Ярмарка дарения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unibot
31.10.2009 - 19:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
я понимаю, что бумажные книги - вчерашний день, но просто не могу читать с экрана.
 
[^]
Прушкин
1.11.2009 - 03:01
0
Статус: Online


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2758
Отличнейшая акция!!! Есть книги, которые обязательно должны быть в шкафу, чтобы их полистать, потрогать. Но на большинство современных изданий очень жалко денег, поэтому мой КПК уже полностью окупился. Если предположить, что всё, что я прочитал, я бы купил... Недавно тоже на эту тему спорили, с утверждающими, что обязательно нужен запах книги. Как показывает практика очень много людей книги только нюхает. Но по фигу на чём, кто читает, ура, акциям, которые пропагандируют интеллектуальное развитие.
 
[^]
LimePie
1.11.2009 - 03:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 49
Здорово... жаль нет у нас такого, я бы там прописалась..
 
[^]
Marusja
1.11.2009 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Цитата
Отличнейшая акция!!! Есть книги, которые обязательно должны быть в шкафу, чтобы их полистать, потрогать. Но на большинство современных изданий очень жалко денег, поэтому мой КПК уже полностью окупился. Если предположить, что всё, что я прочитал, я бы купил... Недавно тоже на эту тему спорили, с утверждающими, что обязательно нужен запах книги. Как показывает практика очень много людей книги только нюхает. Но по фигу на чём, кто читает, ура, акциям, которые пропагандируют интеллектуальное развитие.


Согласна.
Книги есть , а силы их прочитать и осмыслить остались? Осмыслить то ого го
сколько сил нужно.
kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Marusja - 1.11.2009 - 03:25
 
[^]
R2008
1.11.2009 - 18:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
Цитата
Когда-то за такого Дюма надо было сдать 20 килограммов макулатуры, получить марки и обменять их на книгу.

Сцуко, помню как сейчас!!! как собирал эти 20 кило макулатуры, сдавал, получал квитанцию и предъявлял её для получения имменно этой книги! Обложка только другой была.
 
[^]
BiOO
2.11.2009 - 00:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 164
Хочу себе подарить на Др вот такой вот или подобный девайс.
Это канешно не настоящая книга, но тем не менее.
Года 3 назад начли большой ремонт, поэтому тонны непонятного "нужного" хлама и целые стелажи книг отправились в помойку, библиотеку. Оставили только действительно хорошие книги. А так как этим всем делом занимался в основном я, то у меня не было полной свободы действия. Однако, когда я посчитал что уже достаточно, сами родители начали ещё выкидывать, а потом ещё и ещё.
Книга - хорошо, книги - проблема.



Ярмарка дарения
 
[^]
Plazma
2.11.2009 - 00:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Не знаю... У меня рука не поднимется книгу выбросить, даже дерьмовую. Так воспитали - ничего не поделаешь.
 
[^]
Aida
2.11.2009 - 00:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 510
Я бы тоже набрала большую стопку, уважаю старые книги, новые редко покупаю, иногда купишь что новое начинаешь читать одна скука забрасываешь, а старые особенно классику могу читать по два раза, а то и три.В данный момент хочу "Тихий Дон"В "Букваведе"аж 600 с лишним руб.Не куплю денег жалко, а тут бесплатно....жаль, там хорошо где меня нет.
 
[^]
margoshka
2.11.2009 - 02:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 136
замечательная идея. с экрана все равно не то. люблю читать и с удовольствием бы посетила подобное мероприятие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10230
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх