Московский закат, 19 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZyAndr
18.10.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 611
Цитата (ar2di5 @ 17.10.2010 - 21:22)
offenderall
Цитата
ar2dr5, сам то откуда? твое лицо прямо кирпича просит, чувствую!

оттуда, где люди нормальные! Не ИЗ РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Походу, тебе кирпичом уже неоднократно заехали!

[MOD=ФОРМАЛИН]
Самое страшное из зол - смерть - не имеет к нам никакого отношения, так как, пока мы существуем, смерть еще отсутствует; когда же она приходит, мы уже не существуем.
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

Короче, я понял тебя - мы тут все ненормальные, потому что из России. Что же ты сразу не сказал? Против такой логики не устоит никто, даже и не знаю что теперь сказать, ведь ты любое наше слово воспримешь как слово ненормального. Тактика анального огораживания в действии! (в смысле, тылы прикрыты)

А по делу, дорогие москвичи и жители России (эти два типа людей почему-то принято разделять). Есть интересный эксперимент, который я не раз сам проводил. Будучи в любом городе (кроме Спб и Москвы), на вопрос местного жителя "откуда?" отвечайте:
1). "из Питера" - там Нева, дворцы, снимали "Ментов" - и вас будут тут же уважать;
2). "из Москвы" - кремль, пидоры, деньги, - и вас станут недолюбливать.

Я множество раз пробовал! Оставаясь одним и тем же человеком ты можешь за секунду стать плохим или хорошим, сказав откуда ты. Ну не дебилизм ли??? lol.gif
 
[^]
АффторКа
18.10.2010 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 22
ненависть в перемешку с завистью.. что ж вы злые такие? можно подумать в мухосранске красиво и солнечно- ерунду не говорите! У нас нормальная погода и солнце и облока- как и везде, и никто не жалуется. А фото красивые, как если бы фотали и другой город.
 
[^]
Casperjr
18.10.2010 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 26
с любыми фотографиями можно поработать в шопе и будет красота и цивилизация! те же фотографии Рима, Милана без фотошопа не выкладывают. Любая фотография это уже красиво! каждый видит красоту своего города по разному. надо быть чуть чуть добрее!

Это сообщение отредактировал Casperjr - 18.10.2010 - 09:49
 
[^]
vintyara
18.10.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Цитата (Директорркрематория @ 16.10.2010 - 07:54)
Что в этом красивого? Я ничего не вижу! Страшные серые халупы, ну парочка высоток стеклянных! И что в этом такого особенного? Обычный серый грязный город! Посмотрите фотки Гон-Конга, Шанхая, Праги, Рима и т.д., и вы поймете, что такое красиво! А в России один Питер еще что-то из себя может представлять, а Москва это серость и грязь груглый год!

При чем тут Москов? Фотки красивые, клева снятно!
 
[^]
koreshok
18.10.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 151
Устал от оскорблений в адрес города в котором я живу и в адрес его жителей!
Почему москвичи НЕ кричат на каждом углу, что какой-то город России (Самара, Казань, Ростов и тд) жалкий, грязный, не красивый?
 
[^]
Ribakit
18.10.2010 - 12:29
0
Статус: Offline


Zero Tolerance

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 271
Цитата (ar2di5 @ 16.10.2010 - 10:36)
Цитата
Откуда ненавсти столько?человек хорошие фото выложил, а вы его ругаете за то, что он москвич - нехорошо.

Это не ненависть, это констатация факта! smile.gif Было бы подругому, никто бы так не говорил! Все просто!

rulez.gif просто ты долбоеб с комплексом лимитчика

ФОРМАЛИН

Я прощаю бледнолицему его слова. Он мог не знать о сэре Чарльзе Дарвине и о том, что обезьяна - наш общий предок
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 18.10.2010 - 14:06
 
[^]
tipok
18.10.2010 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 209
ZyAndr

согласен полностью, дело говорит.

мне вот интересно откуда столько ненависти к Москве?
думается вот откуда:
1) приехали попытать счастья, не вышло - все ЧМО
2) были как-то проездом, нахамили в метро или дали по зубам такие же ненавистники Москвы - все ЧМО.
3) варианты.
сам живу в Подмосковье, в Москве работаю и учился там же, бывал во многих городах. Везде есть много хорошего и плохого. Везде есть было-гопники и нормальные, отзывчивые люди.
как кто-то ранее цитировал ББГ я соглашусь.
Если у самого рожа кривая, не хрен на зеркало пенять.

koreshok

знаешь почему не кричат? потому что коренные Москвичи, так же как и Питерцы адекватные, НЕ наглые люди, живущие и работающие в своем родном городе, а все остальные, которые ненавистники Москвы и в своем городе ведут себя как ЧМО и в любом другом, не надо просто внимания обращать на этих недообразованных ушлепков.

З.Ы. Я матом не ругаюсь. Но палкой ебнуть могу.

Это сообщение отредактировал tipok - 18.10.2010 - 14:07
 
[^]
lapo4ka90210
18.10.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 275
Цитата (ZyAndr @ 17.10.2010 - 16:32)
Цитата (ar2di5 @ 16.10.2010 - 13:33)
Ehanna
Никакой зависти абсолютно! Было бы чему завидывать, пробкам, смогу, грязи и злым людям что-ли? Нет уж, увольте! В Россию ни ногой! Единственный город, к которому я с уважением отношусь - Питер! Много красивых мест и люди добрее, но климат там ужастный! А москва, как бы ее ни хвалили, ни расписывали, как была серостью, так ей и останется! Зловещего ничего на этих фотках нет, зловещь закат на море перед штормом!  Люби москву, тебе никто и не запрещает, а люди тут выражают сугубо свое мнение, так что не надо тут на них бочку катить о неправильности их мнений!

Жил в Самаре, Питере, сейчас живу в Москве.

Смог и пробки - одинаковы во всех трех городах. Грязь... В Москве ее очень мало, как и в Питере. Про грязь в Самаре мне говорить стыдно.

Самара - родной город, поэтому самый лучший. Но тут оценка может быть только субъективной.

О добре и зле:

В Питере люди не добрые, а спокойные и равнодушные. Тебе молча, без мата и ругани на лиговке сунут нож под ребро, чтобы посмотреть, есть ли у тебя пара сотен и мобилка, а прохожие вежливо и интеллигентно отвернуться, чтобы не нарушать твое внутреннее пространство. Я утрирую немного, но общий фон таков.

В Москве, твой чих в метро не окажется незамеченным - тебе пожелают быть здоровым. Люди более открытые и готовые прийти на помощь. Я не утрирую - видел такое не раз. А перед тем, как ограбить, тут принято поговорить, т.к. в Москве очень много смотрят фильмов, а там всегда много умничают перед кульминацией.

А негатив во всех городах есть. Он одинаков и проявляется с одинаковой вероятностью.

От себя скажу, что Питер очень красив и Москва очень красива, но сравнивать их никак нельзя. У них разная красота. А еще очень красива Самара, Казань, Нижний-Новгород, Рим, Флоренция, Стокгольм, Стамбул, Палермо, Париж, Дрезден, Берлин.... Они настолько все разные и все красивые, и это прекрасно, потому что однообразная красота, какой бы она ни была, может надоесть.

Самое плохое в России - это множество людей, которые готовы ругать все и вся. У нас к незнакомцу относятся с подозрением и хорошее отношение к себе он должен заслужить хорошими поступками. Тогда тебя зауважают. В некоторых странах все наоборот. Тебя будут уважать и хорошо к тебе относиться, пока ты кому-нибудь не нагадишь.

Молодец! bravo.gif

 
[^]
Ethi
18.10.2010 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Красивые фотки и город нормальный, ненавистники-завистники smile.gif
 
[^]
водижйеб
23.10.2010 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 17
Цитата
знаешь почему не кричат? потому что коренные Москвичи, так же как и Питерцы адекватные, НЕ наглые люди


как вы себе льстите
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13003
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх