Почему мультфильм "Мартынко" четыре года не показывали по ТВ. А всему виной Горбачев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bulrum
1.12.2021 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1481
А еще есть окуенный мульт, "Межа" называется old.gif

Почему мультфильм "Мартынко" четыре года не показывали по ТВ. А всему виной Горбачев
 
[^]
arabuzoff
1.12.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 631
Куравлев конечно своим голосом сделал этот мультик офигенным!
 
[^]
Досылатель
1.12.2021 - 12:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.10.20
Сообщений: 3257
У Назарова вообще шикарные мультики! Тот же "Жил был пес"
 
[^]
ундер
1.12.2021 - 19:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
Цитата (maGavet @ 1.12.2021 - 10:51)
Есть такой мультфильм "Межа" - его я увидел только в 90ых.
Вот действительнго странно upset.gif , почему такой мультфильм не транслировался по теляфизору в советское время.
Еще более странно, почему его нет в антырнете ....


p.s. хотя мне всё понятно, но странно bud.gif

и в советское время транслировался и на ютубе есть
 
[^]
Dinalt82
3.12.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 528
Цитата
Роль Мартынко озвучил Леонид Куравлев, а царя - Эдуард Назаров. Для того, чтобы озвучка шла как можно более правдоподобнее, Куравлев и Назаров входили в образы посредством игры в карты.


Ну как бы в ролях его нет. А Вики не всегда можно верить



Почему мультфильм "Мартынко" четыре года не показывали по ТВ. А всему виной Горбачев
 
[^]
namych
6.12.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 481
Насколько я помню по детству, рейтинг Раисы Максимовны Г. в народе был не очень высоким. Уж почему-не знаю. Может, потому, что её считали выскочкой и т.п. Ведь ни один из прежних генсеков не выставлял свою вторую половину на всеобщее обозрение. Мало кто знал, например, как вообще зовут жену того же Брежнева. Ну или Хрущёва. А тут-первая леди. Да с какого перепуга? Оттого её часто называли уничижительно-Раиска, Раюська и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39396
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх