Крик души дворников из Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Blatero
22.09.2021 - 12:21
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4365
а меня вот реально выбешивают соседи.
недавно в нескольких квартирах на лестнице поменялись жильцы.
теперь каждый вечер начали из нескольких квартир выставлять мусорные пакеты на лестницу. типа утром пойду на работу - вынесу..
вот какого хуя в дверях себе в квартире не ставить? - ах, с пакетов течет дерьмо? натекает на пол за ночь, а на лестнице похуй на все эти пятна и вонищу?
делал замечание - похуй.
хз че делать.. кто-то рекомендовал под них суперклей наливать.. но ведь тогда срач будет еще больше - они ж просто переступят и уйдут, хуй кто будет свой сраный мусор собирать, у них же проплаченные люди есть... специально обученные...
 
[^]
герцог78
22.09.2021 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.19
Сообщений: 607
Цитата (RaulDuc @ 22.09.2021 - 12:01)
Такой тип мусора не влезет в урну.

А теперь ещë раз пересмотрите фото, свои предыдущие комментарии и вот этот, здравый, на мой взгляд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Samoletov
22.09.2021 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 1506
Цитата (Blatero @ 22.09.2021 - 12:21)
а меня вот реально выбешивают соседи.
недавно в нескольких квартирах на лестнице поменялись жильцы.
теперь каждый вечер начали из нескольких квартир выставлять мусорные пакеты на лестницу. типа утром пойду на работу - вынесу..
вот какого хуя в дверях себе в квартире не ставить? - ах, с пакетов течет дерьмо? натекает на пол за ночь, а на лестнице похуй на все эти пятна и вонищу?
делал замечание - похуй.
хз че делать.. кто-то рекомендовал под них суперклей наливать.. но ведь тогда срач будет еще больше - они ж просто переступят и уйдут, хуй кто будет свой сраный мусор собирать, у них же проплаченные люди есть... специально обученные...

Такие вонючие пидоры вообще жесть. Я не понимаю, что может в башке быть чтоб так делать. Тоже подобные гандоны есть в соседях((((
 
[^]
gelezo131
22.09.2021 - 12:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8786
Отвечу почему так происходит.
1. в многоквартирных домах часто заварен мусоропровод, часто в новостройках не хотят его открывать
2. в домах после капремонта ставят малюсенькие клапаны в которые влезет максимум 1 литровая бутылка, люди в них не выкидывают мусор
3. часто люди вырывают клапаны чтобы отверстие стало больше, кидают туда мусор, из постоянно открытых клапанов воняет и бегут тараканы, почему? потому что чистить мусопровод нужно 3 раза в неделю, есть специальный штомпель вверху мусоропровода, но я вот сколько живу после капремонта ни разу не видел как им пользуются.
4. я всегда выношу мусор на улицу, т.к. большой пакет проще кинуть в мусорный бак, только вот баки стоят в 400 метрах от дома, и явно те кому не по пути будут кидать в урны у подъезда

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 22.09.2021 - 12:32
 
[^]
Yenoham
22.09.2021 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3463
Цитата (Трамспорт @ 22.09.2021 - 11:10)
Москвичи так не сделают.

не надо огульно осветвлять
есть индивидумы к мусорокамерам ставить пакеты и к мусоропроводу ставить когда не влазит пакет
 
[^]
mouse282
22.09.2021 - 12:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1250
Цитата (mike521 @ 22.09.2021 - 11:11)
Цитата (AgipTM @ 22.09.2021 - 11:08)
а нахуя столько однотипных фоток мусора.. 1-2 было достаточно, мы не тупые :)

Я это знаю мы тут все умные, что бы показать масштабы. Такое каждое утро и это только часть маршрута.

Вот масштабы у нас на мусорке, смысл туда ещё нести, хотя я ношу, мне по дороге и не лень 30 метров пройти. Москва

Крик души дворников из Москвы
 
[^]
Greyshadow
22.09.2021 - 12:44
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5332
Ничего удивительного: три четверти населения страны - быдло.

Уже тридцать лет, как сняли ограничения по прописке и быдло со всех ебеней валит в крупные города.

Добавьте сюда миграцию всевозможного этнического быдла из бывших союзных республик и с Кавказа.

Концентрация быдла уже превышает все допустимые нормы.

А если учесть, что быдло размножается гораздо активнее, чем нормальные, полноценные граждане, то эта концентрация будет лишь расти.

Раньше быдло как-то держали под контролем, но сейчас практически никакого контроля нет, потому что сама власть от этого быдла ничем и не отличается.

Как бы в СССР ни пытались из быдла сделать человека - у них это не получилось.

Или не успели...

По сути, Россия сейчас - это страна победившего быдла.


 
[^]
ne4est
22.09.2021 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21978
Я про это ещё с года назад возмущался, что есть контрацептивы особого сорта, которые это творят...
 
[^]
ДжонниPEPPER
22.09.2021 - 12:56
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Свиней до хуя конечно, но и у дворников это их работа, или мне надо до свалки ТБО везти с утра пакет с мусором, я плачу деньги за это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СибирьУИ
22.09.2021 - 12:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 853
Цитата (Матрос1984 @ 22.09.2021 - 11:20)
Самый обыкновенный простой народ. Они так делают потому чиновниками полностью задушена свобода, одни налоги и поборы, ещё и воруют. А тут хоть какая то отдушина.

Серьёзно? Быть свиньёй отдушина? В предыдущей теме истерили, бились в конвульсиях по поводу собак. Гуляем с пёской, какашки собираем, идем домой. На балконе рожа курит, открывая хавальник орёт "нечего тут псину выгуливать, засрали всё" и выкидывает на землю бычок. Сука, поборник чистоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fluorke
22.09.2021 - 12:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.21
Сообщений: 40
Типичная картина - коробки из под пиццы лежащие рядом с мусоропроводом. Раз коробка не влезает в отверстие, значит её надо положить рядом. При том, что дворник в подъезд не заходит, там только уборщица полы моет.

Другая типичная картина - идет "принцесса" к мусорному баку на улице, двумя пальчиками несет "противный" пакет со своим мусором и двумя пальчиками бросает его с 10 метров мимо бака, гордо удаляясь восвояси.

Хабарики кидают с балкона прямо на голову )). Метешь улицу, тебе хабарик прилетает.

Автомобилисты постоянно просят лопату, что бы свои ведра очистить от снега. Миллион рублей на машину есть, а на лопату 300 рублей нету.

Если продолжать рассказывать, может целая книга получиться.

Ах да, в школе всегда пугали профессией дворника, мол улицы мести будешь. До сих пор вижу в глазах людей презрение к этой профессии. А вот пилить гос-заказы, перепродавать китайский хлам, держать ларек с пивом это уважаемо и почетно !

Это сообщение отредактировал fluorke - 22.09.2021 - 13:00
 
[^]
Gizmo2000
22.09.2021 - 12:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1032
Электорат Единой России...
 
[^]
Ещежив
22.09.2021 - 13:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Такое везде.
И мусор, пробки, обочечники и шум в квартирах.
Офуевают обычно понаехи.

Был впечатлён, когда прогуливался на Кутузовском — во дворах маргиналов полно.
 
[^]
ustasx
22.09.2021 - 13:01
0
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2122
А что это товарищ проживающий в Лондиниуме так проникся московскими урнами?

Вот пожалуйста - говно в Лондоне. И тоже рядом с мусоркой. Но это ещё культурные лондонцы. Забиваешь в Яндексе мусор в Лондоне и ....or shit!

Крик души дворников из Москвы
 
[^]
ustasx
22.09.2021 - 13:02
0
Статус: Offline


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2122
2.

Крик души дворников из Москвы
 
[^]
Ещежив
22.09.2021 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 631
Цитата (fluorke @ 22.09.2021 - 12:59)
Типичная картина - коробки из под пиццы лежащие рядом с мусоропроводом. Раз коробка не влезает в отверстие, значит её надо положить рядом. При том, что дворник в подъезд не заходит, там только уборщица полы моет.

Другая типичная картина - идет "принцесса" к мусорному баку на улице, двумя пальчиками несет "противный" пакет со своим мусором и двумя пальчиками бросает его с 10 метров мимо бака, гордо удаляясь восвояси.

Хабарики кидают с балкона прямо на голову )). Метешь улицу, тебе хабарик прилетает.

Автомобилисты постоянно просят лопату, что бы свои ведра очистить от снега. Миллион рублей на машину есть, а на лопату 300 рублей нету.

Если продолжать рассказывать, может целая книга получиться.

Ах да, в школе всегда пугали профессией дворника, мол улицы мести будешь. До сих пор вижу в глазах людей презрение к этой профессии. А вот пилить гос-заказы, перепродавать китайский хлам, держать ларек с пивом это уважаемо и почетно !

Мусоропровод зло, очень рад, что в нынешней квартире его нет.

Вонища была, я сочувствовал жителям 1—2 этажей. Крысы размером с кошку.

Павшинская Пойма, под окнами губернатора и всего правительства Московской области
 
[^]
ШмяГ
22.09.2021 - 13:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 2178
Недавно ебло разнёс, пообещал в мусарню сдать. Жду

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pavel68rus
22.09.2021 - 13:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
Цитата (ДжонниPEPPER @ 22.09.2021 - 12:56)
Свиней до хуя конечно, но и у дворников это их работа, или мне надо до свалки ТБО везти с утра пакет с мусором, я плачу деньги за это

Ну, если это их работа, то конечно ты прав. Ты же платишь. В принципе, можно даже из подъезда не выносить, а оставлять у порога. Да и посрать там же. Завтра тётьВаля придёт и уберёт. Ты же ей за это платишь.

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 22.09.2021 - 13:07
 
[^]
lakich
22.09.2021 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 1910
разруха - в головах
 
[^]
Мягкийкот
22.09.2021 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.21
Сообщений: 108
Такая проблема в домах где нет мусоропроводов и помойка в соседнем дворе.Я не оправдываю свиней,кроме лени это одна из причин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
22.09.2021 - 13:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Застигать на горячем и надевать эти пакеты на головы хозяевам!
Тут блять 300 метров пиздуешь чтоб стаканчик от кофе в урну выбросить!!!
Сукабля! Поубивал бы! Путём насильственной кормёжки содержимым их же пакетов!
 
[^]
Wickerman
22.09.2021 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7587
Цитата (pavel68rus @ 22.09.2021 - 12:05)
Цитата (ДжонниPEPPER @ 22.09.2021 - 12:56)
Свиней до хуя конечно, но и у дворников это их работа, или мне надо до свалки ТБО везти с утра пакет с мусором, я плачу деньги за это

Ну, если это их работа, то конечно ты прав. Ты же платишь. В принципе, можно даже из подъезда не выносить, а оставлять у порога. Да и посрать там же. Завтра тётьВаля придёт и уберёт. Ты же ей за это платишь.

Да чо там - прям в штаны можно навалить! И ходить до следующего утра - тётя Маня всё устранит. Уплочено!
 
[^]
Piko
22.09.2021 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (fluorke @ 22.09.2021 - 12:59)
Ах да, в школе всегда пугали профессией дворника, мол улицы мести будешь. До сих пор вижу в глазах людей презрение к этой профессии.

В глазах живых людей ты этого презрения не увидишь, товарищ cool.gif Не надо тут сгущать.

Хорошие отношения с человеком, который убирает дом и территорию - это залог того, что

- любой габаритный мусор (напр. после ремонта) оперативно и довольно недорого вывезут без лишних хлопот
- любого рода неприятности с машиной будут вовремя просигнализированы
- выйти из подъезда и перекинуться словом всегда приятно
- и еще много чо. Где живешь - со всеми дружи, аксиома.

Это понятно любому нормальному человеку. А кичиться тем, что ты не дворник - ну штож... jedem das seine.

 
[^]
wanu
22.09.2021 - 13:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 1908
а я вижу другое.
я вижу газеты, большая часть которых - спам, разносимый соотечественниками дворников.
я вижу пакеты из пятерочки, которые (стоял наблюдал) почти всегда покупают соотечественники дворников: они не ходят с сумками, или в сумках лежат, к примеру, инструменты.
я вижу вечером, как дворник(!) идет из магаза, его жена жрет мороженое, а бумажку кидает на асфальт. что будет делать дворник утром? прааально...
вот так вот сложились замкнутые экосоциальные системы у приезжих гастеров. они друг друга обеспечивают работой. и ездят на такси, на которых работают соотечественники дворников.
есть еще категория, уже приезжих из области больших городов. они частенько едят (и не только) во дворах, и им действительно лень нести мусор. и они оставляют так пакеты. ибо тоже их покупают. и у них тоже сумок отдельных нет. ровно такой набор мусора в электричках: пакет из пятерки с мусором.

есть еще вопросы? что там, Хуснуллин? за Едро голосовали? ну, получайте... больше гастеров, расхреначим экономику...
 
[^]
mike521
22.09.2021 - 13:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 638
Цитата (VitekG @ 22.09.2021 - 11:22)
У нас такого вроде нет(Чертаново). Хотя я поздно на работы выдвигаюсь, может и убирают уже....
Контейнеры есть на каждом углу. Надо совсем скотом быть, что бы не донести.

Выхожу рано утром от 7 до 8 часов. Уборку начинают где-то в 8.30.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18243
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх