Пышки на подиуме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YAMMal
23.09.2010 - 12:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
Шоу "бурёнки от кутюр"
 
[^]
ДедПихто
23.09.2010 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 36
Я бы с Уитни Томпсон бы поближе познакомился
 
[^]
ОтборнаяКейнятина
23.09.2010 - 12:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 148
Поблевал спасибо, я люблю "анорексичек".
 
[^]
CarTinka
23.09.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (ZNik @ 23.09.2010 - 12:17)
CarTinka
конечн просто, есть проблема - решил или не решил,
трен. зал никто еще не отменал.
есть и те кто в 30 лет себя в форме держит и в 40
примеров куча

складывается ощущение будто девченок кто-то заставляет...ну вот тянет на плохих и все тут, пинками в загс загоняет и далее по списку deg.gif

что мешает найти парня который вместо бухла с семками по вечерам,
занимается спортом?

лень мешает?  rulez.gif

Вообще- то природу пока никто не отменял. Знаний анатомии- тоже smile.gif Если Вы не знаете, что после гормонального лечения практически невозможно вернуть прежный вес ни диетами, ни самим голоданием, ни тренажерным залом, то мне жаль Вашу жену, которая Вас затащила в загс. Хотя, я почему-то сильно сомневаюсь, что она у Вас есть.. и будет с таким подходом smile.gif

Это сообщение отредактировал CarTinka - 23.09.2010 - 13:22
 
[^]
ZNik
23.09.2010 - 13:43
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
CarTinka
Вот ведь офигеть, а я то думал, наивный пионер...
что следить за собой мешают только отмазки (лень)

как в старой поговорке - кто хочет ищет возможность, а кто не хочет - причину
но тебе виднее фарма-гуру gigi.gif

кучи раскобаневших дам бальзаковского возраста, дают мне повод, усомниться в том что все они лечились гормональными препаратами, следили за тем что жрут
про попытки походов в трен. зал...да хотя бы бега по вечерам вообще молчу...

советую заглянуть в ближайший тренажерный зал bow.gif

ps/с анатомией таки знаком

Это сообщение отредактировал ZNik - 23.09.2010 - 13:45
 
[^]
DarkShaman
23.09.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Практикующий псих-аналитик

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 2084
На первых фото нормально одетые жертвы фастфуда. Но вот на многих моделей вполне, и даже очень приятно посмотреть. До коликов надоели эти анарексичные жертвы Бухенвальда. Ходит тут одна такая по мосту на авиамотороной с работы, знать, на работу. Ужос. Кожа да кости! Как только ветром не сдувает. Смотришь на нее как на что-то брезгливо-интересное а она, небось, думает, что о какая я! Как на меня все пялятся. Надап еще пару кило сбросить. Крестище!
 
[^]
Чужая
23.09.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
ZNik
Какой ты классный

Я сегодня же вечером уебу в тренажерный зал
а муж, падла, хай сам малого из садика после работы заберёт, жрать приготовит, подмоет малого, уложит, собаку выгуляет, лапы помоет, накормит
А потом я прийду
Вся такая после треножерного зала
Интересно что он мне скажет)))

ЗЫ
Цитата
советую заглянуть в ближайший тренажерный зал

И кто у нас там?))))))))
 
[^]
ZNik
23.09.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Чужая
Классный у тебя муж рад за тебя cry.gif

а гемор, в лице морде собаки в городе, это для эстетов ... никто не заставлял.

удивительно, для мужа великий подвиг забрать ребенка из садика и ужин приготовить, а потом спихнуть все в посудомойку и как бэ миссион комплит
мельчают мужики, 21 век rulez.gif

я же говорю - причины ищет тот кто не хочет, а время выкроить можно всегда...если очень захотеть, но хотелка она разная у всех.

ps/лучше туда заглянуть осенью, потому как начиная с зимы - весны, их оккупируют "пляжники".
там много людей увидишь, которые время как-то находят, и не знают что в силу физиологических причин появляется лишний вес.

Это сообщение отредактировал ZNik - 23.09.2010 - 15:58
 
[^]
CarTinka
23.09.2010 - 16:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (ZNik @ 23.09.2010 - 14:43)
ps/с анатомией таки знаком

Класс! А с генетикой?
 
[^]
ZNik
23.09.2010 - 16:31
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата
Класс! А с генетикой?

если ты о тех кто от природы - крупной комплекции, (кость широкая), то они к толстым не относятся.

вообще о генетике весьма поверхностные знания, и те от знакомой из род.дома,
страшное дело, эта генетика cry.gif

давай сразу список, что мне нужно знать чтобы понять, что "толстость" это само собой biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 23.09.2010 - 16:33
 
[^]
CarTinka
23.09.2010 - 16:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (ZNik @ 23.09.2010 - 17:31)
Цитата
Класс! А с генетикой?

если ты о тех кто от природы - крупной комплекции, (кость широкая), то они к толстым не относятся.

вообще о генетике весьма поверхностные знания, и те от знакомой из род.дома,
страшное дело, эта генетика cry.gif

давай сразу список, что мне нужно знать чтобы понять, что "толстость" это само собой biggrin.gif

Я говорю о том, что нельзя сразу всех толстых людей грести под одну гребенку под названием "разожравшиеся". Я знаю людей, которые стали такими вот разожрашимися, сидя на одних только яблоках и занимаясь при этом спортом. Тренеры конечно борются с этим, пытаются помочь... денег сркебут на отчаянии таких вот разожравшихся... А врачи тем временем уже предупредили, что снизить вес им не удастся, ибо все нарушено уже.. а восстановить- значит покалечить другие системы организма, что может быть еще более чреватым.
Диабет, кстати- наследственное заболевание и реже пробретенное. И не дай Вам Бог с этим столкнуться, чтобы потом не пришлось доказывать обратное тому, о чем Вы сейчас здесь говорите.

Есть у меня и пара знакомых (мужчина и женщина), которые с младенчества не такие, как все.. всегда были полные.. даже фигуры у них имеют другие пропорции. Специалисты тут тоже бессильны. И это при правльном питании, специальном, диетическом, и аэробных нагрузках. От силовых, как Вы понимаете, мышечную массу разопрет еще сильнее, если Вы знаете, что такое спорт.
 
[^]
Ряжанка
23.09.2010 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 253
CarTinka
Чужая
девушки, судя по комментам ZNik он весь накаченный, подтянутый, и будет таким аж до самое старости (и в гробу тоже), и видимо у него на это полно времени и бабла (наверное папа/мама все оплачивают, на работу ходить не надо), ну и при знакомстве с девушкой он сразу спрашивает ее индекс массы телаsmile.gif Короче спор вообще не уместен
 
[^]
ZNik
23.09.2010 - 17:26
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Ряжанка
В точкку раскусила меня deg.gif женская логика меня всегда удивляла pray.gif
gigi.gif

CarTinka
родителей не выбирают.

опять же повторюсь - крупная комплекция и лишний вес это разные штуки,
также как миниатюрная комплекция и отсутствие веса как такового.
при том держат себя в тонусе, в т.ч. физ. нагрузки (время таки находится), ограничивают потребление пищи...но вот с костями хрен че сделаешь cry.gif широкие и все тут

Это сообщение отредактировал ZNik - 23.09.2010 - 17:38
 
[^]
Чужая
24.09.2010 - 00:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
ZNik
Цитата
там много людей увидишь, которые время как-то находят, и не знают что в силу физиологических причин появляется лишний вес.

Не любите мне мозг, уважаемый
Цитата
удивительно, для мужа великий подвиг забрать ребенка из садика и ужин приготовить, а потом спихнуть все в посудомойку и как бэ миссион комплит мельчают мужики, 21 век


у тебя детей сколько?))))


Ладно, проехали....мачи
 
[^]
ЛисицаВчулках
24.09.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Я пышненькая, бедра 96, талия 69, бюст 97...а вот рост 163 сми вес 64 кг..и я уже кажусь "пышенькой", как тут говорят...пипец...(фото в профиле).
А все из-за стереотипов, мол, девушка должна быть сухостоем в 180 см роста и весить 45 кг, или я такая неправильная((((
 
[^]
CarTinka
24.09.2010 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.10
Сообщений: 705
Цитата (ZNik @ 23.09.2010 - 18:26)
опять же повторюсь - крупная комплекция и лишний вес это разные штуки,
также как миниатюрная комплекция и отсутствие веса как такового.
при том держат себя в тонусе, в т.ч. физ. нагрузки (время таки находится), ограничивают потребление пищи...но вот с костями хрен че сделаешь cry.gif широкие и все тут

Мы не о ширине костей говорим. Мы говорим именно о том, что только процентов 50 из всех по-настоящему полных людей стали такими от обжорства.
 
[^]
Tarimiro
24.09.2010 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 52
По мне как полные женщины выглядят дружелюбнее smile.gif
 
[^]
Ejevichka
26.09.2010 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
по - моему, тут речь шла о том, что перестали тётки стесняться лишних килограммов, стали выходить на улицу, а не сидеть дома, рыдать в подушку и жрать конфеты кульками от досады. немного другое отношение к тем, что "пошире и пообъемней". они тоже люди и здорово, что они могут носить что - то , кроме распашонок и мешковатой одежды.
мне проблема подобного ожирения не грозит. но им - то тяжело, и на сердце нагрузка какая и смежные проблемы... хоть в чем - то позитив - то хоть должны видеть и откуда - то получать. мои родственницы очень страдают от подобного. не потому, что едят много, а потому что наследственность такая... и что ? им не жить, что ли ?smile.gif
теме плюс, однозначноsmile.gif)
 
[^]
Zima791
1.10.2010 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 340
Теме плюс. А вот коменты просто порадовали. Особенно те что от мужчин. Просто удивительно насколько изменились представление о здоровом весе в современном обществе. Раньше считалось что нормальный вес это рост -100. Потом рост -110 (назывался французкий вес). А сейчас вообще моду на женские фигуры диктуют то ли педики, то ли педофилы. А вообще всем стоит помнить что похудевшая корова это еще не трепетная лань.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24692
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх