Как казанцы Барселону брали..., 12 фот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Clubber
22.10.2009 - 10:24
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (Chrysalis @ 22.10.2009 - 10:14)
Очень глупо даже пытаться сравнивать развитые во всех отношениях топ клубы, у которых своя школа в год дает 2-3 игрока уровня основного состава и 1-2 уровня сборной (хотя бы кандидата) и Рубин, который пока в самом начале пути.

Добавлено1 в 09:17
Проще говоря, в Барсе полсостава из своей спортшколы выросло (в том числе приехавший туда в 15летнем возрасте Месси)

Месси с 15 лет играет в Барселоне? lol.gif Или под понятием "своей спортшколы" ты имел в виду общеиспанскую?
Да, я не против, что у таких клубов как Барса школы значительно лучше и эффективнее, поэтому сборная Испании и отымела недавно сборную России, и уровень чемпионата несравнимо выше, но факт остается фактом - Рубин Барсу переиграл! Именно переиграл, а не выиграл! Не без везения конечно, но все же!
ЗЫ: и в Рубине есть игроки собственного посола - Шаронов например, с командой был с самого начала, с первой лиги пробивался, не знаю правда какой школы он воспитанник, Рыжиков (играл когда-то за наш Салют, причем не блистал) пришел тоже зеленым юнцом, а там поднялся, считаю его очень даже неплохим вратарем! Про других не знаю - не интересовался просто...
 
[^]
OldStyLe
22.10.2009 - 11:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 129
Рубин порадовал, смотрел матч Динамо-Интер =), и коментатор объявляет что Рубин ведет со счетом 1-0 =))) радовался шо ппц. Такую растановку команд в группе не кто и не ожидал три команды с 4мя очками и интер который претендует на выход из группы на последнем месте. Главное Рубину еще раз обыграть барсу а нашим Динамовцам Интер, и выйти вместе с групы =)))) Эх мечты мечты...
 
[^]
Naimuh
22.10.2009 - 11:49
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Цитата (Clubber @ 22.10.2009 - 10:24)
Рыжиков (играл когда-то за наш Салют, причем не блистал) пришел тоже зеленым юнцом, а там поднялся, считаю его очень даже неплохим вратарем!

Рыжиков просто фантастически стоял на воротах, вся игра оставила весьма приятное впечатление, постарались ребята на славу !
Бердыеву памятник надо ставить, дал просраться каталонцам...
РУБИН - ЧЕМПИОН !!!!! bravo.gif
 
[^]
Dakeiras
22.10.2009 - 12:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 123
Цитата (Сасать @ 22.10.2009 - 10:03)
Цитата (Dakeiras @ 21.10.2009 - 22:36)
Цитата (Сасать @ 21.10.2009 - 22:29)
Цитата
Рубин главный покупатель матчей последних лет. Никакого уважания нет к этой команде, как и к Зениту. Чему вы радуетесь Казанцы? Сколько у вас своих воспитанников играет?


Может ты еще лично деньги отвзил? Главные покупатели матчей дружно соснули в квалификации перед ЛЧ и ЛЕ, у слабых соперников. А вчера играла лучшая на данный момент команда в стране.

ахахахахахаха
спасибо поржал)))))) спорим ты штрафной от свободного не отличишь?)


О великий знаток футбола, извините, что мы тут малость поспорили с вами! Куда уж нам до вас... pray.gif

А ваабще спорим.

да, я знаток. с 5 лет болею за Динамо М. хожу на матчи, играю в футбол. вопросы есть? а по жизни совет: если в чем не разбираешься,не нужно свое мнение в этих вопросах публиковать. не будешь выглядеть глупо.
 
[^]
AndrewHa
22.10.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.05
Сообщений: 347
Цитата (Dakeiras @ 22.10.2009 - 13:56)
Цитата (Сасать @ 22.10.2009 - 10:03)
Цитата (Dakeiras @ 21.10.2009 - 22:36)
Цитата (Сасать @ 21.10.2009 - 22:29)
Цитата
Рубин главный покупатель матчей последних лет. Никакого уважания нет к этой команде, как и к Зениту. Чему вы радуетесь Казанцы? Сколько у вас своих воспитанников играет?


Может ты еще лично деньги отвзил? Главные покупатели матчей дружно соснули в квалификации перед ЛЧ и ЛЕ, у слабых соперников. А вчера играла лучшая на данный момент команда в стране.

ахахахахахаха
спасибо поржал)))))) спорим ты штрафной от свободного не отличишь?)


О великий знаток футбола, извините, что мы тут малость поспорили с вами! Куда уж нам до вас... pray.gif

А ваабще спорим.

да, я знаток. с 5 лет болею за Динамо М. хожу на матчи, играю в футбол. вопросы есть? а по жизни совет: если в чем не разбираешься,не нужно свое мнение в этих вопросах публиковать. не будешь выглядеть глупо.

и это значит что ты мегакруой спец по футболу? или ты считаешь, что только ты один ходишь с 5 лет на футбол? играешь только ты? или динамо москва это эталлон?
 
[^]
LionHeart
22.10.2009 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.06
Сообщений: 1980
у меня вопрос. почему, когда российский клуб выигрывает у кого-то в европе всенгда находится пара-тройка долбоебов, которые вместо того, чтобы порадоваться начинают лить в топике свое гогно сране?
в пику этим долбоебам еще раз повторюсь: РУБИН МОЛОДЕЦ!
 
[^]
AndrewHa
22.10.2009 - 13:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.05
Сообщений: 347
Цитата (LionHeart @ 22.10.2009 - 14:10)
у меня вопрос. почему, когда российский клуб выигрывает у кого-то в европе всенгда находится пара-тройка долбоебов, которые вместо того, чтобы порадоваться начинают лить в топике свое гогно сране?
в пику этим долбоебам еще раз повторюсь: РУБИН МОЛОДЕЦ!

поддерживаю))
 
[^]
Сасать
22.10.2009 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 68
Цитата (Dakeiras @ 22.10.2009 - 12:56)
Цитата (Сасать @ 22.10.2009 - 10:03)
Цитата (Dakeiras @ 21.10.2009 - 22:36)
Цитата (Сасать @ 21.10.2009 - 22:29)
Цитата
Рубин главный покупатель матчей последних лет. Никакого уважания нет к этой команде, как и к Зениту. Чему вы радуетесь Казанцы? Сколько у вас своих воспитанников играет?


Может ты еще лично деньги отвзил? Главные покупатели матчей дружно соснули в квалификации перед ЛЧ и ЛЕ, у слабых соперников. А вчера играла лучшая на данный момент команда в стране.

ахахахахахаха
спасибо поржал)))))) спорим ты штрафной от свободного не отличишь?)


О великий знаток футбола, извините, что мы тут малость поспорили с вами! Куда уж нам до вас... pray.gif

А ваабще спорим.

да, я знаток. с 5 лет болею за Динамо М. хожу на матчи, играю в футбол. вопросы есть? а по жизни совет: если в чем не разбираешься,не нужно свое мнение в этих вопросах публиковать. не будешь выглядеть глупо.

Ох ё... а сейчас тебе 6?? И не то ли это динамо которое слило какой-то болгарской недокоманде? gigi.gif И теперь подумай кто мог покупать матчи?

Совет по жизни: Завидуй молча! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Сасать - 22.10.2009 - 13:16
 
[^]
ThinJelly
22.10.2009 - 13:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.09
Сообщений: 242
Цитата
да, я знаток. с 5 лет болею за Динамо М

А сейчас тебе 6. Специалист. Давно Динамо М надирало Барселону Б, Манчестре Юнайтед М, Баварию М или другой клуб подобного уровня? А в Лигу Динамо М давно выходило? Может болельщики Динамо забыли, что такое большой футбол?

LionHeart
agree.gif Поддерживаю. Чемпионат России - это одно, но каждая такая победа на международном уровне приносит очки стране в целом. Можно уже хотя бы за это сказать команде спасибо и перестать раздувать слюнявые пузыри.

Сасать Опередил))

Это сообщение отредактировал ThinJelly - 22.10.2009 - 13:20
 
[^]
Каспер
22.10.2009 - 13:26
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (LionHeart @ 22.10.2009 - 14:10)
у меня вопрос. почему, когда российский клуб выигрывает у кого-то в европе всенгда находится пара-тройка долбоебов, которые вместо того, чтобы порадоваться начинают лить в топике свое гогно сране?
в пику этим долбоебам еще раз повторюсь: РУБИН МОЛОДЕЦ!

100% согласен. Причём это касается ЛЮБОГО российского успеха, будь-то спортивного или любого другого. Русофобы недоделанные cool.gif
Рубин- молодец, Динамка К чуть недотянула, но тоже достойно играла rulez.gif
 
[^]
vKumarE
22.10.2009 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 64
молодцы что сказать
огромный + российскому футболу bravo.gif
 
[^]
Chrysalis
22.10.2009 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 302
Цитата (Clubber @ 22.10.2009 - 11:24)
Месси с 15 лет играет в Барселоне? lol.gif  Или под понятием "своей спортшколы" ты имел в виду общеиспанскую?
Да, я не против, что у таких клубов как Барса школы значительно лучше и эффективнее, поэтому сборная Испании и отымела недавно сборную России, и уровень чемпионата несравнимо выше, но факт остается фактом - Рубин Барсу переиграл! Именно переиграл, а не выиграл! Не без везения конечно, но все же!
ЗЫ: и в Рубине есть игроки собственного посола - Шаронов например, с командой был с самого начала, с первой лиги пробивался, не знаю правда какой школы он воспитанник, Рыжиков (играл когда-то за наш Салют, причем не блистал) пришел тоже зеленым юнцом, а там поднялся, считаю его очень даже неплохим вратарем! Про других не знаю - не интересовался просто...

Да. С 15 лет. В системе "Барселоны", не в основном составе, и он аргентинец вообще то.

Никого "Рубин" не переигрывал, чушь собачью не неси, Барсу последний раз переиграл Хиддинк с Челси, когда Барса хотела, но ничего не могла сделать, пока судья не помог. Просто правильно построил стратегию Бердыев плюс фантастическое невезение у нападающих Барсы, перекладина, штанга, и еще много много моментов. Если Рубин в ответной встрече докажет, что это не случайность была, тогда имеет смысл говорить о чем то там типа "молодцы заслужили", но что то мне говорит что Барса приедет в Казань совсем не шутки шутить, дай Бог "Рубину" сил и удачи и на ответный матч.

Это сообщение отредактировал Chrysalis - 22.10.2009 - 14:29
 
[^]
Dakeiras
22.10.2009 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 123
да мне-то пох, продолжайте оставаться невеждами. я чисто так по дружески намекнул что ваша точка зрения не совсем правильная. просто для человека понимающего вы выглядите глупо.
 
[^]
Chrysalis
22.10.2009 - 19:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 302
Цитата (LionHeart @ 22.10.2009 - 14:10)
у меня вопрос. почему, когда российский клуб выигрывает у кого-то в европе всенгда находится пара-тройка долбоебов, которые вместо того, чтобы порадоваться начинают лить в топике свое гогно сране?
в пику этим долбоебам еще раз повторюсь: РУБИН МОЛОДЕЦ!

Потому что долбоебов, от радости начинающих вопить что у нас теперь все хорошо и мы вообще молодцы (как правило до следующего матча, вот ЦСКА недолго ждать заставил) в сотни раз больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16172
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх