Что ж такое происходит?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makeissem
18.11.2021 - 08:33
4
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4559
Цитата (MadeinUSSR @ 18.11.2021 - 08:29)
Цитата (PapaUli @ 18.11.2021 - 09:44)
О каких русских идёт речь, если в конституции их нет? Есть дорогие россияне. Есть российский народ. Русских официально не существует. Государство вообще должно называться россиянской федерацией согласно нормам языка. Россияне - такая же химера, как и советские люди. Это разобщает русских, верящиих в свою безродность. Отсюда и отсутствие стержня в народе. Остальные народы имеют своё самосознание, имеют историческую память и отдают им должное. Вот эту отдачу мы и ощущаем.

В конституции нет не только русских. Там и татар нет, башкир, марийцев, чувашей, чукчей и других тоже нет.
Чего вы добиваетесь? Чтобы Республики отделились и каждый жил лишь в своей?

В таких темах не раз поднимал такой же вопрос.

Говорю: так отделите всех. Все земли передайте и живите отдельно. Но нет. Этих нахуй, а вот это земли наши, потому как Ерофей Хабаров. Избирательность какая-то. А так все по своим территориям и пьем чай только со своими. pray.gif shum_lol.gif
 
[^]
masterjoker5
18.11.2021 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 219
Цитата (sanek566 @ 18.11.2021 - 00:55)
Вы не очень умны . Назовите хоть одну войну кою смогла вытянуть Россия .

Раз Вы так умны, назовите сколько она не вытянула и почему?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Андреище
18.11.2021 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 9000
Потому что мы разобщены, друг друга не поддерживаем, друг за друга не впрягаемся. А дикари, коих меньшинство, но они сплоченнее, выходит, что давят нас. А мы максимум в интернете возмущаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadeinUSSR
18.11.2021 - 08:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Андреище @ 18.11.2021 - 10:40)
Потому что мы разобщены, друг друга не поддерживаем, друг за друга не впрягаемся. А дикари, коих меньшинство, но они сплоченнее, выходит, что давят нас. А мы максимум в интернете возмущаемся

Нет. Потому что люди на чужбине объединяются в диаспоры и представляют силу. А дома объединяться в диаспоры - нонсенс. Русские тоже объединяются в диаспоры, там, куда русские мигрируют. В Баку почему-то русские не желают мигрировать, но в США - пожалуйста.
 
[^]
Chopiks
18.11.2021 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.20
Сообщений: 2414
Цитата (СерыйХвост @ 17.11.2021 - 23:31)
Простите меня родные. Этот бумеранг из-за меня, это я виноват, приставал в 1990-м к местным девушкам в Батуми. Но в своё оправдание заявляю - приставал без рук, только улыбками и комплиментами.

Извинись по видео, срочно! dont.gif
 
[^]
best996
18.11.2021 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 6427
В армии все девочки хороши,а если в самоходе и приляпал-красавицы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
step30
18.11.2021 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12428
Несмотря на древность некоторых народов, некоторые значительно древнее русских, менталитет не менялся все эти тысячи лет. В то время как в Европе, и России развивалось право, наука, культура.
Поэтому всё так как входной картинке. Для них нормально то, что может быть для русского или европейца было нормальным 2000 лет. А чего уж ждать от тех кто и вовсе без особой цивилизации в горах жил... При раннем СССР, при ВОВ, при отходе от религии некоторое развитие пошло, интеграция, но с развалом СССР, внедрением религии, всё вернулось на круги своя.
Много с кавказа борцов, боевых видов спорта, а много ли гимнастов и гимнасток? Балет может быть? Школа скрипки известная?
Эти ребята не планируют интегрироваться в то общество которое считает себя цивилизованным.
Это ж в Европе видно. Пришли, и вместо того чтоб принять то что есть, требуют чтоб подстраивались под них. И весьма успешно.
Верно выше сказал ДарусскийЯ "И хватит уже поминать русский героизм - ибо он зависит лишь от героизма нашего правителя, но не зависит от менталитета нашего народа.!"
Даст руководство отмашку, будут пиздить так всех инородцев, что охуеют.
 
[^]
Артем89123
18.11.2021 - 09:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.18
Сообщений: 1578
Русские бояться просто. Попробуй в Чечне пристать к женщине и сразу горло чирик. Это у нас можно только потому что стадо жи есь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
permyk
18.11.2021 - 10:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 441
Цитата (Mumitrol @ 17.11.2021 - 23:11)
"Россие"?
Опять соросята уроки Русского языка прогуливают....

Если ты весь из себя русский, то какого хера у тебя ник на языке потенциального противника?
 
[^]
kvaribobrik
18.11.2021 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Ну в этом и разница между ними и нами. Уровень правосознания у нас выше. Мы придерживаемся норм поведения. Эти же поймут только пиздюли. Поселите в одном доме человека и гориллу. Результат будет тот же. В наших же реалиях проблема в том, что если человек начнет действовать методами гориллы, то он тут же будет обвинен в нетолерантности и жестко отхуячен.
И да. Гитлер, несмотря на то, что был мегаублюдком, кое в чем был, все-таки, прав.
 
[^]
PapaUli
18.11.2021 - 12:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 898
Цитата (MadeinUSSR @ 18.11.2021 - 09:29)
Цитата (PapaUli @ 18.11.2021 - 09:44)
О каких русских идёт речь, если в конституции их нет? Есть дорогие россияне. Есть российский народ. Русских официально не существует. Государство вообще должно называться россиянской федерацией согласно нормам языка. Россияне - такая же химера, как и советские люди. Это разобщает русских, верящиих в свою безродность. Отсюда и отсутствие стержня в народе. Остальные народы имеют своё самосознание, имеют историческую память и отдают им должное. Вот эту отдачу мы и ощущаем.

В конституции нет не только русских. Там и татар нет, башкир, марийцев, чувашей, чукчей и других тоже нет.
Чего вы добиваетесь? Чтобы Республики отделились и каждый жил лишь в своей?

Я говорил о том, чего добиваюсь? Нет, не говорил. Не надо передёргивать. Я говорю о том, что русским отказывают в самоопределении. У татар есть Татарстан. У чеченцев есть ИчкерияЧеченская автономия. у башкир - Башкортостан. и так далее. У русских России НЕТ. Я за территориальную целостность государство, за дружбу народов. Но я против сегрегации по национальному признаку и против сегрегации как таковой. Однако, когда речь заходит о равенстве всех наций на территории РФ, почему-то де-факто имеем, что кто-то равнее. Причём равнее как раз те, кто приехал в Россию из независимых национальных республик. Они получают гражданство как помидор с куста, а мои соотечественники годами и десятилетиями не могут стать гражданами своей исторической родины. К счастью, в последние годы с этим стало гораздо лучше.
И да, надо быть умственно неполноценным, чтобы не понимать, что если всем национальностям дать самоопределение в Конституции, то страна развалится. Никто не отделится. Все прекрасно понимают, что это путь в пропасть. Даже если образуется, к примеру, Ичкерийская автономия, то она всё равно будет в составе России. Правда, для этого нужно, чтобы власть не была безнациональной.
 
[^]
DAS1970
18.11.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14708
Цитата (DogiSTER @ 17.11.2021 - 23:54)
Да гнать их пора ссаными тряпками к себе в аулы...Раньше за одну ночь могли несколько тысяч людей уехать на другой конец нашей родины! Ебаные чурки!

И знаю тому пример из 90-х. В городе Александрове после одного (очередного) изнасилования весь город поднялся. Много лет их потом не было там, сейчас не знаю, давно не был.
 
[^]
PapaUli
18.11.2021 - 12:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 898
Цитата (step30 @ 18.11.2021 - 10:01)
Несмотря на древность некоторых народов, некоторые значительно древнее русских, менталитет не менялся все эти тысячи лет. В то время как в Европе, и России развивалось право, наука, культура.
Поэтому всё так как входной картинке. Для них нормально то, что может быть для русского или европейца было нормальным 2000 лет. А чего уж ждать от тех кто и вовсе без особой цивилизации в горах жил... При раннем СССР, при ВОВ, при отходе от религии некоторое развитие пошло, интеграция, но с развалом СССР, внедрением религии, всё вернулось на круги своя.
Много с кавказа борцов, боевых видов спорта, а много ли гимнастов и гимнасток? Балет может быть? Школа скрипки известная?
Эти ребята не планируют интегрироваться в то общество которое считает себя цивилизованным.
Это ж в Европе видно. Пришли, и вместо того чтоб принять то что есть, требуют чтоб подстраивались под них. И весьма успешно.
Верно выше сказал ДарусскийЯ "И хватит уже поминать русский героизм - ибо он зависит лишь от героизма нашего правителя, но не зависит от менталитета нашего народа.!"
Даст руководство отмашку, будут пиздить так всех инородцев, что охуеют.

Из чего такая ужасная каша в Вашей голове?
 
[^]
печник99
18.11.2021 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2878
Цитата (СерыйХвост @ 17.11.2021 - 23:31)
Простите меня родные. Этот бумеранг из-за меня, это я виноват, приставал в 1990-м к местным девушкам в Батуми. Но в своё оправдание заявляю - приставал без рук, только улыбками и комплиментами.

Ах ты ж гад! Позор нации!
Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!
 
[^]
печник99
18.11.2021 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2878
Цитата (PapaUli @ 18.11.2021 - 12:28)
Цитата (step30 @ 18.11.2021 - 10:01)
Несмотря на древность некоторых народов, некоторые значительно древнее русских, менталитет не менялся все эти тысячи лет. В то время как в Европе, и России развивалось право, наука, культура.
Поэтому всё так как входной картинке. Для них нормально то, что может быть для русского или европейца было нормальным 2000 лет. А чего уж ждать от тех кто и вовсе без особой цивилизации в горах жил... При раннем СССР, при ВОВ, при отходе от религии некоторое развитие пошло, интеграция, но с развалом СССР, внедрением религии, всё вернулось на круги своя.
Много с кавказа борцов, боевых видов спорта, а много ли гимнастов и гимнасток? Балет может быть? Школа скрипки известная?
Эти ребята не планируют интегрироваться в то общество которое считает себя цивилизованным.
Это ж в Европе видно. Пришли, и вместо того чтоб принять то что есть, требуют чтоб подстраивались под них. И весьма успешно.
Верно выше сказал ДарусскийЯ "И хватит уже поминать русский героизм - ибо он зависит лишь от героизма нашего правителя, но не зависит от менталитета нашего народа.!"
Даст руководство отмашку, будут пиздить так всех инородцев, что охуеют.

Из чего такая ужасная каша в Вашей голове?

Не каша вовсе, а именно так все и есть.
И с учетом осознанных действий наших правителей по завозу нежелающих оцивилизовываться инородцев, по одностороннему применению специальных статей, можно сделать только один вывод:- идет геноцид русских.
 
[^]
perakula
18.11.2021 - 14:21
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (par9 @ 17.11.2021 - 23:09)
ПФР в госдуме протолкнул

что не коммент у пари, то мухи начинают летать +)))ахаха
 
[^]
Елдерскрол
18.11.2021 - 17:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.21
Сообщений: 2226
Подождите, щас еще через какое то время узнаем что оказывается мы в свое время их поработили и силой в состав РФ запихнули. Кровожадные Совки biggrin.gif alik.gif
 
[^]
Microscopium
18.11.2021 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 1905
Цитата (ChildInTime @ 18.11.2021 - 01:03)
sanek566

Мне лень перечислять победы. И я о войнах ничего не писала. "Око за око" - не война, а "за что боролся, на то и напоролся".

Вот здесь почитайте о победах. https://fishki.net/2018119-20-velikih-pobed...C77366858226854


Извините, но там же лютая дичь с цифрами. 5 тысяч шведов против Ярославича, 12 тысяч ливонцев против него же... С татарами вообще не стесняются - от 90 до 150 тысяч в Донском побоище! Дальше не было смысла читать.
 
[^]
ChildInTime
18.11.2021 - 19:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 288
Microscopium

Если честно, то я и не читала. Я знаю еще со школы, (укрепляя знания историческими романами), что русские часто становились победителями в сложных, "безвыходных" ситуациях и боях. Но вот в цифрах я слаба, количество бьющихся стенкой-на-стенку, в памяти не сохраняются, к сожалению. lalala.gif

 
[^]
Makeissem
18.11.2021 - 20:34
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4559
Цитата (ChildInTime @ 18.11.2021 - 19:24)
Microscopium

Если честно, то я и не читала. Я знаю еще со школы, (укрепляя знания историческими романами), что русские часто становились победителями в сложных, "безвыходных" ситуациях и боях. Но вот в цифрах я слаба, количество бьющихся стенкой-на-стенку, в памяти не сохраняются, к сожалению. lalala.gif

Потому как тот чувак пишет про проигрыши, так и Вы помните все примерно. И пришлось тому в минуса уйти, а вам пришло время изучить все. И не только вам. agree.gif

Все же берут историю России за два столетия. Будто другого не было. Ну хоть историю после крещения почитать то надо.

А то только мы их учили "ссать сидя" и "ссать стоя в позе ласточки". А то что Европа дохера дала, то нет. Вы не понимаете-это другое!

Мы научили варваров жить. А то что Китай подарил бумагу туалетную: Вы не понимаете-это другое. Мы же пистец.

А то что чувак написал, конечно не правда. Русские войска многое сделали, но бывало и уходы. Болгары даже заставляли. Но нет, писями мерка не закончиться никогда. pray.gif

Потому попейте чаю, хватит вспоминать историю. Сделайте сейчас лучшее. bravo.gif
 
[^]
ChildInTime
18.11.2021 - 21:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 288
Makeissem

Я читала именно историю, события, тактику и стратегию. Понимаю всё, что знаю. Но вот численность войск запомнить не смогу, хоть убейте. Гуманитарные науки мне гораздо проще даются, нежели математика с физикой )))
 
[^]
ChildInTime
21.11.2021 - 00:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.21
Сообщений: 288
https://business--gazeta-ru.turbopages.org/...u/s/news/529860
В Москве уроженец Таджикистана ударил женщину на остановке – она вступилась за избитого им москвича, пока остальные наблюдали

18 ноября 2021

В Москве уроженец Таджикистана избил мужчину и ударил женщину, которая пыталась заступиться за пострадавшего, пока прохожие молча наблюдали и снимали драку на видео.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Slawyer52
25.11.2021 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 1602
Цитата (Nork1974 @ 18.11.2021 - 00:04)
У меня 90% джинс рано или поздно превращаются в шорты

Попробуй у чурок походить в шортах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37005
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх