Нет говорите Теории Заговора...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cacktus
9.09.2022 - 07:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1786
Цитата (Davlad @ 9.09.2022 - 07:02)
Это тоже последствие вакцинации. Теперь у нас все последствие вакцинации.

Чиновники скоро взятки и воровство будут списывать на последствия вакцинации...
 
[^]
ШерлокХолмс
9.09.2022 - 07:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8403
Цитата (struf @ 7.09.2022 - 21:27)
Я после двух прививок и двух ковидов 6 раз сдавал кровь на коагулограмму с д-димером и 2 раза делал узи сердца и магистральных сосудов рук и ног. Никаких тромбов не было, даже мелких.
Что со мной не так?

Так вы после двух прививок таки ещё 2 раза болели ковидом? Ревакцинироваться будете?
 
[^]
ШерлокХолмс
9.09.2022 - 07:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8403
Цитата (XDIMX @ 9.09.2022 - 06:15)
Ну этож не от спутника )))
Я 2 раза уже привился, последний ревак был в апреле. В конце августа, после парижского полумарафона, подхватил ОМИКОРН - 2 дня t38. Через 4 дня после этого участвовал в беговых соревнованиях и сбегал 10 км по личному рекорду, за 45мин. Бегом занимаюсь уже 10 месяцев. Мне 43года.
Через месяц буду повторно чипироваться, да и от гриппа надо бы уколоться ;)
Пруфы (требуется впн)
https://www.strava.com/activities/7750725717

Перед тем, как будете прививаться от гриппа, знайте, что есть научная работа американских военных медиков о том, что вакцинация от гриппа увеличивает заболеваемость ковидом на 36%. Если надо, ссылку дам. Работа уже в вебархиве. Много раз здесь постил.
 
[^]
HAARP
9.09.2022 - 07:44
3
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6410
Цитата
В ватцвпе ограничение по размеру вроде есть.

В самом начале обсуждения человек специально 700 мб переслал для проверки. Я говорю, что оригинальное видео, из Телеги, не пересылается по Вацапу. Возможно есть какие-то прописанные свойства файла при считывании которых сервисы Мета их рубят. Но не уверен в этом. Потому что не в теме. А наши яповские специалисты как обычно кидаются гавном и на этом всё. У меня даже закралось подозрение, что они не такие уж и специалисты.
Кстати обрезанная версия( та что тут) пролетела легко и непринужденно.

"В первом случае максимальный размер ролика — 16 МБ. По длине воспроизведения это от 3 до 5 минут. Во втором случае все зависит от версии используемого программного обеспечения (ПО), но размер видео не может быть более 100 Мегабайт. Если сообщения отправляются не с мобильного гаджета, а из web-версии мессенджера, то это значение может быть равно 64 Мб."
Размер оригинала 61 Мб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scansam
9.09.2022 - 08:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1639
У меня есть знакомый врач терапевт. Это мой одноклассник, в школе он был отличником я с ним сидел за одной партой. Потом мы встретились в поликлинике и начали дружить. Я много его спрашивал про лекарства и про вакцины. И пришёл к выводу что врачи нифига не знают про химию препаратов. Они знают что вот это мы применяем при этом заболевании, а вот тот при другом. Что вместе их например нельзя. Но саму химию процессов они даже не представляют. Это можно сравнить как пользователь компьютера и программист. Пользователь не знает как происходят те или иные процессы он знает что нужно нажать или какую программу использовать. Вот врачи это те же пользователи. Им дали препарат они им пользуются. Как он реально воздействует они понятия не имеют. Так что реальное действие вакцин знают только разработчики. Ни какие вирусологи или прочие врачи понятия не имеют как работает вакцина.

Это сообщение отредактировал scansam - 9.09.2022 - 08:14
 
[^]
astranaht
9.09.2022 - 08:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.21
Сообщений: 182
Цитата (HAARP @ 07.09.2022 - 20:59)
А вот хуй. Размер видео 61.5 МБ. А пережать нечем, я с телефона.

Чтобы отправить большое видео в вотсапе, нажимаешь в сообщении на скрепку, выбираешь "документ" и отправляешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korot61wka
9.09.2022 - 08:10
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 58
Тромбоз глубоких вен. Раз в год надо проходить обследования. Два пфайзера. С последнего - десять месяцев. С ногами просто неимоверный пиздец. Прорвало и вывалило практически все поверхностные вены. Никакие кроверазжижители не помогли. Так что попиздите давайте еще про теории заговора, я еще послушаю с любопытством...
 
[^]
NeAdmin4
9.09.2022 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 1770
ТС, в вацапе есть функция фильрации спама и писем счастья.
Стоит переслать какое-то сообщение несколько раз, как оно уже получает метку "часто пересылаемое".
Конечно вещи, на которые жалуются как на спам будут отфильтрованы.
Просто ты взял видео, которое по всему вацапу уже разошлось. Никакого заговора в этой части нет - тупо антиспам и экономия ресурсов.

Это сообщение отредактировал NeAdmin4 - 9.09.2022 - 08:16
 
[^]
gserbis80
9.09.2022 - 08:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 79
Такую инфу гасят по всем глобоканалам! Пора просыпаться людям и выходить из состояния морока.
 
[^]
HAARP
9.09.2022 - 08:19
2
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6410
https://nypost.com/2021/12/20/meta-investor...aimed-at-teens/
Что пишут по этому поводу - надо пресекать попытки сообщать о ковидле то что не санкционировано обкомом партии. Естественно исключительно из за заботы о детях. То есть ебать детей можно и нужно ( такой сейчас тренд на Западе) а вот писать что это неправильно нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
9.09.2022 - 08:22
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
ТС. Твои все в 2021 м остались. Там эти массовые смерти и Гейтс готорый решил снизить население земли, и горы трупов после вакцинации в Гейропе после уколов пфайзером. Все там.

Зы. И чипы чипы забыл! Все вы там вместе с Викторией Боней.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
loredan
9.09.2022 - 08:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Я всегда говорил. Пошли нахуй со своим жидовским шмурдяком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fanat26
9.09.2022 - 08:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5829
Цитата (svansk @ 09.09.2022 - 06:14)
Не взлетит. Тут сборище долбоёбов, которым 5G прям в мозг ковид залил :))

Я бы посоветовал вам конспирологам мозги включить.
Уменишить население земли говорите.
Ну хорошо, тогда скажите кто будет контролировать этот процесс? Кто может гарантировать что например Европа сократит количество населения а Россия всех пошлёт и не сократит?
Что тогда?
140 миллионная Россия просто за один день оккупирует Европу ведь оставшиеся один миллион жителей даже сопротивляться не смогут.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HAARP
9.09.2022 - 08:32
5
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6410
Цитата (fanat26 @ 09.09.2022 - 08:27)
Я бы посоветовал вам конспирологам мозги включить.
Уменишить население земли говорите.
Ну хорошо, тогда скажите кто будет контролировать этот процесс? Кто может гарантировать что например Европа сократит количество населения а Россия всех пошлёт и не сократит?
Что тогда?
140 миллионная Россия просто за один день оккупирует Европу ведь оставшиеся один миллион жителей даже сопротивляться не смогут.

А ты веришь в то что России это не касается? Я бы не был так уверен. Другой вопрос, а эти самые элиты вот прямо уверены что всё пойдёт по их плану? Все планы глобального масштаба как правило вязнут когда доходят до любимой Родины. Тут ведь как - или разворуют все отпущенные деньги на Апокалипсис или Апокалипсис забухает и забудет зачем приходил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HAARP
9.09.2022 - 08:34
0
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6410
Цитата (Grenz @ 09.09.2022 - 08:22)
ТС. Твои все в 2021 м остались. Там эти массовые смерти и Гейтс готорый решил снизить население земли, и горы трупов после вакцинации в Гейропе после уколов пфайзером. Все там.

Зы. И чипы чипы забыл! Все вы там вместе с Викторией Боней.

Выдохни и напиши ещё раз. Набор слов вижу я тут. Что хотел сказать то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ванек44
9.09.2022 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6903
Цитата (strel6120 @ 07.09.2022 - 20:59)
Вирусологи все такие немного туповатые?)))

Не все, я вот гений...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
meloman66
9.09.2022 - 08:44
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.22
Сообщений: 393
Цитата (XDIMX @ 9.09.2022 - 06:15)
Ну этож не от спутника )))
Я 2 раза уже привился, последний ревак был в апреле. В конце августа, после парижского полумарафона, подхватил ОМИКОРН - 2 дня t38. Через 4 дня после этого участвовал в беговых соревнованиях и сбегал 10 км по личному рекорду, за 45мин. Бегом занимаюсь уже 10 месяцев. Мне 43года.
Через месяц буду повторно чипироваться, да и от гриппа надо бы уколоться ;)
Пруфы (требуется впн)
https://www.strava.com/activities/7750725717

Не прививался, переболел за неделю, два дня t38, после больничного бегал до 24 этажа пешком по 10 раз на дню, сначала была одышка, через неделю прошло. В чем плюсы от твоего шмурдяка ? Мне 46, если что.
 
[^]
SlavaEki
9.09.2022 - 08:46
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 1477
Нефик всякий шмурдяк колоть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fanat26
9.09.2022 - 08:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 5829
Цитата (riv1329 @ 08.09.2022 - 03:56)
вот это видео про бабульку прошедшую концлагерь, которое приоткрывает смысл экспериментальных уколов (там им тоже ставили экспериментальные уколы) тоже не грузится в youtube, сразу блок прилетает. Хотя там ничего нарушающего правила нет.

Хорошо, что на япе нет подобной цензуры. Я его уже тут постил. Но, думаю в преддверии новой волны "вакцинации", будет не лишним.



Да, кровь сливали, мясо отрезали, штабелями складывали но она почти сто лет прожила, может память после стольких лет уже сама "факты" дорисовывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CHATskii
9.09.2022 - 08:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6292
Цитата (HAARP @ 7.09.2022 - 20:59)
Цитата (Целофанов @ 07.09.2022 - 20:58)
Отдаленные последствия вакцинации? Ты вирусолог -иммунолог? Или школа на карантине?

Нет я просто доктор

Дохтор Науг ещё скажи. Всё отправляеться и доставляться. Наверное руки у тебя из жопы просто
 
[^]
CHATskii
9.09.2022 - 08:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6292
Цитата (NeAdmin4 @ 9.09.2022 - 08:16)
ТС, в вацапе есть функция фильрации спама и писем счастья.
Стоит переслать какое-то сообщение несколько раз, как оно уже получает метку "часто пересылаемое".
Конечно вещи, на которые жалуются как на спам будут отфильтрованы.
Просто ты взял видео, которое по всему вацапу уже разошлось. Никакого заговора в этой части нет - тупо антиспам и экономия ресурсов.

Бля ну зачем ты взял и разрушил теорию мамкиных заговорщиков shum_lol.gif
 
[^]
IСанчесI
9.09.2022 - 08:58
11
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13111
удивительно! те, которые пытаются разобраться в последствиях вакцинации, -люди с мед.образованием, так и собирающие статистику- жестко прессуются теми, кто точно уверен что все эти болезни и смерти уж точно не от вакцинации. людей называют идиотами, нихуя не соображающими, "мамкиными вирусологами" и т.п. кстати, тем временем, нападающие сами нихуя из себя ничего не предоставляют, не говоря о том, чтобы предоставили хоть какое-то логическое опровержение.
мы вот фактам и глазам своим верим. в КК вся семья диабетиков умерла через несколько недель после вакцины (одна девочка жива осталась). весь интернет бурлил. мать жены спустя месяц-также. с такими же симптомами, через такое же время. а вот те диабетики кто не привился-переболели, но живы. как минимум странно.
да, и где официальная статистика смертности привитых-не привитых от короны? где исследования масштабные-то? почему людям вливают хуй пойми как повлияющую на организм жижу, когда например можно быстро изучить вопрос и открыть пункты переливания крови?
вы же говорите что антитела нужны? так вот они, в крови переболевших! лучше дайте денег донору вместо того чтобы вливать миллиарды в сомнительные жидоинституты.

Это сообщение отредактировал IСанчесI - 9.09.2022 - 09:09
 
[^]
Sav2Odin
9.09.2022 - 09:17
0
Статус: Offline


Кодерианец

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1748
Цитата (HAARP @ 9.09.2022 - 10:44)
Цитата
В ватцвпе ограничение по размеру вроде есть.

В самом начале обсуждения человек специально 700 мб переслал для проверки. Я говорю, что оригинальное видео, из Телеги, не пересылается по Вацапу. Возможно есть какие-то прописанные свойства файла при считывании которых сервисы Мета их рубят. Но не уверен в этом. Потому что не в теме. А наши яповские специалисты как обычно кидаются гавном и на этом всё. У меня даже закралось подозрение, что они не такие уж и специалисты.
Кстати обрезанная версия( та что тут) пролетела легко и непринужденно.

"В первом случае максимальный размер ролика — 16 МБ. По длине воспроизведения это от 3 до 5 минут. Во втором случае все зависит от версии используемого программного обеспечения (ПО), но размер видео не может быть более 100 Мегабайт. Если сообщения отправляются не с мобильного гаджета, а из web-версии мессенджера, то это значение может быть равно 64 Мб."
Размер оригинала 61 Мб

Я от тоже самое слышал от врача, говорит нам в Союзе так обьясняли: грипп и рено вирусы друг другу враги. Если вирус гриппа распространился - врагам дорога закрыта.
 
[^]
Shamanic
9.09.2022 - 09:18
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 24.10.20
Сообщений: 183
Цитата (HAARP @ 07.09.2022 - 21:45)
Ну зачем труп оперировать. Там выше всё написано. Спасли. Поступил экстренно, через 20 минут от начала приступа ишемической атаки был на столе. Достали это. Охуели. Не в первый раз говорят, но все равно очень удивительно.
Несколько тромбов. Верхний - желудочек( правый или левый нерасслышал) потом аорта - толстый и длинный и два тонких плечевые артерии.

Вы уж определитесь со своими комментариями, то "НИКОГДА" такого, не видели, то "Не в первый раз".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Polugut
9.09.2022 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5160
Цитата (Shamanic @ 9.09.2022 - 09:18)
Цитата (HAARP @ 07.09.2022 - 21:45)
Ну зачем труп оперировать. Там выше всё написано. Спасли. Поступил экстренно, через 20 минут от начала приступа ишемической атаки был на столе. Достали это. Охуели. Не в первый раз говорят, но все равно очень удивительно.
Несколько тромбов. Верхний - желудочек( правый или левый нерасслышал) потом аорта - толстый и длинный и два тонких плечевые артерии.

Вы уж определитесь со своими комментариями, то "НИКОГДА" такого, не видели, то "Не в первый раз".

Никогда не в первый раз такого не видели - так сойдёт? Или в первый раз не никогда такого не видели. Суть не важна - главное "МЫ ФСЕ УМРЁМ!!!"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36516
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх