Тяжелая потеря для фанатов - не стало Пола Грэя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DDriver
27.05.2010 - 07:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (Jab @ 27.05.2010 - 03:05)
Цитата (OlesyaSon @ 26.05.2010 - 15:06)
eMplastrum
Сами добейтесь такой славы, потом говорите.

Вы меня уж извините, но оценивать качество группы по достигнутой славе среди публики, это лажа. Если уж так, то получается что Tokio Hotel лучше Slipknot ? А Neurosis , группа которая послужила базой для нескольки муз. жанров вообще фигня потому что о ней мало кто слышал ?

А по теме, люди имеют особенность умирать. Вот только я сомневаюсь что если бы на месте Пола был гитарист, скажем, Godspeed You! Black Emperor, эта тема существовала.

+1. Добавлю, только что качество публики тоже не маловажно.

Люблю первые два альбома Slipknot за энергичность до сих пор. Техничностью их музыка никогда не отличалась, особенно лини басов. В одни линейку с Клифом и Дио я бы Пола не ставил.

Жалко человека. Но мое уважение он потерял после данного случая http://www.thesmokinggun.com/archive/paulgray1.html (попал в аварии в состоянии наркотического опьянения). Сомневаюсь что сейчас не та же причина.

 
[^]
Ыргамонгул
27.05.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
В свое время очень любил Слипнот, альбомы Slipknot и IOWA, открыли для меня тяжелую музыку, и благодаря им я нашел любимое занятие (игра на барабанах).

Цитата (OG13 @ 26.05.2010 - 13:50)
http://vkontakte.ru/club703914
а здесь нашло немало гопников-трешеров кто прямо празднуют смерть Грея.
их отношение к этой группе уж черезчур перетянуто.
я конечно понимаю что не все 9 музыкантов супер талантливы - но зачем такое делать?

Сборище быдло-металлистов-дегенератов. Вот и весь сказ.


Цитата (Jab @ 26.05.2010 - 15:06)
Вы меня уж извините, но оценивать качество группы по достигнутой славе среди публики, это лажа. Если уж так, то получается что Tokio Hotel лучше Slipknot ? А Neurosis , группа которая послужила базой для нескольки муз. жанров вообще фигня потому что о ней мало кто слышал ?

А по теме, люди имеют особенность умирать. Вот только я сомневаюсь что если бы на месте Пола был гитарист, скажем, Godspeed You! Black Emperor, эта тема существовала.


Друг, не кипятись. Я через них пришел, и к Гайбам (они кстати вроде как возвращаются на сцену), и к Неврозису, и многим-многим другим мастодонтам. Не у каждого в детстве был неограниченный доступ к качественному музлу. Да и не у каждого человека получается осознать весь кругозор музыки. Но глупо отрицать, что Слипнот будучи коммерческой жвачкой довольно не мало сделал, так или иначе. Сколько пацанов взяли в руки палочки, гитары, вместо бутылки пива и ножа? И вообще, я считаю, что до определенной музыки еще надо дорасти. А про существование темы... она будет существовать в другом месте, и этого я думаю будет вполне достаточно. Я вообще против популяризации ПР...хотя, уже...

Покойся с миром, Пол.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 27.05.2010 - 09:02
 
[^]
Ыргамонгул
28.05.2010 - 08:23
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (DDriver @ 27.05.2010 - 12:03)
Но мое уважение он потерял после данного случая http://www.thesmokinggun.com/archive/paulgray1.html (попал в аварии в состоянии наркотического опьянения). Сомневаюсь что сейчас не та же причина.

Кстати говоря, в данном случае он публично полностью признал свою вину и извинился, что по-моему немаловажно.
И вроде как говорят, что не от наркоты он умер. И наркозависимым он не был...
 
[^]
premio
20.06.2010 - 05:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1
Жалко мужика...По Слипам тащусь. R.I.P.

Тяжелая потеря для фанатов - не стало Пола Грэя
 
[^]
Lenin83
26.08.2010 - 09:21
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 83
ёханый бабай....как же ты мой авик то запостил? СПАМЕРОК, млин!
А по теме - парень безбашенный конечно был, но и дело своё знал...лабал на басу как надо. Группа действительно потеряла ОСНОВАТЕЛя.
Скорбим и желаем спокойствия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13470
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх