Гарем - какой он на самом деле, (25 фото + текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mormegil
1.07.2010 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Видимо многие кто против гаремов о них мало что понимают.
Вы себе и представить не можете какая конкуренция среди девушек попасть в богатый гарем.
Это кажется, что они там как рабыни. Однако..
Да, им нельзя было выходить.
Да, им нельзя было видеться с кем либо.
И многое др.
Однако!
Жить в гареме для девушек означало, что ты всем обеспеченна, всегда питаешься только отборной и лучшей пищей. В самых дорогих нарядах и ювелирных украшениях. Хозяин горема обязан был полностью обеспечить всем необходимым своих любовниц. Единственное, что им могло быть сильно не вмоготу это то, что при большом гареме малый шанс того, что хозяин обратит на нее "внимание". Вот и единственный минус дл них и был..
Про кастрацию и евнухов. Им отрезали ыычки. Означало это что эрекция сохранялась в полном объеме. Они не могли только кончить. Посмотрите историческую комедию "Распутник", там это хорошо описывается)) Так что и с вниманием мужчин у них было все в порядке))

А то, что они там друг друга травили и убивали, тут уж простите, но виновата женское самолюбие, ревнивость и жажда наживы)))
 
[^]
Чужая
1.07.2010 - 01:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Есть такая фраза - "Гола, боса і в вінку"
Так вот как для меня я лучше не буду иметь драгоценностей и шикарной пищи, но буду иметь свободу (ну хотябы мнимую)))))

А по поводу - жена и пару любовниц- всегда удивляли подобные закидоны...
Хочешь с кем то кроме жены общаться - общайся, просто поебаться - развлекись поебись, но вот мурыжить троих баб зазря на кой?
И только не надо мне рассказывать сказки про нихуянехотящих замуж любовниц
И про то что так по разному все они ипуцца... ведь не у одной из баб нет пиписки треугольной или полумесяцем...
Короче то отдельная тема)))
 
[^]
princip
1.07.2010 - 07:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 410
лёгкая ирония поста немного напрягает. а так, для общего развития очень недурно.
 
[^]
Applezzz
1.07.2010 - 08:15
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Узаконеный разврат. ИМХО

А так как я очень ценю мужчин вот вам такая мысля:
нам без Вашего полового йуха прожить нетрудно (живу лехко), а Вам свои драгоценности не жалко? Ведь бабы там и не особо страдали tongue.gif , а вот евнухов мне всегда было искренне жаль.

Чужая
апсолютно согласна

АllеОрр
спасибо за очень интересный(много нового узнала) и красивый пост star.gif
 
[^]
тошкентец
1.07.2010 - 08:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (mormegil @ 1.07.2010 - 01:01)
Видимо многие кто против гаремов о них мало что понимают.
Вы себе и представить не можете какая конкуренция среди девушек попасть в богатый гарем.
Это кажется, что они там как рабыни. Однако..
Да, им нельзя было выходить.
Да, им нельзя было видеться с кем либо.
И многое др.
Однако!
Жить в гареме для девушек означало, что ты всем обеспеченна, всегда питаешься только отборной и лучшей пищей. В самых дорогих нарядах и ювелирных украшениях. Хозяин горема обязан был полностью обеспечить всем необходимым своих любовниц. Единственное, что им могло быть сильно не вмоготу это то, что при большом гареме малый шанс того, что хозяин обратит на нее "внимание". Вот и единственный минус дл них и был..
Про кастрацию и евнухов. Им отрезали ыычки. Означало это что эрекция сохранялась в полном объеме. Они не могли только кончить. Посмотрите историческую комедию "Распутник", там это хорошо описывается)) Так что и с вниманием мужчин у них было все в порядке))

А то, что они там друг друга травили и убивали, тут уж простите, но виновата женское самолюбие, ревнивость и жажда наживы)))

могу добавить простое- невольница, проданная с базара гарем могла рассматривать как наилучший выбор. Между праздной жизнью у султана/бека/паши или работой рабыни у простого торговца кофе. Со всем вытекающим отсюда вниманием. Ну а про соперничество- кто вообще как представляет соперничанье с тремя сотнями соперниц??? С тремя ближними- реально, с 298-й как то сложно. Короче, у тоговца кофе соперничество было куда как больше, так как там реально делили хлеб с маслом, чем у султана в гареме, где делили мелкость жемчуга.
Евнухи за связь с женщиной из гарема закатывались в мешок и тютю... Женщину султана будет спокойно "тянуть" оскопленный недочеловек?? Надо вообще не знать мусульманскую психологию,(молчу уж про апломб султана-тени Аллаха на земле).
Сосали они там лапу и подлизывались к Главному Распорядителю,от которого зависело, кого порекомендовать султану после ужина...


Гарем - какой он на самом деле
 
[^]
artmed
1.07.2010 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 575
Да ну нах, дикость и понты древние. Я султан у меня много жен и бабла, я самый крутой. Вот и весь Восток вам. Столько душ загубили sad.gif
 
[^]
УдавКаа
1.07.2010 - 08:24
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Как там Губерман говорил?

"Мне раньше снились одалиски,
Вакханки, гейши, шлюхи, киски.
Теперь со мной живёт жена,
И ночью снится тишина"

Так, что всё в этом мире относительно и всему своё время!!!!
 
[^]
Drag
1.07.2010 - 10:30
0
Статус: Offline


Винипых

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 443
Дикие нравы какие то... человек не должен уподобляться животным... расказываете про то как они были сыты, обеспечены, одеты и довольны, но многие забывают, что свободу не за какое золото не купишь, это самое важное, что есть у человека!
 
[^]
тошкентец
1.07.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (Drag @ 1.07.2010 - 10:30)
Дикие нравы какие то... человек не должен уподобляться животным... расказываете про то как они были сыты, обеспечены, одеты и довольны, но многие забывают, что свободу не за какое золото не купишь, это самое важное, что есть у человека!

канэшна..... Адназначна!!!

Вот поэтому что мы отошли от Домостроя и стали "как европэйцы" то ждет нас накатанная дорога- как французиков или там кого еще. Ну а они по прежнему национально идентичны, спаяны и психологически сильнее. На улицах видите как нравятся бэленьким девушкам смуглые мальчики? Это отзвук того как развиваемся мы.Сливаемся потихоньку?А девушки наши почему то пишут про "свАбоду",а выбирают того кто обеспечивать будет.

Это сообщение отредактировал тошкентец - 1.07.2010 - 11:27

Гарем - какой он на самом деле
 
[^]
Applezzz
1.07.2010 - 11:57
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (тошкентец @ 1.07.2010 - 12:25)
На улицах видите как нравятся бэленьким девушкам смуглые мальчики?

А девушки наши почему то пишут про "свАбоду",а выбирают того кто обеспечивать будет.

Заблуждаетесь! Хоть есть среди узбеков симпатичные и умные ребята мне больше нравятся русские. Девушек, что сошлись с узбеками не обвиняю (их проблемы), но и не оправдываю.

Могла бы зарабатывать п..дой, но предпочитаю руки и ум.

Посему - не обобщайте. И не навязывайте свои восточные взгляды, в которых много пережитков прошлого.
 
[^]
тошкентец
1.07.2010 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (Applezzz @ 1.07.2010 - 11:57)
Цитата (тошкентец @ 1.07.2010 - 12:25)
На улицах видите как нравятся бэленьким девушкам смуглые мальчики?

А девушки наши почему то пишут про "свАбоду",а выбирают того кто обеспечивать будет.

Заблуждаетесь! Хоть есть среди узбеков симпатичные и умные ребята мне больше нравятся русские. Девушек, что сошлись с узбеками не обвиняю (их проблемы), но и не оправдываю.

Могла бы зарабатывать п..дой, но предпочитаю руки и ум.

Посему - не обобщайте. И не навязывайте свои восточные взгляды, в которых много пережитков прошлого.

Про то чем и с каким успехом зарабатываете-верю на слово. Ваш выбор-Ваши проблемы. А вот то что названо "пережитками прошлого" у нас принято называть-традиции. Слышали про такое слово?
гарему много веков, он переживет "сАвременные взгляды"
 
[^]
ДусяМинометчица
1.07.2010 - 12:39
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
Цитата
Могла бы зарабатывать п..дой, но предпочитаю руки

handjob тоже в цене, ога.



было бы еще прикольно. если б у всех жен из гарема цикл одинаковый был rulez.gif
 
[^]
Pietapy
1.07.2010 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
А я вот не воспринимаю гаремов. У меня одна единственная... В 9 утра первая, в 15 дня вторая, в 21.00 третья... Но каждая из них - "одна-единственная". И что характерно- верят!!!!
 
[^]
Шпионка
1.07.2010 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 44
Цитата (vistador @ 30.06.2010 - 18:29)
Цитата (Sk1p @ 30.06.2010 - 19:08)
Ох и блядовали ж там... fucking.gif  bananfuck.gif  rulez.gif

да хуле там они блядовали? у них коран на многое запрет накладывал, а чуть что не так- шнурком шелковым душили..
а вообще все эти гаремы -полная х. Завидовать тут нечему.
Не понимаю- что так все про гарем шумят? ах гарем...по мне -так это просто выражение большой власти и не больше... а ебари из султанов были далеко не все.

Смею с вами не согласиццо любезнейший комрад! Ежели блядовать приломит fucking.gif , на свежак потянет, за сисько упругую tits.gif взяться закортит - то на наложеный караном запрет тоже можна так вакурат наложить! Если ш перешагивать черту закона, то так, чтоб с умом и без свидетелей. Вот, кстати, еще одна версия происхождения сексуальных меньшинств, в частности лесбиянок!
 
[^]
Аюшки
1.07.2010 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2769
Нда... Такая концентрация неудовлетворенного бабья на ограниченной территории - это хужее Чернобыля. Поэтому султанам не завидую: пришел расслабиться, а тебе только и тылдычат про то, что Гюзель плохо его ласкает, Фатима с кривыми ногами, и сынуля у него душегубец (удавить звереныша) и надоть дяде Мустафе должностишку поприличнее. Так и импотентом стать недолго.
 
[^]
Applezzz
1.07.2010 - 12:59
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (ДусяМинометчица @ 1.07.2010 - 13:39)
Цитата
Могла бы зарабатывать п..дой, но предпочитаю руки

handjob тоже в цене, ога.



было бы еще прикольно. если б у всех жен из гарема цикл одинаковый был rulez.gif

А что удивительного? Сейчас умственным трудом зарабатываю, а было дело - физическим трудом. Кстати 100% верна фраза, про то что офисные работники "бумажки перекладывают".

А про цикл, султан бы на это и не посмотрел gigi.gif
 
[^]
SHADOWSTALKER
1.07.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (timeless @ 30.06.2010 - 19:36)
мужики, вот честно, кто бы отказался от гарема? Педики не относятся к мужикам. =)

А вот представьте себе, что все эти девушки разом захотят ласки мужа и потребуют ее разом.
Страшно представить, что будет с бедным султаном.
Пророк их мудрый мужик был. 4 жены и ни граммом больше - это правильно.
 
[^]
тошкентец
1.07.2010 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Цитата (SHADOWSTALKER @ 1.07.2010 - 13:13)
Цитата (timeless @ 30.06.2010 - 19:36)
мужики, вот честно, кто бы отказался от гарема? Педики не относятся к мужикам. =)

А вот представьте себе, что все эти девушки разом захотят ласки мужа и потребуют ее разом.
Страшно представить, что будет с бедным султаном.
Пророк их мудрый мужик был. 4 жены и ни граммом больше - это правильно.

ага... захотели....
полная смена караула-такое не захотели?

дышать в присутствии Светлейшего без разрешения нельзя. dont.gif


флудеры!!ну не судьба вам гарем, перебивайтесь уж как кто пристроился и уцепился.
Аллаверды!
 
[^]
mormegil
1.07.2010 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Ааааййй.. Ну о какой манящей своде в те века вы говорите? Тогда же жизнь была скука смертная. Это сейчас, в кино/кафе/клуб/театры/цирки и т.д. и т.п.
А в то время ты либо пашешь как осел либо (если из обеспеченных) страдаешь от скуки.
Вот и сомневаюсь я что гаремные женщины как то особо тосковали по свободе. Их ничто не ждало. потому гарем для женщины было самое сладкое место!
Опять же, если у богатого, а не у среднего торговца, где надо тоже работать было нехило))
 
[^]
shahter
1.07.2010 - 15:04
0
Статус: Offline


Даешь недра!

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 760
Был в Стамбульском гареме. Очень впечатляет! Рекомендую однозначно.
Может, доберусь и выложи подборочку фото.
 
[^]
rumit
1.07.2010 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 874
Цитата
гарем для женщины было самое сладкое место!


А вот интересно - вес они там быстро набирали или как? А то на картинках все такие... почти что стройняшки...
 
[^]
Said3399
1.07.2010 - 15:33
0
Статус: Offline


... Стреляли!..

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 782
Очень интересно и поучительно!!! АФтару спасибо!!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал Said3399 - 1.07.2010 - 15:33
 
[^]
Fri
1.07.2010 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 213
дауж вот народ жил...
 
[^]
тошкентец
1.07.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 125
Сколько раз был свидетелем, как заинтересованно русские бабы распрашивали про правила совместного проживания мужчины и женщин на Востоке. И часто было очень заметно что они в восторге-вместо нашей декларируемой "свАбоды" и пьяного/приходщего мужичка получить такую вот "неволю". Накормлена, защищена, оттрахана. Ляпота!
 
[^]
dust
1.07.2010 - 17:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 707
Цитата (rumit @ 1.07.2010 - 16:09)
А вот интересно - вес они там быстро набирали или как? А то на картинках все такие... почти что стройняшки...

Вроде за этим там тоже следили.
В игрушке Paradise, был квест:
надо было главной жене помочь сладости достать, а сладости можно было достать встав на весы, на определенный вес определенная сладость.
Это конечно игрушка, и серьезно воспринимать не стоит этот пример. =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41203
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх