Без рук и ног - но с огромным сердцем и волей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoKtorKtO
27.01.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 492
Цитата (spider @ 27.01.2010 - 11:00)
Мне вот что непонятно. Когда ему руки-ноги в 11 месяцев отпиливали о чем думали его родители? Ведь без их согласия вряд-ли можно было бы осуществить такую операцию.

Случись это с моим сыном я бы дал ему умереть в младенчестве. Ибо то что сделали с этим парнем чересчур жестоко. И за пределами моего понимания.

Обнимите меня и прочее...

писалось же ведь,что была смертельно опасная инфекция. видно, без ампутации никак нельзя было, такова уж медицина наша... про то,что ты дал бы умереть своему-это явно перегиб. не поверю ни за что! и не пожелаю никому! dont.gif
 
[^]
Marusja
27.01.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
С такой семьёй не пропадёт! up.gif
 
[^]
KaPany3
28.01.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Самый лучший в мире статус

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 1067
Мало кто умеет стоять на скейте на руках , а он не имея целых конечностей уже шарит так делать bravo.gif
 
[^]
Абдулла
16.02.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Я в ахуе! Это ж пиздец просто! Парнишка и родители - молодчаги!
Такая беда - и так держаться! + + + + +
Только вот как он борется!?
 
[^]
scales
16.02.2010 - 15:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 487
Молодчага парниша, мама отважная женщина, Дай Бог, чтоб не спился после 20 -30 лет...
 
[^]
ПриколкА
16.02.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 384
да, действтельно такой молодец!
держится, борится, живёт и улыбается!
а у многих всё на месте, но позитива и жизненной энергии попросту нет.
В который раз убеждаюсь, что жизнь прекрасна и нужно любить каждый миг!
 
[^]
lastbreath
16.02.2010 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 292
Борьба - это такая вещь, где этому парню не победить никогда. Зачем его толкать из физической трагедии в психологическую? Даже в боксе у него больше шансов, чем в борьбе.

И почему другие ребята должны чувствовать себя ущербно из-за этого? Ведь побеждать физически неполноценного человека именно физической силой не очень то и приятно. Но и проиграть такому будет обидно. Зачем ставить обычных ребят перед таким сложным выбором?

Если бы они его в шашки обыгрывали, тогда не зазорно. Ибо он не умственно отсталый.
 
[^]
sallyh
18.04.2010 - 08:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 11
Этому ребенку уже около 20 лет, на youtube полно видео с ним.
 
[^]
Applezzz
19.04.2010 - 05:19
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (samuel @ 26.01.2010 - 12:18)
Из разряда "пидарасы тоже люди"... Он урод и тут ничего не попишешь, тут с черными волосами по Москве затруднительно ходить, а уж такому уродцу вообще в жизни не повезло. И "смотрите урод на самокате" думаю ужасно неприятно, ведь многие лицемеря "ой какой молодец, урод а не сдается" имеют ввиду именно это!

Читать твои слова больно, но в них правда. Увы, выходя на наши улицы и в наше общество люди с физическими недостатками порой вынуждены сталкиваться с людьми с умственными недостатками (я не про тебя сейчас)
Неделю всего назад, шла и не знала, плакать? терпеть? и сколько терпеть?? когда тебя унижает за твое недостаток, человек, являющийся поставщиком услуг - то есть я - клиент, я плачу этой твари деньги за товар или услугу, а эта тварь в процессе обслуживания меня и унижает, конечно я потом избегаю этих точек, но все же в такие моменты, чувствуешь себя абсолютно беспомощной, потому что ничем не можешь это изменить, потому что и окружающие тоже ржут.
И все мои иные достоинства, как знания, и те же деньги(я не имею ввиду, что богатая, но не выгляжу как замухрышка) ничего не дают.
Вот неделю назад, стояла на остановке, вспоминала пост из ЯПа(от отчаяния конечно) и вслух(от обиды конечно) сказала "Нет, убивать надо! это гуманнее в нашем обществе, чем делать таких несчастных изначально людей посмешищем для всяких выродков." Простите.

Поэтому зря тут накинулись на samuel, он всего лишь сказал правду о нашем обществе. Кстати во всяких комиссиях ВКК та же херня((
Вот я завтра иду к врачу тратить немалые для меня деньги для одной важной вещи связанной с моим заболеванием. И опять же злюсь: о каких равных возможностях можно говорить, когда я вынуждена тратить (скорее всего так будет каждые 5 лет) часть скопленного на поддержание достойного вида и вообще жизнедеятельности. Конечно есть люди у которые есть все данные, но они стоят ниже меня на соц лестнице, хотя стартовые возможности у них были лучше, и это дает повод гордиться собой.
Но все равно, когда сталкиваешься с грубостью, все это испаряется и остается обида и боль - за что?? (такое отношение)

А пацан молодец, дай Бог, чтоб молодость его не сломала.

сорри за многобукв, накипело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23999
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх