Ха-ха, классика! (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FAG
18.04.2024 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2050
Цитата (KBSH @ 18.04.2024 - 08:13)
Посмотрел я этот сериал. Точнее попытался посмотреть...


Стоило забрать Смотрителя из убежища и начались игры в демократию, мозговые штурмы "а чё нам делать?" Т.е. внутри Убежища нет никакой должностной иерархии?
200 с лишним лет прошло после Глобального Звездеца, а у них всё новенькое, чистенькое, без пятнышка грязи. Никаких следов прошедших 200 лет...

Короче, не зашло. Какой-то лощёный Стартрек в декорациях от Fallout...

Да, Смотритель первый после бога - как капитан на судне. Преемственность разная, часто правила заложены в правила конкретного убежища.
И да, в действующих убежищах чисто - народу немного, не срут по углам.
 
[^]
drdes
18.04.2024 - 14:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.22
Сообщений: 68
Цитата (Yopt @ 18.04.2024 - 11:01)
Цитата (drdes @ 18.04.2024 - 02:34)
Сломанный водный чип в 33 убежище - отсылка к первому Fallout.
А кто нибудь ломал его в Fallout2?

Во Втором, в каком-то убежище, если память не изменяет, ради прикола 100500 ящиков с этими чипами, которые никому не уперлись)

да, есть такое )
 
[^]
Unregistred
18.04.2024 - 14:46
0
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1509
Цитата (Mish1984 @ 15.04.2024 - 16:58)
Цитата (Greyshadow @ 15.04.2024 - 16:04)
Ну, сериал-то так себе, если рассматривать отдельно от игры.

Его только Ултон Гоггинс и тянет.

Гуль охуенный получился.

Но и тут он просто играет уже привычную роль обаятельного злодея.

А если сравнивать с самой игрой - тупо игру перенесли на экран.

Не вложив ни капли души.

Да ещё и с ошибками.

Насколько я понял, сериал вообще снят не по игре. Отдельная самостоятельная история. В Фоллаут в некоторые части играл немного просто чтоб глянуть, что за игра. И да, мне сериал понравился, рекомендую. Есть пара спорных моментов, которые непонятно зачем впихнуты, ну и на некоторую казалось бы излишнюю жестокость обращать внимания не надо.

Если я помню правильно, то авторы позиционируют время событий сериала где-то в промежутке между третьей и четвёртой частью игры. Где-то мне попадалась такая информация
 
[^]
iLevakhov
18.04.2024 - 15:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 42
напомнило)

Ха-ха, классика! (с)
 
[^]
Синтетик
18.04.2024 - 15:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21451
Kniga.
 
[^]
Nemo2013
18.04.2024 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5340
Цитата (MAIM @ 18.04.2024 - 13:39)
Цитата (Nemo2013 @ 18.04.2024 - 13:18)
Да это вы достали, попсеры. Вам что дают, вы то и жрете. Нью Вегас еще более-менее. А остальные фаллауты - тупо отъем бабла у ностальгирующих стариков и молодежи. Вроде лет 42, а понимания нет.

Кхе-кхе.
Во-первых, ты точно так же жрал говно, когда играл в первые два. Много тогда годных игорей было? Первые Фоллачи, как раз, не из них.

Во-вторых, 146%, ты спиратил последующие части (может даже и первые две).

О, эта великорусская черта- заглядывать в чужой карман) С твоих деняк другие покупают игры? И поэтому ты считаешь нужным бугуртить от того, что другие играют в то, что не нравится тебе?
Уверен, тебе больше 42, а простых истин не понимаешь.

P. S. 1 и 2 - говно, Нью-Вегас и 4 - топ))

"Кхе-кхе."
Че закашлял, болеешь?

"Во-первых, ты точно так же жрал говно, когда играл в первые два.
Много тогда годных игорей было? Первые Фоллачи, как раз, не из них."
Сроду говна не жрал, даже когда играл в первые два.
Игорей годных было много, тогда народ делал для души, а не по приказу корпораций. Квестов давно видел классных? Да ты даже и не знаешь про такой жанр.

"Во-вторых, 146%, ты спиратил последующие части (может даже и первые две)"
Все фоллауты у меня куплены не по одному разу, в Steam и GoG.

"О, эта великорусская черта- заглядывать в чужой карман) С твоих деняк другие покупают игры? И поэтому ты считаешь нужным бугуртить от того, что другие играют в то, что не нравится тебе?
Уверен, тебе больше 42, а простых истин не понимаешь."
А чем великоруссы отличаются от малоруссов когда речь идет об игре про пост ядерную америку? Мне больше 46, с играми знаком с о спектрума. Фаллаут умер после второго, остальное - игра капитала на франчейзе. Мне дали - классную историю, а тебе - что получилось. Миллионы ньюфагов не могут ошибаться, верно?

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 18.04.2024 - 16:59
 
[^]
MAIM
18.04.2024 - 17:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.24
Сообщений: 49
Цитата (Nemo2013 @ 18.04.2024 - 16:46)
"Кхе-кхе."
Че закашлял, болеешь?

"Во-первых, ты точно так же жрал говно, когда играл в первые два.
Много тогда годных игорей было? Первые Фоллачи, как раз, не из них."
Сроду говна не жрал, даже когда играл в первые два.
Игорей годных было много, тогда народ делал для души, а не по приказу корпораций. Квестов давно видел классных? Да ты даже и не знаешь про такой жанр.

"Во-вторых, 146%, ты спиратил последующие части (может даже и первые две)"
Все фоллауты у меня куплены не по одному разу, в Steam и GoG.

"О, эта великорусская черта- заглядывать в чужой карман) С твоих деняк другие покупают игры? И поэтому ты считаешь нужным бугуртить от того, что другие играют в то, что не нравится тебе?
Уверен, тебе больше 42, а простых истин не понимаешь."
А чем великоруссы отличаются от малоруссов когда речь идет об игре про пост ядерную америку? Мне больше 46, с играми знаком с о спектрума. Фаллаут умер после второго, остальное - игра капитала на франчейзе. Мне дали - классную историю, а тебе - что получилось. Миллионы ньюфагов не могут ошибаться, верно?

Чем сюжет 1 и 2 отличается от 3-4?
Точно тоже самое, с другим геймплеем, экшеном и без нудятины.
Типа длс раньше не продавали отдельно?
Третий - продолжение серии, переосмысление старых игр, с переносом на новый движок, дабы привлечь в игру молодых (на тот момент) геймеров.
Вегас - отдельный мод, в котором Бетесда выступала издателем. Он явно не бабла ради был.
Четвёртый - может и ради бабла... не знаю, меня в таких играх нравится открытый мир и атмосфера, посему, игрой я насладился)

А нахрена тогда покупал остальные части, если они говно (да ещё и не по разу?)) Про стим и гог другого ответа и не ожидал, даже если спиратил скажешь, что купил))

И к чему ты выдуманный американский постапокалипсис приписал к тому, что У НАС в России людишки любят лезть в чужой карман и возмущаться, что кто-то делает то, что не любят делать они? Как это между собой связано?))

Миллионы душных старпёров-консерваторов, аля:"Раньше было лучше! А вы жрёте гавно! Ко-ко-ко, капиталы-франчайзы!" - не могут не гундеть и не решать за других))

В следующем комменте напиши:"Да кто запрещает? Кто гундит? Нравится жрать говно, жри!"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemo2013
18.04.2024 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5340
Цитата (MAIM @ 18.04.2024 - 17:18)
Цитата (Nemo2013 @ 18.04.2024 - 16:46)
"Кхе-кхе."
Че закашлял, болеешь?

"Во-первых, ты точно так же жрал говно, когда играл в первые два.
Много тогда годных игорей было? Первые Фоллачи, как раз, не из них."
Сроду говна не жрал, даже когда играл в первые два.
Игорей годных было много, тогда народ делал для души, а не по приказу корпораций. Квестов давно видел классных? Да ты даже и не знаешь про такой жанр.

"Во-вторых, 146%, ты спиратил последующие части (может даже и первые две)"
Все фоллауты у меня куплены не по одному разу, в Steam и GoG.

"О, эта великорусская черта- заглядывать в чужой карман) С твоих деняк другие покупают игры? И поэтому ты считаешь нужным бугуртить от того, что другие играют в то, что не нравится тебе?
Уверен, тебе больше 42, а простых истин не понимаешь."
А чем великоруссы отличаются от малоруссов когда речь идет об игре про пост ядерную америку? Мне больше 46, с играми знаком с о спектрума. Фаллаут умер после второго, остальное - игра капитала на франчейзе. Мне дали - классную историю, а тебе - что получилось. Миллионы ньюфагов не могут ошибаться, верно?

Чем сюжет 1 и 2 отличается от 3-4?
Точно тоже самое, с другим геймплеем, экшеном и без нудятины.
Типа длс раньше не продавали отдельно?
Третий - продолжение серии, переосмысление старых игр, с переносом на новый движок, дабы привлечь в игру молодых (на тот момент) геймеров.
Вегас - отдельный мод, в котором Бетесда выступала издателем. Он явно не бабла ради был.
Четвёртый - может и ради бабла... не знаю, меня в таких играх нравится открытый мир и атмосфера, посему, игрой я насладился)

А нахрена тогда покупал остальные части, если они говно (да ещё и не по разу?)) Про стим и гог другого ответа и не ожидал, даже если спиратил скажешь, что купил))

И к чему ты выдуманный американский постапокалипсис приписал к тому, что У НАС в России людишки любят лезть в чужой карман и возмущаться, что кто-то делает то, что не любят делать они? Как это между собой связано?))

Миллионы душных старпёров-консерваторов, аля:"Раньше было лучше! А вы жрёте гавно! Ко-ко-ко, капиталы-франчайзы!" - не могут не гундеть и не решать за других))

В следующем комменте напиши:"Да кто запрещает? Кто гундит? Нравится жрать говно, жри!"

Да кто запрещает? Кто гундит? Нравится жрать говно, жри!
 
[^]
topuoh
18.04.2024 - 22:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 162
Цитата (MAIM @ 18.04.2024 - 17:18)
Цитата (Nemo2013 @ 18.04.2024 - 16:46)
"Кхе-кхе."
Че закашлял, болеешь?

"Во-первых, ты точно так же жрал говно, когда играл в первые два.
Много тогда годных игорей было? Первые Фоллачи, как раз, не из них."
Сроду говна не жрал, даже когда играл в первые два.
Игорей годных было много, тогда народ делал для души, а не по приказу корпораций. Квестов давно видел классных? Да ты даже и не знаешь про такой жанр.

"Во-вторых, 146%, ты спиратил последующие части (может даже и первые две)"
Все фоллауты у меня куплены не по одному разу, в Steam и GoG.

"О, эта великорусская черта- заглядывать в чужой карман) С твоих деняк другие покупают игры? И поэтому ты считаешь нужным бугуртить от того, что другие играют в то, что не нравится тебе?
Уверен, тебе больше 42, а простых истин не понимаешь."
А чем великоруссы отличаются от малоруссов когда речь идет об игре про пост ядерную америку? Мне больше 46, с играми знаком с о спектрума. Фаллаут умер после второго, остальное - игра капитала на франчейзе. Мне дали - классную историю, а тебе - что получилось. Миллионы ньюфагов не могут ошибаться, верно?

Чем сюжет 1 и 2 отличается от 3-4?
Точно тоже самое, с другим геймплеем, экшеном и без нудятины.
Типа длс раньше не продавали отдельно?
Третий - продолжение серии, переосмысление старых игр, с переносом на новый движок, дабы привлечь в игру молодых (на тот момент) геймеров.
Вегас - отдельный мод, в котором Бетесда выступала издателем. Он явно не бабла ради был.
Четвёртый - может и ради бабла... не знаю, меня в таких играх нравится открытый мир и атмосфера, посему, игрой я насладился)

А нахрена тогда покупал остальные части, если они говно (да ещё и не по разу?)) Про стим и гог другого ответа и не ожидал, даже если спиратил скажешь, что купил))

И к чему ты выдуманный американский постапокалипсис приписал к тому, что У НАС в России людишки любят лезть в чужой карман и возмущаться, что кто-то делает то, что не любят делать они? Как это между собой связано?))

Миллионы душных старпёров-консерваторов, аля:"Раньше было лучше! А вы жрёте гавно! Ко-ко-ко, капиталы-франчайзы!" - не могут не гундеть и не решать за других))

В следующем комменте напиши:"Да кто запрещает? Кто гундит? Нравится жрать говно, жри!"

зелень. тоже не пойму нытья, что есть только первый и второй. дальше - говно. а мне вот зашёл третий фолыч. атмосфера то на 100% та! только ещё и от первого лица всё. Вегас тоже збс
 
[^]
ГАБТ
19.04.2024 - 11:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.24
Сообщений: 128
Цитата (Nemo2013 @ 18.04.2024 - 13:18)
Да это вы достали, попсеры. Вам что дают, вы то и жрете. Нью Вегас еще более-менее. А остальные фаллауты - тупо отъем бабла у ностальгирующих стариков и молодежи. Вроде лет 42, а понимания нет.

Так говоришь про отьем бабла, словно про торренты не знаешь.. 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГАБТ
19.04.2024 - 11:24
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.24
Сообщений: 128
Цитата
Как раз не объясняет. Все управленцы из 31. Там же и центральный управитель - робомозг. Уж точно Смотрителю было известно, что 32 накрылось тазом медным чищенным, чтобы гостям открывать.
И как президент НКР выжила, ей тоже 200 лет и я сомневаюсь, что она из 31. Ну, может потом объяснят, хотя история про неё уже закончена.
Но, сериал мне понравился и даже выходец из убежища - баба, тут уместна со своей наивностью.

Смотритель убежища 31 - руководитель "Волт-Тек" до войны. В этом же убежище находятся и другие руководители в криокапсулах. Их размораживали при необходимости(!!!) и отправляли в 32 и 33 для присмотра и контроля. Как это случилось в 33 убежище после нападения рейдоров, когда нужен был новый смотритель.

В 32 случился внутренний конфликт, о котором 33 не было в курсе. Но был в курсе 31, так как это был их эксперемент.

Как президент НКР выживала 200 лет это не объясняют, но она ученный и вела тёмные дела с "Волт-Тек". Предположительно была также заморожена в капсуле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemo2013
19.04.2024 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5340
Цитата (ГАБТ @ 19.04.2024 - 11:09)
Цитата (Nemo2013 @ 18.04.2024 - 13:18)
Да это вы достали, попсеры. Вам что дают, вы то и жрете. Нью Вегас еще более-менее. А остальные фаллауты - тупо отъем бабла у ностальгирующих стариков и молодежи. Вроде лет 42, а понимания нет.

Так говоришь про отьем бабла, словно про торренты не знаешь.. 😄

Я знаю про торренты, честно. Как повзрослел, стал игры покупать у тех кто их делает. Но вы, не поняли о чем речь - крупные акулы покупают франшизу и делают то что им принесет больше денег. Капитализм, детка! Чем больше диктат корпоративных директоров, тем меньше свободы для творчества. Фаллаут 3 и далее - тупо эксплуатация франшизы. Ничего там от Фоллаута нет, кроме названий предметов и монстров.
 
[^]
ГАБТ
19.04.2024 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.24
Сообщений: 128
Цитата
Я знаю про торренты, честно. Как повзрослел, стал игры покупать у тех кто их делает. Но вы, не поняли о чем речь - крупные акулы покупают франшизу и делают то что им принесет больше денег. Капитализм, детка! Чем больше диктат корпоративных директоров, тем меньше свободы для творчества. Фаллаут 3 и далее - тупо эксплуатация франшизы. Ничего там от Фоллаута нет, кроме названий предметов и монстров.

Вот совершенно плевать какие там акулы перекупили или нет. Для меня, игрока, важен сам контент данной игры. Если я за игрой провёл несколько часов и мне это интересно и увлекательно, то хоть перхотью изойдись рассказывая, что это не тот Фаллаут или что это капитализм. А я люблю не только 1 и 2 часть Фаллаута, но и 3, Нью Вегас и 4 часть. Всё остальное это разговоры про вкус и цвет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nemo2013
22.04.2024 - 14:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5340
Цитата (ГАБТ @ 19.04.2024 - 20:11)
Цитата
Я знаю про торренты, честно. Как повзрослел, стал игры покупать у тех кто их делает. Но вы, не поняли о чем речь - крупные акулы покупают франшизу и делают то что им принесет больше денег. Капитализм, детка! Чем больше диктат корпоративных директоров, тем меньше свободы для творчества. Фаллаут 3 и далее  - тупо эксплуатация франшизы. Ничего там от Фоллаута нет, кроме названий предметов и монстров.

Вот совершенно плевать какие там акулы перекупили или нет. Для меня, игрока, важен сам контент данной игры. Если я за игрой провёл несколько часов и мне это интересно и увлекательно, то хоть перхотью изойдись рассказывая, что это не тот Фаллаут или что это капитализм. А я люблю не только 1 и 2 часть Фаллаута, но и 3, Нью Вегас и 4 часть. Всё остальное это разговоры про вкус и цвет

Аналогично, мне нравится и первые и 3-ий и нью-вегас. Но третий и нью вегас - это не фоллауты, это вам так назвали пиарщики. Первый фоллаут и второй фоллаут - один движок, одни создатели , одна тема, один стиль. Фоллаут 3 - это движок обливиона, тупость квестов, замена механики боя - превращение его в недо-экшн. Но вам подали, в меню написано фоллаут, жрите что дают. Но это не фоллаут.

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 22.04.2024 - 14:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24692
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх