Филадельфийский эксперимент, (14 фото + текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nich2012
8.06.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (zvezdochet @ 8.06.2010 - 21:05)
Цитата (Hozer @ 8.06.2010 - 21:41)
Если б были такие результаты с первой же попытки в СССР об этом бы знали и по кр мере попытались повторить, если не сразу после войны то в последующее время. Особенно если учесть появление компактных ядерных реакторов, с помощью которых можно было уже в 70 - 80 - е создать магнитные поля просто колоссальной силы, при этом варировать конфигурации и проводить бесконечное количество экспериментов ничто не мешало - денег на оборонку всегда находилось, но почему то этого не произошло, и до сих пор не происходит, даже в самих США. - Почему бы ?

Да откуда нам знать какие кто там эксперименты проводит. Они не отчитываются ведь cool.gif

такого не проводили cool.gif
 
[^]
Nich2012
8.06.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (AlleOpp @ 8.06.2010 - 13:12)
Карл Лайслер — физик, один из ученых, работавших в 1943 году над этим проектом.



Ведь с Филадельфийским экспериментом связывают имена Эйнштейна и Теслы, авторитет которых не подвергается сомнению. Предполагают, что Эйнштейн тайно проверял свою теорию единого поля. А ФБР якобы выясняло подлинность догадок Николы Теслы относительно возможности телепортации.



Карл Лайслер - кто это такой.. Хоть одно упоминание в англоязычной литературе дайте на него, пожалуйста.....


Про большой магнетрон просто абассался!!!
Кстати, магнетрон был изобретен задолго до войны, а именно в 1924 году чехословацким физиком А. Жачеком.

Никола ТЕсла не занимался вопросами телепортации... У него был омного патентов и изобретений, одним из главным делом его жизни было передача электроэнергии беспроводным способом - с телепортацией как-то мало вяжется, да???
 
[^]
kompart
8.06.2010 - 21:50
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Лето, господа.... Вот и количество тупых, не в теме комментов возрасло в разы.
 
[^]
wordwild
8.06.2010 - 22:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 81
Цитата
LSD-25 впервые получил в 1938 швейцарский химик Альберт Хофманн, но психотропные свойства этого соединения были обнаружены случайно в 1943.

близость дат как бы намекает?...
 
[^]
2kk
8.06.2010 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 27
А вчера мы с посонами сделали машину времени из туалета в огороде, переместились в 1963, узнали кто убил кеннеди, но мы вам не скажем, и когда мы возвращались в наше время Валеру телепортировало под унитаз, прямо в яму с гавном, вот так.
 
[^]
zvezdochet
8.06.2010 - 23:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 321
мне знакомый рассказывал, инженер, что оказывается гироскопы вовсю применяются везде с успехом, а принцип работы(что они вроде независимы от притяжения Земли)как-бы и не совсем ясен
 
[^]
Ivanova
8.06.2010 - 23:57
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
Страшно аж, если это в 20-40х годах прошлого века делали, то какие эксперементы сегодня делаюют?


Сегодня нет Эйнштейнов. Ни одного.

ЗЫ: До-фига что-то здесь народу, сомневающихся в гениальных умах Эйнштейна и Теслы.
Кино хоть какое научно-популярное о них посмотрели бы что-ли, я уж не говорю прочитали...

Это сообщение отредактировал Ivanova - 9.06.2010 - 00:09
 
[^]
an111
9.06.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 231
Что-то тогда явно произошло. Но вот что именно - мы не знаем и вряд ли узнаем. А жаль.
 
[^]
Am6aL
9.06.2010 - 00:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 104
Я на эту тему общался со многими физиками-теоретиками. Среди них бытовали разные мнения, но большинство сводилось к тому, что даже если не брать свидетельства косвенные, а взять только само событие - неудачно прошедший эксперимент в следствие которого произошла телепортация объекта, да и еще в два конца. То как минимум странно, что все произошло без каких либо последствий для окружающего пространства.

Представьте что вдруг, в одно мгновение откачают воздух объемом 2000 кубических метров, образуется вакуумное пространство которое немедля начнет заполняться воздухом, взрыв, схлопывание и мини-ураган, что затронуло бы все побережье и окружающие суда. Это из простых механических явлений.

Те кто занимался теорий мгновенных перемещений, говорят о колоссальном выбросе энергии, при перемещении тела такого объема, причем энергии в таком количестве, что эсминцу по "возвращении" пришлось бы спуститься уже на мель.

Не говоря уже молекулярном разложении, сам процесс которого мог стереть с лица земли весь штат.

И то что незапланированный "эксперимент", обошелся без последствий, просто чудо какое-то.

Что до ученых:
Эйнштейн - был больше теоретиком, любителем взрывать мозг, задавать вопросы искать нестандартные подходы. Но что касается практики, за него даже в плане расчетов, проводили другие математики. Он большую часть времени был погружен в свои суждения и переплетения мыслей безусловно гениального сознания. А кроме того, правительство штатов не очень то и жаловало его.

Что касается загадочного серба Никола Теслы, то на момент эксперимента он уже почти как год был мертв.

Вот как бы из явных противоречий.

Это сообщение отредактировал Am6aL - 9.06.2010 - 00:36
 
[^]
wordwild
9.06.2010 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 81
Цитата (Ivanova @ 8.06.2010 - 23:57)
ЗЫ: До-фига что-то здесь народу, сомневающихся в гениальных умах Эйнштейна и Теслы.

Не сомневаемся. ))

Просто не надо их возносить на пьедестал как единственных гениев. За Теслу не скажу, он вроде больше по экспериментам, но теории Эйнштейна не было бы без многотомных трудов (тут длинный список физиков начиная от Ньютона).

В других областях, между прочим, тоже делаются эпохальные открытия (например расшифровка генома), только в школах этому не учат и поэтому возникают рецидивы бездумного восторга всякими эйнштейнами. ))
 
[^]
Am6aL
9.06.2010 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 104
Цитата (an111 @ 9.06.2010 - 01:04)
Что-то тогда явно произошло. Но вот что именно - мы не знаем и вряд ли узнаем. А жаль.

Ничего, сплетни и бред сумасшедшего. Надо полагать. Охота на ведьм.
 
[^]
wordwild
9.06.2010 - 00:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 81
Цитата (Am6aL @ 9.06.2010 - 00:28)
Эйнштейн - был больше теоретиком, любителем взрывать мозг, задавать вопросы искать нестандартные подходы. Но что касается практики, за него даже в плане расчетов, проводили другие математики.

Угу, мифы процветают. Я слышал даже такую версию, что Эйнштейн создал атомную бомбу...

А вот, собственно, расшифровка - http://www.kp.ru/daily/23876/65060/
 
[^]
Скабарь
9.06.2010 - 02:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Zeppelin Я когда в армии служил мне один прапор рассказывал как они на этих радарах курицу жарили и грибы сушили,всё очень быстро происходит.Про лампочку которая в кабине у водилы весела это правда.Тот прапор ходил проверять посты с неоновой лампочкой,если излучение есть то лампочка горит и надо быстро уёбывать от туда.
А по теме Это конечно редкосное фуфло для жёлтой прессы.
 
[^]
Sambur
9.06.2010 - 03:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 103
Про Теслу и Энштейна всегда с большим интересом почитать. Kреcт.
 
[^]
КарабасБарабас
9.06.2010 - 07:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Прочитал коменты и очень расстроился...... Какое же вы жалкое и недоразвитое представительство общества. Вы знаете как говорят военные...самый лучший способ скрыть информацию - заставить людей в нее не верить. Как просто насрать в коментах. Как просто сказать неверю, фейк, лажа, фотошоп. Как вы там всегда говорите: "Пока сам не увижу (попробую, подержу) не поверю". какие ж вы бесталковые и бездумные, даже слов нет. Сколько я вас таких перевидал, которые увидели....и все равно не верю тут и все. бля. Тут прозвучала цифра про известные 10% экспериментов...да вы даже о 0,005% и представления не имеете. Вы, ЖратьСратьРжаки, зомби, жертвы системы, вы и представить себе не можете что такое "совершенно секретно", что сейчас творится за многометровыми стенами лабораторий, о которых вы и через 200 лет нихрена не узнаете. Оглянитесь вокруг. блять. Вы живете не в экранах мониторов, вокруг вас Реальность. Объективная и Реальная, многомерная и бескрайняя. Вы живете в мире Материи и Духа, мире РазУма, где именно разум (как сочетание божественной состовляющей РА и материального УМ) является основой жизни на любом масштабе бытия. В мире где нет "Невозможно", нет "Небывает". В мире где все Возможно и все Бывает! Где любая мысль пришедшая к вам в голову имеет право на существование и осуществление. Мысль не берется из неоткуда, и в никуда не исчезает.
Вам никогда не скажут правды. Потому что вам категорически нельзя даверять истины и знаний о ней. Как вы ей распорядитесь? Вы - челоРоботы.
Филадельфийский эксперимент не просто имел место быть. Он был. и был крохотной частью тех экспериментов и изучений в ряду которых он находился.
Вы говорите про Россию....так и у нас такие эксперименты проводились.
Это прошлый век ребята.
 
[^]
Mobilvad
9.06.2010 - 07:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 177
нет документов, а сам кораблик искать не пробовали ?
 
[^]
КарабасБарабас
9.06.2010 - 07:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Корабль на месте. устарел и продали турции
 
[^]
Mobilvad
9.06.2010 - 07:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 177
Цитата (КарабасБарабас @ 9.06.2010 - 08:25)
Корабль на месте. устарел и продали турции

так если корабль на месте, его разве нельзя поковырять на тему последствий ?

Добавлено1 в 07:40
Есть кто с турции ? кто корабль видал ? где он сейчас ? может доедите сфоткаете ?
 
[^]
КарабасБарабас
9.06.2010 - 07:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Да все давным давно отковырено и протерто. а концы этой истории давно потеряны. фото материалы искать бесполезно. Можно опираться только на косвенные...мемуары, и др книги.
 
[^]
Orgalit
9.06.2010 - 08:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 188
Цитата (kompart @ 8.06.2010 - 22:50)
Лето, господа.... Вот и количество тупых, не в теме комментов возрасло в разы.

Да уж, люди прекрасно осведомлены о том, какие технологии были и какие будут, какие эксперименты проводились, а какие нет. И все это опираясь на (ОМГ!) англоязычную википедию и научно-популярные фильмы BBC. Мне бы вашу уверенность в себе smile.gif
 
[^]
БородатыйКраб
9.06.2010 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 125
Цитата (КарабасБарабас @ 9.06.2010 - 08:04)
Прочитал коменты и очень расстроился...... Какое же вы жалкое и недоразвитое представительство общества. Вы знаете как говорят военные...самый лучший способ скрыть информацию - заставить людей в нее не верить. Как просто насрать в коментах. Как просто сказать неверю, фейк, лажа, фотошоп. Как вы там всегда говорите: "Пока сам не увижу (попробую, подержу) не поверю". какие ж вы бесталковые и бездумные, даже слов нет. Сколько я вас таких перевидал, которые увидели....и все равно не верю тут и все. бля. Тут прозвучала цифра про известные 10% экспериментов...да вы даже о 0,005% и представления не имеете. Вы, ЖратьСратьРжаки, зомби, жертвы системы, вы и представить себе не можете что такое "совершенно секретно", что сейчас творится за многометровыми стенами лабораторий, о которых вы и через 200 лет нихрена не узнаете. Оглянитесь вокруг. блять. Вы живете не в экранах мониторов, вокруг вас Реальность. Объективная и Реальная, многомерная и бескрайняя. Вы живете в мире Материи и Духа, мире РазУма, где именно разум (как сочетание божественной состовляющей РА и материального УМ) является основой жизни на любом масштабе бытия. В мире где нет "Невозможно", нет "Небывает". В мире где все Возможно и все Бывает! Где любая мысль пришедшая к вам в голову имеет право на существование и осуществление. Мысль не берется из неоткуда, и в никуда не исчезает.
Вам никогда не скажут правды. Потому что вам категорически нельзя даверять истины и знаний о ней. Как вы ей распорядитесь? Вы - челоРоботы.
Филадельфийский эксперимент не просто имел место быть. Он был. и был крохотной частью тех экспериментов и изучений в ряду которых он находился.
Вы говорите про Россию....так и у нас такие эксперименты проводились.
Это прошлый век ребята.

Знаешь, я как-то наткнулся на старое видео начала прошлого века. Так вот открою тебе тайну - луна сделана из сыра! Знаю, ты меня поймешь.
Все говорят, что это бред и научно доказано, что это - большой кусок кремния, который вертится вокруг земли. И что американцы туда высаживались и видели все своими глазами.
Но я-то знаю, что все фотографии - это качественные фотомонтаж и работа художников, а факты сфабрикованы, чтобы я об этом не догадался. Фильм объявили подделкой и обратили все в шутку. Я не могу точно назвать сорт - скорее всего пармезан. У меня лишь обрывки информации. Те, кто знал больше, таинственным образом исчезали и подвергались унизительным экспериментам, после чего сходили с ума или умирали.
Пальцы дрожат, пока я это пишу. Мне страшно и, кажется, военные в курсе того, что я знаю правду. Уже несколько месяцев приходится ходить в шапочке из фольги, чтобы они не смогли прочитать мои мысли из космоса (кстати, очень эффективно - рекомендую).
 
[^]
Baigish
9.06.2010 - 10:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 36
Американцы явно знают много чего интересного о котором просто опачно сообщать людям.
 
[^]
Чпокер
9.06.2010 - 11:13
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
знал бы Энштейн, что проблема невидимости для радара решится в 20 веке таким банальным способом, как изменение формы корабля, самолета (технология стелс), думаю не парился бы с волновыми теориями

Это сообщение отредактировал Чпокер - 9.06.2010 - 11:14
 
[^]
sebian
9.06.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 138
Zeppelin
Отдельное спасибо! История похожа на правду... sad.gif.
Всегда хотел узнать, что будет, если засунуть руку в работающую микроволновку gentel.gif. Теперь примерно представляю...
 
[^]
Mango
9.06.2010 - 11:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.05
Сообщений: 600
а разве этого не было уже опубликовано на Япе некоторое время назад?

Добавлено1 в 11:34
а Филадельфийский эксперимент действительно был и документально зафиксирован.


ЗЫ
Последнее время количество школоты на Япе овер 9000.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56100
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх