Что они хотят этим сказать?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buntarka
1.07.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 1
Прежде чем языки чесать как базарные бабы и тупое бычьё...поучите историю происхождения : 19 июня в Берлине прошёл 32-й по счёту гей-прайд, традиционно называемый в Германии CSD Parade от английского Christopher Street Day в память о Стоунволлских бунтах в Нью-Йорке, вспыхнувших в баре Стоунволл Инн, который, в свою очередь, находился именно на Кристофер стрит[u]......далее ищем в яндексе и читаем, и вникаем, хотя я уверенна....такому тупорылому обгрызку общества - этого не понять....Вас тут жалких 10-15 дятлов....а нас там было почти 550 тысяч.......так что сосунки......вы ничтожное меньшинство которое не ухаживает за своим телом а значит не уважает даже себя....что уж говорить об окружающих......жалко вас...мальчики....жалко..... дрочите на свои мониторы...когда жизнь проходит мимо вас стороной и вы не можете себе позволить участвовать ни в каких праздниках кроме дня ВДВ (день Воздушного Дебила Вдвойне) cheer.gif ass.gif huy.gif

Добавлено в 15:02
Цитата (krister @ 23.06.2010 - 14:12)
Изолировать от общества. Если им нравятся обосранные жопы и письки обоссаные сосать вместо того чтобы ласкать женскую грудь, то ради Бога, Только вот не надо психически извращённую жизнь на показ выставлять, вдруг нормальные дети увидят эту пидорастню. Увижу такой парад буду лично говном в них кидаться, если говно не поможет буду пиздить.

Плять такое впечатление что тебе никогда никто не сосал ......хотя как знать может ты урод не только моральный но ещё и физический!)))))

Добавлено1 в 15:09
Цитата
надоела пидорасня! реально убивать их надо за их самопропаганду
и по телеку запретить показывать, тем более парады устраивать, непонятна тема парада мне

Добавлено1 в 22:14
rizi ты сам из этих походу...


а про македонского есть боянский анекдот
лекция по истории , лектор говорит, македонский со своим воцском долгие годы проводили в походах, и бывало месяцами не видели женщин, поэтому им приходилось иногда спать друг с другом.
студент спрашивает - так что они были голубыми?
профессор - голубые это боря моисеев, зверев, пенкин, а это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ! )))


как и о чем туту можно писать если вы нормального русского языка не знаете...и общаетесь на уровне кул! клево! и баян!?????? Дебилы вы об конченые!
Лечите свои дыры в головах, а то вон как тут раздуло то вас всех))))) не собрать теперь)))))


Добавлено1 в 15:17
Цитата

Шутник

Профиль

Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 32


Цитата (LordAndru @ 23.06.2010 - 05:39)
это истиные педрилы митингуют для проведения своего педораского парада тока уже на красной площади,что ж мелочиться наверно подумали,гулять так гулять.

на день ВДВ пусть разрешат им парад делать lol.gif


А я бы запретила день ВДВ...мне например страшно детей во двор выпустить ...т.к. отмороженных безмозглых и пьяных пруд пруди и фонтан фонтань! НАх день ВДВ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15064
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы