В Москве образовался китайский квартал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЙулькО
18.11.2009 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Ой не смешите мои тапочки. Такие тут все Русские собрались...Чем определятся право называть русским? Территория рождения....нет. Может быть все таки знание свое культуры, и "несение" ее из поколения в поколение? Тогда скажите мне, знает ли кто либо из вас хотя бы один старорусский обряд (ведь именно это настоящая история России, история до крещения), знает ли кто то хотя бы значение тех обрядов, которые между прочим многие из вас соблюдают до сих пор, жалко что бездумно. (например осыпание на свадьбу молодых зерном и деньгами..к чему это вы думали когда то вообще?)
Процесс смешения народов неизбежен, или вы думаете что за миллиарды лет существования людей на земле - вы сохранили свою "славянскую" расу абсолютно чистой (прям как фанатизм Гитлера, б г г г ).
Скажите еще спасибо что они делают это мирным путем, без войны.
Забыли 300-х сот летнее татаро-монгольское иго? Русские блин - посмотрите в зеркало ,у половины из вас наверняка обнаружатся скулы...странно, с чего бы это?
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
Ой не смешите мои тапочки. Такие тут все Русские собрались...Чем определятся право называть русским? Территория рождения....нет. Может быть все таки знание свое культуры, и "несение" ее из поколения в поколение? Тогда скажите мне, знает ли кто либо из вас хотя бы один старорусский обряд (ведь именно это настоящая история России, история до крещения), знает ли кто то хотя бы значение тех обрядов, которые между прочим многие из вас соблюдают до сих пор, жалко что бездумно. (например осыпание на свадьбу молодых зерном и деньгами..к чему это вы думали когда то вообще?)


Ну так вот возьми и переедь в арабский или китайский квартал.

Добавлено1 в 11:56
Цитата
Процесс смешения народов неизбежен, или вы думаете что за миллиарды лет существования людей на земле - вы сохранили свою "славянскую" расу абсолютно чистой (прям как фанатизм Гитлера, б г г г ).
Скажите еще спасибо что они делают это мирным путем, без войны.
Забыли 300-х сот летнее татаро-монгольское иго? Русские блин - посмотрите в зеркало ,у половины из вас наверняка обнаружатся скулы...странно, с чего бы это?


Смешание народов должно приводить к чему-то положительному. Должен быть культурный обмен, а не забвение обеих культур. Если, повторюсь, приезжают, засерают и качают свои права - я проив такого слияния народов.

Добавлено1 в 11:57
Цитата
Такие тут все Русские собрались...Чем определятся право называть русским? Территория рождения....нет. Может быть все таки знание свое культуры, и "несение" ее из поколения в поколение?

Очень узкое трактование принадлежности к народу.
 
[^]
ЙулькО
18.11.2009 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (Sphinks @ 18.11.2009 - 11:45)
Цитата (Каспер @ 17.11.2009 - 11:35)
Та же замуть с вьетнамцами в Харькове... Просто жопа, сколько их...

agree.gif И как их выгрести никто не знает.
А все сочувствующие пусть просто поживут немного с ними так для общего развития.

Ну я живу, и что? У меня в подъезде русских и украинцев меньше чем китайцев. Пожаловаться не на что....Тихо, чисто, не скандалят...А вот помню раньше соседи по квартире были, алкаши и дебоширы. Зато русские. Воняло от них так что подойти невозможно....
Да...и еще...Вот все говорят о их невоспитаности и неопрятности. Товарищи, почитайте зарубежные форумы ,что там пишут о русских и русских туристах. Картина не краше. Мы в их глазах: алкаши, невоспитанные, всех девок за жопу хватаем, похотливо пускаем слюнки, жрем в три горла, бухаем в номерах до трех ночи и при попытки других граждан навести порядок посылаем их матом. Зато мы Русские...хе-ех. откройте глаза, от настоящих Русских осталось только название..Кто мы? Мы давно потеряли лицо своего народа, забыли историю...
 
[^]
ПриколкА
18.11.2009 - 12:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 384
Цитата
да скоро мир будет китайским все заполонили своим хламом


Так было же предсказание чьё-то( не помню чьё), что узкоглазые будут миром править, а мы на них корячиться будем... по ходу уже начинается - сначала расселятся везде, всё позасырают, а потом нормальным людям этот срач надоест - пойдут и уберут, т.к. выгнать их не смогут, а в сраче жить не нравится... в итоге получится что и работаешь за них.... вот
.....предсказания сбываются sad.gif

Это сообщение отредактировал ПриколкА - 18.11.2009 - 12:03
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
Зато мы Русские...хе-ех. откройте глаза, от настоящих Русских осталось только название..Кто мы? Мы давно потеряли лицо своего народа, забыли историю...

Потенциал и энергия у русского народа есть. Просто она не находит должного выхода. А насчёт истории, я понимаю, к чему ты клонишь, но дело не в этом.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 12:02
 
[^]
ЙулькО
18.11.2009 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (Aleksr @ 18.11.2009 - 11:53)
Цитата
Ой не смешите мои тапочки. Такие тут все Русские собрались...Чем определятся право называть русским? Территория рождения....нет. Может быть все таки знание свое культуры, и "несение" ее из поколения в поколение? Тогда скажите мне, знает ли кто либо из вас хотя бы один старорусский обряд (ведь именно это настоящая история России, история до крещения), знает ли кто то хотя бы значение тех обрядов, которые между прочим многие из вас соблюдают до сих пор, жалко что бездумно. (например осыпание на свадьбу молодых зерном и деньгами..к чему это вы думали когда то вообще?)


Ну так вот возьми и переедь в арабский или китайский квартал.

Добавлено1 в 11:56
Цитата
Процесс смешения народов неизбежен, или вы думаете что за миллиарды лет существования людей на земле - вы сохранили свою "славянскую" расу абсолютно чистой (прям как фанатизм Гитлера, б г г г ).
Скажите еще спасибо что они делают это мирным путем, без войны.
Забыли 300-х сот летнее татаро-монгольское иго? Русские блин - посмотрите в зеркало ,у половины из вас наверняка обнаружатся скулы...странно, с чего бы это?


Смешание народов должно приводить к чему-то положительному. Должен быть культурный обмен, а не забвение обеих культур. Если, повторюсь, приезжают, засерают и качают свои права - я проив такого слияния народов.

Добавлено1 в 11:57
Цитата
Такие тут все Русские собрались...Чем определятся право называть русским? Территория рождения....нет. Может быть все таки знание свое культуры, и "несение" ее из поколения в поколение?

Очень узкое трактование принадлежности к народу.

Я уже там живу (п.с. принадлежу к славянскому "отделению")


не правда ли плохое увидеть легче чем хорошее?
Поинтересуйся много вековой культурой китайского народа, и ты увидишь что там много интересного. И среди теперешних китайцев много замечательных их представителей (за всех конечно не говорю). Просто их много из деревень сюда едет, но ведь и в наших деревнях уровень культуры народа не не высоте? Разве не так?


тут всего не напишешь, взяла по моему мнению главное, так как все таки - народ это прежде всего его история, его КОрень, так сказать
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
не правда ли плохое увидеть легче чем хорошее?
Поинтересуйся много вековой культурой китайского народа, и ты увидишь что там много интересного. И среди теперешних китайцев много замечательных их представителей (за всех конечно не говорю). Просто их много из деревень сюда едет, но ведь и в наших деревнях уровень культуры народа не не высоте? Разве не так?

Истрию и культуру Китая, Индии, Японии я хорошо знаю. История - когда-то было. Египет тоже был великой державой.
Корень? Просто некоторые люди тяготеют к старому. Не важно кто ты - важно чего ты хочешь.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 12:13
 
[^]
ЙулькО
18.11.2009 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (Aleksr @ 18.11.2009 - 12:09)
Цитата
не правда ли плохое увидеть легче чем хорошее?
Поинтересуйся много вековой культурой китайского народа, и ты увидишь что там много интересного. И среди теперешних китайцев много замечательных их представителей (за всех конечно не говорю). Просто их много из деревень сюда едет, но ведь и в наших деревнях уровень культуры народа не не высоте? Разве не так?

Истрию и культуру Китая, Индии, Японии я хорошо знаю. Историю - когда-то было. Египет тоже был великой державой...
Корень? А как же будущее?

В общем, можно долго вести полемику, но я думаю что не успеешь оглянуться, как будешь нянчить узкоглазого внука, или правнука gigi.gif

Добавлено1 в 12:14
А как же будущее?


А будущее оно БУДЕТ....нравится оно нам или нет. Столько империй сменилось, столько народов стояло на самой вершине а подом падали в самую пропасть..Просто теперь очередь Китайцев (кстати не в первый раз), а потом возможно наступит наша очередь...и станет Россия снова сверхдержавой. Так что не сидите сложа руки agree.gif
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 12:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Просто не люблю оплевательство и самуиничижение своего народа. Вот мы сами засераем, так пускай нам китайцы ещё помогут и нас ассемилируют.
 
[^]
ПриколкА
18.11.2009 - 12:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 384
Цитата
Тодько Нильс и его волшебная дудочка спасут мир от китайцев!


просто оборжалась

Цитата
Я уже говорил, что надо Великую китайскую стену вокруг китая продлить и замкнуть, всех китайцев на историческую и лестницы отобрать что бы не перелезли


просто прибила эта мысль...
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 12:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
Просто теперь очередь Китайцев (кстати не в первый раз), а потом возможно наступит наша очередь...и станет Россия снова сверхдержавой. Так что не сидите сложа руки 

Очередь России тоже.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 12:16
 
[^]
ЙулькО
18.11.2009 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (Aleksr @ 18.11.2009 - 12:15)
Просто не люблю оплевательство и самуиничижение своего народа. Вот мы сами засераем, так пускай нам китайцы ещё помогут и нас ассемилируют.

Никто тебя не ассимилирует. Они ж не лезут в нашу культуру...не заставляют тебя их религию принимать (в отличи от насильственной христианизации). И тем не менее ты же сейчас живешь, называешь себя русским и уже не помнишь тех времен когда было "язчество" (назовем это так). Так и твои потомки, будут немного с раскосыми глазами, жить себе, называть себя русскими, и уже не помнить то время как все так насильственно сопротивлялись этому естественному по сути своей процессу.
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 12:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
И тем не менее ты же сейчас живешь, называешь себя русским и уже не помнишь тех времен когда было "язчество" (назовем это так).

Вот о моём незнании говорить не надо. Ты ничего обо мне не знаешь. А во вторых - не всё так просто. Если количество определённой народности в стране возрастает, они начинают требовать свои права. Потом их станет большинство - и гуд бай культура.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 12:33
 
[^]
ZмеяGорынычевна
18.11.2009 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 16
Цитата
Они ж не лезут в нашу культуру...не заставляют тебя их религию принимать


Однако и своей великой культурой делиться не спешат. Ассимиляция подразумевает обоюдное проникновение культур. А то, что сейчас делают китайцы - это захват территории. И возводить новый Черкизон за МКАДом бессмысленно. Если бы в вашем городе был бы подобный рынок и "вся Россия в гости к нам"? Однозначно - депортация с закрытием восточных границ!
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Ладно, рассуждать можно долго...
Просто в чужой стране засисрать нехорошо, и неебёт.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 12:57
 
[^]
Skiph
18.11.2009 - 12:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 131
А закрытие ледового катка и установка столов для пинг понга и показ фильмов в кинотеатре на китайском языке можно считать ассимиляцией?smile.gif
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 13:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
А закрытие ледового катка и установка столов для пинг понга и показ фильмов в кинотеатре на китайском языке можно считать ассимиляцией?

Нет. Это пример распиздяйтва властей, продающих площадя за взятки.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 13:12
 
[^]
ЙулькО
18.11.2009 - 13:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (Aleksr @ 18.11.2009 - 12:44)
Ладно, рассуждать можно долго...
Просто в чужой стране засисрать нехорошо, и неебёт.

Согласна. Кстати вспомнилось...Ты знаешь как русских называют в Китае ооооооооочень с давних пор? Русских называют Лао Вай - что означает "невежда"....(есть еще и другая трактовка слова: лао - старый, вай - волосатый).
Ведь такое прозвище тоже не спроста нам далось? Между прочим русские в Китае тоже себя показали, особенно по части алкогольных приключений и драк с местными "за честь девушек"...
В общем срать в чужой стране плохо, но начинать все таки придется с себя, потму что мы тоже серуны те еще gigi.gif


Бабушка Сирануш lol.gif

Добавлено в 13:10
Цитата (Aleksr @ 18.11.2009 - 13:00)
Цитата
А закрытие ледового катка и установка столов для пинг понга и показ фильмов в кинотеатре на китайском языке можно считать ассимиляцией?

Нет. Это пример распиздяйства властей, продающих площади за взятки.

Ладно тебе, чиновники всем продают за взятки не зависимо от нац.принадлежности. Так что это не из этой оперы.

Это сообщение отредактировал ЙулькО - 18.11.2009 - 13:08
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 13:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Ладно, спор заканчиваю. Неблагодарное это дело.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 13:26
 
[^]
vikadeva
18.11.2009 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 36
Цитата (Aleksr @ 18.11.2009 - 11:16)
Цитата
Тоесть если я приеду погостить в Москву( чур меня чур) - мне будут рады. А вот детям моим будут корчить рожи и воротить ебальники от них, потому что у них, как выразился кто то, не европейский разрез глаз???
Господа, да вы звери...

При чём тут европейский или неевропейский разрезы глаз? Вопрос состоит в том, что люди приносят с собой. В принципе я против китайцев ничего не имею. Но если они сорят, покупают наших "гнилых людей", то они явно пришли не с добрыми намереньями и хотят устроить здесь малый Китай. Если ты приехал в чужую страну, зачём ты даёшь взятки для незаконного приобретения квартир, если ты будешь жить в доме, построенном народом, который тебя принимает, будешь ходить по улицам, построенным этим же народом? Зачем ты делаешь другим плохо? Или для своих можно?

Разрез глаз тут как раз таки причём, потому как мой муж китаец. Раз уж тема о китайцах.
Покупают они "гнилых людей" потому, что они продаются.
Если бы взятки не брали - их не предлагали бы. Более того, скажу по секрету, чинуши сами просят взятку. ВО.
Вы хотите сказать что взятки дают только китайцы - не смешите меня. Вы и вправду так наивны? Или притворяетесь?
Сорят не только азиаты. Люди, пойдите на улицу, в радиусе 100 метров вы не найдёте азиата, а вот мусора - будет много. Наличие мусора не зависит от рассы, зависит от воспитания.

 
[^]
nazlob
18.11.2009 - 13:27
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
кстати, в районе у тц москва было уже зарезано несколько китайцев лицами кавказской национальности. вот вам и межэтнические разборки епт.
 
[^]
Sphinks
18.11.2009 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 221
Цитата (ЙулькО @ 18.11.2009 - 11:57)
Цитата (Sphinks @ 18.11.2009 - 11:45)
Цитата (Каспер @ 17.11.2009 - 11:35)
Та же замуть с вьетнамцами в Харькове... Просто жопа, сколько их...

agree.gif И как их выгрести никто не знает.
А все сочувствующие пусть просто поживут немного с ними так для общего развития.

Ну я живу, и что? У меня в подъезде русских и украинцев меньше чем китайцев. Пожаловаться не на что....Тихо, чисто, не скандалят...А вот помню раньше соседи по квартире были, алкаши и дебоширы. Зато русские. Воняло от них так что подойти невозможно....
Да...и еще...Вот все говорят о их невоспитаности и неопрятности. Товарищи, почитайте зарубежные форумы ,что там пишут о русских и русских туристах. Картина не краше. Мы в их глазах: алкаши, невоспитанные, всех девок за жопу хватаем, похотливо пускаем слюнки, жрем в три горла, бухаем в номерах до трех ночи и при попытки других граждан навести порядок посылаем их матом. Зато мы Русские...хе-ех. откройте глаза, от настоящих Русских осталось только название..Кто мы? Мы давно потеряли лицо своего народа, забыли историю...

Поздравляю тебя с лучшими представители китайской и вьетнамской диаспоры проживающими рядом с тобой.
А славяне которые дебоширят за границей как туристы, там не живут, а приезжают отдыхать. И отдыхают как умеют. Да согласен не все ведут себя пилично, но они за это платят и потом уезжают. В этих станах бизнес такой, называется турестический. И он сопряжен с некоторыми негативными аспектами.
Вспомни (или спроси у кого нибудь) как начиналось заселение китайцев и вьетнамцев в Харьков. И как они себя вели в начале своей "трудовой" деятельности. Подскажу немного, начиналось всё с центрального рынка...
 
[^]
Aleksr
18.11.2009 - 13:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 123
Цитата
Вы хотите сказать что взятки дают только китайцы - не смешите меня. Вы и вправду так наивны? Или притворяетесь?

Где я писал, что взятки берут только китайцы? Будьте внимательны в своей критике. Это первое. Второе - давать взятки - это в любом случае плохо.

Это сообщение отредактировал Aleksr - 18.11.2009 - 13:31
 
[^]
ЙулькО
18.11.2009 - 13:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 357
Цитата (Sphinks @ 18.11.2009 - 13:29)
Цитата (ЙулькО @ 18.11.2009 - 11:57)
Цитата (Sphinks @ 18.11.2009 - 11:45)
Цитата (Каспер @ 17.11.2009 - 11:35)
Та же замуть с вьетнамцами в Харькове... Просто жопа, сколько их...

agree.gif И как их выгрести никто не знает.
А все сочувствующие пусть просто поживут немного с ними так для общего развития.

Ну я живу, и что? У меня в подъезде русских и украинцев меньше чем китайцев. Пожаловаться не на что....Тихо, чисто, не скандалят...А вот помню раньше соседи по квартире были, алкаши и дебоширы. Зато русские. Воняло от них так что подойти невозможно....
Да...и еще...Вот все говорят о их невоспитаности и неопрятности. Товарищи, почитайте зарубежные форумы ,что там пишут о русских и русских туристах. Картина не краше. Мы в их глазах: алкаши, невоспитанные, всех девок за жопу хватаем, похотливо пускаем слюнки, жрем в три горла, бухаем в номерах до трех ночи и при попытки других граждан навести порядок посылаем их матом. Зато мы Русские...хе-ех. откройте глаза, от настоящих Русских осталось только название..Кто мы? Мы давно потеряли лицо своего народа, забыли историю...

Поздравляю тебя с лучшими представители китайской и вьетнамской диаспоры проживающими рядом с тобой.
А славяне которые дебоширят за границей как туристы, там не живут, а приезжают отдыхать. И отдыхают как умеют. Да согласен не все ведут себя пилично, но они за это платят и потом уезжают. В этих станах бизнес такой, называется турестический. И он сопряжен с некоторыми негативными аспектами.
Вспомни (или спроси у кого нибудь) как начиналось заселение китайцев и вьетнамцев в Харьков. И как они себя вели в начале своей "трудовой" деятельности. Подскажу немного, начиналось всё с центрального рынка...

Тут я пасс, в Харькове проживаю только с 97 года.
Поделитесь, интересно знать..
 
[^]
apolion
18.11.2009 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 2
Цитата (AngelDead @ 18.11.2009 - 09:15)
Цитата (dapoh @ 18.11.2009 - 02:29)
Да хули вы ноете, пиздец, аж противно! А рашн-тауны вам ебало не жмут во всех приличных городах мира??? Нью-Ёрк, Париж, Мельбурн, Вегас, ЛА, до бесконечности продолжать можно, а бывшие республики СССР??? там мало русских живёт? или по вашему прибыванию русских там кто-то рад, или чище и краше стало с появлением нас где бы то ни было??? да хуй там!!! завыли гнилые пидорасы, китайцев увидили, ахуеть, да ваши и мой дед в частности , кто против нацизма воевал, пристрелили бы таких внучков без раздумий. Во всём мире (ето не моя больная идея, а- факт) люди со-существуют вместе, везде есть чайна, италия, раша, булгари, эфиопия и прочие тауны, это называется- развитое общество, к этому всё шло тысячи лет, за это воевали: чтоб нам бошку не проломили лишь за то что мы из другого племени, или другого разреза глаз. Зарабатывать сюда они ехали, и что- то не очень жаловались россияне(от мэра-до барыг с черкизона) когда миллиарды варили на китае. Площади подорожали, квартиры сдаются, ахуеть как плохо, вообще- то так положено по всем законам экономики и является положительным фактором, особенно в ваш кризис, с которым так весело и приятно. А, ежели вам китайцы в Москве конкуренты по работе или какому другому виду деятельности, то цена ваша для России - ноль, электорат ебучий, лучше-б вас на стенку брызнули. Сосите хуй и нойте об ужасах сталинизма, пока нашу страну пилят и вывозят кто-куда.

я погляжу что ты сам поди Китаец ускоглазая ты хрень...

Какое нах развитое общество!?
когда нормальных предпренимателей вытесняют удвоеной арендной платой!?
Когда в квартиры без ведома хозяевов протисывают всяких там Хунь Луаней!?
Когда на рынках ТОЛЬКО!!! подделки лежат на прилавках!?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 22%[/MOD]

про тауны человек реально говорит. сам проживаю в лондоне и поверь здесь руских много и работают они такими же гастерами как китаезы в москве, с одним отличием руских здесь НЕ ненавидят, британцам вообще пох на всех, лишь бы платили налоги в британскую казну и это очень умно, чем плеваться перед монитором и срать фашистскими коментами росия для руских и т.д. Кароче умнее надо быть))

Еврей).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26460
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх