10 кошмарных средств против мастурбации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
homoludens
6.11.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Цитата (dan1980 @ 6.11.2010 - 22:00)
В штатах, обрезания у мужчин - не иудеев, делаются исключительно с медицинской целью. Дело в том, что смегма(белое вещество, которое скапливается между головкой члена и крайней плотью), является канцерогеном для женской половой сферы. И исследованиями доказано, что риск заполучить рак шейки матки, в разы выше у женщин, которые живут с необрезанными мужчинами. Это нам уже достаточно давно говорили в институте, на лекциях по урологии.

Говорили правильно. При условии наличия смегмы. И сколько дней(недель) нужно ждать до ее появления, а потом разложения?
Иными словами, сколько времени нужно не мыться, пардон муа ?
В принципе, обрезание и было придумано у семитов для профилактики баланопоститов. Где ж соблюдать гигиену в те времена? Песком подмываться ?
 
[^]
vorrona
6.11.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
мдэ, а я думала,что обрезание только у евреев практикуется... blink.gif надеюсь, наши не возьмут подобное в моду.
 
[^]
Katastropha
6.11.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
а китайцы молча, чтобы обойти мастурбацию, ака рукоблудие, тупо еблись, что не смогло не сказаться на числености населения...итак, лучший способ борьбы с онанизмом - ебля с женщиной. ненуачё?!
 
[^]
AlSoNiK
6.11.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 69
Цитата (YAMMal @ 6.11.2010 - 13:26)
А еще наверное хорошее средство - шлепок с ноги по орехам.
Зы специально не проверял, но в юности, играя в футбол, схлопотал... сразу желание на некоторое время пропало... inv.gif
ЗЫ берегите орехи dont.gif Радуйте прекрасных дам hi.gif

А ты что в футбол со стоячим хуем играеш?
 
[^]
Комедиант
7.11.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 807
Цитата (YAMMal @ 6.11.2010 - 13:26)
А еще наверное хорошее средство - шлепок с ноги по орехам.
Зы специально не проверял, но в юности, играя в футбол, схлопотал... сразу желание на некоторое время пропало... inv.gif
ЗЫ берегите орехи dont.gif Радуйте прекрасных дам hi.gif

да уж это точно, тоже пару раз получал, после такого все желание ебстись полностью пропадает cry.gif единственная мысля в голове крутится в это время - это: блеаааать больно!!

Это сообщение отредактировал Комедиант - 7.11.2010 - 00:04
 
[^]
NFSNOS
7.11.2010 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 80
хахаха во первых новость не нова но плюс теме !
во вторых делайте что хотите это ваши фантазии cheer.gif
в инете был чел что отрезал своё добро + фото правда то боян rulez.gif
 
[^]
trutenn
7.11.2010 - 00:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 0
Где тута пездят не по теме? Мне не хватает вниманияsad.gif Дайте сцЫль на чАт!

Добавлено1 в 00:32
Пайду на улицу нащщот папиздетьsad.gif

Добавлено1 в 00:46
Тут людей нету штоле?

Добавлено1 в 00:49
Паходу на кладбищЕ всеsad.gif Хде чАт?

ФОРМАЛИН

-- Ладушки-ладушки, где были - у бабушки... селянка, у тебя бабушка есть?
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 3%


Добавлено1 в 00:51
МиханизЬм, гат, отправь меня куда надо!

Добавлено1 в 00:53
Погрешность принятого решения: 3%
Малавата!!!!!!!!!
Чат хде?
Тебе трудно сцыль дать?

Добавлено1 в 00:54
Ладушки-ладушки, где были - у бабушки... селянка, у тебя бабушка есть?
Мне нравицца твой стильsmile.gif

Добавлено1 в 00:55
Поццкажите, где у вас библеотка?

Добавлено1 в 00:56
Чо вы такие трудные?

Добавлено1 в 01:01
Писец! Сам с сабой разговариваю!

Добавлено1 в 01:03
Чо за всплывающщее окно? Вирусы?

Это сообщение отредактировал system - 7.11.2010 - 00:50
 
[^]
mmm12345
7.11.2010 - 01:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (handsomeman @ 6.11.2010 - 14:31)
Так, а девки тоже дрочуть, еще больше мужчин. Просто об этом никто не говорит. И средств никаких не придумывают. Несправедливо!!!

Я вас расстрою, но женское обрезание тоже бывает, и куда более жестокое (отрезают клитор и малые половые губы).
 
[^]
AnOkopok
7.11.2010 - 10:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Бля как клево жить сейчас и как плохо раньше! Ща вот кто как хочет так и дрочит!
 
[^]
kostako
7.11.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 96
На первой фотке чел девайс с зубцами снять пытается, однозначно rulez.gif
 
[^]
ПегБанди
7.11.2010 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 29
да, вот когда больной моск рукам покоя не давал lol.gif а вот 2 штуковину я бы на муже в командировках бы испробовала hz.gif
 
[^]
IaSvoi
7.11.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 326
Цитата (LordAndru @ 6.11.2010 - 18:11)
хз,раньше женщины одевались как то не сексуально не хрена,длинные платья,строгая мораль и т.д от чего там можно было завестись hz.gif

Ага...пока все лямки расстревожишь у нее с бечевками-глядь,а уже утро и мужик ейный с караула,аль с работы притить должОн.
Вот и появляется нерастраченная энергия,которую куда-то девать надобно...
А тут бац,чудо с зубцааами на конце без ключика...так верность и сохранишь той единственной,которая ждет уже без неглижей.
 
[^]
VampiRUS
7.11.2010 - 13:26
0
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Цитата
обрезают рабов, можете погуглить о том, как это объясняется и зачем это делается.


Погуглил, блеать

Цитата
    "Евангелие" от Фомы (а его, как, впрочем, и другие апокрифы, скрывают от большинства людей), апокриф из рукописей Наг-Хаммади, относимый к гностицизму, сообщает о вопросе, заданном Христу:
    "58. Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными. Но истинное обрезание в духе обнаружило полную пользу" (Цитировано по "Апокрифы древних христиан", Москва, "Мысль", 1989г., стр.256).

    Очевидно, что комментировать это нет смысла.

    Те, кто знаком с восточными учениями о чакрах (энергоинформационных центрах человеческого организма), утверждают, что чакры вступают в действие в определенной последовательности в течение первых двух недель после рождения ребенка.
    Обрезание на восьмой день, по их утверждению, нарушает вступление в деятельность сердечной и более высоких чакр в теле человека, которые отвечают (по этим восточным учениям) за любовь и высшую духовную и интеллектуальную деятельность.

    Обрезание в более позднем возрасте, как в историческом исламе, все равно нарушает информационный фон работы головного мозга, поскольку определенная часть многофункциональных зон головного мозга оказывается забитой обработкой информации, поступающей с постоянно открытой (что противоестественно) головки полового члена: то есть разум подавляется сексуально-инстинктивной информацией.
    Кстати, в Коране вы не найдете рекомендаций по "обрезанию крайней плоти". Напротив, в Коране есть стихи, которые можно понимать, как неугодность обрезания. Например, сура 4:
    "117... они призывают только сатану, отступника. 118. Проклял его Аллах. И сказал он (сатана): "Я непременно захвачу от Твоих рабов долю назначенную, и собью их с пути и прикажу им, и пусть они будут изменять творение Аллаха!" Кто берет сатану заступником помимо Аллаха, тот потерпел явный убыток!" (перевод Крачковского).

    "Это все древности, писания какие-то, учения всякие восточные... Несерьезно!" - скажут некоторые, "А в чем суть-то? Как это выглядит с позиции современных знаний?"

    Как известно, мозг человека состоит из двух полушарий: правого и левого. Правое - отвечает за процессно-образное мышление, левое - за абстрактно-логическое. И есть у человека сознание и подсознание. В подсознании хранится вся генетически наследуемая и поступающая в процессе жизни человека информация. Подсознание - это как кладовая, склад. Сознание обрабатывает поступающую человеку информацию из "вне" и из "себя самого" от рецепторов (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус). Сознание обрабатывает все это, доставая при этом что нужно из подсознания (со склада, из кладовой), а обработав - складирует результаты в подсознание (на склад).

    Все это: правое полушарие, левое полушарие, сознание, подсознание - работают не "как попало", а в определенной последовательности. Эта "последовательность" действий по-научному называется "алгоритмом".

    Этот алгоритм у человека появляется не сразу. Он строится (вырабатывается) на базе наследственности (генетики) человека, а также под воздействием окружающей среды. И формирование (выработка) этого алгоритма идет по строго определенной генетической программе, заложенной в каждом человеке. И очень важен самый начальный момент формирования этого алгоритма, самое начало отработки этой генетической программы.

    Родился человечек. Он начинает воспринимать окружающий мир: шорохи, звуки, вкус материнского молока, лучи солнца... Все это естественно, это все есть в реальной жизни. И алгоритм начинает формироваться правильно, а генетическая программа отрабатывается естественным образом...

    Но в этот момент маленькому человечку наносят удар в одно из самых чувствительных мест. БОЛЬНО!!! И мозг такого человечка на определенное время "думает" только об этой боли, "зацикливается" на ней, и ... перестает правильно воспринимать окружающий мир, перестает отрабатывать естественную генетическую программу по формированию правильного алгоритма работы головного мозга. То есть "обрезание" приводит к искажению алгоритма работы головного мозга человека.
 
[^]
eliche
7.11.2010 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Кстати, про процент обрезанных, родившихся в США. Я точные цифры, безусловно, не знаю, но много раз встречала в художественной литературе и в кино обсуждение, что героини ни разу или всего 1 раз видели необрезанный член. Даже в каком-то фильме (возможно "Секс в большом городе") взрослый необрезаный мужик ради любви к женщине, которая сказала "фи! как не красиво, не привычно и не гигиенично" сделал себе обрезание.

Кроме того, я это точно знаю, одно время, годах в 70-ых, в США практковалось превентивное удаление аппендикса. То есть в определенном возрасте ребенка, как на прививку, приводили к хирургу и отрезали аппендикс. Ну а шо? Все равно не нужен!
Потом, правда, по каким-то причинам от этой практики отказались.

 
[^]
Interman
7.11.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
а у кого маленький и тонкий нужно вводить членонабухные свечи в задний проход,ога ? я вот борюсь с чрезмерным набуханием народными припарками и прикладыванием к органу влагалища.

P.S. у вас сколько ? десять дюймов,мэм. - всего ? - в диаметре,мэм...

Это сообщение отредактировал Interman - 7.11.2010 - 15:26
 
[^]
Spine
7.11.2010 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 117
Цитата (Kuku6ka @ 6.11.2010 - 21:17)
Ничего плохово в онанизме не вижу, лучше пусть мужиг дрочит, чем на лево ходит!

+1 Полностью согласнна.
 
[^]
mmm12345
7.11.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (ПегБанди @ 7.11.2010 - 13:03)
да, вот когда больной моск рукам покоя не давал lol.gif а вот 2 штуковину я бы на муже в командировках бы испробовала hz.gif

Ну и зачем вам муж без члена? Встанет у него по утру (эрекция же не всегда бывает от возбуждения) пережмутся вены и отпадет йух сам собой... cool.gif

Вот я одного не понимаю, как у мальчишек не вставал член от манипуляций в процессе установки сих девайсов?
 
[^]
Spark87
7.11.2010 - 17:10
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Не только в США и у Евреев ) Ещё мусульмане обрезанные )

Мне правда тогда 3 дня от роду было ))) Я не помню ) но щас живу и радуюсь ) он и красивее ) и гигиеничней ) (это не значит что обрезанные могут днями не мыться) просто так гораздо чистоплотней )

Друг у меня русский у него отец с медициной по жизни завязан тоже обрезание сыну делал (не он сам), другой друг в 15 лет обрезание делал потому что захотел. Было больно, + помучался потом. но щас вроде не страдает )

Если сынка будет в будущем, то и ему в будущем предстоит расстаться с крайней плотью )

И кстати на счёт онанизма... Я не умею, так и не научился, о чём сожалею. Считаю что любому парню эту нужно. но видимо без крайне плоти это проблемно делать. Так что по теме - да дрочить обрезанным хуже... Эхх... Приходится трахаться ))) Это канеш плюс )))
 
[^]
mmm12345
7.11.2010 - 17:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 883
Цитата (Spark87 @ 7.11.2010 - 17:10)
Мне правда тогда 3 дня от роду было ))) Я не помню ) но щас живу и радуюсь ) он и красивее ) и гигиеничней ) (это не значит что обрезанные могут днями не мыться) просто так гораздо чистоплотней )

И кстати на счёт онанизма... Я не умею, так и не научился, о чём сожалею. Считаю что любому парню эту нужно. но видимо без крайне плоти это проблемно делать. Так что по теме - да дрочить обрезанным хуже... Эхх... Приходится трахаться ))) Это канеш плюс )))

Вот блин чем же гигиеничнее не пойму никак?

И по поводу онанизма, есть столько разных способов от душа до ладошек. Короче ваш пост не пойми о чем
 
[^]
stron
7.11.2010 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 495
Про Америку - лажа. Может Израиль, или арабы? А вообще - кощунство.huy.gif
 
[^]
ПегБанди
7.11.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 29
Цитата (mmm12345 @ 7.11.2010 - 16:02)
Цитата (ПегБанди @ 7.11.2010 - 13:03)
да, вот когда больной моск рукам покоя не давал  lol.gif  а вот 2 штуковину я бы на муже в командировках бы испробовала  hz.gif

Ну и зачем вам муж без члена? Встанет у него по утру (эрекция же не всегда бывает от возбуждения) пережмутся вены и отпадет йух сам собой... cool.gif

Вот я одного не понимаю, как у мальчишек не вставал член от манипуляций в процессе установки сих девайсов?

да он увидив такенное чудо обстремается больше cheer.gif будет знать чего ему загул будет стоить shum_lol.gif ой вечером покажу
 
[^]
Spark87
7.11.2010 - 17:37
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
Цитата
Короче ваш пост не пойми о чем



Спорить не буду, давай чтоб мой пост был о чём я напишу вот так: "Каждый дрочит кто как хочет"

Теперь Норм ? - Ну и славненько !!! =)
 
[^]
netwatcher
7.11.2010 - 17:57
0
Статус: Offline


Системный администратор

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 216
Цитата
Вы думаете, что мастурбация полезна, приятна и абсолютно безопасна для вашего существования? Медики могут утверждать что угодно, однако, если вы решите самоудовлетвориться в Индонезии, это будет последний секс в вашей жизни. Там за подобное безобидное действие полагается смертная казнь через отсечение головы. dont.gif
© (не помню источника)
а вы говорите мегадевайсы... вот товарищи, опубликовавшие топор, сделали правильно, видимо тоже читали эту статью (про Индонезию) biggrin.gif

З.Ы. В Индонезию ни ногой lol.gif huy.gif

Это сообщение отредактировал netwatcher - 7.11.2010 - 17:58
 
[^]
ПегБанди
7.11.2010 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 29
для дрочеров Индонезия закрыта lol.gif поберигите головы, ну или головки
 
[^]
Gwynnblaedd
7.11.2010 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата
В штатах, обрезания у мужчин - не иудеев, делаются исключительно с медицинской целью. Дело в том, что смегма(белое вещество, которое скапливается между головкой члена и крайней плотью), является канцерогеном для женской половой сферы. И исследованиями доказано, что риск заполучить рак шейки матки, в разы выше у женщин, которые живут с необрезанными мужчинами. Это нам уже достаточно давно говорили в институте, на лекциях по урологии.



Это даже у Довлатова было, в каком-то из произведений :-)
А вообще - в средневековье была масса "забавных вещичек", и в восемнадцатом-девятнадцатом веке не меньше. А в некоторых племенах африки дамам до сих пор удаляют клитор, то ли при вступлении в брак, то ли при рождении...

Брррр, жуть короче. Как хорошо, что у нас демократия)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88031
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх