Так то деревня, народу меньше - отморозков и психов меньше. По городу своими тропами в то время ночью ну его нафиг
Да хз хз, я в Башкирии зашёл бля в один клуб, вышел с пиздюлинами на всё тело. А всего то хотелось Продиджи послушать, хули рэйв и вся хуйня. Я ебал что-ли что они по ласковому маю угорают))) было весело)) я никогда пиздюлей под белые розы не получал, а тут случилось))
Очень долго добирались. Как правило, девка, снятая на дискотеке (!) жила в другом конце города и ты пиздячил, потом, возможно, тебе обламывался секс, а потом ты гордо пиздовал домой, час, иногда два. И никто трагедии в этом не видел. Ну да, тебя могли отпиздить по дороге, бывало. И вместо дома ты попадал в больницу.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
2000-й, Новосибирск, нас 4 студента. Вываливаемся с клуба под утро, выходим на дорогу, просто голосуем. Останавливается дед на жигулях. Мы ему, стока то денег (может полтинник) и по адресу. Он да пофиг садитесь, толькомедлено будем ехать, в багажнике 2 мешка картошки, на дачу поехал. До адреса по пути, довез как родных. А че, говорит, мне лишняя копейка не лишняя. Мы смирные были, даже культурные почти, он не побоялся.
там же здоровое крыльцо. И не клубы были а "дискотеки" В конце дискотеки всегда затевался грандиозный "махач" И пока кому-то ухо не отрежут или он не отьедет в ППС а второй в скорую - все это могло вечно длится) Ну и после нужно было проводить свою женщину. До района аэропорта - я не с того района но хорошо, что друзья в нем жили)
Это сообщение отредактировал 29dest - 31 окт 2026 в 18:22
Если не повезло с последней ночной маршруткой, то из парка Победы (лайнера) бегом, чтобы не получить пиздюлей) Ставрополь, привет!)
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Да с любого места так и уезжали. Звонили на какие то стационарные номера самые трезвые и вызывали. Иначе могли сказать что заявку приняли, но могли и не приехать по пьяным голосам. И ждали пол часа машины
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Помню те времена, многие не добрались до дому! Страшные были времена!
Да....просыпаешься, смотришь на фею, которая сопит на твоём плече и начинаешь как волк в капкане лапу себе отгрызать. Чтоб уйти не разбудив
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Такси "Лидер" или "Максим". Они работали на Java-приложениях. Любой финансовый кризис был в радость владельцам - поток водил приходил бешеный именно в кризисы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)