Комикс про настоящую любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kbvjyxtu
1.06.2011 - 09:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 170
жизненно,
саму хорошо потрепало, теперь стараюсь аккуратнее с окружающими.
 
[^]
КошечкаКися
1.06.2011 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 18
У меня все не как у людей. Мое сердце при мне, его сердце при нем, вот так и мучаем друг друга, чемоданы без ручки, и нести тяжело, и выкинуть жалко.
 
[^]
Fazen
1.06.2011 - 10:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 95
Для начинающих подованок вконтакта, любителей аватарок якакангел, меня легко найти, нетрудно отъебать но потом очень трудно отъебаться?
Херня какая-то, может я не самый большой любитель подобного символизма? но по моему телка просто сука.

Очень похоже на тему про талант. кому это нравиться? неужели это ново или интересно? ужасная банальщина! очень странно что люди пускают слезу на это а не на более достойные произведения искуства! это как слушать Стаса Михайлова про любоф.
 
[^]
Yanot
1.06.2011 - 10:33
5
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
И правда жизненный рисунок.
Сама была на том же месте без сердца и оооочень долго не подпускала близко.
Но все, что нас не убивает, делает нас только сильнее ©
Прошло много лет, сердце возродилось и живет своей полнокровной жизнью, во многом конечно благодаря любимому мужу. wub.gif

И еще, люди, никогда не говорите никогда old.gif
Любовь такая штука, которая бывает ооочень внезапной. И никакие ржавые двери, потерянные ключи и сломанные замки не спасут smile.gif
Искренне всем этого желаю!

Это сообщение отредактировал Yanot - 1.06.2011 - 10:38
 
[^]
MaxFray
1.06.2011 - 11:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Жизненно........... Особенно улыбнала гифка.

Это сообщение отредактировал MaxFray - 1.06.2011 - 11:27
 
[^]
untfunt3
1.06.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Было. Наверно у многих было в принципе ничего нового не предумали, но все гениальное просто.
 
[^]
Scorpion0987
1.06.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 1
Цитата (Maple @ 31.05.2011 - 16:25)
а покрупнее нет? что-то плохо видно lupa.gif



по сабжу: где она его сердце дела?  spy.gif

А вы нажмите на картинку а потом ещё раз, и тогда вы всё увидете.
 
[^]
adroit
1.06.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
Вы знаете мне кажется что та, которая приносит свое сердце - это другая девушка! Потому как по жизни получается именно так! Мы тереяем время на тех кому нахрен не нужны, рвем ради на них свое средце, и хорошо есои нам встеретится тот человек, который сможет поделиться кусочкком своего, чтоб сделать единое целое на двоих!
 
[^]
Kanubis
1.06.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 0
По-моему, через это должен пройти каждый.
Если не прошел, значитне познал, значит не будешь ценить чувства другого и так далее, хотя конечно, бывают исключения smile.gif

Для себя сделал вывод, что не надо отдавать никому ничего.
Отношения должны быть легкими и не надо сжигать свои чувства сразу, надо беречь этот огонь и подкидывать в него дрова периодически smile.gif И не надо утомлять второую половину своей любовью и вниманием, все должно быть вмеру и сбалансированно с обеих сторон.
Короче по-моему любовь должна быть взаимной, разумной и сбалансированной, ей тоже надо управлять smile.gif
 
[^]
LUCIE
1.06.2011 - 12:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 101
а у меня история с продолжением была... вот так "разморозила" чувака, поделилась, блеать, куском сердца...так энта херь оклемалась и к другой телке свалила, а я с моим сердцем была послана на йух ass.gif хорошо хоть, что вторая, явно более разумная, часть сердца при мне, веру в людей не потеряла и теперь счастлива настоящим счастьем disco.gif
 
[^]
Outlander
1.06.2011 - 13:57
0
Статус: Offline


Энтузиаст

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 746
Судя по комментариям, многие отписавшиеся здесь уже обожглись подобным образом. Складывается впечатление ,что подобная неприятность прямо таки неизбежность.
 
[^]
Tigra
4.06.2011 - 14:33
2
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата
И правда жизненный рисунок.
Сама была на том же месте без сердца и оооочень долго не подпускала близко.
Но все, что нас не убивает, делает нас только сильнее ©
Прошло много лет, сердце возродилось и живет своей полнокровной жизнью, во многом конечно благодаря любимому мужу. wub.gif

И еще, люди, никогда не говорите никогда old.gif
Любовь такая штука, которая бывает ооочень внезапной. И никакие ржавые двери, потерянные ключи и сломанные замки не спасут smile.gif
Искренне всем этого желаю!

вот что правда - то правда. в полной мере понимаю Янотку) любовь это такая штука... wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39341
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх