Санкт-Петербург

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik1478 12 ноя 2023 в 08:46
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Вернулся в среду с Питера. В этот раз ботанический сад посетили и сербской кухни отведали, Укусно)

Санкт-Петербург
ajaxru 12 ноя 2023 в 08:54
90159  •  На сайте 17 лет
3
Узнаете место?)

Санкт-Петербург
Полукедофф 12 ноя 2023 в 08:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (strel6120 @ 11.11.2023 - 22:35)
Это не ворона,это белка)

Нифига! Енот это. Полоскун который. 8)
PPOPOVAA 12 ноя 2023 в 09:51
Приколист  •  На сайте 2 года
2
В этом году 2 раза летали)
Влюблены в этот город!
С погодой 2 раза повезло)

Санкт-Петербург

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PPOPOVAA 12 ноя 2023 в 09:56
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Казанский!

Санкт-Петербург

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirezz 12 ноя 2023 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В казанском в подвале пыточная, сходите кто не видел, а внутри могила Кутузова, я пять лет учился в 50 метрах от казанского меня это все еще в детстве зае… планетарий крутейший открылся новый рекомендую, по платной дороге ЗСД прокатитесь обязательно очень красиво, железнодорожный музей на балтийском вокзале рекомендую наверное самый большой в стране, Эрмитажи с исакиями всем надоели уже, ночную прогулку на автобусе возьмите по городу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phil2000 12 ноя 2023 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вот не стоить к нам в Питер осенью туристом приезжать, если только за "серым" настроением, лучше в июне.
.1

Санкт-Петербург

Это сообщение отредактировал Phil2000 - 12 ноя 2023 в 10:38
Phil2000 12 ноя 2023 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
.2

Санкт-Петербург
Phil2000 12 ноя 2023 в 10:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
.3

Санкт-Петербург
Eggert 12 ноя 2023 в 10:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Последний раз был в Петербурге в 2019, а потом сами знаете что случилось

Санкт-Петербург
alerondel 12 ноя 2023 в 10:49
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nelsooon @ 11.11.2023 - 22:57)
ТС сходи на Кирочная 8В Лютеранская церковь св Анны. Её после пожара интересно восстановили, был сегодня там, вход 700₽

Интересно) я недалеко там живу , жена все про эту церковь рассказывала , хотела сходить.
Autling 12 ноя 2023 в 11:06
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
2
Прекрасный город. wub.gif

Санкт-Петербург
nebond007 12 ноя 2023 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Eggert @ 12.11.2023 - 10:47)
Последний раз был в Петербурге в 2019, а потом сами знаете что случилось

Справочно: в этом году пассажиропоток по Пулково (аэропорт в СПб) сравняется или же превысит значения доковидного 2019 года. Но, тогда международки было много. Так что да, люди по России активно путешествуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dapepper 12 ноя 2023 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Лучший город на Земле! В нём родился и живу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vallioolin 12 ноя 2023 в 11:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Самое красивое в Питере это рюмочные и колодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
007semen 12 ноя 2023 в 11:15
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
3
хорошо там.

Санкт-Петербург
UsernameK 12 ноя 2023 в 11:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А в Шлюхсильбург вы ездили?

Санкт-Петербург

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiozzz 12 ноя 2023 в 11:24
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Proffessor1 @ 11.11.2023 - 22:35)
В СПб интересно, главное, чтобы было солнце и тепло)

Ну с теплом летом ещё есть варианты, а вот с солнцем да осенью...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 12 ноя 2023 в 11:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (strel6120 @ 11.11.2023 - 22:35)
Это не ворона,это белка)

Летяга

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кракозяблик 12 ноя 2023 в 11:25
Ярила  •  На сайте 2 года
-3
Зачем Питер ...едте в Великий Новгород ...посмотрите что такое россия отойдя 100 метров от центральной площади
Spiritus 12 ноя 2023 в 11:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Pohui @ 11.11.2023 - 22:34)
Ну целыми из Питера возвращаться это дурной тон.

Схуяле?! Простите за фамильярность.
Кракозяблик 12 ноя 2023 в 11:26
Ярила  •  На сайте 2 года
1
По молодости за литр водки ползали на растральные колонны ...курили там от факела
BednyYoric 12 ноя 2023 в 11:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Phil2000 @ 12.11.2023 - 10:36)
Вот не стоить к нам в Питер осенью туристом приезжать, если только за "серым" настроением, лучше в июне.
.1

Чего это так про осень?

Санкт-Петербург

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вован5000 12 ноя 2023 в 11:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Питер это чудо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кракозяблик 12 ноя 2023 в 11:32
Ярила  •  На сайте 2 года
-1
Цитата (PPOPOVAA @ 12.11.2023 - 09:51)
В этом году 2 раза летали)
Влюблены в этот город!
С погодой 2 раза повезло)

Провожу экскурсионные туры по тропе Ленина Разлив Шалаш ..Болото -Станция Раяйоки


Так что там два мужика делали в шалаше я раасказываю во время экскурсии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх