И при этом напевали странные слова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pingvinzol
6.07.2010 - 23:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 114
вот так-для пущей наглядности shum_lol.gif




Это сообщение отредактировал pingvinzol - 6.07.2010 - 23:46
 
[^]
Самаритянин
7.07.2010 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 5
rulez.gif

И при этом напевали странные слова
 
[^]
пофигмороз
7.07.2010 - 01:03
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
pingvinzol
Цитата
вот так-для пущей наглядности

Чота оне совсем не косят у тебя, а какбэ пропалывают тяпками... gigi.gif Ты б не палил бы пацанов-то faceoff.gif lol.gif

Bzdenek
Цитата
И вообще тема "трава vs синька" на ЯПе - баян жуткий, все поорут и останутся при своем мнении.

Зато как счетчик сообщений у всех поднимается всякий раз shum_lol.gif
 
[^]
Nansen
7.07.2010 - 01:06
0
Статус: Offline


погонщик ыныло

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 1408
Эххх. Если бы тот дурацкий Колумб не поплыл в ту дурацкую Америку, а, как и планировалось, поплыл бы в более правильную Индию... Тогда он привёз бы в Европу не дурацкий табак, а более правильную мариуану... И вреда здоровью было бы меньше, и народ был бы добрее, когда бы в сигаретах теперь была "трава", а не табак.
 
[^]
woolf
7.07.2010 - 07:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 2
А они её когда сжигают.. она ж того.. дымок то идёт, они там кайф то не ловят ?
 
[^]
Cocoon
7.07.2010 - 07:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 407
сразу вспомнил демотиватор )))

И при этом напевали странные слова
 
[^]
pingvinzol
7.07.2010 - 07:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 114
Цитата (пофигмороз @ 7.07.2010 - 02:03)
Чота оне совсем не косят у тебя, а какбэ пропалывают тяпками... gigi.gif Ты б не палил бы пацанов-то faceoff.gif  lol.gif


пофигмороз, мужики стараются,как умеют gigi.gif
у них рука просто не поднимается косить,вот и потяпывают shum_lol.gif
 
[^]
shima
7.07.2010 - 09:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.08
Сообщений: 177
Цитата (Nansen @ 7.07.2010 - 02:06)
Эххх. Если бы тот дурацкий Колумб не поплыл в ту дурацкую Америку, а, как и планировалось, поплыл бы в более правильную Индию... Тогда он привёз бы в Европу не дурацкий табак, а более правильную мариуану... И вреда здоровью было бы меньше, и народ был бы добрее, когда бы в сигаретах теперь была "трава", а не табак.

+1





Коси, не коси, а все равно в следующем году снова вырастет! Главное, чтоб зацвела!

PS "...а я сижу, как буржуй набиваю трубку!"


Legalize ganja.gif
 
[^]
vandereelk
7.07.2010 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5052
Цитата (AfterDark @ 6.07.2010 - 01:18)
Цитата
Вот у кого-то сердце кровью будет обливаться при виде этого...

Велика утрата...
Уж лучше бухать, чем всякой дрянью себе мозг калечить

А бухло не дрянь и мозги, типа, не калечит?

Я за запрет табачных изделий, спиртных напитков крепче 12 градусов и синтетических наркотиков.
НО, категорически за легализацию марихуаны.
 
[^]
AfterDark
9.07.2010 - 01:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 276
Цитата
хаа, укатал!давай сделаем так: ты будешь месяц бухать, а я месяц курить, а потом "пиписьками померимся". Да тебя на второй неделе затрясет, а на третей белки в двери стучаться будут, а ч/з месяц с "синеносамидайдесятьрублей" у палатки тусить будешь - не веришь? а зря.Трава - натурпродукт и от нее еще НИКТО! не загнулся, хош поспорить? приведи хоть один пример.И вообще тема "трава vs синька" на ЯПе - баян жуткий, все поорут и останутся при своем мнении.


Не буду я с тобой "пиписьками мерятся" - мне по половому признаку не положено, как и бухать по черному.

Я просто сужу по своим сокурсникам. Те, кто бухают - проспались, очухались и потопали на пары. Голова с утра хоть и болит, но соображает. Растаманы же могут неделями не появлятся в универе, не помнить - какой сегодня день, че за предмет они сдают и как выглядит их зачетка.

И то и другое в больших количествах вредно. Только алкоголь убивает печень, а шмаль - мозги. Так что это еще вопрос, кого быстрее в дурку заберут. И когда мне начинаю доказывать обратное на основании статей британских ученых, становится просто смешно - я верю тому, что вижу собственными глазами.
 
[^]
Roxio
9.07.2010 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 281
Цитата (AfterDark @ 9.07.2010 - 02:36)
Цитата
хаа, укатал!давай сделаем так: ты будешь месяц бухать, а я месяц курить, а потом "пиписьками померимся". Да тебя на второй неделе затрясет, а на третей белки в двери стучаться будут, а ч/з месяц с "синеносамидайдесятьрублей" у палатки тусить будешь - не веришь? а зря.Трава - натурпродукт и от нее еще НИКТО! не загнулся, хош поспорить? приведи хоть один пример.И вообще тема "трава vs синька" на ЯПе - баян жуткий, все поорут и останутся при своем мнении.


Не буду я с тобой "пиписьками мерятся" - мне по половому признаку не положено, как и бухать по черному.

Я просто сужу по своим сокурсникам. Те, кто бухают - проспались, очухались и потопали на пары. Голова с утра хоть и болит, но соображает. Растаманы же могут неделями не появлятся в универе, не помнить - какой сегодня день, че за предмет они сдают и как выглядит их зачетка.

И то и другое в больших количествах вредно. Только алкоголь убивает печень, а шмаль - мозги. Так что это еще вопрос, кого быстрее в дурку заберут. И когда мне начинаю доказывать обратное на основании статей британских ученых, становится просто смешно - я верю тому, что вижу собственными глазами.

Не нужно путать наркоманов с растаманами. Твои друганы на чем то потяжелей еще сидят
И шмаль мозги не убивает, кстати
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24932
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх