Великий пророк Ирана, (8 фото, видео, текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lutwiy
29.04.2010 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Пакистан конечно не арабы...но все же...в чем отличие?)) Оружие Атомное у них есть...вот только третьей мировой, все как то не началось...
Серьезно тут все распинаются про национализм...человека не цвет кожи человеком делает.

Ей богу чтобы не говорили, а история у нас в мире никогда не помогает людям - вспомните что делал Советский Союз в 50-60 годы для запугивания США и борьбы с их флотом...строил ракетные катера, подводные лодки, ракетное вооружение, показывал всему миру свою мощь, запугивал соседей...а вы говорите глупый Иран...правда подводные лодки Иран пока не способен атомные строить...а получит Иран атомное оружие, что будет? Опять обратимся к истории...СССР сильно экстремисткое, по мнению зарубежных(как мы для Ирана) государств, производит первый атомный взрыв...начинается период сдерживания и гонка вооружений в регионе(в случае СССР это весь мир, для Ирана только ближний восток), накапливание сил, постоянный паритет...денежное обнищание, разруха...и все...конечно у СССР не было таких супер противников, как для Ирана есть США...конечно у Ирана нет поддержки...никто не решится протянуть им руку помощи(да и на фиг надо)...Иран не экспортер терроризма(те партизанские подразделения что вы зовете террористами ничего общего с реальным терроризмом не имеют, не ведитесь на брошенную западным СМИ паникерскую клюкву - террорист это тот кто производит террор за чужие деньги...наемник...а народное ополчение...это народное ополчение)
Более того кричите, что Иран плохой и придурковатый? Вспомните военную подготовку в СССР...с малых лет...а вы говорите дети с автоматами...народ просто показан нам, как готовый защищать свою родину любой ценой...не верю я правда в искренность этих слов.
Про террористов разосланных Ираном в близлежащие страны...кхм...давайте вспомним о том что каждое уважающее себя государство использует спецподразделения на территории государств у которых есть интересы этого уважаемого государства...вспомните тех же диверсантов советского союза на территории африканских государств или южной америки...а знаменитые американские рейды в страны северной африки? про них даже туча фильмов снято...
так что давайте не будем

И еще...а как вы определили ТТХ ракеты...по внешнему виду? И вы после этого решили, что у нее нет шансов поразить цель? Очень забавно я вам скажу...тем более использовать эти ракеты они не собираются как сказано против ударных авианосных групп США. Тактика запугивания это не всегда агрессия в сторону основных государств...СССР запугивало например, что в случаи войны камне на камне не оставит в ФРГ...США что разбомбит на фиг Кубу...кого побьют Иранские военные в случае агрессии...ну каков размер территории конфликта(не мир все таки) таковы и угрозы...нападете на нас недадим торговать...
Так что не надо этих обеляющих и очерняющих фраз...все государства одинаковы...и хотело бы США напасть на Иран давно бы напало, когда у них еще не было ракет и прочей лабуды...не хочется этого США...почему? Я могу лишь предполагать...но стопроцентов им выгодно, чтобы Иран дестабилизировался от собственных страхов...пока он боится он опасен только для себя, а перевооружение с демонстрацией всех своих жалких мускулов перед миром это прямое доказательство страха перед своими врагами...НАТО не показывает с такой навязчивостью видео со своих испытаний...
Страх дестабилизирует->дестабилизация не дает развиватся полным темпом->не развиваетесь полным темпом слабеете с каждым днем...а это приводит к победе без единого выстрела...США боится не того, что Иран применит ЯО будь оно у него...они боятся что следить за этими запасами ЯО будет также сложно после краха Ирана, как государства...

По поводу террористов снова...
Террористы это наемники, никакая вера им не нужна, вера идеологическое прикрытие для развода лохов. Основная цель террористов выполнение чей то задачи сверху...чей?
Ну сразу всплывают дядечки бизнесмены...однако эта бредовая пропаганда в кино, что один человек способен создать и поддерживать злую коррпорацию вневедома других государств бред. Любое государство (даже как бы то ни было странным Россия) способно проследить за трафиком оружия и отследить поставщиков...ведь производить оружие может только государство (даже простые наборы для юного взрывотехника легко отслеживаются...а если ты способен собрать из лейкопластыря и трех картонных труб атомную бомбу то ты обязательно стоишь на учете каких нить спецслужб, т.е. являешься по факту оружием)...
Более того если дядечка злодей все таки есть...почему же его таки не поймали? Давайте не врать мне про неуязвимого Осаму...серьезно нет ни одной жопы, где вы бы могли спрятатся от государственных спецслужб...мы все таки не в 19 веке живем...а значит спонсирует террористов не один человек или организация...а целое государство, которому выгодна дестабилизация власти внутри какой либо страны...что это за страна...не буду говорить...у каждого должны быть свои параноидальные мысли на этот счет. Важно одно - Мирового Исламского Терроризма нет, и никогда не было...

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 29.04.2010 - 00:29
 
[^]
VTB
29.04.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 782
Насчет палестины

Великий пророк Ирана
 
[^]
Protheus
29.04.2010 - 06:54
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Lutwiy
ППКС bravo.gif
Мне даже нечего добавить.
 
[^]
AirDwarf
29.04.2010 - 07:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 427
Да, старт с маршевого двигателя, это сильно...

ТТХ "ракеты" бы в студию... Больше чем уверен, что сбить такую дуру из АК-630 - чуть менее сложно, чем пукнуть в лужу.
 
[^]
AlleOpp
29.04.2010 - 09:08
0
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Цитата (Raincatcher @ 29.04.2010 - 00:20)
Мысли свои ясней выражай, а то понимай тебя как Эллочку Людоедку. ))

да ниже уже написали. иранцы - персы, а не арабы.

Цитата
Тактика этих дикарей - запускать ракеты с крыш школ и других общественных заведений, а потом орать, что Израиль бомбит школы и другие мирные учреждения.


это тактика Ирана? я говорю, что ты с палестинцами перепутал.
 
[^]
StMark
6.05.2010 - 10:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 139
Цитата (Raincatcher @ 28.04.2010 - 11:23)
StMark
Ога. Терракты всякие делают, несчастным муслимам и чеченам бомбы в дома и метро закладывают, мечети их взрывают

Черкизон, например, взорвали кто? Те, которые "за русских и за москвичей"
Это же не значит, что мы русских и москвичей должны обвинять в ксенофобии.
Просто ваххабитам, талибам и т.д. в своё время дали деньги и оружие. Я, кстати, из Израиля сейчас пишу. Тут арабы живут бок о бок с евреями, работают, учатся, и вполне себе мирно. А Хамас держит население Газы в страхе. Израильтяне говорят, что у всех палестинцев мозги промыты, и если араб кажется мирным, то ты просто не знаешь, что у него в голове. Я же считаю, что если бы Израиль дал палестинцам Газы политическое убежище, то из таких беженцев можно было бы сколотить целую армию, которая с радостью раздавила бы Хамас своими руками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16852
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх