Я учил английский со 2 по 10 класс 6 дней в неделю, а то ещё и по 2 урока в день, в школе с английским уклоном (называлась "школа с преподаванием ряда предметов на английском языке", но это пиздеж, не было такого), там преподавали классический так называемый "шекспировский" английский как потом выяснилось, разговорный английский понять было очень сложно, американцев вообще хуй поймёшь.
Скажи честно , сложно ли эмоционально , постить в комменты пикчу из темы ? Ну, мол на по хуй, сделал скрин и тут же в комы скинул, и как вообще норм себя чуэ после этого ?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня бывшая свободно владеет английским. Работала в фирме, где директор англичанин.... Так вот, когда мы отдыхали в неважно какой стране, она сказала, что индусов вообще нихрена не поймёшь, которые типа разговаривают по-английски. У них там свой какой-то "английский" и жуткий акцент.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)