Москвич. Степени апгрейда., 4 картинки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kapenov
24.10.2010 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 6
Я иду ко 2-му уровню))
 
[^]
Каштанчег
24.10.2010 - 10:12
0
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
А я ваще в вашу Маааскву не собираюсьsmile.gif У вас пробки дикие и толпы бешеного народаsmile.gif Надо сразу на Гоа, минуя все остальные уровниsmile.gif
 
[^]
maramol
24.10.2010 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
а я не знаю на каком я уровне.
я просто хочу жить с комфортом и не испытывать стресса из-за пробок на дорогах и огромного количества людей в метро.
могу подвести итоги:
Москву поносят те,кто либо завидует,либо ни разу в ней не был и слушает чужое мнение,либо был один раз и то в Макдоналдсе.(искренне жаль таких людей,правда!)
Москва не была бы такой как сейчас,если бы не огромное количество "понаехавших",против них я ничего не имею,но надеюсь когда-нибудь они образумятся и перестанут загаживать и обсирать то место,которое их же и кормит.
НАДО ПОМНИТЬ,что ВЫ-В ГОСТЯХ! и просто вести себя соответствующе и тогда все мы будем счастливы и довольны)
самой мне уже тяжело в Москве, мечтаю уехать к морю(в России!) и обрести гормонию))))
 
[^]
weAAAwe
24.10.2010 - 12:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
Как же уже подзаебал этот сально-поджопный юмор про приезжих и коренных... Не надоело стебаться над затрепанной темой?
 
[^]
БигМак
24.10.2010 - 14:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 120
Очень мило сделано в стиле фоллаут. Игрулька зачетная конечно была.
Холли вар мАсквич-заМКАДыш ничего кроме ухмылки не вызывает.
Везде есть приятные люди и везде есть ушлепки.
Другой вопрос, что крупные города как правило собирают самых активных и молодых и за счет этого в них интересней жить и в них больше возможностей реализовать свой потенциал.
Я лично родился на 4-м уровне, мне полностью нравится город, люди, даже рабы (хачи) не напрягают (кому-то надо говно убирать). Не собираюсь на уровень 5-й и смысла в нем не вижу. Интересней чего-то добиваться здесь, чем придаваться праздности и чревоугодию на чужбине.
 
[^]
solertan
24.10.2010 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 26
я пока на 2 уровне
 
[^]
LittleFairy
10.11.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 8
4-й есть, стремимся на 5-й
 
[^]
rururchik
10.11.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Цитата (БигМак @ 24.10.2010 - 14:38)

Я лично родился на 4-м уровне, мне полностью нравится город, люди, даже рабы (хачи) не напрягают (кому-то надо говно убирать).


После таких заявлений становится понятно, почему москвичей всегда пиздили в армии. А теперь, когда в армию идут сильные спортивные парни из Дагестана, будут пиздить ещё больше. А нормальным парням из других городов приходётся впрягаться "за русского земляка".
О себе - в студенческие годы работал и дворником (говно убирал) и грузчиком.
Мерзко от подобных "великомосковских"...
 
[^]
meskalin
10.11.2010 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Цитата (rururchik @ 10.11.2010 - 15:43)
После таких заявлений становится понятно, почему москвичей всегда пиздили в армии. А теперь, когда в армию идут сильные спортивные парни из Дагестана, будут пиздить ещё больше. А нормальным парням из других городов приходётся впрягаться "за русского земляка".
О себе - в студенческие годы работал и дворником (говно убирал) и грузчиком.
Мерзко от подобных "великомосковских"...

Нууу не надо кормить троллей. Люди разные бывают. Тут на прошлой странице предлагали вооружаться дедушкиными берданками и на МАскву идти. Так ведь и до гражданки недалеко. Только простые смертные от этого в выигрыше не будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34217
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх