Подпольный бойцовский клуб в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Романыч
30.03.2011 - 13:34
1
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
Каспер
согласен. мы просто выходили на поляну в посадочке и били спокойно ебичи друг другу. но опять же были среди нас и профи, которые занимались боксом и могли в случае чего подкорректировать, подучить. так что хоть не бессмысленно кровь проливали. )
 
[^]
Sergiymail
30.03.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 146
Цитата (Hozer @ 30.03.2011 - 12:56)
БезобидныйСуслик
1 - ну я не в москве и не в питере живу
2- я написал что мне понятен страх людей, т.е. я адекватно отношусь к тому что люди чего то боятся - все люди чего то боятся, но просто кто то пъёт успокоительное а кто то пытается управлять и бороться со своим страхом - второй путь, на мой взгляд, правильнее.

Правильно говоришь. Все боятся, теперь модно террористов. Кто то пауков , кто то что уволят с работы, и не поверю я тому кто скажет что ничего не боится , очень мало таких. "Убей свой страх " - таков основной лозунг. Конечно можно заниматься экстримом, но мало кто кого это не прет будут пробовать.

 
[^]
БезобидныйСуслик
30.03.2011 - 14:01
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Hozer
ну дык и мну из провинции украинской.
чё ща страшного-то на улицах? особливо для тех, кто пережил времена "ты ис какова района и каво знаешь?" rulez.gif
про страх - я ж не говорю, что страх - это неправильно.
более того - страх перед противником - это, чаще всего, залог твоего здоровья)))
что мы здесь видим? неподготовленных "бойцов", бьющих друг другу морды. этим самым они ни коем образом не поднимают свой уровень готовности. и им эта практика никак не поможет в описанных тобой встречах с гопниками. она им только помешает))) они будут необоснованно верить в себя)))
в реальной же жизни драка одновременно с двумя соперниками (я уже не говорю о большем количестве), которые психологически готовы тебя пиздить до беспамяцтва (а гопники - именно такие соперники) - занятие бесперспективное для 99% обычных людей. и единственный оптимальный выход - быстро бегать.
чтобы они там не имитировали (а в любом случае все эти "бои" - имитация реальной драки) при встрече с превосходящим в количестве противником лучший выход - смело бежать rulez.gif
 
[^]
Sergiymail
30.03.2011 - 14:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 146
Цитата (БезобидныйСуслик @ 30.03.2011 - 14:01)
Hozer

что мы здесь видим? неподготовленных "бойцов", бьющих друг другу морды. этим самым они ни коем образом не поднимают свой уровень готовности. и им эта практика никак не поможет в описанных тобой встречах с гопниками. она им только помешает))) они будут необоснованно верить в себя)))
в реальной же жизни драка одновременно с двумя соперниками (я уже не говорю о большем количестве), которые психологически готовы тебя пиздить до беспамяцтва (а гопники - именно такие соперники) - занятие бесперспективное для 99% обычных людей. и единственный оптимальный выход - быстро бегать.
чтобы они там не имитировали (а в любом случае все эти "бои" - имитация реальной драки) при встрече с превосходящим в количестве противником лучший выход - смело бежать rulez.gif

Ну как сказать, многие хотят не только руками помахать , а начинают занимаются собой. Кто-то даже и в секцию пойдет. Даже если просто ходить и махать раз в неделю руками , и еще дома поотжиматса и пресс покачать, да и еще побегать, то очень даже и физуху подтянут и дратся средненько научатся .
 
[^]
eveem
30.03.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (EvgenyVS @ 30.03.2011 - 12:49)
Цитата
В городе секции самбо-бокса-дзюдо нету?

Многие хотят раз-другой в месяц почувствовать себя мужиком, но мало кто согласен проливать пот и кровь в зале на тренировках 3 раза в неделю)


Кроме как неудачно помахать руками друг у друга перед носом другого способа почувствовать себя мужиком там никак нет?
 
[^]
БезобидныйСуслик
30.03.2011 - 14:26
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Ну как сказать, многие хотят не только руками помахать , а начинают занимаются собой. Кто-то даже и в секцию пойдет. Даже если просто ходить и махать раз в неделю руками , и еще дома поотжиматса и пресс покачать, да и еще побегать, то очень даже и физуху подтянут и дратся средненько научатся .

дык какие вопросы? конечно, что-то лучше чем ничего)))
пусть сразу в зал и идут, а не хернёй страдают. но если уж очень хочется, то это, конечно, лучше чем жопу в кресле просижывать.

а мой ответ был товарищу, который говорил, что это типа как-то придаст им уверенности и "аргументации" при встрече с гопниками. я про это говорил. нихрена не предаст. ещё и увеличит шансы выхватить пиздюлей.

 
[^]
jorasprovodom
30.03.2011 - 14:39
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 620
О чём спорить ? кому- то драться тупо в кайф, допустим когда у нас спаринги в секции я пиздец как радуюсь, ибо это азарт, драйв , - короче круто.
Просто допустим мы до того как начать спаринговаться где то пол года "базу" набивали, и то первые спаринги уёбищные были (когда человек до этого ничему не учившийся одевает перчатки это не спаринги а деревенский мордобой)
Это я к чему всё, ну нет у парней времени 3 раза в неделю ходить на Контактные виды спорта, а подраться хочется - ведь это круто rulez.gif
 
[^]
Sergiymail
30.03.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 146
Цитата (БезобидныйСуслик @ 30.03.2011 - 14:26)
Цитата
Ну как сказать, многие хотят не только руками помахать , а начинают занимаются собой. Кто-то даже и в секцию пойдет. Даже если просто ходить и махать раз в неделю руками , и еще дома поотжиматса и пресс покачать, да и еще побегать, то очень даже и физуху подтянут и дратся средненько научатся .

дык какие вопросы? конечно, что-то лучше чем ничего)))
пусть сразу в зал и идут, а не хернёй страдают. но если уж очень хочется, то это, конечно, лучше чем жопу в кресле просижывать.

а мой ответ был товарищу, который говорил, что это типа как-то придаст им уверенности и "аргументации" при встрече с гопниками. я про это говорил. нихрена не предаст. ещё и увеличит шансы выхватить пиздюлей.

Почему не придаст? Очень даже. При встрече с гопниками сразу отпадет мандраж, а это уже многое значит. И он хорошо подумает , и драться не захочет, и убежать сможет. А еще хорошо подумает что боец с него никакой - контр удар по яйцах и бегом куда то.
 
[^]
Fedorin
30.03.2011 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Ни одному БК не нужен пафос и публичная огласка, это очевидно. Иначе начнётся срач вроде "вот смысл таких сборищь???"
Кому надо, тот знает смысл.
БК практически в каждом городе есть.
 
[^]
kulinchenko
30.03.2011 - 16:52
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Цитата (Pizdoxen @ 30.03.2011 - 10:24)
Хотите угандошить свои страхи? Вам сюда
horror.gif

http://www.koicombat.org/koi.html

«...Вы хотите стать БОЙЦОМ, вас влекут победы и ликование, вы хотите стать лучшим из лучших. Вы хотите ЭТОГО?! Подумайте, какую цену придется вам заплатить, потому что вы станете чужим для подавляющего большинства НОРМАЛЬНЫХ людей...
И не дай вам Бог упасть... А вы обязательно упадете в конце этого Пути! Как падали ВСЕ до вас!
Вы готовы к этому? А зачем это вам? Ответьте себе на этот во прос - ответьте честно и найдите в ответе ВЫСШУЮ ПРИЧИНУ. Потому что без нее вам суждено однажды лежать, глядя в одну точку, понимая: ВСЕ КОНЧИЛОСЬ. Вы просто ошиблись когда-то...
Драка ради драки - психическая болезнь. Отсутствие любимых глаз, верящих в тебя, - приговор...
И все-таки вы решились? Toгдa ВПЕРЕД - и ТОЛЬКО ВПЕРЕД! Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Бог милостив к идиотам... Аллилуйя!
Люди! Пожалуйста, любите нас. Мы пугающие, нелепые существа, исполненные дебильных добродетелей и стремящиеся к идиотским ценностям.
МЫ - БОЙЦЫ! Простите нас за это».© (Андрей Кочергин)

Вот это реально бред! Но! По поводу поста- ну надо, надо иногда человеку выплиснуть эмоции. Не согласны? Нажратся и махатся у метро? Выход? Не надо думать что всё это опупенные бойцы и смотреть на фотки и говорить что- этот открыт, а этот доска фонерная или еще что. Честно говоря, я бы сходил, посмотрел. Признатся я сам не виликого телосложения и как в анеке- "Вы меня еще в драки не видили!.. Меня так пи...ят!" А есть вообше секция "добозаривания"? Может там нужны тренера? Я как раз без работы.
 
[^]
Miyatoshi
30.03.2011 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 48
Тааа, вы так пишите что мне опять захотелось поискать заведение подходящее.
Ранее я уже искал в своем городе и находил, и как уже писали выше упиралось это либо в рекламу и зарабатывание бабок ( не путать с простым содержанием заведения и хобби) либо в очень жестокие спаринги.
Тогда после пары суровых вечеров шутили на работе так же, мол что БК открыл /вступил.

Про "если человеку без навыков дать перчатки, все это закончится плачевно" я не согласен. Мне самому так дали перчатки и обьяснили как и что. С минуты 3-4.
Важно чтобы соперник подходил, т.к я вообще кожа да кости да и мышечной массы вообще нет, мне было реально сложно. Соперники обычно либо накаченные либо в хорошей форме. А новичков много только при открытии заведения и некоторое время после.
Однако при моем слабом физическом состоянии мне было легко с неповоротливыми и "толстыми" соперниками, просто уворачиваться и уматывать соперника.

Так один раз я просто устал уворачиваться и вертеться и получил по ебалу так ровно и хорошо.

Что важно на мой взгляд - дружелюбная атмосфера, шутки и подколы. Лично мне нравилось не только побеждать но и хорошо огребать. Просто если ты улетаешь на метр и чувствуешь что с носа кровища идти собирается, если перваые твои слова не "сук@ Бл@ть счас... я тебе..." а что-то типо "ай бл@ улетел я красиво, это зачет" и тебя тянет ржать от всей этой картины, то и боль отходил совсем не другой план.

Дааа не хватает мне этого.
И без защиты играть это бяко, и совсем без правил еще хуже.
Т.к яйца железные не у всех, заламывать конечности надо с пониманием уровня, а переломов избежать вовсе. Встречал два раза пальцы и один раз кость у запястья трещина, все это ибо без перчаток.

Еще лично я обговоривал перед каждым боем, что например бить меня вот сюда - противопоказано здоровьем лично моим.

Еще так по опыту хочу сказать, если как ураган быстро налетаешь, колошматишь или сам так люлей получаешь - это не очень на след день.

А а вот если рубитесь так продолжительно времени и когда один из противников уже сдается, второй должен почти в таком же состоянии быть. Вот тогда чувствуется удовлетворение боем.
 
[^]
Bugerman
30.03.2011 - 19:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 497
 
[^]
rayne
30.03.2011 - 19:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 373
Таких клубов после фильма было много. Просто кто то захотел похвастаться и выложить свои фотки ?
 
[^]
Shadyclyde
30.03.2011 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 23
Цитата (Каспер @ 29.03.2011 - 07:14)
Ой, блядь, капец, прямо сенсация... "Бойцовский клуб", Брэд Питт и т.д.
У нас, восьмидесятников, это называлось "помахаться в перчатках" во дворе, баталии были, прямо скажем, некислые, ебач разбивали друг другу в кровь без всяких таинственных подвалов с иероглифами на стене и ритуалов посвящения.
Ну а где романтика, надо же не просто ебало разбить а красиво, почувствовать себя Бред Питтом)))

Ну а где романтика, надо же не просто ебало разбить а красиво, почувствовать себя Бред Питтом)))

Добавлено в 19:58
Хотя на мой взгляд ето попахивает дебилизмом...не поймите не правильно фильм я обожаю, но зачем насилие в реале? Тем более его и так к сожалениыу хватает...
 
[^]
дывуферук
30.03.2011 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3207
ммм..а после фильма о робин гуде все луки делают...
а по теме.. - ладно, клуб так клуб, если только в этом слизали идею с фильма то нормально, но когда начинают слизывать правила, типа, никому не говорить о бойцовском клубе и.т.д то это тупо бесит и смешит одновременно
в фильме правила были обоснованы, и вообще у всего этого была особая философия которую сложно , хотя и возможно применить в реале, а тут все совсем другое, и ничего общего с фильмом тут нет, и цели преследуются немного другие...в фильме была борьба с обществом, а тут - просто своего рода тренировки
 
[^]
Bars
30.03.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 373
Цитата (ПашаБалу @ 30.03.2011 - 09:04)
Выход негативу надо давать обязатьельно. Я уверен люди из такого клуба не будут драться у метро от нечего делать. Может не много жестко, но правильный мужик сам для себя решает и синяков не боиться. Да и "синяков" тоже. Браво мужики, так держать.
от меня +

по сабжу... почему бы и нет, есть обоюдное желание получить по еблу... welcom
а вот по поводу того что в других местах драться не будут не факт...
ибо начинает входить в привычку и без этого уже скучно как-то! maniac.gif
 
[^]
vovka49
30.03.2011 - 22:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 395
Цитата
Хотя на мой взгляд ето попахивает дебилизмом...не поймите не правильно фильм я обожаю, но зачем насилие в реале? Тем более его и так к сожалениыу хватает...

Это ты расскажешь гордым жителям кавказских республик когда они начнут у тебя на глазах оскорблять твою жену...

Это сообщение отредактировал vovka49 - 30.03.2011 - 23:01

Подпольный бойцовский клуб в Москве
 
[^]
Shadyclyde
30.03.2011 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 23
Цитата (vovka49 @ 30.03.2011 - 14:58)
Цитата
Хотя на мой взгляд ето попахивает дебилизмом...не поймите не правильно фильм я обожаю, но зачем насилие в реале? Тем более его и так к сожалениыу хватает...

Это ты расскажешь гордым жителям кавказских республик когда они начнут у тебя на глазах оскорблять твою жену...

А вот для етого должна быть полиция, армия, миграционные службы и т.д. каждым должны заниматься специалисты а от того что вы в подавалах калечите друг друга пользы никакой...или иди сам в силовые структуры если есть желание... :донт:
 
[^]
rabbitjunk
31.03.2011 - 00:11
0
Статус: Offline


Ресурс - шлак. Удалите меня отсюда

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 23
Цитата (Shadyclyde @ 31.03.2011 - 00:38)
А вот для етого должна быть полиция, армия, миграционные службы и т.д. каждым должны заниматься специалисты

завидую твоему оптимизму
 
[^]
Siaka
31.03.2011 - 03:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 13
На первой подумал что ребенок с тренером в спаринге стоит, а оказалось Женька, организатор клуба, да еще и в офисе работает) hacker.gif

На 10ой точно как с топором в бой идет maniac.gif
 
[^]
toil031
31.03.2011 - 03:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (ОчковойЗмей @ 29.03.2011 - 23:22)
Ебать там все боевики, прям 33 богатыря)
Тренировка по боксу подошла бы лучше для их целей и техника и тренер есть...
офис в бешенстве

Добавлено в 15:24
Цитата (Maraudeur @ 29.03.2011 - 16:10)


ЗЫ: а я б с женщиной не смог драться, даже если она боксерко...

да да...стремно пизды от телки получить всегда было

тренировка по боксу тренирует навыки по боксу и не поможет играть тебе в хоккей

бойцовский клуб научит тебя ничего не боятся - это не значит что ты будешь драться в офисе - это значит что ты будешь решать проблемы а не бежать от них
 
[^]
toil031
31.03.2011 - 03:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (eveem @ 30.03.2011 - 22:17)
Цитата (EvgenyVS @ 30.03.2011 - 12:49)
Цитата
В городе секции самбо-бокса-дзюдо нету?

Многие хотят раз-другой в месяц почувствовать себя мужиком, но мало кто согласен проливать пот и кровь в зале на тренировках 3 раза в неделю)


Кроме как неудачно помахать руками друг у друга перед носом другого способа почувствовать себя мужиком там никак нет?

ну способов то много

например кавказкий - выебать (или отпиздить за то что не дает а сказать что было все ) и всем всем об этом рассказывать


но мне такие люди очень очень не нравятся

Добавлено в 03:47
а дома строить и деревья ростить сам понимаешь - дофига делов
 
[^]
inetsolomon
31.03.2011 - 04:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Читаю каменты офигеваю-все такие Бойцы со стажем, ояебу.Я лично драться умею и по молодости даже любил энто дело.Выступал на соревнованиях ,имею кой-какие спортивные достижения.
Обычные мужички решили перемахнуться-очень даже нормально.Во первых выброс негатива,во-вторых действительно страх учаться побеждать.
Когда нибудь этот "офисный планктон"(как вы его называете) не пройдёт мимо подонка и не струсит...Хотя бы один раз.
 
[^]
ЯИдиот
14.04.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


Убейте меня кто нибудь

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 169
гопота, смысл не в том чтобы научится драться. Смысл победить себя, свои страхи.
То что они 4ром опускают одного, а тот следит за своими чувствами в этот момент очень полезно. Со временем он перестанет реагировать на давление. И будет спокойным. Победит страх!!!
Дайте адрес такого клуба в г.Николаеве!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38011
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх