Расстрелянная Застава, 12-я ПГЗ Московского ПО, им.25 героев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igor1975
23.04.2010 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 5
'это письмо писалось на имя президента РФ!!!или не рассмотрели или спустили на тормозах как всегда!!!День добрый .обращается к вам офицер запаса Юркевич .И.Н по вопросу оказания помощи в размещении Фильма О.Джураева "НЕИЗВЕСТНЫЕ"url=http://www.mmg-kgb.ucoz.ru/load/quotneizvestnyequot_tri_chasti/3-1-0-404]"Неизвестные". (Три части).[/url]на центральных каналах России,данный фильм размещен на патриотических ресурсах в интернете,но считаю что если его сделать более доступным с Вашей помощью для населения(все таки далеко не у всех есть интернет),то это поможет в принятии положительного решения по закону рассматриваему в Государственной Думе России 440927-4
> > О внесении изменения в Федеральный закон "О ветеранах"
> > (о распространении статуса ветерана боевых действий на лиц, участвовавших в выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Республике Таджикистан с 1992 по 1997 годы) и 264757 внесеной Законодательным Собранием Нижегородской области будет расматриваться в марте 2010 (предварительно),решение данного вопроса помогло бы многим семьям потерявшим там братьев,сыновей и отцов, в жизни и людям получившим там увечья--и ранения-...многие из них в этом нуждаются...да и в конечном итоге Ваша помощь поможет восстановить справедливость,поскольку участники тех событий незаслуженно забыты правительством которое мытарит эти законы уже не один год,по Южной Осетии его приняли как ни странно очень быстро а гражданскую войну в Таджикистане хотят спустить на тормозах...не зря фильм имеет такое название,могила Неизвестного солдата по праву воспринимается нами как и могилы наших погибших и забытых государством товарищей.Тем более что сейчас вновь заговорили о теме коллективной безопасности Генеральный секретарь ОДКБ Н. Бордюжа.под эгидой этой организации мы и служили,и я думаю положительное решение этого вопроса имеет немаловажную роль в отношении к этой организации и патриотическом воспитании молодежи.с уважением юркевич игорь(служил в ГПВ РФ в РТ с 1994-1998г)
 
[^]
igor1975
11.05.2010 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 5
с праздником победы!!!
пишем открытое письмо властьимущим по таджику зайди почитай оставь мнение....h t t p://w w w.pogranec.ru/showthread.php?t=17238&page=17посдвий первые буквы иначе сайт не пропускает ссылку стр 17!!!
 
[^]
alexskoch
11.05.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 319
Герой России Мерзликин Андрей Викторович погиб в Беслане, вынося на своих руках детей из пылающей школы.
 
[^]
Ammelie
10.07.2010 - 00:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.09.08
Сообщений: 873
alexskoch
вот черт.. как знала что тема эта не просто так всплыла.. и зачем я только сюда сейчас зашла



хм.. похоже на какую-то дезу.. в 2004 году он совершенно точно был жив, и в списках погибших официальных его нет.. как это понимать?

Это сообщение отредактировал Ammelie - 10.07.2010 - 00:52
 
[^]
память
21.08.2010 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 1
Цитата
хм.. похоже на какую-то дезу.. в 2004 году он совершенно точно был жив, и в списках погибших официальных его нет.. как это понимать?


Полагаю, это и есть деза... не знаю, жив ли Мерзликин на сегодня, но в Беслане он тогда не был. Может быть, его путают с Дмитрием Разумовским, ведь они были знакомы и возраста одного...

Интересно мне было бы почитать чьи-то умные и правдивые мысли о Турге- августа 1994. Поделитесь, плиз, если такие есть.

ps. За тему - спасибо. Душевно.
 
[^]
пупкинд
17.10.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Harog @ 18.04.2010 - 12:52)
Цитата
Судьба тех, кто на стороне моджахедов нападал в тот день на заставу, сложилась по разному.



Чегой-то ледорубы затупились, что и тут у нас хреново стало?
Налоги платить больше не буду, только по суду. Приехали.
 
[^]
igor1975
14.11.2010 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 5
а по тургу все ровно без особых подводных камней....не считая бегства пограничников РТ оголивших фланг....
 
[^]
Топающий
30.12.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 1
Честь и слава бойцам 12 заставы павшим и живым!

Но у меня вопросы есть- а что за ебаная разведка там была, если местное население ушло до нападения, а разведка не ухом не рылом???????
Так из-за кого бойцы полегли?????????????????
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53051
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх