Стихи про любовь в 4м классе, Поэт Суся... прошу любить и жаловать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ear
1.10.2009 - 15:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 214
Кажется мы являемся свидетелями рождения новой звезды...Свидетели Суся!
 
[^]
Ear
1.10.2009 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 214
 
[^]
Arhangel
1.10.2009 - 15:49
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
TeXnolog
Цитата
Я тут у своего тоже недавно обнаружил. Он скорее всего помладше будет. Потому и мысль выражает не столь витиевато. Но переживания определённо те же.

Мамку нарисовал gigi.gif Совет. Хватит ходить голыми реред ребенком. dont.gif
 
[^]
PidaaGriffin
2.10.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1058
"я приду к тебе однажды и это будет дважды" © поэт суся.
бля буду, у кого нить в подписи скоро найдем!!!!!

Себя в детстве вспомнил...рифмы адин в адин! Очень старался, думал что очень красиво получается, а потом лет через 10 отрыл, почитал, ржал и было неловко...

Добавлено1 в 13:36
и хватит гнать на папку!!!

Он из большой гордости! Это факт...слава богу не нашлось ни одного дибила который спорол бы какую нить чушь или обидел автора или его сына...!
 
[^]
blazy
2.10.2009 - 16:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
Цитата (PidaaGriffin @ 2.10.2009 - 14:31)
...Он из большой гордости! Это факт...слава богу не нашлось ни одного дибила который спорол бы какую нить чушь или обидел автора или его сына...!

Как бы да... smile.gif

честно говоря даже и не предполагал, что кто-нить подумает что я это выложил как бы с девизом -""гы гы посматрите какой у меня, сын тормаззз" (была б такая мысль выложил бы без указания родственных связей.....)

а вообще оч порадовало обилие положительных и сентиментальных комментов smile.gif




 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13270
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх