О человеческой злости и равнодушии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
markell
12.05.2010 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 436
Ни тебе предыстории, ни вступления: куня какая-то!Кто там прав, а кто лев сам чёрт не разберёт moral.gif no.gif
 
[^]
Таракашко
12.05.2010 - 18:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Цитата (hamza @ 12.05.2010 - 17:49)
Цитата (Dimins @ 12.05.2010 - 15:37)
Цитата (grassen @ 11.05.2010 - 20:27)
А вы думаете в торговки идут от большого ума? Они там все пробляди smile.gif

по себе других не судят! moral.gif

gigi.gif gigi.gif кого-то седня наебали в магазине

меня наебать хотели и мужика передо мной,сначала его обсчитали,а потом мне сдачу совсем не выдали,пол часа стоял разбирался
 
[^]
пропеллеррр
12.05.2010 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
ахуеть!!! ну насчет фотографа там профессиональный азарт, а вот мужик открывающий двери...ппц
 
[^]
hryn
12.05.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 63
Таганрог, безусловно, провинция. Но обсерать его, претендуя на собственные высокие моральные принципы,
Цитата
. . . таганрок. . . как ни как
уважаемый
Цитата
Гаишник
недопустимо!

ТАГАНРОЖЕЦ.

Это сообщение отредактировал hryn - 12.05.2010 - 19:40
 
[^]
LifeMurzik
12.05.2010 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 1209
едрить... это же мой родной город ... sad.gif(( вот молодая сука то а... какой бы там человек не сидел - можно же было вызвать ту же милицию... но водой окатывать... стыд и позор...
 
[^]
lazyivolga
12.05.2010 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
А по мне так лучше несколько раз дать денег человеку, который не нуждается, чем не раз дать тому, кто может от голода завтра помрет.
Профессиональных нищих - их же сразу видно - они на постоянных местах стоят.
Да и про богатство пенсионеров - это не всегда так. Минимальная пенсия в России - где то 4 тыс. руб. А ЖКХ, если ты не в своем доме живешь 2.5 тыс.
И че на эти деньги можно жить? А ведь они же старые и больные - им лекарства нужны.
 
[^]
grassen
12.05.2010 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
Цитата (grassen @ 11.05.2010 - 19:27)
А вы думаете в торговки идут от большого ума? Они там все пробляди smile.gif

А вы, если не секрет, где работаете? В министерстве тупости и долбоебизма (МТиД)?


Не секрет smile.gif Я работаю в крупной проектной организации. Я ГИП по проектам землеустроительства и гидротехнических сооружений. Работа у меня непростая, и зарабатываю я очень хорошо.

Может кто-нибудь мне расскажет как офигенно сложно работать продавцом фруктов-овощей и прочей снеди? Сколько ума нужно прикладывать к этой работе? Какие сложные вопросы решать? Например как впарить тухлый йогурт так, чтоб покупатель остался на седьмом небе от счастья.
Да Вы сами вспомните, когда Вам в последний раз попался приятный продавец?
Их единицы!

И тут на Япе, я уверена, вряд ли вообще найдется представитель этой профессии! biggrin.gif

У меня рядом с домом огромный супермаркет, и я каждое утро и вечер, проходя мимо, вижу как курят наши торговые феи, и о чем они говорят тоже слышу иногда smile.gif)) Так что мой вывод не голословный. То, что у них является предметом разговора, даже по касательной не задевает наших мыслей.
Тема недавно была про веселые газетки со статьями "Оргазм матерей убийц", или что Михалков кого-то загрыз... (шутка), так вот это 100 % их чтиво!

Добавлено1 в 21:55
А МТиД....так он у Вас в культурной столице находится! А я то в СПб не живу слава богу biggrin.gif
 
[^]
ШAТУH
12.05.2010 - 21:57
0
Статус: Offline


DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 444
Да бабка мобилы продает
, см. на левую руку.

Это сообщение отредактировал ШAТУH - 12.05.2010 - 21:58
 
[^]
Toshika
12.05.2010 - 22:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 311
значит так !!! Народ я Вам заявляю что это полный Фейк, я лично наблюдал за тем, что там происходило лично, это постановка по полной программе, только вот сам толком и не понял к чему это было (хотя сам лично наблюдал как делалось фото)
А бабулька эта там всегда стоит, и всё сотрудника этого "КрасногоМака" её прекрасно знают, и нормально по человечески к ней относятся. И девушку с Георгиевской лентой я знаю тоже( не буду уточнять ФИО) Если кто спросит откудя я это знаю то сразу же скажу , у меня там Тёща работает ( ждал её что бы отвезти домой) ( и вообще могу сказать что коллектив в "Красном Маке" очень дружный и всЁ)

Это сообщение отредактировал Toshika - 12.05.2010 - 22:24
 
[^]
gora66k
12.05.2010 - 22:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Большинству невдомек, что в нормальном обществе, будь там бабка, внучка или дедка с репкой, подобное НЕДОПУСТИМО. А для разруливания спорных моментов существуют службы, оплачиваемые налогоплательщиками. Пока это не станет понятным всем, страна и жизнь в ней будут оставаться говном.
 
[^]
valkc
12.05.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 110
Теме крест хотя бы за то, что родной Таганрог на ЯПе засветился smile.gif
А что касательно сабжа, то, конечно, очень некрасиво (кто бы она не была) так обращаться с пожилыми людьми!
 
[^]
Utah
12.05.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 166
Неверится, что у нас такое возможно... Может Чеховская инстоляция к 150ти летию))) завтра вроде бы театральный фестиваль стартует кста...

п.с. Завтра пойду отнесу бабуле денег...
 
[^]
Иннокентий
12.05.2010 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 143
Это торговая точка, а данный персонаж отпугивает потенциальных покупателей, это раз. А два, по виду ей лет 60, чего ради работоспособная женщина просит милостыню - неясно.
 
[^]
Xuiligan
12.05.2010 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 22
Цитата (vladivol @ 11.05.2010 - 17:27)
кто там только не сидит и не попрошайничает. а бывает что ни зайти и не выйти нормально нельзя

а ты откуда знаешь???
 
[^]
Таракашко
12.05.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Цитата (Toshika @ 12.05.2010 - 23:22)
значит так !!! Народ я Вам заявляю что это полный Фейк, я лично наблюдал за тем, что там происходило лично, это постановка по полной программе, только вот сам толком и не понял к чему это было (хотя сам лично наблюдал как делалось фото)
А бабулька эта там всегда стоит, и всё сотрудника этого "КрасногоМака" её прекрасно знают, и нормально по человечески к ней относятся. И девушку с Георгиевской лентой я знаю тоже( не буду уточнять ФИО) Если кто спросит откудя я это знаю то сразу же скажу , у меня там Тёща работает ( ждал её что бы отвезти домой) ( и вообще могу сказать что коллектив в "Красном Маке" очень дружный и всЁ)

дык узнавай что случилось-не молчи,народу ведь интересно узнать правду.

Это сообщение отредактировал Таракашко - 12.05.2010 - 23:42
 
[^]
ДедСС
13.05.2010 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 222
Цитата
Это торговая точка, а данный персонаж отпугивает потенциальных покупателей, это раз. А два, по виду ей лет 60, чего ради работоспособная женщина просит милостыню - неясно.


Да чё вы в самом-то деле развели дискус? Таганрог?- да мы все один сплошной Таганрог.Просто у кого-то мораль(или её обрывки) ещё держат животное внутри,а кто-то(см. фото) уже не Человек.Даже не хочется верить,что изображенное существо ходит хоть иногда в церковь,крестило своих(чужих)детей.Мерзко.Как всегда бывает при унижении беспомощного.
 
[^]
yozhe4eg
13.05.2010 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 2
Цитата
значит так !!! Народ я Вам заявляю что это полный Фейк, я лично наблюдал за тем, что там происходило лично, это постановка по полной программе, только вот сам толком и не понял к чему это было (хотя сам лично наблюдал как делалось фото)
А бабулька эта там всегда стоит, и всё сотрудника этого "КрасногоМака" её прекрасно знают, и нормально по человечески к ней относятся. И девушку с Георгиевской лентой я знаю тоже( не буду уточнять ФИО) Если кто спросит откудя я это знаю то сразу же скажу , у меня там Тёща работает ( ждал её что бы отвезти домой) ( и вообще могу сказать что коллектив в "Красном Маке" очень дружный и всЁ)


Веселый Вы, может расскажете что за постановка такая? Тем более если Вы знаете их?

Добавлено1 в 00:30
Вот кстати делятся историей:

К Вашему посту (http://photopolygon.com/photostories/details/15893) на сайте фотополигон оставлен комментарий:

Все пиздят и пиздят , . . . А кто нить Знает Эту Старую ЖенЩину ?! ? !?!?? !?! ?А !? ?!? Нет Ни кто ( Если её не даш денег Она Тебя и обматерит и Проклянёт , Это произошло 9 мая Когда В адрес Всего коллектива поступило Жалаба о том Что Когда пришёл пинсеонер заходил в кафе, Она попросила у него Денег а он Ответил "Что нету " Она ( Пожилая ) Начала Его Оскорбять сильно и Проклинало Якыбы ты умрёш сволоч , Давела пенсионера До приступа . Её ( Пожилую ) Много Рас просили покинуть Данную территорию Но она Отвечала Протестом , Больше не Было Шансов И Вот так произ !
шло. Почему Этот Еббаннутый Автор не Заснял Когда Она Оскорбляет всех или Плюётся в тебя За то что тыы не Дал её денег вы Люди Свиньи вы судите человека только по Фотографиям ! ! А Это ужасно ! Вы не правы Осуждая Эту девушку ! ! ! И кто Со мной не согласен я могу с ним Встретится в Живую !!!
 
[^]
ДжекБауэр
13.05.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 70
последнее сообщение так и брыжжет интеллектом
 
[^]
Инотиццо
13.05.2010 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
чё за хрень, камрады? ап чём спор?
СТАРОСТЬ НАДО УВАЖАТЬ!!!!!!
У всех, надеюсь, мамы-папы нормальные люди? Всем в детстве родители рассказали, что детей, стариков и животных НЕЛЬЗЯ обижать?
все же в школе учились и Толстого читали о том, как отец своего старика-отца усадил есть из лоханки отдельно от всей семьи, а его маленький сын начал выстругивать из деревяшки какую-то хрень и на вопрос отца ответил, что делает лоханку для кормёжки отца в Его старости, что моментально одуплило папашу!
Примеряем любую ситуацию на себя и своих близких, други!!1
иначе, нам всем пиндык настанет !!!!!!
 
[^]
Viper00
13.05.2010 - 00:43
0
Статус: Offline


Сияющий челн

Регистрация: 12.09.07
Сообщений: 162
Не ездите к нам в Таганрог, мы здесь все злые.
 
[^]
vinto
13.05.2010 - 00:55
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
а ведь в натуре с ленточкой на груди! вот свинья! moderator.gif ну это на ее совести будет....
 
[^]
ipv4
13.05.2010 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7305
Цитата (Инотиццо @ 13.05.2010 - 01:34)
чё за хрень, камрады? ап чём спор?
СТАРОСТЬ НАДО УВАЖАТЬ!!!!!!

Ога. Надо. Но вот когда какой-нибудь дедуля (мужчниа, между прочим) ломиццо к кассе магазина, отталкивая при этом мою беременную жену, находящуюся примерно так на 9ом месяце, только потому что она пытается встать в эту же кассу и его даже не видит... вот понимаешь, что старость надо уважать, но вот блять не получаеццо.

И вообще, уважение надо заслужить. И не просто тем, что дожил до хер-его-знает-скольких лет. И если та же бабулька-дедулька не проявляет должного отношения ко мне - просто элементарной порядочности, то, простите меня, с какого перепуга я должен испытывать хоть какое-то уважение? Тема уважения к старости, имхо, очень часто является просто поводом для спекуляций и больше ни чем.

Тема ни о чем. Так, пофлудить.

Это сообщение отредактировал ipv4 - 13.05.2010 - 01:43
 
[^]
ЮкочкА
13.05.2010 - 07:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 97
Цитата (killcopy @ 11.05.2010 - 22:10)
херня какая то, может бабка заслужила.
вапще нынешним пенсионерам завидовать надо, им пенсию повышают за военные годы, не важно воевал ты или нет, и питались они полжизни нормально, а мы хз какими к старости гибридами выростем с такой пищей. половину бабок поистребляла бы. А до автобусов они вапще быстрее здоровых бегают ass.gif

Убил меня этот комментарий, такое чувство что ты и поливала ту бабушку. Противно от того что есть такие женщины. Где женская доброта и отзывчивость? Или совсем все остервенели? fekaloid.gif
 
[^]
Becas
13.05.2010 - 08:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 456
георгиевская ленточка у дефки порадовала....
 
[^]
spacefucker
13.05.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 585
ставлю крест за работу фотографа )

Это сообщение отредактировал spacefucker - 13.05.2010 - 08:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28997
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх