Сам себе хозяин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KatiWilhelm
1.02.2011 - 13:57
4
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
aerostream , любому ребёнку всё равно в чем он одет и обут, мой вон хоть весь день голяком бы бегал, да и на улицу так побежал (эксгибиционист блин) Но если у ребенка отнять маму, папу, любовь родственников оставшихся в живых, да и вообще все отвернулись. Представьте ВСЕ! Мне взрослому человеку даже мысли такие в депрессию вгоняют, а здесь ребенок. Всё что он знает о жизни, что никого нет рядом. А если он пораниться, подскользнется, руку сломает… а рядом никого?!

Это сообщение отредактировал KatiWilhelm - 1.02.2011 - 14:00
 
[^]
Язычник990
1.02.2011 - 13:57
3
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Chekist @ 1.02.2011 - 13:13)
Уважаемые ЯПовцы, если есть кто-нибудь из Вас в Китае, или собирается туда в ближайшее время, давайте поможем этому пацану!!! Хотя бы материально, гарантом я думаю выступит Шум. Хватит сидеть и трындеть в интернетах, что Вам жалко и т.д. и т.п., давайте объеденимся и сделаем хоть одно нормальное дело. Все кто ЗА пишите здесь, соберем народ и сообразим, что - нибудь.

Обеими руками ЗА! Хрена трещать то в инете? Неужели вам 5 или 10 баксов жалко для пацана? а в знак того что деньги он получил, пусть выложат видео с ним! или мы так и будем только обсуждать?

слезы на глазах? так сделай, чтобы у парня появилась улыбка на лице!
 
[^]
Змеенов
1.02.2011 - 13:58
2
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки".
Добавить больше и нечего.А парнишке сил и здоровья,ведь чудеса бывают!
 
[^]
aerostream
1.02.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Ув. тов. MIZANTROP, давайте будем внимательно читать посты друг друга. Речь в теме, на сколько я могу судить из прочитанного, идёт о глухой деревне, знакомой с цивилизацией по наслышке. Ни о каких медикаментах купирующих проблему, ни о каких средствах индивидуальной защиты, ни о какой просветительской работе и речи не идёт, всё протекает в открытую, на свежем воздухе, так сказать.
Вы пытаетесь вывести из моего поста мысль о моей низкой социальной ответственности? Это Ваши домыслы, делитесь ими исключительно с самим собой.
То, что ВИЧ-инфицированный человек должен в полной мере осознавать свою опасность для общества и принимать все мыслимые меры предосторожности, так в этом я уверен абсолютно, даже не пытайтесь меня переубеждать.
 
[^]
rururchik
1.02.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Неоднозначная история.

Парень,конечно, может служить примером того, как надо бороться за жизнь.

Когда мне кажется, что жизь моя тяжела - я вспоминаю своего очень хорошего знакомого, который больше 20 лет жил с переломо позвоночника и сахарным диабетом. При этом никогда не жаловался на жизнь. Воспитывал двоих детей.

Что касается ВИЧ, то я бы тоже не хотел, чтобы в садик с моей дочкой ходил ребёнок с таким заболеванием. И на площадке лестничной я бы старался с ним не контактировать.
Но, если бы мой ребёнок или ребёнок моего ребёнка (Господи, спаси и сохрани от такой беды) заболел - тут всё меняется. И я бы с ним вместе жил, переживал и доказывал всему миру, что он не опасен.

Дай Бог нам и нашим деткам здоровья.
 
[^]
shirt
1.02.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 568
Я представляю - пацан ваще не врубается, почему с ним так обходятся, что он кому плохого сделал? Скорее всего, так и воспринимает мир - "так было всегда и всегда будет". Поэтому ему легко: он не знал иного.
 
[^]
Bazukavia
1.02.2011 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 2
Мальчишка, молодец!!! Здоровья ему и сил.
 
[^]
Зориле
1.02.2011 - 14:45
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
далеко ходить не надо - у нас точно также относятся к вич-инфицированным. и это когда везде пишут, по телеку, в газетах рассказывают, что не передается вич бытовым путем... и сама даже не знаю, как бы отнеслась к общению моего ребенка с вич-инфицированным. пусть один шанс на тысячу, но что я за мать, если не приму это во внимание? сама бы общалась - да, твердо в этом уверена. а вот на счет дочки не знаю, как бы поступила.
а малышу счастья. если его судьба получила такой резонанс, много шансов, что все у него будет хорошо.
 
[^]
MariAntuanetta
1.02.2011 - 14:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 50
"парень", "мужик" - да он ребенок, маленький и сопливый, я в невероятном удивлении, смотря на своего братика того же возраста - это же не то, что огород, это писать самому научиться, убирать в доме, столько мелочей - воду принести, огонь развести, да многие городские взрослые не смогли бы! да еще и изгой, ни поиграть с кем, ни посидеть на коленках у взрослого... ужас что творится.
 
[^]
Shmelevil
1.02.2011 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 377
К сожалению в отношении к больным и юродивым в мире ничего не изменилось со времен динозавров.... old.gif
 
[^]
aerostream
1.02.2011 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (Зориле @ 1.02.2011 - 14:45)
и сама даже не знаю, как бы отнеслась к общению моего ребенка с вич-инфицированным. пусть один шанс на тысячу, но что я за мать, если не приму это во внимание? сама бы общалась - да, твердо в этом уверена. а вот на счет дочки не знаю, как бы поступила.

Благодарю Вас за то, что Вы есть и за то, что Вы честны перед собой!
 
[^]
aerostream
1.02.2011 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (KatiWilhelm @ 1.02.2011 - 13:57)
aerostream , любому ребёнку всё равно в чем он одет и обут, мой вон хоть весь день голяком бы бегал, да и на улицу так побежал (эксгибиционист блин) Но если у ребенка отнять маму, папу, любовь родственников оставшихся в живых, да и вообще все отвернулись. Представьте ВСЕ! Мне взрослому человеку даже мысли такие в депрессию вгоняют, а здесь ребенок. Всё что он знает о жизни, что никого нет рядом. А если он пораниться, подскользнется, руку сломает… а рядом никого?!

В том то и разница между Вами и маленьким крестьянином из Китая. Вы можете впасть в депрессию, долго размышлять о тщете всего сущего и прочей ерунде. Он думает только о том, что ему жить надо. Ему некогда забивать свою голову интеллигентскими соплями. Поэтому он и выживет, а Вы рискуете попасть в гости к прозаку, если только Вы не слишком сгущаете краски.

А представьте, у нас десятки тысяч одиноких людей, даже в Вашем доме наверняка есть одинокие старики, возможно ветераны. Вы ходите им помогать? Вы думаете о том, что старику гораздо тяжелее, что сломаная нога зачастую равняется смерти? Какую социальную нагрузку Вы возложили на себя? Почему Вас так беспокоит конктретно этот малыш и не болит совесть за своих стариков и детей?

Это сообщение отредактировал aerostream - 1.02.2011 - 15:43
 
[^]
sudebnick
1.02.2011 - 15:33
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (MIZANTROP @ 1.02.2011 - 13:33)
К сожалению маленький настоящий мужчина не доживет до возраста настоящего взрослого мужчины.
Сам работаю в туб.зоне патологоанатомом, 90% заключенных ВИЧ- инфицированы, из них большинству желаю скорейшего exitusa, для избавления мира от "таких пАдонкАф".
Но этот малыш заставляет задуматься! маленький возраст- взрослая жизнь...
А вот с их китайским доктором я бы поговорил по-мужски по поводу клятвы Гипократу...

К величайшему сожалению, вы правы, коллега. Вряд ли дотянет до совершеннолетия. Но местный эскулап - козел
 
[^]
Diness
1.02.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 432
крутой пацан!
 
[^]
Drag
1.02.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Молодец парниша, держиться! А люди все таки бывают редкими соволочами, даже у животных порой больше гуманности, чем у людей...
 
[^]
sudebnick
1.02.2011 - 15:35
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
К вопросу о сборе помощи - кто займется?
 
[^]
Lem0nti
1.02.2011 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Пройдёт несколько лет, парниша однажды узнает что он больше не болен... Пойдёт мстить, но не сможет и в итоге уйдёт в тибет и станет монахом.
 
[^]
Аlex13
1.02.2011 - 16:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 974
Пусть его Джоля усыновит
 
[^]
Db9IBoJieHok
1.02.2011 - 16:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 124
Поставила бы зеленый, да вот нельзя мне..
Слезы на глазах выступили глядя на ентова Мужчинку! Маленький Мужчина! Умница!
У нас бы, конечно, закрыли б где-то в какой-то детдом закрытый и не известно еще что бы с него выросло..
 
[^]
KatiWilhelm
1.02.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
aerostream , мне вам полный отчет написать кому и сколько раз я помогла? кому морально, а кому материально тоже указывать? о чём вы вообще, разве об этом говорят?
 
[^]
sea1012
1.02.2011 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 211
слёзы наворачиваются
 
[^]
Бука
1.02.2011 - 16:26
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
ребенок не виноват что родители у него такие были. грустно все это на самом деле. очень грустно
 
[^]
Язычник990
1.02.2011 - 16:36
0
Статус: Offline


Мы ЯП - веселая банда! Тру-ля-ля

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 0
так собирается кто-нить в Китай в ближайшее время?
 
[^]
aerostream
1.02.2011 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (KatiWilhelm @ 1.02.2011 - 16:23)
aerostream , мне вам полный отчет написать кому и сколько раз я помогла? кому морально, а кому материально тоже указывать? о чём вы вообще, разве об этом говорят?

Здесь вообще говорят ни о чём. Разводят сопли и бьют себя пяткой в грудь. А когда я написал не то, что попадает под лицемерный мэйнстрим, так каждый считает своим долгом возразить, что бы не быть заподозренным в немейнстримовости.

Ему ни разу не легче от ваших соболезнований. Ему плевать на них, а вам на него.

Я безмерно горд, что живу в одной стране с человеком, который кому-то помогал морально и материально, а говорит совсем не об этом. Напишите ему письмо со словами поддержки.
 
[^]
concentrated
1.02.2011 - 16:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 183
суки. слов нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37759
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх