Как какают космонавты?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xa0
22.08.2010 - 19:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 136
Цитата (RedPepper @ 21.08.2010 - 08:03)
космонавты пьют и ссут, а потом пьют то, чем нассали

Спасибо, чуть не блюванул puke.gif Даёшь ещё больше говна и напизников rulez.gif Лови жырный крест.
 
[^]
azzkicker
22.08.2010 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 274
А где же в тексте инфа о том, "как какают космонавты"?
Кроме потока сознания аффтара :
"существует калоприемник. Но вот как он работает? Каков его принцип действия? Теоретически, космический калоприемник должен ...но моя нежная детская психика не выдерживает ... космонавт вставляет себе в жопу электроклизму с вакуумным насосом.
Загадка, однако."
- полезной информации нет, только домыслы. И еще гомоэротические фантазии аффтара об анальном вторжении с помощью "электроклизмы", помноженные на тайную копрофагию и практическое использование методик д-ра Малахова.

А так же всесторонее смакование слова "напиздник" - видимо автор испытывает страх к женским половым органам, как к чему-то таинственному (потому что в жизни их еще не видел) - и из этого уничижительное описание женских "особенностей".
ЗЫ. А если серьезно, то можно было написать то же самое, но в более приемлемом стиле. Здесь никого не пугают слова о том, что космонавты, как и все обычные люди, ходят ходят в туалет, а проще (и понятнее защитникам "аффтара" данного эпоса) - ссут и срут. И негативные высказывания относятся не к самой теме "справления физиологических потребностей космонавтами во время полета", а к манере и языку подачи данной информации.
 
[^]
Nazivin
22.08.2010 - 20:19
0
Статус: Offline


Уклюжий

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2100
Раз выбрал такой стиль изложения-так и тему бы назвал бы "Как срут космонавты"
Никакой позновательности,просто фубля.Минус однозначна.
 
[^]
Pooker
22.08.2010 - 20:44
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (ЛепАсинка @ 21.08.2010 - 09:42)
Тема интересная, только написано мерзко и грубо, поэтому Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.ую

Тема интересная, только написано ужасно смешно, отчего теряется смысл shum_lol.gif
 
[^]
MongolfieR
22.08.2010 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 53
Такие темы обычно интересуют маленьких детей... Или копрофагов disgust.gif
 
[^]
TeXnolog
22.08.2010 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 50
Тема действительно необычная. Можно было описать позанимательнее. Автору Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
zvezdochet
22.08.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 321
Мне кажется в космосе хождение в туалет - это не самая большая проблема.
Вот как они там моются, как душ принимают?
Ведь иногда по году летают и больше, как наш Крикалёв

Это сообщение отредактировал zvezdochet - 22.08.2010 - 22:14
 
[^]
chi1
22.08.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Мою специальность оканчивал первый командор станции Мир Соловьев. Помню он нам классную экскурсию устроил по ЦУПу... не с балкончика, а изнутри. Проникся всем этим, но все равно по специальности ни дня не проработал. Тема интересная (+)
 
[^]
Poganochka
22.08.2010 - 22:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (ЛепАсинка @ 21.08.2010 - 09:42)
Тема интересная, только написано мерзко и грубо, поэтому Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.ую

Когда мне было лет 6, я долго размышляла на тему как ходят в туалет королевы. Ведь они такие шикарные, в просто невероятных платьях и вообще - королевы же однако. Ну не могут они как обычные девки тупо ходить в туалет покакать и помочиться.
Похоже автор темы завис в детстве, только его волнуют не королевы а космонавты и космонавтки.

А написано и правда хамски.

Добавлено в 22:30
Цитата (IHMN @ 22.08.2010 - 00:41)
Вот из-за таких, которым стиль изложения не нравится, тов. Савицкая и не могла нормально посикать в космосе!
Человек, в космос летит, а инженер не может отправить письменный запрос, что мол так и так, просим тов. Савицкую посетить наше КБ для примерки (или снятия слепка) нательного оборудования, что бы, так сказать, на орбите не обассать случайно дорогостоющую апаратуру.

Какраз из-за таких вот, таким стилем пишущих.
У всех этих процессов есть вполне культурные названия.
Только когда скажут "вагинальный мочеприемник" или как он там может называться (не в курсе) все покраснеют, а "напиздник" типа смешно и смело... На самом деле просто незнание автором правильного названия.
 
[^]
Комедиант
22.08.2010 - 22:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 807
описание просто жжот, даже дочитал до конца! gigi.gif автору однозначна крест!
 
[^]
Poganochka
22.08.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (бункер @ 22.08.2010 - 14:11)
хрен с ними с крсманавтами, мен вот проблема сранья рыцрями волнует, как вот рыцари в полном обмундировании срали?

Полное обмундирование они только в бой одевали.
А вот если срали в бою, то уж как получится.
В прочее же время, думаю как все, в кустах, в "позе орла".
 
[^]
АлХав
22.08.2010 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
в "позе орла".

с лопушком
 
[^]
Poganochka
22.08.2010 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (SevaLamerson @ 22.08.2010 - 14:14)
астронавт же ясно английским по белому сказал, что какули они выбрасывают в сторону плотных слоев атмосферы. И если увидите очередной "метеорит", то знайте: это были какули астронавтов.

hz.gif только на днях видела метеор... теперь буду знать - это кого-то в шатле надо было поздравить "с облегченьицем"! lol.gif
 
[^]
АлХав
22.08.2010 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
Когда мне было лет 6, я долго размышляла на тему как ходят в туалет королевы. Ведь они такие шикарные, в просто невероятных платьях и вообще - королевы же однако. Ну не могут они как обычные девки тупо ходить в туалет покакать и помочиться.

прочитал дважды и только со второго раза правильно. faceoff.gif королевы перепутал с КОРОВАМИ. особенно удивился про платья. просто очень удивился

Это сообщение отредактировал АлХав - 22.08.2010 - 22:47
 
[^]
Poganochka
22.08.2010 - 22:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (АлХав @ 22.08.2010 - 23:37)
Цитата
в "позе орла".

с лопушком

ну если лес не еловый...

Добавлено в 22:46
Цитата (zvezdochet @ 22.08.2010 - 23:13)
Мне кажется в космосе хождение в туалет - это не самая большая проблема.
Вот как они там моются, как душ принимают?
Ведь иногда по году летают и больше, как наш Крикалёв

Думаю с мытьем проще... Что-то типа влажнх салфеток...
Тут вот почитала и подумала - а случайно не вонище ли там, на станции? или принюхались, как в цирке - воняет только первые минут 15... lol.gif
 
[^]
Degenerat
22.08.2010 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 185
Автору 8 лет? Автор из деревни?

- Аппарат крепится на женские гениталии
- Че бля нах? Гыыы. генитали, абасцака ваще. Словей то навыдумывают...
- Напиздник такой там
- Аааа!!! Напиздник! Терь панятна, блеать. Будь мужиком, блеать, гавари как пацан нах епта!!

Это сообщение отредактировал Degenerat - 22.08.2010 - 23:00
 
[^]
Poganochka
22.08.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (АлХав @ 22.08.2010 - 23:42)
Цитата
Когда мне было лет 6, я долго размышляла на тему как ходят в туалет королевы. Ведь они такие шикарные, в просто невероятных платьях и вообще - королевы же однако. Ну не могут они как обычные девки тупо ходить в туалет покакать и помочиться.

прочитал дважды и только со второго раза правильно. faceoff.gif королевы перепутал с КОРОВАМИ. особенно удивился про платья. просто очень удивился

с коровами у меня какраз вопроса не было... видела этот процесс "вживую" (у бабушки коровка была).
 
[^]
АлХав
22.08.2010 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Цитата
а случайно не вонище ли там, на станции? или принюхались

да наверняка фильтра стоят, ионизаторы-озонаторы какие-нибудь специальные.
 
[^]
АлХав
22.08.2010 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Сходить в туалет на Земле легко, потому что гравитация сносит ваши твёрдые и жидкие отходы далеко от вас, но в условиях невесомости отходы имеют неприятную привычку плавать вокруг…Именно поэтому NASA потратило 23,4 миллиона долларов на проектирование туалета для космического челнока. В аэрокосмическом агентстве задачу устройства деликатно называют "устранением последствий пищеварения"… Самый первый космический туалет был сделан по простецкому принципу "делайте это в вашем костюме". Томас Вольф (Thomas Wolfe) описал то, что случилось с этим костюмом и его хозяином в своей книге "The Right Stuff". Первый американский космический полёт в 1961 году был, скорее, 15-минутным перелётом вверх-вниз, чем орбитальным рейсом вокруг Земли. Тогда никто даже не задумывался о туалете для астронавта – уж 15 минут можно и потерпеть…Однако возникла серьёзная проблема при запуске. Алан Шепард- младший был прикреплён в своём скафандре внутри космической капсулы в течение многих часов под неумолимым и пристальным взглядом телекамер.Через какое-то время ему захотелось в туалет, но покинуть капсулу и поставить под угрозу запуск, да ещё и в прямом телеэфире он не мог. Пришлось бедолаге сделать свои дела "в костюме» Тем временем, центр управления полётом контролировал состояние здоровья астронавта, получая данные от электродов на его груди. Когда тёплая волна добралась до этих самых электродов, мониторы в ЦУПе посходили с ума. Всё же корабль Freedom 7 был запущен в космос, так что первый американский астронавт совершил полёт в мокром скафандре. © сеть.

Это сообщение отредактировал АлХав - 22.08.2010 - 22:58
 
[^]
nipel
22.08.2010 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 29
Извиняюсь, офтоп
Не разбора ради, а мнение сказать для. Хоть и оффтоп – посылающих на хуй, прощаю по слабости вашей, для «собственников» песочницы (а-ля не ходи сюда ) сообщаю, что даже если и портал развлекательный – он при этом остается публичным и все права на него, вероятнее всего принадлежать не вам, так што не хуй примазываться. Желание быть по-проще понятно – сложности типа 2+2 очевидно у радетелей жлобского языка вызывают верно такой же зуд, как и потуги понять, что пОшло, а что оригинально.
Поездато поездить, это не дерьмокраном лить вонь словесной диареи.

Это сообщение отредактировал nipel - 22.08.2010 - 23:49
 
[^]
Narciss
22.08.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 7
Очень сильно удивился про "напиздник" lupa.gif
 
[^]
Lazy23
22.08.2010 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Цитата (АлХав @ 22.08.2010 - 23:57)
Сходить в туалет на Земле легко, потому что гравитация...

... Всё же корабль Freedom 7 был запущен в космос, так что первый американский астронавт совершил полёт в мокром скафандре. © сеть.

Спасибо, это куда более информативно, чем у автора топика.
ПыСы. Я тоже не в оранжерее вырос и неплохо владею русским матерным. Но в том-то и фишка, что нужно научиться различать, когда можно и когда не стоит вываливать словесную грязь на ближнего своего. Тут правильно заметили (правда, по другому поводу, но не суть важно), что если долго жить в этом во всем не вылезая на свежий воздух, то кажется, что никакого тухлого запашка вовсе и нет, а есть только крепкое мущщинское амбрэ. Ну типа как от супермена после подвига.
Просто есть ситуации, когда действительно без мата сложно обойтись, а есть, когда человек занимается своеобразным пиаром своей крутости (быковатости) и это выглядит со стороны достаточно нелепо. Ну как Кадыров в трениках на приеме у Путина.
Конечно, интернет - это свободная зона, но если отпустить тормоза и сделать это на сайте нормой, то произойдет уже обычная история, когда адекватные и интересные посетители (чьи комментарии я читаю с огромным удовольствием, отставив подальше чашечку с кофе)) просто уйдут, а останутся скачущих с ветки на ветку пару десятков малолетних пачкунов-олигофренов. Оно вам надо? )

 
[^]
SevaLamerson
22.08.2010 - 23:56
0
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Цитата (АлХав @ 22.08.2010 - 23:50)
Цитата
а случайно не вонище ли там, на станции? или принюхались

да наверняка фильтра стоят, ионизаторы-озонаторы какие-нибудь специальные.

Тот-же астронавт сказал, что твердые продукты жизнедеятельности собираются в специальный накопитель, и хранятся при нулевом давлении так, что запаха никакого. А направляющая сила, заменяющая гравитацию, создается в специальном седалищном агрегате, куда буквально все (даже попа если не проконтролировать ситуацию) засасывается воздухом в направлении накопителя.


ЗЫ Специально для поборников чистоты не использовал мата и слова, которого нет - жопа. Заканчивайте флудить и троллить. Можете считать, что эта тема только для гусаров. Все, я кончил.

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 22.08.2010 - 23:59
 
[^]
ochag7
22.08.2010 - 23:58
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
23 843

А говорят, что никто уже не собирается в космонавты... why.gif
 
[^]
Касатка
23.08.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Poganochka @ 22.08.2010 - 22:26)
Цитата (ЛепАсинка @ 21.08.2010 - 09:42)
Тема интересная, только написано мерзко и грубо, поэтому Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.ую

Когда мне было лет 6, я долго размышляла на тему как ходят в туалет королевы. Ведь они такие шикарные, в просто невероятных платьях и вообще - королевы же однако. Ну не могут они как обычные девки тупо ходить в туалет покакать и помочиться.
Похоже автор темы завис в детстве, только его волнуют не королевы а космонавты и космонавтки.

А написано и правда хамски.

Ну королевны то ходят в обычном режиме! Это точно, им вообще везло, под любым кучтом могли присеть...
А вот Принцессы не какают! Это закон rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115008
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх