5 составляющих счастья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s88s
5.12.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Полностью согласен.
 
[^]
margoshka
6.12.2010 - 03:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 136
а у меня 5 из 5, я счастлива ла-ла-ла cheer.gif cheer.gif cheer.gif
 
[^]
КарабасБарабас
6.12.2010 - 04:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Я как всегда с коментом запоздал (( но может прочтет еще кто-нибудь...

Послушайте меня друзья, я расскажу Вам что такое счастье....

Мы живем в дуальном мире, все у нас двояко. Есть черное и белое, есть добро и зло. Любовь рождается между мужчиной и женщиной, а энергия между + и -...любой процесс (что бы это ни было) подразумевает соединение двух взаимоотрицающих начал. Посмотрите на слово счастье...главным и смыслообразующим здесь является слово "часть"! Так вот...Счастье-это быть со своей частью, со своей недостающей половиной, и не важно что это... любимый человек, который тебя дополняет, любимое занятие, будь то музыка, исскуство или что бы то нибыло еще. Счастье-это когда ты находясь в гармонии с дополняющей тебя половиной обретаешь целостность.

 
[^]
Premudraya
6.12.2010 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 179
По теме, про счастье, старый анекдот:
Два брата – близнеца. Пессимист и оптимист.
Подарки на день рождения.
Пессимист открывает коробку и видит лошадку,начинает канючить:
«Оооо… Лошадка…Маленькая… Хотел большую…Игрушечная…Хотел живую..»
Оптимист открывает коробку и видит кучу навоза:
«ОООО… Лошадка…Живая… Ушла погулять… Скоро вернется smile.gif …»

И вот мое мнение, что счастье- это твое отношение к миру, к себе, к тем событиям которые происходят.
 
[^]
ГорячаяСайка
6.12.2010 - 19:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 32
Цитата (КарабасБарабас @ 6.12.2010 - 04:50)
Я как всегда с коментом запоздал (( но может прочтет еще кто-нибудь...

Послушайте меня друзья, я расскажу Вам что такое счастье....

Мы живем в дуальном мире, все у нас двояко. Есть черное и белое, есть добро и зло. Любовь рождается между мужчиной и женщиной, а энергия между + и -...любой процесс (что бы это ни было) подразумевает соединение двух взаимоотрицающих начал. Посмотрите на слово счастье...главным и смыслообразующим здесь является слово "часть"! Так вот...Счастье-это быть со своей частью, со своей недостающей половиной, и не важно что это... любимый человек, который тебя дополняет, любимое занятие, будь то музыка, исскуство или что бы то нибыло еще. Счастье-это когда ты находясь в гармонии с дополняющей тебя половиной обретаешь целостность.

Женись на мне? biggrin.gif
 
[^]
IDeNT
12.12.2010 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
Цитата (ГенГеныч @ 5.12.2010 - 17:16)
Цитата (IDeNT @ 5.12.2010 - 17:06)
Цитата (ГенГеныч @ 5.12.2010 - 13:27)
Счастье - это очень просто...

ребенок на фото даже не задумывается что для него есть счастье и как его объяснить. к чему это вообще было непонятно.

Странный ты. Это мое счастье (внучка)

Данное фото было представлено со смыслом о беззаботном детстве. Так сказать, детство - счастливая пора!!!
Оказалось не совсем так.
Естественно дети внуки это и есть счастье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47033
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх