Метро Нью-Йорка: другой взгляд, Другой взгляд на метро Нью-Йорка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koreshok
12.11.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 151
Цитата (Toxicangel @ 12.11.2010 - 11:25)
Цитата (LuchianoGS @ 12.11.2010 - 02:20)
Цитата (Toxicangel @ 12.11.2010 - 09:40)
- поезда чаще всего идут по расписанию без опозданий.
- и последнее, но самое главное: по сравнению с московским метро от людей не воняет, нет запахов перегара, немытых тел и вони бомжей.
Крыс на платформе видел только однажды на самой засранной станции в Вилидже. На путях крыс действительно можно заметить.

В Московском метро вроде тоже по расписанию ходят, точней сказать есть точный интервал между составами, в час пик он конечно меньше.
Да уж пендосы все чистые, жизнь прекрасна, бомжей нет, не пью, не курят, чистоплюи. А на самом деле, все фотографы которые сделали фотографии сидели и ждали крыс пару лет, как какой то тип радугу двойную или молнию ловил lol.gif

По крайней мере пьяных на улицах и в метро я в Нью Йорке почти не видел...
Насчет чистоты и личной гигиены: я работал санитаром в Москве во время учебы в меде, удивлялся что в анализах мочи постоянно выявлялись бактерии, пока один опытный врач не посоветовал просить больных подмываться перед сдачей анализов. Нередко на вопрос как часто вы принимаете душ я получал ответ : раз в 10 дней или в две недели...это так просто, стороннее наблюдение.

да чувак, мы тут не моемся совсем!!!! gigi.gif
сейчас вообще редко встеришь человека который хотябы раз в 10 дней моется! В основном раз в месяц shum_lol.gif
 
[^]
esaulZ
12.11.2010 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2771
Почему-то сразу вспомнилось, как в пендосских фильмах, приходит тип домой и хуяк, завалился в обуви в койку... после метро этого заляпаного и заплеваного.

Добавлено1 в 13:06
Гигиена у них рулит)))
 
[^]
Stimer
12.11.2010 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 364
самое чистое в мире киевское метро figa.gif
 
[^]
LuchianoGS
12.11.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 208
Цитата (Stimer @ 12.11.2010 - 13:10)
самое чистое в мире киевское метро figa.gif

Я так понял что самое грязное метро НЙ а всё остальное-чистое. brake.gif
 
[^]
alex83msk
12.11.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 637
Был недавно в Париже, очень удивился засранности метро. Такие же черные унылые потолки, везде жвачка, мусор, грязноватые поезда. Но нью-йоркское судя по фоткам в теме просто ппц. Чет я сильно сомневаюсь, что там поезда обрабатываются чем-то полностью, если они так за своими станциями следят.
p.s. - бабка с гармошкой на фотке ваще жесть, фильм ужасов
 
[^]
Toxicangel
12.11.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
Ладно ребята наслаждайтесь, похоже что обсирание Америки это одна немногих отдушин которая остается россиянам сегодня...я не буду ее у вас отнимать smile.gif.
 
[^]
AbsoluteDreamer
12.11.2010 - 13:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 135
Засланцы! disgust.gif
 
[^]
Stimer
12.11.2010 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 364
а еще у нас есть станция *Арсенальная*

«Арсенальная» — единственная ныне существующая станция «английского типа» в метрополитенах стран СНГ. Ранее центрального зала не имели станции «Лубянка», «Чистые пруды» и «Павелецкая» Замоскворецкой линии в Москве, но они были впоследствии реконструированы. «Арсенальная» является одной из самых глубоких станцией метро в мире (глубина заложения 105,5 м) при измерении глубины от поверхности земли. Считается, что самая глубокая станция (120 метров) находится в столице Северной Кореи — Пхеньяне.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%...%BD%D0%B0%D1%8F
 
[^]
Ратислав
12.11.2010 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (Toxicangel @ 12.11.2010 - 13:17)
Ладно ребята наслаждайтесь, похоже что обсирание Америки это одна немногих отдушин которая остается россиянам сегодня...я не буду ее у вас отнимать smile.gif.

Мы не россияне, мы русские smile.gif

Нам тоже в целом пох на Америку, вот за окном плюс 19, светит солнце, завтра вечерком с друзьями выйдем в рощицу рядом с домом, пожарим шашлычком, возьмем коньячку, разопьем и все у нас зашибись smile.gif

ЗЫ Хз с кем ты работал, у меня все знакомые моются ежедневно, некоторые дважды в день smile.gif
 
[^]
Toxicangel
12.11.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 339
Цитата (Ратислав @ 12.11.2010 - 05:28)
Цитата (Toxicangel @ 12.11.2010 - 13:17)
Ладно ребята наслаждайтесь, похоже что обсирание Америки это одна немногих отдушин которая остается россиянам сегодня...я не буду ее у вас отнимать smile.gif.

Мы не россияне, мы русские smile.gif

Нам тоже в целом пох на Америку, вот за окном плюс 19, светит солнце, завтра вечерком с друзьями выйдем в рощицу рядом с домом, пожарим шашлычком, возьмем коньячку, разопьем и все у нас зашибись smile.gif

ЗЫ Хз с кем ты работал, у меня все знакомые моются ежедневно, некоторые дважды в день smile.gif

искренне рад за вас.
 
[^]
Razgulnov
12.11.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 1357
В нашем метро зато Шварцнегер ездит
 
[^]
ФантеГ
12.11.2010 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.07
Сообщений: 194
Знакомая щас учится в там. Рассказывала - едет поздно вечером, устала, задремала. Просыпается, в вагоне никого. Напротив сидит здоровый негр и дрочит на нее. Грит, непомню как на улице оказалась.
В другой раз (тоже поздно, народу - рыл 10 в вагоне) зашли в вагон два голубых. Когда сосались-обжимались эт грит еще ладно, хотя и противно было. Но когда начали друг другу за шеку вваливать - чуть не сблеванула. Вышла, доехала на другом поезде.
Главное, грит, окружающие даже ухом не повели. Вот какая она - свобода ))
 
[^]
InDaJoint
12.11.2010 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Бурление говн детектед...

В СССрии метро = Транспорт+Архитектура+Лицо города+Стратегический объект
, в пендостанах метро = Транспорт + можбыть страгтегический объект

Содержат метро в чистоте. У нас Джумшуты, у них крыси.

А вонючего быдла полно везде, тысячи их...
 
[^]
skrapy
12.11.2010 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
московское метро одно из лучьших это однозначно.
 
[^]
SashOk77
12.11.2010 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 406
А мне еще в Праге метро понравилось, чистое, светлое без особой помпезности. А лучший общественный транспорт виденный - в Берлине (метро, автобусы, трамваи и электричка - а-ля метро, только наземная, все чисто и удобно).
 
[^]
xavi6
12.11.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 300
Toxicangel
такое трололо=))
Я одно понять не могу, понять логику, таких вот людей, ну уехал в другую страну, живи радуйся, ЗАБУДЬ О РОССИИ!!! Она вам чужая страна и некогда не было и не будет домом!!! Зачем заходить оскорблять граждан чужой для них страны? Что нет более интересного занятия США чем лазить по Российским сайтам? Или может вам там плохо живется, потому что ВЫ считает что вы выходец из СССР?
Уверяю это не так, все зависит от человека!! Toxicangel когда у вас там следующий прием у психоаналитика? Поговорите с ним на эту тему, он обязательно вам даст дельный совет и рецепт на на антидепрессанты, может поле этого ваша жизнь чуть чуть улучшится.

Это сообщение отредактировал xavi6 - 12.11.2010 - 14:23
 
[^]
Kukuruka
12.11.2010 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Toxicangel , гыгы.. Пообщался с соотечественникам? Понял свои ошибки? Нужно подсказать какие темы для "колбасника" правильные и чего говорить не стоит? Думаешь тебе такой "скил" не понадобится? gentel.gif ойли...
 
[^]
mfaq
12.11.2010 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 130
Toxicangel



Метро Нью-Йорка: другой взгляд
 
[^]
zybr
12.11.2010 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Как же это омерзительно... Неужели не стыдно?

До чего же надо быть тупорылым, чтоб вечно искать худшее чем у тебя? Сколько мы ещё будем вести себя как быдло? slava.gif
Как долго мы будем ходить с грязной жопой, мотивируя тем, что "америкосы" вообще срут в штаны? Не стыдно? faceoff.gif
Автор фотографий (подборки) хочет нам сказать, что мы хоть в чем-то преуспели? Или это просто злорадство? "Вон, мол, у пиндосов какой срачь!!!". Фубля...

Как вообще можно сравнивать? Что вы собираетесь сравнивать? Метро в Нью-Йорке заложено (или запущено) ещё в 1868 году... А в Москве на 67 лет позже... Там метро - это транспорт. В Москве - памятник архитектуры, мрамор, позолота, мозаики, бронза, барельефы...

По количеству метро-городов СССР кое-как догнал США, где метро минимум в 17(!) городах... С распадом Союза в России осталось только 7 метрополитенов.

По количеству ебанутых персонажей, обоссаных бомжей, нелегалов, педиков и заблёваных сидений можно соревноваться бесконечно... Да вот только с кем? Когда это США для Вас стали эталоном культуры и порядка? Вы на кого ровняетесь?

Кстати, многие европейские метрополитены Вас также удивят грязью и бедностью отделки... Для них это тоже просто средство передвижения, а не выпендрёж отсталой сырьевой страны... Так что особо гнать на пендосов не имеет смысла. Гнать тогда и на французов, англичан... Только вот, кажется мне, что им глубоко похую, что там пищат голодранцы из разворованной и полумёртвой страны. Они с открытым ртом будут смотреть на станции "Парк Победы" или "Воробьевы горы", но они лишь молча посочувствуют, когда узнают, сколько получает в месяц наш пенсионер, врач, учитель...

Прежде чем глумиться над пендосами, прикиньте себе на минутку разнику между нашими государствами... Например сравните бюджеты... Вы в курсе, что бюджет одного только Министерства Обороны США в 1,5 (полтора) раза больше бюджета всей России... Как вам? Всё ещё смешно? Кстати нефти и газа мы продаем в год ровно на бюджет пендосовской армии, а вот весь наш бюджет почему-то в полтора раза меньше... Смешно? Всё ещё кричите "Роисся вперде!!! Пиндософ ф топку!!!"??? А вот мне стыдно...faceoff.gif

Возвращаясь к фотографиям грязного америкосовского метро, даже их мусор на рельсах говорит о колоссальной разнице в доходах. У нас большинство пассажиров просто не могут позволить себе такое количество фаст-фуда. Зато в каждом втором вагоне у нас пара пивных бутылок валяется...

В России - плохо! И если у кого-то хуже, то у нас от этого лучше не становится. Хватит заглядывать в жопы другим! Давайте за своей попытаемся углядеть, помыть её, одеть, вылечить геморрой и замазать зелёнкой фурункулы... А подобные "фото-отчеты" похожи на ситуацию: мы пришли к богатому соседу в гости, посмотрели на его хороший телевизор, дорогой ремонт, дорогую машину, дорогой холодильник полный еды... потом мы пошли к нему в туалет, провели пальцем под ободком унитаза... и всей семьёй потом дома нюхаем... И радуемся, хоть мы и нищие, голые, босые, но говно в унитазе богатого соседа такое же...
Ебаный стыд... faceoff.gif
 
[^]
YozhTopotoon
12.11.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 387
Цитата
Автор фотографий (подборки) хочет нам сказать, что мы хоть в чем-то преуспели? Или это просто злорадство? "Вон, мол, у пиндосов какой срачь!!!". Фубля...

Моя тема, это ответ на предыдущие фотографии метро НЙ. Никого я не хочу обсирать или выпендриваться. Просто смешно, когда выискиваются чистые места в куче мусора и ими еще умудряются хвастаться, это неправильно. На самом деле метро НЙ это нечто среднее между двумя фотосессиями. И я не понимаю вашей убогой логики по поводу невозможности какой-либо гордости за что-либо, имеющееся в России.
Цитата
zybr

Если есть желание обсирать жизнь в РФ и биться головой ап стену, то для этого есть другие сайты.
А гордость за кучи мусора в пиндостане из остатков фастфуда, это что-то новенькое, завидуйте дальше.
 
[^]
hronodog
12.11.2010 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 11
О да, в Америке грязное метро, когда в России немытая вся страна.
Собственно за бугром метро это впервую очередь быстрое и доступное средство передвижения, именно поэтому у них станций настолько больше, нежели в Москве. А у нас сраный совок- УНИКАЛЬНОЕ, НЕ ИМЕЮЩЕЕ АНАЛОГОВ В МИРЕ.
Да срать всем на ваше уникальное, вы лучше научитесь мусор выбрасывать не мимо помойки, а то вся москва сплошной мусор
 
[^]
Kukuruka
12.11.2010 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
YozhTopotoon, тсс.. это он Toxicangel-у помогает сэкономить на антидепрессантах. А то загоним "колбасника" в психушку и чего хорошего? gentel.gif
 
[^]
vl85
12.11.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 173
Цитата (YozhTopotoon @ 12.11.2010 - 14:52)

Если есть желание обсирать жизнь в РФ и биться головой ап стену, то для этого есть другие сайты.

Теперь это официальный сайт патриотов РФ?
Меня веселят визги типа - ура! Пиндосы думали что мы свиньи, а они сами свиньи!
Во-первых, пиндосы про нас вообще ничего не думают.
Во-вторых, эти фотографии вообще не показатель. Ну, выкопали в огромной транспортной системе пару-тройку мест попаршивее. NY вообще не представляет Америку, т.к. в качестве "столицы мира"притягивает миллионы мигрантов.
Корректнее сравнить 2 города, скажем 15-тысячных.
Прошу заметить, оффтоп начал не я.
 
[^]
keyer
12.11.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.07
Сообщений: 535
Полностью согласен. Метро в NY - самое грязное метро, что я видел. Крысы - не такое уж редкое явление. скорее даже частое. И совсем не зависит от станции - увидеть их можно как в центре, так и на окраине. Часто рядом с рельсами можно увидеть подозрительные текущие желтые зловонные ручейки. По поводу пассажиров - вообще отдельная тема. В той же Москве я никогда не видел в метро такое огромное количество бомжей. А воняют они там похуже наших (в США в основном бомжами становятся люди с психическими отклонениями, им вообще пофиг на все). Часто после входа бомжа он остается сидеть в вагоне один. но этому есть объяснение - метро там очень старое, и используется просто как транспорт, доехать из пункта "а" в пункт "б" никто и не обращает внимания на эту грязь. Работает кстати оно КРУГЛОСУТОЧНО. И это тоже немаловажно для потребителей.
 
[^]
Безымянный
12.11.2010 - 14:59
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
А ещё говорят, что русские — свиньи...

P.S. Отдыхал на Кипре в 2007-ом, дык там у отеля немцы такой срач устраивали, русскому не по зубам так нагадить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52736
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх