Легендарную Золушку покажут в цвете, 10 пикчей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Айсман
30.12.2009 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 206
Цитата (Catstantin @ 29.12.2009 - 12:40)
я бы например Матрицу или Бойцовский клуб посмотрел в Ч\/Б с удовольствием...

Что мешает снизить контрастность в плеере? Я например, так "Лицо со шрамом" смотрел в ч/б. Однозначно атмосфернее чем в цвете cool.gif

Это сообщение отредактировал Айсман - 30.12.2009 - 18:38
 
[^]
Rusbat
31.12.2009 - 11:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Несколько раз показывали по зомбоящику, что авторы фильма очень просили выделить денег на покупку именно цветной пленки, потому, что фильм должен был быть ярким. Но денег не дали и пришлось снимать на черно-белую.
Может и "оправдалки" подсовывают, но в этом фильме я лично оправдываю раскрашивание, лишь бы не задрали "Saturation"- насыщенность.

А вот "Штирлица" и "В бой идут одни старики" трогать не стОило.
 
[^]
Латышев
31.12.2009 - 11:48
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Rusbat @ 31.12.2009 - 11:41)
Несколько раз показывали по зомбоящику, что авторы фильма очень просили выделить денег на покупку именно цветной пленки, потому, что фильм должен был быть ярким. Но денег не дали и пришлось снимать на черно-белую.
Может и "оправдалки" подсовывают, но в этом фильме я лично оправдываю раскрашивание, лишь бы не задрали "Saturation"- насыщенность.

А вот "Штирлица" и "В бой идут одни старики" трогать не стОило.

Сейчас все стоит раскрашивать, иначе подрастающему поколению неинтересно будет смотреть эти фильмы. А когда они посмотрят хоть разок цветную версию, то возьмут и найдут ч/б версию и тогда поймут почему этими фильмами так восторгаются.
ЗЫ Кино должно жить и если для того что бы оно жило надо раскрасить их то это маленькая цена.
 
[^]
Rusbat
31.12.2009 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (Айсман @ 30.12.2009 - 18:38)
Что мешает снизить контрастность в плеере?

Ничего не мешает, конечно, но если снизите контрастность, то изменится лишь контрастность.
Чтоб убрать цвет, надо снижать насыщенность.
 
[^]
Rusbat
31.12.2009 - 16:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Посмотрел отрывок раскрашеного фильма, что на первой страничке данного обсуждения.
Если честно, то очень понравилось!
 
[^]
Катюха
1.01.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (Латышев @ 31.12.2009 - 11:48)
Цитата (Rusbat @ 31.12.2009 - 11:41)
Несколько раз показывали по зомбоящику, что авторы фильма очень просили выделить денег на покупку именно цветной пленки, потому, что фильм должен был быть ярким. Но денег не дали и пришлось снимать на черно-белую.
Может и "оправдалки" подсовывают, но в этом фильме я лично оправдываю раскрашивание, лишь бы не задрали "Saturation"- насыщенность.

А вот "Штирлица" и "В бой идут одни старики" трогать не стОило.

Сейчас все стоит раскрашивать, иначе подрастающему поколению неинтересно будет смотреть эти фильмы. А когда они посмотрят хоть разок цветную версию, то возьмут и найдут ч/б версию и тогда поймут почему этими фильмами так восторгаются.
ЗЫ Кино должно жить и если для того что бы оно жило надо раскрасить их то это маленькая цена.

поколение кого интересно растёт?
ну кого пытаются вырастить понятно cool.gif
изините, я когда была мелкая мне было одинаково интересно смотреть и нашу золушку и диснеевскую. Сейчас дети какие-то другие пошли? если детьми заниматься, а не хрен пинать, то они и будут нормальными и развитыми и их не придётся привлекать цветной мелькающей картинкой
 
[^]
Marusja
1.01.2010 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Цитата
поколение кого интересно растёт?
ну кого пытаются вырастить понятно
изините, я когда была мелкая мне было одинаково интересно смотреть и нашу золушку и диснеевскую. Сейчас дети какие-то другие пошли? если детьми заниматься, а не хрен пинать, то они и будут нормальными и развитыми и их не придётся привлекать цветной мелькающей картинкой


Для взрослых кино. rulez.gif
1947 года рождения.
Для всех кто любит своё детство и родителей.

Это сообщение отредактировал Marusja - 1.01.2010 - 23:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13762
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх