Манекены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
silur0
25.08.2022 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 1419
Цитата (Aceone @ 25.08.2022 - 16:39)
Цитата (silur0 @ 25.08.2022 - 14:53)
Цитата (Aceone @ 25.08.2022 - 14:30)
Цитата (ArtMax81 @ 25.08.2022 - 11:11)
Пиздец тут комментаторы апполоны собрались!!! Нормальные манекены, на нормальных среднестатистических мужиков. Не всем дрищами ходить. До ста килограмм, вообще не мужик, от любой бабы пиздюлей выхватит.

Мужик, если (к примеру) до 180 см ростом, не качок-не спортсмен, но при этом свыше 100 кг (да даже свыше 90) - это уже жирная свиная отбивная, по градации степени жирности! И, если ты сам такой, то залезь в нору и не позорься! Нормальный вес, в зависимости от роста (в среднем 70-90 кг) и отсутствие пуза - это нормально, а такие как ты - НЕ НОРМАЛЬНЫ. Надо же, оно еще и гордится своим жиром.

185 рост 120 вес :) выгляжу как тот манекен (ну почти) сильно набрал в эпоху ковида, никак не соберусь с мыслями чтобы сбросить кил 15, старею, наверное.
Лет 15 назад пытался худеть, сдался на отметке 102 кГ. Жира практически не было, но вес уже не падал. При увеличении нагрузок только мышечная масса росла.

Я как раз исключил из "70-90 кг", тех, кто занимается спортом, именно из-за того, что их мышечная масса изначально выше любого среднестатистического человека без спорта.

Сам, когда занимался спортом весил под 100, но это были мышцы, при росте 186. Потом бросил курить + забросил спорт - стал 108 и это уже был жир с водой.

Заставил себя перестать жрать (реально заставил) углеводы и стал считать калории плюс добавил отжимания в день и гантели (занимало времени минут 20-30 в день).

За 3 года стал при 186 весить 86, фигура в порядке, живота нет (ну относительно).. И все-равно хочу еще кг 3-4 скинуть .

Это все к тому, что ты себя напрасно хоронишь, может пока у тебя мышцы дают бОльшую часть веса.

И вот еще что, по собственному опыту, была бы моя воля - весил бы все 70 кг (и пох, что на вид был бы как скелет) при 186 см, ибо чем больше сбрасываешь, тем реально молодеешь, силы появляются, выносливость, да и дышится легко. Конечно, вряд ли с 86 до 70 опущусь, но, как говорится, есть куда стремиться)

Любой (исключения по болезням) сможет похудеть, если реально перестанет жрать не более 2000 ккал в день (для 100 - 110 кг) и хотя бы 10 раз в день отжиматься от пола (чтобы тело не стало дрябрым, как у шарпея). За год точно всё придет, если не в норму, то очень близко к ней.

Ха, да не хороню покамест, отжиматься не отжимаюсь, но подтягиваюсь, пешком хожу км по 12 в день, (часа по 2), однако никакого толку lol.gif
 
[^]
Похренист
25.08.2022 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.22
Сообщений: 1052
Лучше пузо от пива, чем горб от работы.
В мире не только стройные юноши, а и в меру упитанные мужчинки. Ентот самый,квк его епрст. О! Бодипозитив! Мать его.
 
[^]
Xoxlobund
25.08.2022 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 82
Все нормально )))
А как иначе )))

Манекены
 
[^]
YokozunaI
25.08.2022 - 21:28
0
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2806
Цитата (Aceone @ 25.08.2022 - 16:39)
Цитата (silur0 @ 25.08.2022 - 14:53)
Цитата (Aceone @ 25.08.2022 - 14:30)
Цитата (ArtMax81 @ 25.08.2022 - 11:11)
Пиздец тут комментаторы апполоны собрались!!! Нормальные манекены, на нормальных среднестатистических мужиков. Не всем дрищами ходить. До ста килограмм, вообще не мужик, от любой бабы пиздюлей выхватит.

Мужик, если (к примеру) до 180 см ростом, не качок-не спортсмен, но при этом свыше 100 кг (да даже свыше 90) - это уже жирная свиная отбивная, по градации степени жирности! И, если ты сам такой, то залезь в нору и не позорься! Нормальный вес, в зависимости от роста (в среднем 70-90 кг) и отсутствие пуза - это нормально, а такие как ты - НЕ НОРМАЛЬНЫ. Надо же, оно еще и гордится своим жиром.

185 рост 120 вес :) выгляжу как тот манекен (ну почти) сильно набрал в эпоху ковида, никак не соберусь с мыслями чтобы сбросить кил 15, старею, наверное.
Лет 15 назад пытался худеть, сдался на отметке 102 кГ. Жира практически не было, но вес уже не падал. При увеличении нагрузок только мышечная масса росла.

Я как раз исключил из "70-90 кг", тех, кто занимается спортом, именно из-за того, что их мышечная масса изначально выше любого среднестатистического человека без спорта.

Сам, когда занимался спортом весил под 100, но это были мышцы, при росте 186. Потом бросил курить + забросил спорт - стал 108 и это уже был жир с водой.

Заставил себя перестать жрать (реально заставил) углеводы и стал считать калории плюс добавил отжимания в день и гантели (занимало времени минут 20-30 в день).

За 3 года стал при 186 весить 86, фигура в порядке, живота нет (ну относительно).. И все-равно хочу еще кг 3-4 скинуть .

Это все к тому, что ты себя напрасно хоронишь, может пока у тебя мышцы дают бОльшую часть веса.

И вот еще что, по собственному опыту, была бы моя воля - весил бы все 70 кг (и пох, что на вид был бы как скелет) при 186 см, ибо чем больше сбрасываешь, тем реально молодеешь, силы появляются, выносливость, да и дышится легко. Конечно, вряд ли с 86 до 70 опущусь, но, как говорится, есть куда стремиться)

Любой (исключения по болезням) сможет похудеть, если реально перестанет жрать не более 2000 ккал в день (для 100 - 110 кг) и хотя бы 10 раз в день отжиматься от пола (чтобы тело не стало дрябрым, как у шарпея). За год точно всё придет, если не в норму, то очень близко к ней.

Возможно ты и прав.
Но я быстро найду себе оправдания:
У меня по наследству бочкообразная грудь. Теперь к ней живот прибавился.
Времени на физическую активность катастрофически не хватает. Утренняя зарядка ни к чему, кроме роста давления не приводит.
Даже если меньше жру, масса не падает. После пары недель воздержаний и отсутствия результата всегда бросаю это дело...
Раньше в походах вес хорошо сбрасывал. Сейчас не до них...
 
[^]
Yakeros
25.08.2022 - 21:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4890
Цитата (PoM4Er @ 25.08.2022 - 10:57)
С дырявыми носками и сандалями.

И правое яйцо волосатое вывалилось так нехотя из шорт.
 
[^]
Paradoxion
25.08.2022 - 21:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 856
Выгляжу почти так же как манекен. Проблем с подбором одежды нет вообще. Рост 190. Одежда 52-54 если Адидас то L. Может кто побольше у тех проблемы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aceone
25.08.2022 - 22:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 828
Цитата (YokozunaI @ 25.08.2022 - 21:28)

Возможно ты и прав.
Но я быстро найду себе оправдания:
У меня по наследству бочкообразная грудь. Теперь к ней живот прибавился.
Времени на физическую активность катастрофически не хватает. Утренняя зарядка ни к чему, кроме роста давления не приводит.
Даже если меньше жру, масса не падает. После пары недель воздержаний и отсутствия результата всегда бросаю это дело...
Раньше в походах вес хорошо сбрасывал. Сейчас не до них...

Не знаю, как сбрасывать вес по диетам да спорт программам, так как сам ленивый от природы, но точно знаю, как скинуть со 108 до 86 за пару лет.

Времени на физическую активность, как ты говоришь, у меня было полно, но была еще и лень. Именно благодаря лени я решился только 1 подход по 10 отжиманий, но КАЖДЫЙ день, вне зависимости от состояния (болезнь, алкоотходняк, депрессуха) - ежедневно и без исключений.

Такой способ (по мизеру физической активности) проверен и перепроверен, даже 10 отжиманий в день дадут СВОЙ результат, и это не сила, не выносливость, не мышцы. Результат тут только один - тело гарантированно не превратится в кисель, особенно во время худения!

Ну и главное - это еда, именно рацион решил всё. Никакого хлеба и вермишели, и хоть от кофе с сахаром так и не отказался, все-равно считал калорийность и не превышал 1900 ккал в день.

Да, пришлось продумывать жратву наперед: жевал траву, овощи, перекусывал тостом из черного хлеба, пил кефир 1 процентный, жрал кукурузу, ну и, как сказал выше, пил кофе с сахаром (списывал аж 100 ккал за 1 чашку ((....

Так продолжалось 5-6 месяцев (потом уже ничего не считал, ориентировался что жрать плюс минус примерно). Результат шел сразу, особенно много ушло за первые 2-3 месяца, что очень вдохновило и повлияло на весь дальнейший настрой глобально.

Вот уже года 2 как не слежу за питанием, ем и мороженное, и торты, короче всё, что хочу. При этом не пережираю!

В итого, не толстею (даже по чуть чуть худею), мышцы есть, рельеф есть, плоский (почти) живот, не храплю, легко дышу))) Одни плюсы. И да, отжиматься продолжаю, только уже 7-8 подходов, разбросанных на весь день по 15 раз (вообще не в тягость), иногда железо (купил домой, тоже само собой произошло, пока шел по пути нормализации веса).

Так что, бро, подумай: 4-5 месяцев сильно следить за калориями (как мощный старт с гарантией результата) плюс раз в день всего по 10 отжиманий и ты заново родишься и помолодеешь VS жизнь жирдяя, где с каждым днем лучше становиться точно не будешь .
 
[^]
ГражданинЧе
25.08.2022 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (ПечHuk @ 25.08.2022 - 11:12)
Ненормальные манекены для жирных ленивых людей

:) сразу видно что ты хоть и худой но душный и противный)))
И лень кстати на при делах. А всего лишь увлечение едой. Если плотненько и капитально кушать - тебе не один педо фитнес не поможет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГражданинЧе
25.08.2022 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (ejik @ 25.08.2022 - 18:53)
С точки зрения производителей еды и лекарств, чем больше едят, тем лучше. Зачем пропагандировать здоровый образ жизни, если чёртовы спортсмены оставляют в магазинах меньше денег. Ешьте больше. Хорошего человека много не бывает.

Баба, видимо, тоже от ста килограммов предполагается. Соответствующая так сказать? 120-120-120

Насчет еды и лекарств не соглашусь. Зожники на еду и на лекарства и бады тратят больше чем больные толстые люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vinse
26.08.2022 - 04:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
В принципе, ожидаемо.

Были манекены для красивых людей, теперь есть и для некрасивых.
 
[^]
Den4ik58
26.08.2022 - 10:46
0
Статус: Offline


Павлиноуткоёж

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1493
Цитата (Vinse @ 26.08.2022 - 04:13)
В принципе, ожидаемо.

Были манекены для красивых людей, теперь есть и для некрасивых.

Красота - понятие относительное.
Как говорит бабушка сидящая в женской консультации - "Кого только не ябут"
 
[^]
Senya55
26.08.2022 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
А вот и их подруга! gigi.gif

Манекены
 
[^]
levlad
27.08.2022 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.18
Сообщений: 83
В Турции такие встречались!

Манекены
 
[^]
levlad
27.08.2022 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.18
Сообщений: 83
И дама крупная там же))

Манекены
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12526
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх