"Свиточ" - сладкая экскурсия на шоколадную фабрику

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
10.06.2011 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
эх люблю сладкое, но наверно такая работа у меня отбила бы все желание.
 
[^]
hill12
10.06.2011 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 98
вауууу неожидал там мой папа работает он главний инженер oob.gif (на фото нет)(((
 
[^]
PopsoVIK
11.06.2011 - 02:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 16
не хочу тролить, просто заметил, что на 15 фото главный по вафлям явно нарушает
Цитата
2. Никаких украшений, накладных и накрашенных ногтей, мобильных телефонов, плееров.
=)))
а так, раньше действительно Львовская кондитерка была на большой высоте, по приезду во львов в далёком донеслевском периоде закупал много продукции для подарков, хотя сам живу в Одессе и наша считалась тоже неплохой. Но вот самое интересное что с Одесской фабрики почти вся продукция уходит на внешние рынки сбыта. Скажу проще - в Одессе продукции местного производства реально мало. Если кто в курсе что и как - проясните плз.
 
[^]
Zima791
11.06.2011 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
АВК форева)))))
А так Свиточ не очень нравится, Рошен реально вкуснее, да и больше вкусняшек из детсва)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18568
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх