*Наши шлюхи самые красивые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orlenok
21.05.2023 - 19:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 987
Цитата (MaestroKZ @ 21.05.2023 - 16:40)
Орленку хочется ответить, что у взрослых дядь и теть иногда бывает геморрой. Пару капель крови можно нарисовать на постельное белье запросто.
И да, всем желающим позубоскалить, я вам никогда не пожелаю подобного испытать.

Дык, никто и не зубоскалит. Напиши сразу, что геморой и выделения или недержание, все здесь поймут. Но, исходить из того, что у всех геморой или все ссутся -тоже как-то не совсем верно. Некоторые даже не знают об этом в силу возраста или пока еще нормального здоровья.
 
[^]
Каа18
22.05.2023 - 00:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 786
Женщины русские не появятся без русских мужиков,как и русские мужики без русских баб,.
Автор надеюсь не русского рода,что он называет своих сестер,дочерей и мать шлюхами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oldcrazydad
22.05.2023 - 07:45
0
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9366
Цитата (orlenok @ 21.05.2023 - 23:33)
Цитата (MaestroKZ @ 21.05.2023 - 16:40)
Орленку хочется ответить,  что у взрослых дядь и теть иногда бывает геморрой.  Пару капель крови можно нарисовать на постельное белье запросто.
И да, всем желающим позубоскалить,  я вам никогда не пожелаю подобного испытать.

Дык, никто и не зубоскалит. Напиши сразу, что геморой и выделения или недержание, все здесь поймут. Но, исходить из того, что у всех геморой или все ссутся -тоже как-то не совсем верно. Некоторые даже не знают об этом в силу возраста или пока еще нормального здоровья.

А кто сказал про всех? И кто сказал, что я комент написал про себя?
Вообще я охуеваю с некоторых юзеров.
В профиле стоит 1956 г.р., а шутка на уровне тупого школотрона.
Если чел приписал себе явно завышенный возраст, то можно объяснить это проявлением некоего инфантилизма.
А если это возраст реальный, то у меня для тебя плохие новости.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44198
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх