"Спасибо" Путину...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrG0ld
25.06.2011 - 13:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 0
wesmann
Начнем с ссылки номер 1.
http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_20...-20trest001.jpg
невнятный снимок, но я верю что это так. Законодательство тех лет кем было писано? (где тендеры на них продавали, в какой стране?). В то время у власти было много всякой швали... можно сказать одна только шваль и была, всякие Явлинские Немцовы, я думаю ты согласен что это шваль? далее, если о полит технологиях, то есть такая технология которая до сих пор работает сама по себе у нас в России не только во власти, называется "крысиный король". http://agaroza.com/post_1245153987.html мне очевидно что именно эта технология и была использована, кем написал выше.

Финт ушами работает только на быдломассе, ты ведь не быдло? Даже если Квачков делает это с благими намерениями, к нему де-факто с радостью подключится 5я колонна, хочет он этого или нет, осознает он это или нет, потому как через него можно реализовывать свои цели, и управлять быдломассой собранной самим Квачковым.

Ну хорошо, программу написал, но конкретики кроме земский собраний на основе сословно-трудовых признаках я больше не увидел. Квачков явно отделяет народ вышеперечисленных стран от их правительства и не улавливает что они из одного теста. Правительство с марса свалилось? И свое управление передает по наследству? Эта его ошибка станет фатальной после смещений действующего правительства, потому как заменить его будет некому, все такие, каждый получая палку в руки начинает ею вращать и пытаться выбить дивиденты (это кстати фраза Путина что весьма показательно, по ящику только раз показали и больше не стали). Если не обучать быдломассу и не заставлять хоть через силу начинать разбираться в вещах, не бывать восстановлению России. Он этого не делает и даже не собирается. Делали КПЕ (КОБ), но человек по своей природе существо ленивое, и вместо изучения множества видео и литературы, притом самостоятельной выбирает постоять на площади пару часов и поорать чепуху.
Вот у них реально грамотная программа, четко расписанная, и эти люди никогда не выйдут на митинг!

Мне также не понятны источники финансирования Квачкова.

Дискусию предлагаю перенести на почту [email protected]

Добавлено в 13:15
Цитата (ketamin @ 25.06.2011 - 16:04)
Цитата (Yokogawa @ 24.06.2011 - 12:18)
Я думаю, нужно сказать спасибо Медведеву, причем тут вообще Путин? faceoff.gif

Ну это как бы давнишняя надпись. Вот фотка которую сам сделал ещё в 2007 году... За четыре года ничего не изменилось.

Что может изменится с заброшенным домом в котором никто не живет gigi.gif
 
[^]
IIIKBOPEHb
25.06.2011 - 15:41
5
Статус: Offline


Пекамент

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 579
Так и не дождались...


"Спасибо" Путину...
 
[^]
TipuRIK
26.06.2011 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 73
заселить туда чинуш из ЖКХ пусть наслаждаютсо mad.gif
 
[^]
vaxan
26.06.2011 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 169
Да уж... old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21014
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх