Цыганские фокусы Тинькофф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivannepo
3.07.2022 - 11:50
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 20677
 
[^]
Panter
3.07.2022 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 225
Цитата (Патриккей @ 1.07.2022 - 18:01)
Клянут Тинкова каждый день,но не уходят)))

Могу предположить что основная масса клиентов даже слова-то такого не слышала - SWIFT, соответственно и жаловаться не на что.
 
[^]
OMEGARET
3.07.2022 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 1173
Цитата (Патриккей @ 1.07.2022 - 19:01)
Клянут Тинкова каждый день,но не уходят)))

В свое время у Тинькова была неплохой вариант для счетов юридических лиц и ИП. Сменить счет юридического лица - дело не одного дня, но насколько я знаю побежали многие.
 
[^]
Strofuru
3.07.2022 - 12:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.21
Сообщений: 438
Примерно так выглядят тинькофцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Цыганские фокусы Тинькофф
 
[^]
raskolbasik
3.07.2022 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5095
А ты как думал? Поэтому он и миллиардер.
А честным трудом можно заработать только грыжу или геморрой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CaHuTaP1
3.07.2022 - 12:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 319
Вернули уже..

Цыганские фокусы Тинькофф
 
[^]
Mz002
3.07.2022 - 12:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.21
Сообщений: 72
очевидно что банк "сливают". Выжмут все соки еще месяцев 6 или год, а потом перепродадут или сделают ребренд со слоганом. сделаем как раньше, только лучше и без ассоциаций с тиньковом и еще подоят
 
[^]
ВаалПетрови4
3.07.2022 - 13:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 3712
Цитата (Патриккей @ 01.07.2022 - 19:01)
Клянут Тинкова каждый день,но не уходят)))

А чего Тинькова то клясть, при нём такой хуйни не было, а теперь он к банку отношения не имеет, так, однофамилец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Viktorште
3.07.2022 - 13:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.22
Сообщений: 277
Цитата (Dmitriy84 @ 1.07.2022 - 19:27)
Многие пишут что как банк ушол из рук Тинькова, то скурвился. Видимо многие забыли как этот банк начинал. Как бегали люди по улицам и всем просто навязывали их кредитные карты, особенно любили их насовывать всяким домохозяйкам, алкашам и маргиналам. Ничего особо не объясняя по процентам и срокам. А проценты там были пиздец, любой микрозайм позавидует. А потом их коллекторы ходили и отжимали всё что можно у этих бедолаг. Избиение людей коллекторами это был самый слабый способ воздействия. И квартиры жгли и иногда убивали. Менты никогда никого почему-то не находили из этих коллекторов. Так что этот банк дерьмом бандитским был изначально.

Да Тиньков свалил как только стали требовать соотвествовать все законным требованиям по работе Банков.Сидел на платформе Сбера рисовал тьму оборотов и клиентов.Сморелсквозь плаьцы на все что можно.Не имел нормальных сотрудников адекватных да и счас их нет. Поменялся собствнник тали смотреть что и как .а там жопа допская. Счас стары сотрудники уменя запросили данные на реит.Я им выписку вот вход денег от физ лица на юр лицо и вовзрат тудаже все чики чик с какго счета пришло туда и уходит, И чоб вы думаете. А хрен литебе .Стопк и давай мозг рушить в воскресенье .ладно бы оп телефону а то в ЛК банка. ПЫтлася подать задорого Сберу на чей платформее работал, а он меему сказл ДОРОГО м нахре не надо ты нам и так платиш а зачем покупать то что наше и так. Все так же как ПИво, и пельмени.

Это сообщение отредактировал Viktorште - 3.07.2022 - 13:55
 
[^]
vohuz
3.07.2022 - 14:08
0
Статус: Offline


&®€Y

Регистрация: 19.12.09
Сообщений: 1085
Блять. Во всей стране нет ни у кого денег, но каждый день кто-то умудряется проебать кучу баксов на карте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ТазикМазика
3.07.2022 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 39
Ёжики плакали, кололись...
Мне кажется, если из каждого утюга уже говорят о этом банке и как он наебывает, то все адекватные люди его сменили на любой другой, более лояльный. А оставшиеся платят "налог на тупость".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MarkGray
3.07.2022 - 17:29
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (korzkorz @ 1.07.2022 - 19:04)
Пока Олежка рулил,такой хни не было

Была другая...
- блокировки счетов.
За сьем денег с которых надо было отдать конский процент банку.

...

Тинькофф стал выбираться в лидеры.
И его решили приземлить.
Были куплены люди в центрах принятия решений и...
Результат вы видите.
 
[^]
Witas
3.07.2022 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1848
Цитата (Патриккей @ 1.07.2022 - 19:01)
Клянут Тинкова каждый день,но не уходят)))

Да, все дураки , один ты умник.
Там не так легко спрыгнуть, если есть валютный счет. Наличными забрать невозможно, перевести свифтом от 20 тыс $ только. А за хранение комиссия 1% в месяц банку.
Скоро и в твоем так будет. Люди из 90х рулят.
 
[^]
bleskach
3.07.2022 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 1530
Цитата (megozavrik @ 2.07.2022 - 09:07)
Цитата (kex888 @ 02.07.2022 - 08:40)
Че за схема ?

Кредитку расчехлил, потратил, пару месяцев оплачивал по 100 деревянных а потом иивообще перестал платить. Зато кредиты мне больше не светят)))

судебные приставы заберут, не переживай, у них борьба с подобными клиентами отлажена..
 
[^]
Witas
3.07.2022 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1848
Цитата (Panter @ 3.07.2022 - 11:56)
Цитата (Патриккей @ 1.07.2022 - 18:01)
Клянут Тинкова каждый день,но не уходят)))

Могу предположить что основная масса клиентов даже слова-то такого не слышала - SWIFT, соответственно и жаловаться не на что.

Что мне даст знание SWIFT, если банк намеренно создает проблемы для меня как клиента?
Может вы мне еще на хакера посоветуете выучиться, чтобы забрать свои -же деньги?
 
[^]
DIJ80
3.07.2022 - 19:06
2
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2387
Цитата (ТазикМазика @ 3.07.2022 - 19:10)
Ёжики плакали, кололись...
Мне кажется, если из каждого утюга уже говорят о этом банке и как он наебывает, то все адекватные люди его сменили на любой другой, более лояльный. А оставшиеся платят "налог на тупость".

Мои знакомые ушли из Тиьнка задолго до шухера. Я тоже в процессе "ухода".
 
[^]
roman400022
3.07.2022 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11510
Буржуазия любой островок здравого смысла, справедливости и равноправия будет душить на корню, что бы и дальше осуществлять геноцидные планы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TRIST
3.07.2022 - 21:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4062
Олега многие считали жадным гондоном, но при нём такой херни не было!
 
[^]
Эхуэнио
4.07.2022 - 08:28
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2950
Цитата (Cromwell @ 1.07.2022 - 19:08)
"перевод не дошёл до получателя, но банк взял за это двойную комиссию — за несостоявшийся перевод и за его возврат."

Ну не знаю, если анализировать беспристрастно, то перевод-таки состоялся - Тинькофф же его отправил. А то, что банк получателя отказался его принимать и отправил обратно - это не в зоне ответственности Тинькофф-банка.

В наше смутное время лучше заранее уточнять, примет ли банк (скорее всего иностранный?) перевод.

Вообще, конечно, для репутации стоило бы (если это возможно) отслеживать такие ситуации и возвращать комиссию. Но логика понятна - банк осуществил перевод - забрал комиссию, банк принял деньги по переводу - взял комиссию.

Месяц назад товарищ по ошибке загнал мне деньги на номер телефона ТинькофМобайл. Пользуется жена, а оформлена симка на меня. Причем, неоднократно отправлял до этого на СБ, а тут что-то как-то перещелкнуло в его переводилке.
Ну, попытался я с телефонного номера вернуть как-то без потерь - не получается самостоятельно. Звоню в Т, объясняю ситуацию. Говорят - без проблем, только зачем вам деньги гонять, давайте вашу карту восстановим. Я до этого лет 10 был клиентом Т, но когда пять лет назад ФСБшники сперли при обыске карту, заблокировал ее.
Обслуживание бесплатное, да еще можно и абонентскую плату телефона обнулить, если тратить с нее понемногу. Купился я - для жены актуально.
Не без проблем прошла процедура возвращения в клиенты и я с легким сердцем нужную часть суммы начал тратить с карты Т денежки. К слову, успел оплатить одну покупку в магазине. И очень удивился, когда пришло СМС-оповещение о комиссии в сумме 59 рублей.
Пришел домой, залез в отчет и зело подивился. Два дня пользования картой - а списали с меня дважды по 99 рублей за обслуживание и 59 рублей за покупку в магазине.
Задал я вопрос в чате, да он, похоже, риторическим оказался. Так же как и ответ - с вопросительным знаком: "А кто вам сказал, что обслуживание бесплатное?"
Ну, поскольку я фамилий банкиров никогда не спрашиваю, для меня это прозвучало как "Сам дурак".
Заблокировал я ее от греха подальше, и вспомнил, что товарища еще не предупредил, что нет больше у меня Т карты.
 
[^]
tims89
4.07.2022 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 202
Цитата (Скальпель @ 01.07.2022 - 23:14)
Да нахуя вы этим банком пользуетесь, я уже после первой темы об этой комиссии не хочу иметь дело в Тиньковым, а вы же как мыши, которые продолжают жрать кактус.

Если вы такие тупые лохи, я не могу вам посочувствовать.

А какой банк без комиссии, например?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grekmex
4.07.2022 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Ха
Мне сегодня кэшбэк за прошлый месяц пришел.
Всего трат по карте 22к, это именно в магазинах.
Кэшбэк 1 рубль
Который 100копеек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Strikerstr
4.07.2022 - 18:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 158
Цитата (Эхуэнио @ 4.07.2022 - 08:28)
Цитата (Cromwell @ 1.07.2022 - 19:08)
"перевод не дошёл до получателя, но банк взял за это двойную комиссию — за несостоявшийся перевод и за его возврат."

Ну не знаю, если анализировать беспристрастно, то перевод-таки состоялся - Тинькофф же его отправил. А то, что банк получателя отказался его принимать и отправил обратно - это не в зоне ответственности Тинькофф-банка.

В наше смутное время лучше заранее уточнять, примет ли банк (скорее всего иностранный?) перевод.

Вообще, конечно, для репутации стоило бы (если это возможно) отслеживать такие ситуации и возвращать комиссию. Но логика понятна - банк осуществил перевод - забрал комиссию, банк принял деньги по переводу - взял комиссию.

Месяц назад товарищ по ошибке загнал мне деньги на номер телефона ТинькофМобайл. Пользуется жена, а оформлена симка на меня. Причем, неоднократно отправлял до этого на СБ, а тут что-то как-то перещелкнуло в его переводилке.
Ну, попытался я с телефонного номера вернуть как-то без потерь - не получается самостоятельно. Звоню в Т, объясняю ситуацию. Говорят - без проблем, только зачем вам деньги гонять, давайте вашу карту восстановим. Я до этого лет 10 был клиентом Т, но когда пять лет назад ФСБшники сперли при обыске карту, заблокировал ее.
Обслуживание бесплатное, да еще можно и абонентскую плату телефона обнулить, если тратить с нее понемногу. Купился я - для жены актуально.
Не без проблем прошла процедура возвращения в клиенты и я с легким сердцем нужную часть суммы начал тратить с карты Т денежки. К слову, успел оплатить одну покупку в магазине. И очень удивился, когда пришло СМС-оповещение о комиссии в сумме 59 рублей.
Пришел домой, залез в отчет и зело подивился. Два дня пользования картой - а списали с меня дважды по 99 рублей за обслуживание и 59 рублей за покупку в магазине.
Задал я вопрос в чате, да он, похоже, риторическим оказался. Так же как и ответ - с вопросительным знаком: "А кто вам сказал, что обслуживание бесплатное?"
Ну, поскольку я фамилий банкиров никогда не спрашиваю, для меня это прозвучало как "Сам дурак".
Заблокировал я ее от греха подальше, и вспомнил, что товарища еще не предупредил, что нет больше у меня Т карты.

59 рублей за покупку? Мне даже интересно, скрин списания покажете?)
 
[^]
Strikerstr
4.07.2022 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 158
Цитата (Алкажопашник @ 3.07.2022 - 09:53)
Цитата (Патриккей @ 1.07.2022 - 22:01)
Клянут Тинкова каждый день,но не уходят)))

я ушел и расчетный ИП закрыл и карту заблокировал, и всем советую dont.gif
а самое интересное, что расчётный ИП получилось со второго раза только, сопротивлялись дебилы

Неужто в Сбер?:)
 
[^]
Strikerstr
4.07.2022 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 158
Цитата (grekmex @ 4.07.2022 - 15:37)
Ха
Мне сегодня кэшбэк за прошлый месяц пришел.
Всего трат по карте 22к, это именно в магазинах.
Кэшбэк 1 рубль
Который 100копеек.

Видимо это не он
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24761
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх