Шон Коннери крут., Или ответ Стивену Джобсу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майлз
28.06.2011 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
Я могу вспомнить хренову тучу ролей Шона, но не в состоянии неречислить больше трех-четырех творений Джобса!
 
[^]
Bandurist
28.06.2011 - 23:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
Хоспаде, Яблофилы, какие же вы ограниченые )) если на минуточку представить что в эпле нет джобса, то со всей своей продукцией они бы были на уровне того же самсунга, по 10 т.р. за один яблофон )) Скажите что до айфона небыло смартфонов с сенсорным экраном? были! И это не придумка дюобса и яблока! Или небыло планшетов!? Да все это было! Единственный талант Джобса это умение ПРОДАВАТЬ! Он обычный барыга ))) Хороший, безусловно, но барыга! ))) Вы же не поете диферамбы продавцу который впарил вам говно в Евросети? )))

UPD: крикунам о нищебродах.
В легкую могу себе позволить яблофон, но пользую (уже который год) SE z710. Мне главное что бы работал, звонил, отсылал и принимал СМС. Все остальное мусор и дешевые понты.

Это сообщение отредактировал Bandurist - 28.06.2011 - 23:46
 
[^]
Впендюр
29.06.2011 - 00:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Развели тут очередной холе-вор. alik.gif
Кто-то может мне сказать по-существу, а то я перестал уже надеяться, передовой во всех отношениях iOS уже способен воспроизводить сраные flash-ролики? Или это снова не модно и небезопасно в этом сезоне? lol.gif
 
[^]
Bandurist
29.06.2011 - 00:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 540
Впендюр
Вперед на appstore )))
 
[^]
coffin
29.06.2011 - 00:11
1
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Сэр Шон как всегда крут.
 
[^]
Впендюр
29.06.2011 - 00:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 0
Цитата (Bandurist @ 29.06.2011 - 01:11)
Впендюр
Вперед на appstore )))

Понятно, по-прежнему самые обычные функции я должен реализовывать с помощью сторонних затычек? Т.е., живя в собственном доме, должен ходить опорожняться в огород, так как проектировщики не предусмотрели туалет? Ну, это в стиле фетишиста джобса... скоро вы придурки даже срать не сможете без синхронизации с айтюнс! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Впендюр - 29.06.2011 - 00:18
 
[^]
walley
29.06.2011 - 06:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.08
Сообщений: 408
Цитата (Майлз @ 28.06.2011 - 23:59)
Цитата
Но почему люди, не работавшие в макоси, а знающие Apple-гаджеты лишь по внешнему виду, так злы по отношению к Apple? 

Да никто не зол на Apple, ну я по крайней мере ;-) Мне лично не нравиться, когда мне что то агрессивно навязывают и при этом считают существом низшего сорта, потому что я пользуюсь не iphon, а nokia. Ну давайте будем объективными, как только человек скопил денег на продукцию Джобса так сразу, автоматически он начинает чувствовать себя приобщивщимся к Великой Истине. А где то там внизу серая масса. Все же видели, что происходило при окрытии продаж второго ipada, согласитесь это явные признаки религиозного фанатизма. И все остальное естественная реакция на пренебрежительное отношение. Самое интересное, что люди, которые могут выбирать, не обсирают яблочко, а просто покупают то, что соответствует их потребностям (не убивайте только меня, но я купил nokia N8 потому что там отличная камера и более менее нормальная родная навигация, в iphone и то и другое полное говно, ой вырвалось) Давайте признаем, что идеальных гаджетов не бывает и apple не идеален.

Разве навязывают? Мне вот никто ничего не навязывал, макбук в далёком 2007 году попал ко мне почти случайно. Поначалу тоже не нравилось, что в игры там не поиграть и т.п. Но потом я как-то потихоньку перешла полностью на макось, и когда встал вопрос о новом ноутбуке, это уже был твёрдый выбор в сторону макбука про.
Мобильный у меня тоже нокиа, но если б были лишние 30 труб, купила бы айфон4 smile.gif
Я не считаю вендолюдей "низшей расой" и "нищебродами", просто ведь каждому - своё. Кому чем удобней, тот тем и пользуется, зачем холиварить?
Насчёт религиозного фанатизма - ну не знаю, просто re:store объявил, что айпадов будет ограниченное количество, вот народ и ломанулся - успеть))))))))) Хотя есть и фанатики, конечно:)
Джобса уважаю хотя бы за то, что это единственный человек, который работает на компанию бесплатно, за символический 1 доллар в год. Так что можно уверенно сказать, что он вкладывает в свою работу душу smile.gif

Добавлено в 06:27
Цитата (Впендюр @ 29.06.2011 - 01:03)

Кто-то может мне сказать по-существу, а то я перестал уже надеяться, передовой во всех отношениях iOS уже способен воспроизводить сраные flash-ролики? Или это снова не модно и небезопасно в этом сезоне? lol.gif

насчёт iOS не знаю, но не слышала, чтоб народ жаловался. А вот в макоси Х в сафари флэш-плагины действительно - слабое место, и это, увы, давно известно...
 
[^]
anikifya
29.06.2011 - 06:58
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6912
Цитата
я когда взял в руки iPad, причем еще первый, учитывая, что планшет мне нахер не нужен, я испытал практически непреодолимое желание его купить. Стив нашел что то такое, отчего у людей башню сносит, по крайней мере у внушаемых. Блин, ну зачем так активно слюной брызгать то?!


Не переживай только.
Это так все знакомо. Когда душевнобольному, или сектанту, говорят про предмет его восхищений, что он говно, у сектанта начинается истерика.
Ему кажется, что все брызжут слюной, что кругом враги и неверные.
Да да... со стороны выглядит странно. На самом деле - это просто плод больного воображения.
Нет этих толп ненавистников.
Просто внуши себе - все нормально. Никто не обидит твоего полированного друга.
 
[^]
unic
29.06.2011 - 08:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 71
Цитата (ToTaLSeR @ 28.06.2011 - 19:30)
В теме собрались преимущественно унылые нищеброды, либо просто быдло не способное осмыслить вклад Джобса в отрасль компьютерной техники и киноиндустрии.

ну куда уж без вас яблодрочеры gigi.gif
 
[^]
Alexmiks
29.06.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1096
Цитата (ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ @ 28.06.2011 - 14:07)
Шон Конари молодец
...только мне он почему то больше нравится не в роли бонда, а тогда, когда стал седым дядькой с хвостиком

Почему седым дядькой?
Вот в 1974 году. Фильм Зардоз.
До последнего Бонда ещё 9 лет.
Хвостик уже в наличии.

Шон Коннери крут.
 
[^]
ОперацияЫ
29.06.2011 - 20:53
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (anikifya @ 28.06.2011 - 13:24)
Цитата
Про эту фальшивку даже по зомбоящику рассказывали уже


Или это потом назвали фальшивкой. Дабы продажи И-говна не падали.
Мнения ходят разные.

А, так как рекламы понто-фонов с Шоном Коннери я так и не увидел....
Подозреваю, что Жопс был послан нахуй.

или в итоге получилось. чего и хотел Джобс - реклама, хоть и вирусная
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16202
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх