Что курил художник?, Вот такой рисунок в школьной столовой.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kyotoya
21.03.2011 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 1065
рисунок , так я просто плакал..но комменты убивают наповал
 
[^]
sudebnick
21.03.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
блеать, за это еще и бабки платят
 
[^]
alkovorona
21.03.2011 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 36
Вот это опять из серии того,что взрослым нельзя смотреть детское. Сама иногда,когда пересматриваю детские мультики,ахуеваю...и мне это в детстве нравилось??И у меня не возникало мыслей,что курил автор и почему сломаны ноги. И почему рожа зеленая, и столько косяков....
Если взрослые не будут забивать детям головы всякими подобными вещами,то дети даже и не додумаются до подобного upset.gif
 
[^]
akkakii
21.03.2011 - 23:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 208
Точно бля над Ливией пролетал. Теперь томагавку из жопы достаёт.
Интересно какие шедевры внутри сАДика.
 
[^]
Arhangel
21.03.2011 - 23:31
1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Двигло заводит shum_lol.gif rulez.gif
 
[^]
MadPunk
22.03.2011 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 72
гыыы карлсон с панцырем
 
[^]
artishok
22.03.2011 - 01:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 242
У него коробка передач там походу))))
 
[^]
fov
22.03.2011 - 03:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 0
Точняк реакторы тушил!
 
[^]
EVPATORIETS
22.03.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1467
Цитата (jerricho @ 21.03.2011 - 11:26)
Что будет с детской психикой?

Это вполне адекватная картинка. Я уже этому не удивляюсь, на такое насмотрелся в жизни... Суть такова нужен художник в Садик, пионер-лагерь, санаторий - ЗП - маленькая, нормальные люди-художники не идут работать, в итоге набирают кого попало (80% - кантингента - алкаши). Рисунки они ну явно с себя рисуют...

Сам работал в санатории.. срочно нужно было оформить декорации к открытию летнего сезона... Мега концерт... Художник как всегда попался - алкаш (администрация дьньги экономит).. Ну он и выдал на гора ... оформил праздник своими произведеньицами... Жалко фоток не сохранилось. В общем отдыхающие смотрели не на концерт, не на выступления молодых коллективов... а на эти самые декорации, плакаты....портреты...

Опишу вкратце как он рисовал улыбающееся солнышко (которое вышло - хоть "на выставку неси") - Перед созданием данного шедевра он с утра ходил из стороны в сторону чего то себе бормоча под нос... он искал вдохновение... и вот чудо - раздобыл в 11.00 бытылку водки, к 12.00 её успешно всандалил (в одно рыло).. и тут его осенило - солнышко должно быть - КРУГЛОЕ... от этого он расстроился и засуетился... я случяйно оказался рядом , заметив что процесс никак не начнётся спросил:"Может Вам чем то помочь?". Художник оживился, поскачил ко мне и начал на ухо лепетать мол то да сё асс в художественном мастерстве, хоть Секстинскую Капеллу напишу, но ... - хоть убей с детства какая то нелюбовь к рисованию кругов... В общем надо что то круглое, что бы он обвёл... на поиски было потрачено ещё минут 30, мы раздобыли у Завхоза деревянный стенд круглой формы..... Художик с радостью закрылся в мастерской.. и начался творческий процесс...

Итог появился через полтора дня прямо к открытию концерта - солнце было практически символом фестиваля... Оно как бы под фанфары оркестра должно было взойти (поднятся вдоль зановеси сцены)...

Когда оно начало подыматься зал взревел.. это буря неописуемых эмоций, от гневного возмущения,. негодования, до истерического ржача.. В общем солнышко - это аккуратно обведёный круг, а в итоге кривооо-грызаный овал.. с большим грузинским носом... глазами смотрящими в разные стороны, нахмуреными бровями, в идиотской (похожей на троля ухмылке).... В общем это надо было видеть.. ДДДосих пор без улыбки не могу вспомнить!
 
[^]
MAXXI
22.03.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 213
Цитата (avalot @ 21.03.2011 - 12:47)
Цитата (МорокВий @ 21.03.2011 - 12:36)
да он же дрочит!!!

Позволю не согласится он не дрочет, а наоборот жопу чешет lol.gif , а пропеллер отдельно летит от него, всё же просто gigi.gif

поддерживаю! полюбэ зад чешет оттого и счастливый такой! gigi.gif lol.gif
художник выхнул не слабо smoka.gif
 
[^]
serega8448
23.03.2011 - 11:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 782
чё ж вы меня так жестоко заминусовали то???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23989
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх