Разошлись во мнениях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beeroz
27.06.2011 - 01:53
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.08
Сообщений: 6
Вот никогда не понимал неудержимое желание пидорасов к самолюбованию и публичной демонстрации. Нахрена? Демонстрация своих чувств, лизаться и хватать друг друга за задницы и среди гетеросексуальных пар не принято. Интимность, это потому и интимность, что твоё личное дело, а не общественное достояние.
И эта хрень про права. Какие ещё права? Уголовно никто не преследует, клубы для гомосеков есть, работы никто не лишает, особенно на телевидении, там либо пидорас, либо условный жид-либерал Соловьёв, причём первых больше, да и второе не отменяет первое.
Жениться хотят? Нахрена? Я вот, например, так и не познал принципиальной разницы между гражданским браком и официальным, разве что детей рожать надо в браке, но пидорасам это не грозит.
Так что всё это от лукавого.
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 01:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
В общем, я уже отхватил немало минусов. Днем тема попадет на глагную, и я отхвачу еще больше. Но как-то пофик. Я просто скажу еще несколько слов. У меня нет друзей среди гомосексуалистов или лесбиянок. У меня нет причин их защищать. Но и нет причин относится к ним враждебно. Вас покоробило то, что три человека вышли на площадь и вы увидели в интернете фотку? И вы считаете, им надо дать в морду? А вас не коробит, что у пенсионеров маленькие пенсии? Вас не коробит, что ребенка сложно устроить в больницу, если у него какое-то серьезное заболевание? Вас не коробит, что везде нужно давать взятки? То что вечером по улицам небезопасно ходить? Это нормально, что машина с мигалкой едет по встречке? Но нет, блять, гораздо страшнее, как голубые целуются (по взаимному согласию - это для тех, кто сравнивает с педофилией и зоофилией).

Печально видеть это на ЯПе. Сегодня бьют людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Следом (что уже виртуально происходит в этой теме) тех, кто возражает против такого запинывания. Потом панков, металлистов. Тех, кто на роликах. Тех, кто в зеленом. Тех, у кого часы на правой руке. Продолжайте. Только не исключено, что очередь когда-нибудь дойдет и до вас.

Простите, но вы не там ищите пидорасов. Можете минусовать дальше. Это очень свойственно школоте, у которой нет аргументов.

Добавлено в 02:05
Цитата (v4pro @ 27.06.2011 - 02:48)
SMouse

СМышь, а вы латентный гомик сам по себе, да?

Мне 31 год. За это время не было ни то что ни одного раза, но даже желания такого не возникало. Сны тоже не снились, Фрейд может спать спокойно. Это не мое и точка. А вот сиське напротив люблю в разных их проявлениях. Я ответил на вопрос?
 
[^]
Касатка
27.06.2011 - 02:08
-8
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 02:59)
В общем, я уже отхватил немало минусов. Днем тема попадет на глагную, и я отхвачу еще больше. Но как-то пофик. Я просто скажу еще несколько слов. У меня нет друзей среди гомосексуалистов или лесбиянок. У меня нет причин их защищать. Но и нет причин относится к ним враждебно. Вас покоробило то, что три человека вышли на площадь и вы увидели в интернете фотку? И вы считаете, им надо дать в морду? А вас не коробит, что у пенсионеров маленькие пенсии? Вас не коробит, что ребенка сложно устроить в больницу, если у него какое-то серьезное заболевание? Вас не коробит, что везде нужно давать взятки? То что вечером по улицам небезопасно ходить? Это нормально, что машина с мигалкой едет по встречке? Но нет, блять, гораздо страшнее, как голубые целуются (по взаимному согласию - это для тех, кто сравнивает с педофилией и зоофилией).

Печально видеть это на ЯПе. Сегодня бьют людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Следом (что уже виртуально происходит в этой теме) тех, кто возражает против такого запинывания. Потом панков, металлистов. Тех, кто на роликах. Тех, кто в зеленом. Тех, у кого часы на правой руке. Продолжайте. Только не исключено, что очередь когда-нибудь дойдет и до вас.

Простите, но вы не там ищите пидорасов. Можете минусовать дальше. Это очень свойственно школоте, у которой нет аргументов.

Большой пук в воздух, я думала вы поймете, ан нет, не дошло.
Наплели про больницы и вообще про все что с геями не связанно.
Жаль, я хотела адекватной оценки, но из поста поняла, вам по хер на пидоров, вам лишь бы только быть в оппозиции, печально.
Завтра (а может уже) у вас родится сын и дай Боже вам пересмотреть вашу точку зрения, ибо что ваш сын схавает в период созревания, то из него и выйдет. И не дай Бог, чтоб мой сын смог схавал то, что пидором быть скорее круто, а вот гетеросексуалом быть стыдно. Ибо насаждение, оно такое насаждение.

Скрытый текст
Я вас не минусила, но не согласна, по мне вам сегодня просто захотелось кого то защитить, но обшиблися...

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 27%


Это сообщение отредактировал system - 27.06.2011 - 15:26
 
[^]
Vov4ik
27.06.2011 - 02:09
2
Статус: Offline


Истребитель Пашкетов ***

Регистрация: 6.04.08
Сообщений: 820
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 00:59)
В общем, я уже отхватил немало минусов. Днем тема попадет на глагную, и я отхвачу еще больше.

не поидёт на главную, так как категорический неформат для ЯПа. Но обсуждение было жаркое, и я рад, что общество не безразлично, и не хочет морально разлогатся, так же общество не безразлично к взяткам, пенсионерам, ветеранам и другим проблемам. Насколько я знаю благодоря ЯПовцам многие темы которые хотели замолчать, просто с грохотом уходили в сми и тд.
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 02:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 02:59)
В общем, я уже отхватил немало минусов. Днем тема попадет на глагную, и я отхвачу еще больше. Но как-то пофик. Я просто скажу еще несколько слов. У меня нет друзей среди гомосексуалистов или лесбиянок. У меня нет причин их защищать. Но и нет причин относится к ним враждебно. Вас покоробило то, что три человека вышли на площадь и вы увидели в интернете фотку? И вы считаете, им надо дать в морду? А вас не коробит, что у пенсионеров маленькие пенсии? Вас не коробит, что ребенка сложно устроить в больницу, если у него какое-то серьезное заболевание? Вас не коробит, что везде нужно давать взятки? То что вечером по улицам небезопасно ходить? Это нормально, что машина с мигалкой едет по встречке? Но нет, блять, гораздо страшнее, как голубые целуются (по взаимному согласию - это для тех, кто сравнивает с педофилией и зоофилией).

Печально видеть это на ЯПе. Сегодня бьют людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Следом (что уже виртуально происходит в этой теме) тех, кто возражает против такого запинывания. Потом панков, металлистов. Тех, кто на роликах. Тех, кто в зеленом. Тех, у кого часы на правой руке. Продолжайте. Только не исключено, что очередь когда-нибудь дойдет и до вас.

Простите, но вы не там ищите пидорасов. Можете минусовать дальше. Это очень свойственно школоте, у которой нет аргументов.

На каждую проблему можно найти ещё более сложную проблему.ДАВАЙТЕ теперь навсё закроем глаза потому что у нас Коррупция.Бандитизм,Проституция (нужное подчеркнуть) более глобальная проблема! И забъём на всё прочее...пока власти иное не понадобится!

Добавлено в 02:14
P.S.Извините кому не п люсанул лимит закончился!

Это сообщение отредактировал winetoo - 27.06.2011 - 02:16
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 02:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:08)
Большой пук в воздух, я думала вы поймете, ан нет, не дошло.
Наплели про больницы и вообще про все что с геями не связанно.
Жаль, я хотела адекватной оценки, но из поста поняла, вам по хер на пидоров, вам лишь бы только быть в оппозиции, печально.
Завтра (а может уже) у вас родится сын и дай Боже вам пересмотреть вашу точку зрения, ибо что ваш сын схавает в период созревания, то из него и выйдет. И не дай Бог, чтоб мой сын смог схавал то, что пидором быть скорее круто, а вот гетеросексуалом быть стыдно. Ибо насаждение, оно такое насаждение.

Скрытый текст
Я вас не минусила, но не согласна, по мне вам сегодня просто захотелось кого то защитить, но обшиблися...

Знаете, я могу написать то же самое - что не дошло до вас. Мне не похер, иначе бы я не писал. Мне как раз непонятна вот эта агрессия. Гомосексуалисты угрожают нашим детям? Жду примеров с нетерпением. А я то думал, что улица с семками и наркотиками угрожает им больше. Или вы думаете, что гомосексуализм передается воздушно-капельным путем? Для меня, как для родителя, гораздо страшнее, что мой сын или дочь станут потреблять наркотики, станут неуважительно относится к другим людям, станут хамить, пройдут мимо человека, нуждающегося в помощи. Я считаю, что этому должны учить родители. Пропаганды гомосексуализма, хоть убейте, я не вижу. Я вижу море другой пропаганды, как стать богатым, успешным, наглым, быстро пробиться, но только не этой. Я вообще не понимаю. о какой тут пропаганде может идти речь. Если мальчику нравятся девушки, как можно заставить думать его обратное?
 
[^]
Касатка
27.06.2011 - 02:29
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 02:59)
В общем, я уже отхватил немало минусов. Днем тема попадет на глагную, и я отхвачу еще больше.

Не переживай за минусы, переживай за неприкосновенность пятой точки smile.gif
Ибо если бы да кабы, придет супертоллерастное время, когда ты откажешь гею и тебя засудят и распределят к нему на вечное проживание. Ибо гнобить пидоров станет нетолерастно воопще! И все кто посмеет заикнутся, будут продаваться в рабство по решению суда smile.gif
Зная наш сумасшедший мир, верится и в такую хрень...
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 02:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (winetoo @ 27.06.2011 - 03:12)
На каждую проблему можно найти ещё более сложную проблему.ДАВАЙТЕ теперь навсё закроем глаза потому что у нас Коррупция.Бандитизм,Проституция (нужное подчеркнуть) более глобальная проблема! И забъём на всё прочее...пока власти иное не понадобится!

Да, я немного утрировал. Но просто я вижу, что гомосексуалисты вызывают волну негодования гораздо больше, чем действительно актуальные и злободневные темы. И это мне непонятно. Хотя нет, наверное, понятно. Как я уже говорил, можно ударить гея, и за это ничего не будет. Решить действительно важную проблему у нас мало кто попробует.
 
[^]
Касатка
27.06.2011 - 02:33
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 03:27)
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:08)
Большой пук в воздух, я думала вы поймете, ан нет, не дошло.
Наплели про больницы и вообще про все что с геями не связанно.
Жаль, я хотела адекватной оценки, но из поста поняла, вам по хер на пидоров, вам лишь бы только быть в оппозиции, печально.
Завтра (а может уже) у вас родится сын и дай Боже вам пересмотреть вашу точку зрения, ибо что ваш сын схавает в период созревания, то из него и выйдет. И не дай Бог, чтоб мой сын смог схавал то, что пидором быть скорее круто, а вот гетеросексуалом быть стыдно. Ибо насаждение, оно такое насаждение.

Скрытый текст
Я вас не минусила, но не согласна, по мне вам сегодня просто захотелось кого то защитить, но обшиблися...

Знаете, я могу написать то же самое - что не дошло до вас. Мне не похер, иначе бы я не писал. Мне как раз непонятна вот эта агрессия. Гомосексуалисты угрожают нашим детям? Жду примеров с нетерпением. А я то думал, что улица с семками и наркотиками угрожает им больше. Или вы думаете, что гомосексуализм передается воздушно-капельным путем? Для меня, как для родителя, гораздо страшнее, что мой сын или дочь станут потреблять наркотики, станут неуважительно относится к другим людям, станут хамить, пройдут мимо человека, нуждающегося в помощи. Я считаю, что этому должны учить родители. Пропаганды гомосексуализма, хоть убейте, я не вижу. Я вижу море другой пропаганды, как стать богатым, успешным, наглым, быстро пробиться, но только не этой. Я вообще не понимаю. о какой тут пропаганде может идти речь. Если мальчику нравятся девушки, как можно заставить думать его обратное?

Одни ответ, ебаная мода! Она и только она может заставить сомневающегося юношу выбирать между добром и злом. А пидоры сейчас пропагандируют именно насаждение пидерской культуры. Неужели это непонятно? А тогда зачем им все эти парады? Не задумывались? Ну щелкайтесь в десна, никто же не мешает, но им, чтоб жить комфортно, необходимо насаждение своей педерастии. Только слепой этого не видит.
Повторюсь, пусть уж тода и маньяки и педофилы выходят на парады, а чем они хуже? Такие же извращенцы...
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 02:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 03:27)
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:08)
Большой пук в воздух, я думала вы поймете, ан нет, не дошло.
Наплели про больницы и вообще про все что с геями не связанно.
Жаль, я хотела адекватной оценки, но из поста поняла, вам по хер на пидоров, вам лишь бы только быть в оппозиции, печально.
Завтра (а может уже) у вас родится сын и дай Боже вам пересмотреть вашу точку зрения, ибо что ваш сын схавает в период созревания, то из него и выйдет. И не дай Бог, чтоб мой сын смог схавал то, что пидором быть скорее круто, а вот гетеросексуалом быть стыдно. Ибо насаждение, оно такое насаждение.

Скрытый текст
Я вас не минусила, но не согласна, по мне вам сегодня просто захотелось кого то защитить, но обшиблися...

Знаете, я могу написать то же самое - что не дошло до вас. Мне не похер, иначе бы я не писал. Мне как раз непонятна вот эта агрессия. Гомосексуалисты угрожают нашим детям? Жду примеров с нетерпением. А я то думал, что улица с семками и наркотиками угрожает им больше. Или вы думаете, что гомосексуализм передается воздушно-капельным путем? Для меня, как для родителя, гораздо страшнее, что мой сын или дочь станут потреблять наркотики, станут неуважительно относится к другим людям, станут хамить, пройдут мимо человека, нуждающегося в помощи. Я считаю, что этому должны учить родители. Пропаганды гомосексуализма, хоть убейте, я не вижу. Я вижу море другой пропаганды, как стать богатым, успешным, наглым, быстро пробиться, но только не этой. Я вообще не понимаю. о какой тут пропаганде может идти речь. Если мальчику нравятся девушки, как можно заставить думать его обратное?

Думаю тут подойдет гооораздо лучше пример американского "учёного" который воспитывал мальчика как девочку! Рузультат"Девочко-мальчик"не смог стать нормальным мужчиной,так и оставшись получеловеком(Мужчиной) телом и женщиной духом!
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 02:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:29)
Не переживай за минусы, переживай за неприкосновенность пятой точки smile.gif
Ибо если бы да кабы, придет супертоллерастное время, когда ты откажешь гею и тебя засудят и распределят к нему на вечное проживание. Ибо гнобить пидоров станет нетолерастно воопще! И все кто посмеет заикнутся, будут продаваться в рабство по решению суда smile.gif
Зная наш сумасшедший мир, верится и в такую хрень...

Я абсолютно не переживаю, это как раз позволяет отсеивать нормальных собеседников от детишек. И вы, слава богу, относитесь к первым. А зная наш прекрасный мир можно предположить, что завтра люди, запретившие выходить на улицы кому бы то ни было, в том числе и гомосексуалистам, запретят и фантазировать, как вы сейчас это делаете достаточно свободно. Но об этом уже написал Оруэлл. Именно поэтому я в этой теме и отписал.

Добавлено в 02:43
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:33)
Одни ответ, ебаная мода! Она и только она может заставить сомневающегося юношу выбирать между добром и злом. А пидоры сейчас пропагандируют именно насаждение пидерской культуры. Неужели это непонятно? А тогда зачем им все эти парады? Не задумывались? Ну щелкайтесь в десна, никто же не мешает, но им, чтоб жить комфортно, необходимо насаждение своей педерастии. Только слепой этого не видит.
Повторюсь, пусть уж тода и маньяки и педофилы выходят на парады, а чем они хуже? Такие же извращенцы...

Ну давайте конкретно. Конкрентные примеры как пидоры сейчас пропагандируют именно насаждение пидерской культуры
 
[^]
Касатка
27.06.2011 - 02:45
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 03:38)
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:29)
Не переживай за минусы, переживай за неприкосновенность пятой точки smile.gif
Ибо если бы да кабы, придет супертоллерастное время, когда ты откажешь гею и тебя засудят и распределят к нему на вечное проживание. Ибо гнобить пидоров станет нетолерастно воопще! И все кто посмеет заикнутся, будут продаваться в рабство по решению суда smile.gif
Зная наш сумасшедший мир, верится и в такую хрень...

Я абсолютно не переживаю, это как раз позволяет отсеивать нормальных собеседников от детишек. И вы, слава богу, относитесь к первым. А зная наш прекрасный мир можно предположить, что завтра люди, запретившие выходить на улицы кому бы то ни было, в том числе и гомосексуалистам, запретят и фантазировать, как вы сейчас это делаете достаточно свободно. Но об этом уже написал Оруэлл. Именно поэтому я в этой теме и отписал.

Фантазия человека безгранична, вы можете фантазировать и представлять себя кем и чем угодно, но не дай Боже вам свои самые извращенные фантазии понести в наш мир.
Такие фантазии опять же воплатили в жизнь многие маньяки, а нам это надо? Все что в вашей голове, принадлежит вам, все что вы вынесли из соей головы в массы, уже вам не принадлежит и каждое неправильное слово сказанное вами может иметь определенные последствия.
Несколько дней назад, в одном из городков России похоронили трех девочек, 15, 12 и 8ми лет. Не знаю, станет ли это резонансом, но местные поклялись найти ублюдков и самолично уничтожить. Мне рассказали, я в шоке, все произошло на День города.
Так вот какие то твари воплотили свои фантазии в жизнь. Изнасиловали и убили девочек.
Вы все еще думаете что всякая фантазия имеет право на существование?
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 02:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Ну и какого хрена меня банят -никого не оскорблял,высказывал своё мнение!
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 02:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:45)
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 03:38)
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:29)
Не переживай за минусы, переживай за неприкосновенность пятой точки smile.gif
Ибо если бы да кабы, придет супертоллерастное время, когда ты откажешь гею и тебя засудят и распределят к нему на вечное проживание. Ибо гнобить пидоров станет нетолерастно воопще! И все кто посмеет заикнутся, будут продаваться в рабство по решению суда smile.gif
Зная наш сумасшедший мир, верится и в такую хрень...

Я абсолютно не переживаю, это как раз позволяет отсеивать нормальных собеседников от детишек. И вы, слава богу, относитесь к первым. А зная наш прекрасный мир можно предположить, что завтра люди, запретившие выходить на улицы кому бы то ни было, в том числе и гомосексуалистам, запретят и фантазировать, как вы сейчас это делаете достаточно свободно. Но об этом уже написал Оруэлл. Именно поэтому я в этой теме и отписал.

Фантазия человека безгранична, вы можете фантазировать и представлять себя кем и чем угодно, но не дай Боже вам свои самые извращенные фантазии понести в наш мир.
Такие фантазии опять же воплатили в жизнь многие маньяки, а нам это надо? Все что в вашей голове, принадлежит вам, все что вы вынесли из соей головы в массы, уже вам не принадлежит и каждое неправильное слово сказанное вами может иметь определенные последствия.
Несколько дней назад, в одном из городков России похоронили трех девочек, 15, 12 и 8ми лет. Не знаю, станет ли это резонансом, но местные поклялись найти ублюдков и самолично уничтожить. Мне рассказали, я в шоке, все произошло на День города.
Так вот какие то твари воплотили свои фантазии в жизнь. Изнасиловали и убили девочек.
Вы все еще думаете что всякая фантазия имеет право на существование?

а есть другие фантазии-два пидора берут на воспитание сироту и ростят из него сами знаете что... к сожалению это не фантазия,подобное усыновление возможно в Германии,Голандии...возможно и других странах!
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 02:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:45)
Вы все еще думаете что всякая фантазия имеет право на существование?

Да, именно так я и думаю. Потому что вы путаете фантазию и ее реализацию. И сейчас попытались подменить эти два понятия. Я в шоке от того, что вы рассказали, но это, простите, уже нифига не фантазия, а самая что ни на есть реальность.

При этом и на вопрос вы не ответили. Как пидоры сейчас пропагандируют именно насаждение пидерской культуры?
 
[^]
ВопросМорали
27.06.2011 - 03:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
Мышь, дружище, ну упорно не понимаешь почему в теме про педов против педов?
А в теме про мигалки против мигалок, а в теме бабушек против нищих бабушек? А где-нить есть тема, где бутиратные делятся трипом и рецептами?
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 03:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 03:59)
Цитата (Касатка @ 27.06.2011 - 03:45)
Вы все еще думаете что всякая фантазия имеет право на существование?

Да, именно так я и думаю. Потому что вы путаете фантазию и ее реализацию. И сейчас попытались подменить эти два понятия. Я в шоке от того, что вы рассказали, но это, простите, уже нифига не фантазия, а самая что ни на есть реальность.

При этом и на вопрос вы не ответили. Как пидоры сейчас пропагандируют именно насаждение пидерской культуры?

А проведение гей-парада,это так,случайный выстрел?
 
[^]
Твердый
27.06.2011 - 03:05
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 137
А еще на парады можно выпустить нацистов, наркоманов, любителей езды на мопеде без глушителя и барыг. И мы станем самой толерантной страной smile.gif

Разошлись во мнениях
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 03:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (ВопросМорали @ 27.06.2011 - 04:03)
Мышь, дружище, ну упорно не понимаешь почему в теме про педов против педов?
А в теме про мигалки против мигалок, а в теме бабушек против нищих бабушек? А где-нить есть тема, где бутиратные делятся трипом и рецептами?

Я сейчас поясню, по какой причине я отписал в этой теме.

MadMax77

пидоры заминусили мой пост!

MadMax77

граждане!!!!ахтунг!!!!пидоры минусят нас!!!!

Neo22

Пидоры негодуют, злобно минуся посты))) Всё равно-так вам пидорам и надо!

nachosss

и темы сливают пидор парадисты

я смотрю ЯП тоже заражен!


winetoo

Ну вот пидоры минусить стали,никогда мне не выбратся из этой ямы!=))))))))))))))

winetoo

Лююююди , да очнитесь,хоть до "не могу "меня заминусуйте но подумайте парад у нас всегда был символом победы...пойдут пидоры...кого они победили???

winetoo

Ну и какого хрена меня банят -никого не оскорблял,высказывал своё мнение!

Я эту тему читал практически с самого ее появления. А потом увидел такие вот посты. Причем ни у кого из написавших это минусов я не наблюдал. Да и даже логически прикинуть, какие могли бы быть минусы при общем таком настроении в теме? Последний пост про бан вообще порадовал. Чувак, если тебя банят, как ты вообще отписал этот коммент? Так что есть повод задуматься, кто, как и какими способами разжигает ненависть в людях к тому или иному явлению. cool.gif
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 03:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 04:22)
Цитата (ВопросМорали @ 27.06.2011 - 04:03)
Мышь, дружище, ну упорно не понимаешь почему в теме про педов против педов?
А в теме про мигалки против мигалок, а в теме бабушек против нищих бабушек? А где-нить есть тема, где бутиратные делятся трипом и рецептами?

Я сейчас поясню, по какой причине я отписал в этой теме.

MadMax77

пидоры заминусили мой пост!

MadMax77

граждане!!!!ахтунг!!!!пидоры минусят нас!!!!

Neo22

Пидоры негодуют, злобно минуся посты))) Всё равно-так вам пидорам и надо!

nachosss

и темы сливают пидор парадисты

я смотрю ЯП тоже заражен!


winetoo

Ну вот пидоры минусить стали,никогда мне не выбратся из этой ямы!=))))))))))))))

winetoo

Лююююди , да очнитесь,хоть до "не могу "меня заминусуйте но подумайте парад у нас всегда был символом победы...пойдут пидоры...кого они победили???

winetoo

Ну и какого хрена меня банят -никого не оскорблял,высказывал своё мнение!

Я эту тему читал практически с самого ее появления. А потом увидел такие вот посты. Причем ни у кого из написавших это минусов я не наблюдал. Да и даже логически прикинуть, какие могли бы быть минусы при общем таком настроении в теме? Последний пост про бан вообще порадовал. Чувак, если тебя банят, как ты вообще отписал этот коммент? Так что есть повод задуматься, кто, как и какими способами разжигает ненависть в людях к тому или иному явлению. cool.gif

примерно минут 20 не мог попасть на форум-естесственое предположение-пидоры забанили! За первый пост отхватил сходу минус,на первой минуте,второй пост писал уже под влиянием первого-нет ,не "отминусили"но ожидание было,что тут непонятного?
Ищите за чтобы зацепиться,цивильные аргументы закончились??
 
[^]
ВопросМорали
27.06.2011 - 03:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
SMouse
я вообще не сторонник этих знаков. считаю эти оценки уделом интернет воинов.
так что не отвечу тебе почему у этих изречений нет адекватных оценок.
 
[^]
SMouse
27.06.2011 - 03:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Цитата (winetoo @ 27.06.2011 - 04:29)
примерно минут 20 не мог попасть на форум-естесственое предположение-пидоры забанили!

А вот за оскорбление администрации вполне можно схватить банан cool.gif
 
[^]
winetoo
27.06.2011 - 03:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 105
Цитата (SMouse @ 27.06.2011 - 04:34)
Цитата (winetoo @ 27.06.2011 - 04:29)
примерно минут 20 не мог попасть на форум-естесственое предположение-пидоры забанили!

А вот за оскорбление администрации вполне можно схватить банан cool.gif

Ну это будет на их совести,воспримут ли они моё высказывание как прямое оскорбление,буду надеяться что в "админке" сидят натуралы!
 
[^]
Тыцпиздыц
27.06.2011 - 03:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 974
уверенно так выразил несогласие, молодец bravo.gif и фотографу зачет - отличный момент поймал, гей-парад превратился в бей-парад fight.gif
 
[^]
AlBrn
27.06.2011 - 04:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 667
Жалко мужика в черном, теперь придется себе руку отрезать (
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50784
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх