Картинки разные 10.08.2022

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TwistedTits
11.08.2022 - 10:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 480
Цитата (79530667777 @ 11.08.2022 - 05:59)
Кастор и Поллукс. Как в фильме "Без лица". Странная символика. Это про съеденных слонов.

что странного?

Диоску́ры (др.-греч. Διόσκοροι, Διόσκουροι или Διὸς κοῦροι букв. «сыновья[1] Зевса») — в древнегреческой и древнеримской мифологиях братья-близнецы Кастор (Κάστωρ «бобр», лат. Castor) и Полидевк (Πολυδεύκης, лат. Pollux [Поллукc]), дети Леды от двоих отцов — Зевса и Тиндарея.


 
[^]
AAZis
11.08.2022 - 11:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.20
Сообщений: 173
Инстаграм. Восхождение biggrin.gif

Картинки разные 10.08.2022
 
[^]
smirnovic
11.08.2022 - 12:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7126
Цитата (St6por @ 11.08.2022 - 09:42)
Цитата (smirnovic @ 11.08.2022 - 09:30)
Цитата (Майорзапаса @ 11.08.2022 - 08:36)
Цитата (pravdavsegda @ 11.08.2022 - 07:31)
Цитата
Про блокадных животных имхо пиздёж и пропаганда

В то время люди были людьми. А не то что сейчас...



смысл ?
не проще было спасти от голода людей поеданием животных ?
хоть сколько человек ...

Вот просто интересно, возразить кто-нить чо-нить сможет?

А хули ему возражать?
Странно, почему он дальше этот ряд не продолжил:
Сдать Ленинград - столько бы жертв не было.
Сдать СССР - уже в конце 1941 года пиво бы баварское пили.
Сдать Донбасс - не всех же там бандеровцы бы вырезали.
Сейчас вывести войска из Украины - это их дело, где НАТОвские базы размещать.
Перестать кормить "Москву" - татары газ добывают, башкиры - нефть,
сибиряки - лес, уральцы - металл, якуты - алмазы, дальний восток - икру.
Значит нужно разделить Россию на самостийные княжества.
И ващьщще - это русские во всём виноваты. Всю русню - в концлагеря, а лучше
- под корень! moderator.gif
Так что ли?! Очередной Коля-с-Уренгоя.

а как у вас связывается сдача города с употреблением животных в пищу? Употребление животных в пищу помогло бы бойцам обороняющим город равно как и служащим в МПВО...животных потом можно было бы привезти новых из братской индии... но спасти часть людей.

Вы такой грозный и патриотичный только тогда когда самому есть что есть, а когда рядом ребенок просвечивается и сам еле ноги передвигаешь от голода, а в зоопарке слон стоит - уверен разговаривали бы по другому. Сохранение зоопарка, как мне кажется, имело только пропагандистское значение с точки зрения "посмотрите какой стойкий народ", практического же смысла в нем не было.
И рассказы про то что люди ели людей но не могли есть животных чтобы чувствовать себя полноценными людьми - это, как мне кажется, от лукавого....

Нет. Я такой грозный и патриотичный,
когда, рискуя жизнью, ребёнка из-под электрички спасаю.
Я - состоявшийся мужик. С профессией, нужной Родине. С семьёй, С детьми.
А из этого спасённого недоумка может получиться что-то вроде Вас.
Ведь не сравнить же, правда?
Или, когда в сливной коллектор лезу, где щенок тонет.
Хули мне тот щенок? Я даже породы его не знаю why.gif
А ведь и сам могу там же ласты склеить.
Но... приходится лезть. Вы-то конечно не полезете? И правильно!
Пусть захлебнётся блоховоз!
И девушку от хулиганов защищать не будете. Тоже молодец!
А может она сама виновата? А вдруг и Вам накостыляют? А если за превышение самообороны привлекут?
Придётся - таким, как я.
Да таких мудаков, как я - много у нас в Стране: пожарные, спасатели, МЧСники, медики, сотрудники уголовного розыска, волонтёры добровольцы. Солдаты и офицеры на войне "В" gigi.gif Украине... Хотя, нет!
Которые сейчас Донбасс освобождают - они ж за деньги воюют. Им и зарплата идёт, и фронтовые, и боевые, и наградные, и за внеочередное звание.
Вот они и защищают яхты, дворцы и напизженные миллиарды олигархов.
Так?
***
Про то, что значит "чувствовать себя Человеком", не Вам бы рассуждать.
Этому с самого детства учиться надо.


Картинки разные 10.08.2022
 
[^]
zabitow
11.08.2022 - 13:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.22
Сообщений: 280
Цитата (smirnovic @ 11.08.2022 - 12:13)
Нет. Я такой грозный и патриотичный,
когда, рискуя жизнью, ребёнка из-под электрички спасаю.
Я - состоявшийся мужик. С профессией, нужной Родине. С семьёй, С детьми.
А из этого спасённого недоумка может получиться что-то вроде Вас.
Ведь не сравнить же, правда?
Или, когда в сливной коллектор лезу, где щенок тонет.
Хули мне тот щенок? Я даже породы его не знаю
А ведь и сам могу там же ласты склеить.
Но... приходится лезть. Вы-то конечно не полезете? И правильно!
Пусть захлебнётся блоховоз!
И девушку от хулиганов защищать не будете. Тоже молодец!
А может она сама виновата? А вдруг и Вам накостыляют? А если за превышение самообороны привлекут?
Придётся - таким, как я.
Да таких мудаков, как я - много у нас в Стране: пожарные, спасатели, МЧСники, медики, сотрудники уголовного розыска, волонтёры добровольцы. Солдаты и офицеры на войне "В" Украине... Хотя, нет!
Которые сейчас Донбасс освобождают - они ж за деньги воюют. Им и зарплата идёт, и фронтовые, и боевые, и наградные, и за внеочередное звание.
Вот они и защищают яхты, дворцы и напизженные миллиарды олигархов.
Так?
***
Про то, что значит "чувствовать себя Человеком", не Вам бы рассуждать.
Этому с самого детства учиться надо.

Этому нельзя научить...Вернее- только один способ есть...Это как воспитание....сколько бы кого не поучал,будут брать с тебя пример...Это как про коммунистов(которые все давно вымерли) и коммуняк...Девиз первых- "Делай как я "....у вторых- "Делай ,как я сказал"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tokkuri
11.08.2022 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Fedel @ 11.08.2022 - 07:44)
В Мавзолее лежит тело Ленина, а труп, это то , что будет гнить в твоей заброшенной могиле. С крестом, на котором распяли иудейского бомжа.

Да хоть обдрочись ты на своего ленина, труп - и в Африке труп.
 
[^]
tokkuri
11.08.2022 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Зомб @ 11.08.2022 - 08:02)
У тарантиновского Джанго похожие были. Совпадение?

И у кота Базилио.... Опаньки upset.gif
 
[^]
SergZerg
11.08.2022 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 6781
Цитата (St6por @ 11.08.2022 - 15:42)
Сохранение зоопарка, как мне кажется, имело только пропагандистское значение с точки зрения "посмотрите какой стойкий народ", практического же смысла в нем не было.

а ты думаешь, без идеологии, которую ты называешь пропагандой, смогли бы победить?
 
[^]
pythonx
11.08.2022 - 15:35
-1
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2832
Цитата (ХорошийБорщ @ 11.08.2022 - 08:28)
"Обычные продукты стали заканчиваться, и парижане начали есть конину, а затем кошек, собак и крыс. Когда и это мясо подошло к концу, повара начали закупать животных в зоопарках, предлагая богатым клиентам экзотические блюда из них. После антилоп, верблюдов и зебр очередь дошла и до двух парижских слонов - Кастора и Поллукса, чьё мясо, по общему мнению, было невкусным.
Для сравнения, за время более чем двухлетней блокады Ленинграда его жители не тронули ни одно животное из зоосада."

Если не пиздеж то это пиздец, люди от голода умирали, дети......., зато зверюшки живые, еще и гордиться этим должны, коротко об отношении к людям у нас в стране и тогда и сейчас.

Да пиздеж же. Вывезли почти всех животных кого смогли в другие города, редких и ценных хищников в первую очередь. Остались нетранспортабельные типа бегемота. Крокодила вон в речку выпустили вообще. Большая часть оставшихся животных погибла от обстрелов(и их скорее всего съели). Тех что выжили кормили травой с опилками. Как то так.
 
[^]
ХорошийБорщ
11.08.2022 - 18:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3517
Цитата (pythonx @ 11.08.2022 - 15:35)
Да пиздеж же. Вывезли почти всех животных кого смогли в другие города, редких и ценных хищников в первую очередь. Остались нетранспортабельные типа бегемота. Крокодила вон в речку выпустили вообще. Большая часть оставшихся животных погибла от обстрелов(и их скорее всего съели). Тех что выжили кормили травой с опилками. Как то так.

Да не, просто такой пафос, вот они зверей сожрали слабаки, а вот у нас люди с голода померли зато зоопарк не тронули. Просто хуею с такой постановки вопроса, когда жизни людей ставят ниже жизни зверей в зоопарке и еще и выдают это как предмет для гордости.
 
[^]
Fedel
11.08.2022 - 18:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.22
Сообщений: 111
Цитата
Да хоть обдрочись ты на своего ленина, труп - и в Африке труп.

А ты пока подрочи на своего бомжа исуса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RegionZemlya
11.08.2022 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (AKuMbl4 @ 11.08.2022 - 12:04)
Цитата (RegionZemlya @ 10.08.2022 - 21:32)
Цитата (Iceberg32 @ 10.08.2022 - 23:01)
Отказ в обслуживании автомобилей Лада, до тех пор, пока СССР не покинет Афганистан, Торонто, 1984 год.

Уверен, что эти крайне порядочные нелюди 20 лет не обслуживали американские машины пока пиндосы с позором не сдриснули с Афганистана

А до этого из Вьетнама

Да не важно с откудаво - трудновато вспомнить хотя бы один год когда пиндосы не бомбили бы, не вторгались, не аннексировали - страна террорист, страна воров
 
[^]
Boojum
12.08.2022 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1913
Цитата (Iceberg32 @ 11.08.2022 - 03:43)
Бyдапештcкaя «шкoла улыбoк» и вpеменa сyицидальнoгo всплеcкa. 1937 год.

Странный у неё смартфон какой-то...

Картинки разные 10.08.2022
 
[^]
pravdavsegda
12.08.2022 - 06:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
а как у вас связывается сдача города с употреблением животных в пищу? Употребление животных в пищу помогло бы бойцам обороняющим город равно как и служащим в МПВО...животных потом можно было бы привезти новых из братской индии... но спасти часть людей.

Вы такой грозный и патриотичный только тогда когда самому есть что есть, а когда рядом ребенок просвечивается и сам еле ноги передвигаешь от голода, а в зоопарке слон стоит - уверен разговаривали бы по другому. Сохранение зоопарка, как мне кажется, имело только пропагандистское значение с точки зрения "посмотрите какой стойкий народ", практического же смысла в нем не было.
И рассказы про то что люди ели людей но не могли есть животных чтобы чувствовать себя полноценными людьми - это, как мне кажется, от лукавого....



да это же популистский еблан, по теме ноль, пиздежь на миллион ...
 
[^]
pravdavsegda
12.08.2022 - 06:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Нет. Я такой грозный и патриотичный,
когда, рискуя жизнью, ребёнка из-под электрички спасаю.
Я - состоявшийся мужик. С профессией, нужной Родине. С семьёй, С детьми.
А из этого спасённого недоумка может получиться что-то вроде Вас.
Ведь не сравнить же, правда?
Или, когда в сливной коллектор лезу, где щенок тонет.
Хули мне тот щенок? Я даже породы его не знаю
А ведь и сам могу там же ласты склеить.
Но... приходится лезть. Вы-то конечно не полезете? И правильно!
Пусть захлебнётся блоховоз!
И девушку от хулиганов защищать не будете. Тоже молодец!
А может она сама виновата? А вдруг и Вам накостыляют? А если за превышение самообороны привлекут?
Придётся - таким, как я.
Да таких мудаков, как я - много у нас в Стране: пожарные, спасатели, МЧСники, медики, сотрудники уголовного розыска, волонтёры добровольцы. Солдаты и офицеры на войне "В"Украине... Хотя, нет!
Которые сейчас Донбасс освобождают - они ж за деньги воюют. Им и зарплата идёт, и фронтовые, и боевые, и наградные, и за внеочередное звание.
Вот они и защищают яхты, дворцы и напизженные миллиарды олигархов.
Так?
***
Про то, что значит "чувствовать себя Человеком", не Вам бы рассуждать.
Этому с самого детства учиться надо.



Цитата
Этому нельзя научить...Вернее- только один способ есть...Это как воспитание....сколько бы кого не поучал,будут брать с тебя пример...Это как про коммунистов(которые все давно вымерли) и коммуняк...Девиз первых- "Делай как я "....у вторых- "Делай ,как я сказал"...



самовлюбленный нарцисс, вытаскивающий из канализации котов, защитник всех девушек, якобы состоявшийся мужик, якобы с профессией, нужной Родине ...
(кстати, есть профессии не нужные Родине, как то же учили "все работы хороши, выбирай на вкус ...)

по теме то что ????
или замылить тему, полулистские лозунги, рассчитанные на хомяков проще строчить ?

.........................
да конечно одни шли в атаку со словами "считайте меня коммунистом" ...

другие удосужились через много лет защитить кандидатскую степень, с диссертацией "коммунистическое руководство пожарными подразделениями в осажденном Ленинграде" ...
дааааа ...

Это сообщение отредактировал pravdavsegda - 12.08.2022 - 06:15
 
[^]
Cybеrdyne
14.08.2022 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2953
Никогда не нравилась мила ёбович. У неё табло страшное. А многие что-то дрочат на неё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26745
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх