Как делают микроволновки, 28 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bacardirus
2.12.2010 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 5
Цитата
Долой с прилавков СНГ продукцию туркестанской VITEK ! Предки из-за незнания и ненаслышке о настоящих фирм производителей бытовой техники среди насыщеного дерьмом магазинов купили холодильник VITEK с прибамбасами ноуфростом, через 2 года ВЗДУЛСЯ, бабла добавил поменяли на Miele. С выбором продукции надо подходить серьёзно не слушать рекламу , обращаться к тёртым спецам!


Хахаха smile.gif))) Ну да, вы обратились к тёртым спецам! Да таким, что продали вам холодильник Vitek ))))) К сведению, Vitek никогда производством холодильников не занималась! Я ради интереса только что залез на сайт, что бы посмотреть и максимум, что я увидел, так это дорожные сумки-холодильники для пива smile.gif)))

Цитата
Вы чего, охуели? а самое главное: МАГНЕТРОН ???
жаль что не показали , как делают магнетроны...хотя половине это будет неинтересно и непонятно....


А теперь в тему.
Мне лично понравилась данная информация! Было интересно! А то что не показали как магнетрон собирают и как в лабораториях их ваяют - это, по моему, нормальное явление! Так что товарищи, зажрались вы! Тем более, да же если и покажут, всё равно нихрена не поймёте .... электрики ёпт хахаха. Образование в ПТУ ещё не означает, что вы разберётесь в розетках, не говоря уже о магнетронах))))))

P.S. у самого, дома половина техники - Vitek! Причём есть давнишни купленные, а есть месяц назад и всё работает как часы! Так что мой совет всем присутствующим - проверьте откуда у вас руки растут! А уж откуда фирма - мне всё равно, хоть из Зимбабве smile.gif))

Это сообщение отредактировал Bacardirus - 2.12.2010 - 21:16
 
[^]
marmon
2.12.2010 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1
Добрый вечер дорогие специалисты в области производства той,или иной,мелкой,или крупной бытовой техники.Интересно,а кто нибудь из Вас смотрел вчерашнию передачу по первому российскому каналу в 22:30 "Среда обитания". (Восстание чайников).Там подвергали технику всякого рода испытаниям.Ну так вот к чему я,последний сюжет про ЧАЙНИКИ одержал победу,даже по мнею специалистов и экпертов,ЧАЙНИК под брэндом VITEK VT-1101.(хоть они и не показали логотип,но поверьте мне это тот самый чайник).А победил он как самый экологически чистый,средней цены,качественно собранный ЧАЙНИК.
Таким образом смею пологать что нет ни чего страшного и вызывающего Ваше недоверие к сборке Белоруссии.Тем более что Китайская группа компаний "МИДЕА" производит 60% СВЧ печей из всего Мирового рынка производителей СВЧ печей:
-Это лидер в производстве Микроволновых печей.
-А если брать компанию VITEK в целом,то это качественный,имеющий СВОИ какие-либо разработки в области производства МБТ,а также давайте не будем забывать,что это средней цены производитель МБТ.
P.S. От себя хотел бы добавить следующее:"Давайте не будем судить строго того или иного производителя,а каждый покупатель выберет для себя технику именно ту,которая будет им востребованна".
И не забывайте консультироваться со специалистом в торговом зале магазина.

Добавлено1 в 23:33
А также,что Все уже забыли про такие колосальные победы компании VITEK:
-Как 2007-2009 гг.Народная марка №1 в России по результатам голосования.
-В 2007г. VITEK в пятый раз получил награду "Брэнд года-Effie" в категории «Бытовая техника».
-2006-2007гг. VITEK входит в рейтинг"50 ведущих российских брендов" журнала Forbes.
-2008,2010гг. модель утюга компании VITEK VT-1244,занимает лидирующию позицию в известной телепередаче "Контрольная закупка".Как известно эта телепередача НЕ РАБОТАЕТ С РЕКЛАМАДАТЕЛЯМИ.
-И многие,многие другие победы в своём делопроизводстве.
Таким образом VITEK нужно ставить в один ряд с такими известными брендами как:Bosch,Tefal,Braun,Philips и.т.д.

Это сообщение отредактировал marmon - 2.12.2010 - 22:57
 
[^]
Джигурда
3.12.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1
marmon
user posted image

А за ненавистниками витька уже выехали, у рукожопых все что угодно вздуется и сгорит блеать.
 
[^]
Bacardirus
3.12.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 5
Джигурда
Согласен на все 300%
marmon
А вы, батенька, явно спец. раз уж так рассуждаете! Проверил вашу инфу - всё правда ... видимо какой-то заговор smile.gif))



Это сообщение отредактировал Bacardirus - 3.12.2010 - 01:11

Как делают микроволновки
 
[^]
Gavrila86
4.12.2010 - 23:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1
Действительно многие правы в положительных высказываниях на счет Витька ,так как сам на свою голову наверное из-за надписи (samsung) ,купил пылесос самсунг у которого через 2 месяца ,представьте себе, корпус оплавился,я был в шоке,пылесос не дешевый был,пришлось выбирать новый. Приобрел Витька,на тот момент новая модель какая-то была с водным фильтром,уже 2 года работает,фильтры легко моются,еще ни разу за весь срок службы не потратился на них,пылесос просто радует!!!!!!!!!!! Так что не надо говорить плохого о том, чего вы еще не познали!
 
[^]
BRIGADA
12.12.2010 - 05:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 48
Какая прелесть, Витёк приручил биороботов, чтоб они на ЯПе положительные отзывы про него клепали smile.gif)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22583
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх