Химия вашу мать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
atarin
3.04.2024 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2926
"А не ебанёт?"
Блять, почему я раньше этого прикола не знал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IKrevedko
3.04.2024 - 12:13
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 524
Цитата (Пружинкин @ 2.04.2024 - 20:28)
Я пять школ сменил к 11 классу. 520. 938. 940. 941. 441. Последнии две - в Бирюлёво. Ответственно заявляю! Все химички - это просто кошмар! А у меня ещё химия в 11 классе, была основным экзаменом. Выпуск 97

У нас на химичку весь класс, назовем это "облизывался"... Только с института была, ух ... Правда это было на десяток лет раньше. Вообще в Питере много шло на химфак в "Герцена" те, кто на иняз не попали - там вторя специальность язык была, иначе бы не набрали химичек. Мама её, тоже химию преподавала в нашей школе, как и в рассказе. Говорят через несколько лет после нашего выпуска вышла замуж за бывшего своего ученика, но точно не с нашего выпуска, кого-то помладше.
 
[^]
Rzorge
3.04.2024 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1857
Цитата (MunyrRaihme @ 3.04.2024 - 17:23)
Цитата
Да, мой дорогой юный друг, ракету действительно строили люди, наученные советским образованием в советских школах прикинь! Труды Королёва и Циолковского до сих пор настольная книга у всех, кто так или иначе связан с ракетостроением и космонавтикой. Про финнов можешь загуглить почему, зачем и как они отказались от Болонской системы и внедрили у себя Советскую систему образования. Пруфы от этого видны уже даже не вооруженным глазом даже тем, кто слабо обезображен интеллектом.

*Как нести ахинею снисходительным тоном. Впрочем оно оправдано, если я для тебя юный. Так значит Циолковский и Королев - продукты советской образовательной системы. Ну, ну. То, что финны переняли нашу систему образования - это победа, конечно.
Надо ли напоминать, что советское образование построено на немецкой модели, откуда Макаренко убрал обязательные профилактические розги?
Стоит ли упоминать, что продукты великолепного советского образования радостно бросились заряжать банки с водой перед экранами телевизоров, а так же массово понесли денежки в МММ?
Или броня лба непробиваема?

Дорогой неуч, твои потуги гугленья видны по твоему ответу :)) даже не вдаваясь в подробности ты дернул определения из первых ссылок, выданных поисковиком по тегам "Болонская система", "отличия" и тд:)) Ну хоть попытался, мда. Уже успех. Не надо пыжиццо вставить заблуждения других людей за смелый научный высер своего, не владеющего темой, но такого знакомого сознания:)). Скажи: - хохлы выкопали Черное море или, все таки, фэйк? :)) Так что там с броней? :))
 
[^]
MunyrRaihme
3.04.2024 - 15:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 1076
Цитата
Дорогой неуч, твои потуги гугленья видны по твоему ответу :)) даже не вдаваясь в подробности ты дернул определения из первых ссылок, выданных поисковиком по тегам "Болонская система", "отличия" и тд:)) Ну хоть попытался, мда. Уже успех. Не надо пыжиццо вставить заблуждения других людей за смелый научный высер своего, не владеющего темой, но такого знакомого сознания:)). Скажи: - хохлы выкопали Черное море или, все таки, фэйк? :)) Так что там с броней? :))

Нда, непробитие. Ещё и вангование подключено.
Хер знает что говорить человеку, искренне верящиему в то, что Циолковский и Королёв - выходцы из советской системы образования. И, при том, называющему оппонента неучем.
Да звезди ты дальше. Копатели чёрного моря твоя аудитория.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
atoshka
3.04.2024 - 20:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2816
Цитата (Bashorc @ 2.04.2024 - 20:26)
Бывают ебанутые учителя. У меня русичка такая была, из-за того что я отказался в школьной самодеятельности выступать, доебалась и добилась что вместо пятерок по русскому и литературе у меня четверки.
Как раз одного балла мне и не хватило чтобы поступить в универ на бюджет.

при этом обычно наоборот, русички снижают бал, если выступаешь в самодеятельности, мол отвлекаешься от уроков.
 
[^]
atoshka
3.04.2024 - 20:22
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2816
Цитата (Rzorge @ 3.04.2024 - 07:53)
Цитата (MunyrRaihme @ 3.04.2024 - 12:43)
Цитата (Rzorge @ 03.04.2024 - 05:17)
Гы. Индусы по-твоему в космосе первые были:)) Финнам расскажи свои мысли:)

Интересно каким образом это всё у тебя связано. Ракету строили выходцы из советской системы образования? И причем тут финны? Они в космос не летали по причине отсутствия советского образования?

Да, мой дорогой юный друг, ракету действительно строили люди, наученные советским образованием в советских школах прикинь! Труды Королёва и Циолковского до сих пор настольная книга у всех, кто так или иначе связан с ракетостроением и космонавтикой. Про финнов можешь загуглить почему, зачем и как они отказались от Болонской системы и внедрили у себя Советскую систему образования. Пруфы от этого видны уже даже не вооруженным глазом даже тем, кто слабо обезображен интеллектом.

Финны- советскую систему образования... У финнов - обратная советсткой системе образования. С которой сейчас большая часть европы берёт пример.
 
[^]
Evgen264
3.04.2024 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4493
Вспомним школу. Химичка мне предъявляла за то, что я банально упростил математическую часть из трех действий в одно. У этой идиотки это в голове не укладывалось, что можно вместо трех примеров лепить один с дробью. Ставила тройки, хотя с ней наспор решал 7 задач за перемену в 10 минут и правильно.
Был у нас учитель физики, пожилой интеллигентный мужчина, даже самые конченные двоечники не пропускали его уроки, Уважали очень. Все понимали о чем он и к чему. Ушел на пенсию, преподом стала его дочка, знания начали катиться к нулю. Ее дочка ( внучка первого препода) училась с нами в одном классе, еле на тройку по физике тянула, в аттестате 5. Нынче какая-то там по международным отношениям.

Это сообщение отредактировал Evgen264 - 3.04.2024 - 21:12
 
[^]
Evgen264
3.04.2024 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4493
Учительница по истории была просто обалденная. Ее очень любили все. Кто пошел в институт потом, понял, что ее четверка это институтская пятерка. Историю все знали и очень не плохо.
Я к тому, что помимо своих знаний учителю, надо уметь донести эти знания до других и так, чтоб было интересно даже самому отморозку. Ну и помимо знаний иметь мозг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16215
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх