В свете последних событий

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
наидобрейший 18 июн 2026 в 19:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Ceprei @ 18.06.2026 - 18:58)
А делаешь чего, если не секрет?

Не секрет. Термист на небольшом металлургичнском производстве. График 3/3.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluha2uha 18 июн 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (наидобрейший @ 18.06.2026 - 16:03)
Ну счастливого пути.

И возможно, прощай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 18 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (iluha2uha @ 18.06.2026 - 19:55)
И возможно, прощай

Абсолютли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НочнойКот 18 июн 2026 в 20:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Я в отпуске уже был ,весь май ,катался на один день на акведуки Красноуфимска, классно , кроме этого экскурсия по городу Красноуфимску ,и поездка до Боголюбского женского монастыря , там тишина и красиво , святой источник, выложен природным камнем плоским , чисто , рядом купель , монастырь из дерева построен ,здорово !

В свете последних событий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НочнойКот 18 июн 2026 в 20:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Боголюбский женский монастырь...у пса синие глаза!

В свете последних событий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 18 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (SerYoga72 @ 18 июн 2026 в 18:04)
Цитата (gelezo131 @ 18.06.2026 - 15:36)
В Ялту в сл. пятницу полечу потом через мост на поезде, еле нашел тур, все разобрано

А зачем на поезде уезжать из Крыма, предварительно прилетев туда на самолете? Это какой то жуткий план замести следы))

самолет до Сочи, далее отдыхаю 2 дня в Адлере лювлю барабульку, потом поезд Таврия» 316Э/315Э Адлер — Симферополь, далее автобус до Ялты.
в прошлом году на машине ездил, но одному сутки рулить - это не отдых

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18 июн 2026 в 20:19
Тротил 18 июн 2026 в 20:19
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Bloodimir @ 18 июн 2026 в 15:41)
Цитата (gelezo131 @ 18.06.2026 - 15:36)
В Ялту в сл. пятницу полечу, еле нашел тур, все разобрано

Однако, матерый

Юморист, ага.
gelezo131 18 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 18 июн 2026 в 15:42)
Цитата (gelezo131 @ 18.06.2026 - 15:36)
В Ялту в сл. пятницу полечу, еле нашел тур, все разобрано

Полетишь... Ага. Аэропорт в Симферополе открыли?)?
Туров полно. Специально загуглила.

полечу в сочи , дальше поезд в Симферополь, дальше автобус. выше писал.
а путевок нет, есть только в бомжатники.

В свете последних событий

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 18 июн 2026 в 20:26
konditter 18 июн 2026 в 20:42
Весельчак  •  На сайте 4 года
5
Я только так могу

В свете последних событий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 18 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Я все нерабочие дни и отпуск провожу на даче возле Истры, 56 км от Москвы.

Комфортабельные домики (жилой и кухня с туалетом и душем). Ещё бассейн есть. Зачем куда-то ехать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Школьница 18 июн 2026 в 21:35
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Глобальная война с НАТО. Колоссальное экономическое давление. А ты перебираешь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mashoulia 18 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivanivany4 @ 18 июн 2026 в 14:45)
Экономика впечатлений называется

Пока с мелким никуда нельзя, только эти впечатления и удерживают: "А помнишь, в Риме/Стокгольме/Питере..."
Съездить в Икею, это уже выход в свет alik.gif
samuray955 18 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Только тут

В свете последних событий

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladamir 18 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хз, домашние дела намного лучше, чем всякая тупая трата времени и денег на обоссаный пляж и т.п.
kuzzzma 18 июн 2026 в 22:01
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lar4uk @ 18.06.2026 - 15:41)
В Крым в июле на машине рвану.

Толсто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fufaica 18 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Vladamir @ 18.06.2026 - 21:45)
Хз, домашние дела намного лучше, чем всякая тупая трата времени и денег на обоссаный пляж и т.п.

Солидарен.
У самого свой дом, обожаю ковыряться по благоустройству двора.
Прям удовлетворение получаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
солнечный 18 июн 2026 в 22:36
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
на галенченском шоссе 15 с прошлого августа наотдыхался...
хочу обратно, там хоть кормят....
Paul30 18 июн 2026 в 22:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Грустно всё это, ребзя…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihasan 18 июн 2026 в 22:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Сейчас отдыхаем в Геленджике неделю, народу много. Море пока без пятен мазутных но и не супер чистое.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 18 июн 2026 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
1
Как же вы зае.али подписывать эти картинки не связанной с ними тематикой. Тащите и тащите, перебанили бы вас, чтоль. Понимаю, что идет массовое заиливание неудобных новостей, но все же эти серебряники не стоят того.

Это сообщение отредактировал Losyk - 18 июн 2026 в 22:49
XAnka4U2 18 июн 2026 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Я уже. Второй день отпуска. Сегодня в 2 ночи прибыла к месту отдыха.
Основная развлекательная программа на этот отпуск - подвести новый фундамент под старый дом.
Сегодня первая часть. Закупка материалов и расходников.
Завтра вроде погода улучшиться должна. Тогда можно и к следующей части приступать. Выставление дома на временные опоры и удаление нынешнего фундамента.
И так далее, и так далее.
Очень увлекательно. Кроме шуток, реально.
Ну и приятно разнообразящие основную программу мелочи.
Сегодня - сбор жимолости и прополка под кустами. Немного смазал впечатления непрерывный моросящий дождь. Но один куст жимолости обобрать успела.
АстроМаг 18 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (gelezo131 @ 18 июн 2026 в 15:43)
Цитата (Радмир80 @ 18 июн 2026 в 15:40)
Цитата (gelezo131 @ 18 июн 2026 в 15:36)
В Ялту в сл. пятницу полечу, еле нашел тур, все разобрано

пошьёшь костюм с отливом и в Ялту? bravo.gif

а то, имею право

Вор?
ASD1 18 июн 2026 в 23:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А я из кресла на диван перейду и отдохну! Лёжа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borodaxtim 19 июн 2026 в 00:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А ещё на м4 в пробасе тоже можно отдохнуть)
Этот год не плодовит на отдых...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobruyck 19 июн 2026 в 04:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (W0000 @ 18.06.2026 - 17:14)
Молодец. Но лучше в Витязево. Это рядом совсем.

Туда конкретно и мчу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 578
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх