Про татуировки, Машина времени наоборот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
un4me
17.06.2009 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 307
Рабяты! А вообще так посудить то в все в жизни зря...

Волосы длинне 3х милиметроф - нефункцианально, позерство и лажа!

Серьга в ухе (если не казак потомственный, или пират) - тоже самое.

Качать мышцу - писец просто, мозга значит вообще нет раз только так выделяешься?!

И када твои внуки увидят жирного, обрюзшего типа который всю жизнь фрудил в инете, и от того читать умеет только наискось... скажут какой же ты молодец, что ненабил себе татух!
ИмХо: Есть еще художественная ценность, про которую тут забыли/незахотели сказать, а не одна из картин не функцианальна. (простите) Каждый дрочит как он хочет! И все... Вот хочу картину на руку, а не на стену...
Не на то смотрите, ценители истины, бля...
Зачем мешать с гавном то, чего не понимаешь?! (типа обладатели CCNP долбанные дебилы, стока времяни и денег потратили на фигню... у меня вот нету и посмотрите какой я молодец!)

2 Аюшки: В нормальных салонах иглы одноразовые, мастер бьет в перчатках (че за мания сумничать на ровном месте?).

П.С. Про "временные тату" это т.н. татуашь тот что для лица, и его применение на теле, не рекомендованно там даже на баночке написано, по тому как свойства эпидермального слоя другие. Так что есть риск, что после тату останиться этакий серо-буро-малиновый синяк, и даже если сильно повезет... пока частицы краски будут разрушаться (оно на моментом исчезнет) смотреться будет так себе...

Это сообщение отредактировал un4me - 17.06.2009 - 16:17
 
[^]
jonafan
17.06.2009 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 93
не знаю, не знаю...есть такое слово - партак (или портак хз) - так вот это, правильное обозначение смысла тату, просто испоганили кожу и все...хочется картинки, закажите художнику, поместите в рамку и повесьте дома на стенку..про то, что - это отражение события в моей жизни..бля, так вы еще напишите на лбу себе, дату, место события и опишите его, всю жисть будете помнить и умиляться 100%)))...про шаманов там и прочую дребедень, дак люди себе и уши до пупа растягивали и шрамы по всему телу оставляли, может это вы тоже себе сделаете?..бубен тока не забудьте купить...ИМХО, тату это чисто для тех, кому не хватает внимания или комплексы какие есть и чтобы получить уверенность (скажем "псевдо"уверенность) и типа "круто" выглядеть и делают наколки...особенно умиляет слово - БИТЬ тату...уже этим словом в какую то криминальную тематику отдает
ЗЫ злой я какой то)
 
[^]
un4me
17.06.2009 - 16:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 307
Цитата (jonafan @ 17.06.2009 - 17:08)
не знаю, не знаю...есть такое слово - партак (или портак хз) - так вот это, правильное обозначение смысла тату...
------Оверлокинг удален------------

Прав на все 100% у некоторых ну реально партак... А вот лично у меня тату!
Тут все просто или ты за 1,5 пиваса получишь от соседа партак на всю спину... Или за несколько соток баков тату, только на плечо....

Это сообщение отредактировал un4me - 17.06.2009 - 16:25
 
[^]
HerrKalmar
17.06.2009 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 218
да пустой разговор....все просто....хочешь делать?...делай...не хочешь?...не делай. Главное самому комфортно себя чувствовать....а не думать о том, что о тебе проходящий мимо в метро вася пупкин падумал)
 
[^]
Иносранко
17.06.2009 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.07
Сообщений: 3
Спешу разочаровать, татуировка не есть признак крутости, демонстрация вкусов и т.д. Профессиональное тату (качественно сделанное и правильно подобранное) это все равно что произведение искусства. Криминальный мир, тощие хиппи? Попахивает недалекостью. В разные времена и у разных культур значение тату всегда были разными- от принадлежности к знатному роду, до клеймления. В цивилизованном мире тату уже давно рассматривается только с эстетической стороны. Кому-то нравится, кому-то нет. Это как цвета. Кому-то нравится синий, кому-то красный. Я вот красный не люблю и мне что всех его любителей мудаками обзывать?

Насчет заражений. Где люди делают тату и каким местом они думают? В салонах обязательны аппараты по дезинфекции (для всяких тисков, ручек многоразовых) такие же или лучше чем в клиниках (я и в зубной клинике работала и в тату-салонах бывала). Иглы разовые! Они очень дешевые, в нормальном салоне никому в голову не придет на них экономить. Ты приходишь в салон, при тебе обрабатывают раствором место куда ты ляжешь, одевают перчатки, разовый пластик из спец. пакета на столик стелят, распечатывают стерильные пакеты с материалом. Взял что-то посторонне перчатками? Тут же их поменял. Все как в больнице если не строже. Можно попросить посмотреть пакетики с материалом (если скрывать нечего, не откажут), на них всегда написано что и как должно быть, чтобы убедиться, что материал внутри стерильный. Даже человек несведующий разберется.
Надо просто думать прежде чем делаешь что-то серьезное, но только не о цене
 
[^]
сайфо
17.06.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.07
Сообщений: 210
Цитата (msix @ 17.06.2009 - 16:05)
Когда приходят ебанутые мысли вроде "а не сделать ли тату...", вспоминаю мега образец крутости/стиля духа и тела - Брюса Ли. star.gif
Если уж такой человек за всю свою жизнь не стал делать никаких татуировок на теле, то что говорить о смысле и необходимости данного мероприятия для всех остальных...

Понты - подражания - понты...

Хозяева производств иголок-машинок-чернил и инструментов для удаления тату, получают доходы с продаж и посмеиваются над дуриками, разрисовывающими друг друга...

первая часть - это про ваши "... понты - подражания - понты". разве нет?

вторая(о производителях) - включите могз, а?! это касается всего, включая то, что вы едите, пьете и носите на своем девственно-белом тельце!

давайте не будем ставить диагнозы людям с таттуировками и без них.
если вы обратите внимание, те, кто здесь писал о своих таттуировках, ни разу не попытался унизить тех, у кого таттуировок нет.
поговорим о деликатности, образовании, успешности и интеллектуальности?
 
[^]
o3one
17.06.2009 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
Какую бы шнягу там ни писали или рисовали люди, у которых нет татух - всё это полный бред. Обратите внимание, что негативно относятся к татуировкам те, кому:

а) в своё время запретили/не дали их сделать
б) хочется, но не хватает смелости/бабла
в) люди с диким количеством комплексов
г) УГ, вечно всё срущее.

И как PS, моя (кстати, для справки - японский я знаю):

Это сообщение отредактировал o3one - 17.06.2009 - 17:04

Про татуировки
 
[^]
Марч
17.06.2009 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 547
Хм...на днях собирался сделать себе 3 музыкальные нотки сбоку на шее...
ничего ужасного в этом не вижу, но когда лепят огромные уродства кула-нибудь на лицо, то это отталкивает. Плиус!
 
[^]
Котяпка
17.06.2009 - 17:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 76
Цитата
Спешу разочаровать, татуировка не есть признак крутости, демонстрация вкусов и т.д. Профессиональное тату (качественно сделанное и правильно подобранное) это все равно что произведение искусства.

Правильно.
3 года думала, перед тем, как сделать тату. Подбирала рисунок, искала мастера. Сделала и до сих пор довольна.
Тема ни о чём, написано однобоко.
 
[^]
TPABMA
17.06.2009 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 112
авно полное тема, пишут такое те, кто нихуя не смыслит в тату, для меня татуировка - это святое, я считаю это исскуством, и ни чем другим, и уж тем более не дешовым выебоном...
ЗЫ: работаю манагером в оптовой компании, официально трудоустроен, платят белую зарплату, общаюсь по работе с весьма важными людьми лично, веду переговоры и прочую херню, и приэтом никогда не стремаюсь своих картинок
 
[^]
ZELL41km
17.06.2009 - 17:24
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Тутуировки, должны дополнять тебя. Тоесть, являтся продолжением, и дополнением, твоего "Я". Например, у человека, который всю жизнь поёт шансон на сцене, и ему пох как он будет выглядеть в будущем, вполне нормально смотрится с татуировкой своего стиля. Даже если она на пол груди.

Красиво смотрятся татуировки маленькие совсем. Типа маленький котенок в районе талии (Девушки), и то такие татуировки я считаю надо делать временными. Чисто как забава.

А что касается татуировки чуть ваше задницы, так это верх маразма. Сразу ясно, что это делается далеко не для себя. И на мой взгляд, смотрится крайне отвратительно, непонимаю девах которые делают себе там тату. Если у них паренб ебанутый и ему нравится вставлять какой-нибудь открытой лошадиной пасти в рот, тогда да. Но мне например нравится вид чистого женского тела.
 
[^]
Koluchy
17.06.2009 - 17:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 311
o3one

Респект! Хоть один выложил... А что означает? Я епонский не знаю sad.gif
 
[^]
Steffan87
17.06.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Тема очередной безблагодатный высер. Зато еды сколько.
 
[^]
nagel
17.06.2009 - 18:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 3
теме +.
реально мало людей, которые делают татуировки осознанно и после никогда не жалеют.
вообще, наводят на мысль посты некоторых обладателей тату, типа, все, кто не "отметился" - уг, лохи и т.п... имхо, такие высказывания подтверждают факт, что многие жалеют. т.к если уверен и не комплексуешь - просто вырази мнение, зачем агрессия и лучи поноса в адрес несогласных?)

мне татуировки не нравятся. в частности потому, что чего-то оригинального - мало (часто смотрятся как откровенное фриковство). опять же вкусы меняются и делать на себе отметины на всю жизнь, имхо, необдуманно. может, я сноб и консерватор, но первая ассоциация с татуировкой - грязь...
без обид,ок?smile.gif
 
[^]
Yonka
17.06.2009 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.08
Сообщений: 498
даже оставлять камент в такой отстойной теме - не хочеться....
да какая на йух разница что у кого где и как наколото??????
господа, просто задумайтесь о том как стара наша планета, сколько она уже сувществует и сколько ей еще предстоит без нас сущевствовать, а мы такие малюююююсенькие пещинки в пустыне вечности и безконечности...что наша жизнь???....
а что значит малюсенькая татуировочка на малюсеньком теле малюсенького человека малюсенькой планеты на тле ЖИЗНИ??? да ровно НИЧЕГО!)))
татуируйтесь товарищи сколько кому лезет!!! мы все умрем, всеравно!)))
 
[^]
OG13
17.06.2009 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 365
комрады всё сказали - молодцы...
пока читал весь гнев на "Ядовитого" за мои любимые группы ушёл...
пожалуй надо постить отдельные темы - где современная гоп-молодёж может вдоволь посмеятся над вековыми традициями человечества. а то обидно получается когда открываешь материал - а тебя тут недоумком выставляют.
 
[^]
Denis63
17.06.2009 - 18:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 60
Тема не тянет на холивар. Так, мелкие терки... У мну татушек нет, хотя и было желание сделать в молодости. Зачем? Скажу честно, что бы отличаться от других. Но потом понял, что это будет такая же муйня, как начать курить или носить малиновый пиНджак. Стоит ли делать тату? Если хочешь отличится от других - можешь сделать. У нас есть группы людей, отличные от остальных. Это военные (и прочие силовые структуры) и заключенные. Здесь люди могут сделать татуировку, какторая будет обозначать их часть/род войск/даты службы и т.п. или статус в криминальном мире/кол-во ходок и т.п. Так как сам не служил и не сидел, то татуировок на теле не имею. Сколько знаю людей, из несидевших и неслуживших, все к 40 начинали жалеть, об ошибках молодости, т.е. татушках. Ибо молодежный угар прошел и ты понял, что ты от остальных ничем не отличаешься. Только выделяешься каким то нелепым клеймом (если оно видно).

ЗЫ. Отдельная тема насчет девчачих татушек на груди, бедрах, ягодицах, пояснице, плече. Народ, а прикиньте, сколько нас ожидает веселых размалеванных бабушек, лет так через 40-50??? С растянутыми и деформированными, поблекшими и тусклыми бабочками, орнаментами и пр. Так и вижу:
- баба, а что это у тебя на сисе???
- а это внучек, бабочка
- ?????
- ну была бабочкой 40 лет назад biggrin.gif
 
[^]
zlobnayasuka
17.06.2009 - 18:47
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 140
мои все татуировки сделаны вполне осознанно и ношу их с удовольствием

это на левой ноге

Про татуировки
 
[^]
zlobnayasuka
17.06.2009 - 18:48
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 140
птичко на спине . здесь она смотриться не очень - потому что сразу же сфоткано после коррекции

Про татуировки
 
[^]
zlobnayasuka
17.06.2009 - 18:49
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 140
эльф на правой руке... еще не доделана

Про татуировки
 
[^]
msix
17.06.2009 - 18:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 27
Цитата (сайфо @ 17.06.2009 - 17:48)

поговорим о деликатности, образовании, успешности и интеллектуальности?


Когда умный человек ввязывается в спор с дураком, то посторонним наблюдателям становится трудно различить, кто же из этих спорящих действительно дурак.
 
[^]
search4yap
17.06.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 1068
А я люблю тату, у них большие сиськи в клипах deg.gif
 
[^]
Мурмося
17.06.2009 - 19:00
0
Статус: Offline


кохатьлелеятьбаловать

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2287
Я к людям, носящим тату, отношусь спокойно. Это их выбор и их право.
Поэтому с перечисленными ФАКТАМИ, мягко говоря, не согласна.
Сама очень хочу тату. Но именно потому, что желание мое длится не 5 минут и никак не связанно с алкоголем, я пока в процессе выбора места расположения будущего рисунка. Да и собственно говоря, самого рисунка.
Цитата
можно создать темы про алкоголь. табакокурение, рокенролл. вегетарианство, религию, увлечение горами, морем. путешествиями, блядством, поэзией,..

абсолютно согласна! agree.gif
 
[^]
Aris
17.06.2009 - 19:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 342
Цитата (ZELL41km @ 17.06.2009 - 18:24)
...Красиво смотрятся татуировки маленькие совсем. Типа маленький котенок в районе талии (Девушки), и то такие татуировки я считаю надо делать временными. Чисто как забава....

Бывают исключения
gigi.gif
user posted image
 
[^]
Denis63
17.06.2009 - 19:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 60
Aris

М-м-м... Вспомнил - Маркер! Так? А ваще - это и кот и иероглиф )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47556
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх