Слишком жирно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nekrasivoe
2.08.2021 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Элпис @ 2.08.2021 - 12:25)
Цитата (nekrasivoe @ 2.08.2021 - 11:18)
Цитата (Элпис @ 02.08.2021 - 10:50)
Больше похоже на то, что членоносцев жаба давит даже нищенские алименты плать на собственных детей, сочиняют всякие небылицы и ржут сами над этим.


Удачный подрыв калообрезного кольца зафиксирован.

Ой, ещё долго терпела. Старалась такие темы стороной обходить. А тут уже в какую тему ни плюнь - везде несчастные и обиженные членоносцы, рогоносцы, лошары и т.д. и т.п.
Сборище каких-то неудачников. Ебите в жопу друг друга, зачем вам семья?

Как агрессивно. Один вопрос. Не дал?
 
[^]
Элпис
2.08.2021 - 14:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (aleksmishin @ 2.08.2021 - 13:33)
Я смотрю по сторонам.
Прям вот могу перечислить.
1. Друг - бж живёт в селе с одной школой в паре км, он в Москве. Он работает, своя квартира, она с престарелой матерью и работает посменно в Москве до которой 4 часа дороги.
Два суда, оба оставили с матерью, несмотря на то что у отца всё лучше и он каждый день с ребёнком может быть, а мать с бабкой оставляет на 4 дня в неделю.
2. Сосед, с детьми занимается он или его мать, жена не работает и не работала, сидит в соцсетях всё время.
3. Соседка, живёт с новым МЧ, ребёнок с бабушкой, до этого так же, пока она с хуем, ребёнок у бабушки.
Это только те кто рядом, таких примеров у меня масса.
Так что пиздоноски далеко не так святы как хотят казаться.

1. Ребенок, значит, ещё слишком мал, чтобы одному оставаться, когда мать на смене. Значит, проживая у отца, заботиться за ним по факту будет либо также бабка, либо мачеха. Хотелось бы вам в детстве с мачехой жить при нормальной родной матери?
2. Это по рассказам соседа, такого же обиженки?
3. И папаше нахрен не нужен,хорошо, что бабка есть.
Ни одной темы женской не видела, чтобы кто-то показывал свою святость. Зато членоносцы всё ноют, и ноют, и ноют, и ноют...
 
[^]
Элпис
2.08.2021 - 14:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (nekrasivoe @ 2.08.2021 - 14:31)

Как агрессивно. Один вопрос. Не дал?

Это я своему мужчине даю, а вам никто, судя по всему.
Уже куда только не зайдешь (кроме ковида и политики), так везде: РСП, шкура, курица, бабища и т.д. Пожалеть, конечно, надо. Больше-то нечем самооценку поднять несчастным.
 
[^]
aleksmishin
2.08.2021 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Элпис @ 02.08.2021 - 14:34)
1. Ребенок, значит, ещё слишком мал, чтобы одному оставаться, когда мать на смене. Значит, проживая у отца, заботиться за ним по факту будет либо также бабка, либо мачеха. Хотелось бы вам в детстве с мачехой жить при нормальной родной матери?
2. Это по рассказам соседа, такого же обиженки?
3. И папаше нахрен не нужен,хорошо, что бабка есть.
Ни одной темы женской не видела, чтобы кто-то показывал свою святость. Зато членоносцы всё ноют, и ноют, и ноют, и ноют...

Ой бля, начались отмазки.
1. Ребёнку уже 12 лет.
В этом селе он находится с бабкой за 80 за которой следить и ухаживать надо пока мать на смене.
Есть что сказать?
Если здраво рассудить, то с мачехой мне хотелось бы жить больше чем с отчимом.
2. Нет, я у соседа бываю периодически, живёт на этаж ниже, так что всё сам вижу.
А не по словам такой же опущенки и инстаграмщицы.
3. Папаша в недоступных местах, а матери не нужен.
Масса и м и комментариев где бабы и карьеру сделали, и много зарабатывают, и дети у всех самые умные.
А пиздоноски всё пиздят и пиздят, всё врут и врут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksmishin
2.08.2021 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (Элпис @ 02.08.2021 - 14:56)
Это я своему мужчине даю, а вам никто, судя по всему.
Уже куда только не зайдешь (кроме ковида и политики), так везде: РСП, шкура, курица, бабища и т.д. Пожалеть, конечно, надо. Больше-то нечем самооценку поднять несчастным.

Такие оценки дают конкретным индивидуумам за конкретные действия.
А вот от вас, дамочка, и подобных вам, оскорбления на ровном месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexAxel
2.08.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Камчадал

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 3002
Цитата (Элпис @ 2.08.2021 - 23:56)
Цитата (nekrasivoe @ 2.08.2021 - 14:31)

Как агрессивно. Один вопрос. Не дал?

Это я своему мужчине даю

Знаете, звучит так что Вы это делаете в качестве одолжения.
 
[^]
Мидзушида
2.08.2021 - 15:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 402
зачем сразу разводиться? почему нельзя завести молодую любовницу, которая будет помогать и с детьми, переложить на нее часть забот по хозяйству. А жена будет приезжать с вафт и греть бабосом - профит
 
[^]
Demsoo
2.08.2021 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.19
Сообщений: 212
Цитата (kuzzzma @ 02.08.2021 - 10:27)
Цитата:
безл. в знач. сказ., кому. Прост. Слишком хорошо, слишком много для кого-л. [Красавина:] Такая у меня на примете есть краля, что, признаться сказать, согрешила — подумала про твоего сына, что, мол, не жирно ли ему это будет? А. Островский, За чем пойдешь, то и найдешь

А-а-а-а, это определение я знаю, а я то думал здесь какой-то глубокосакральныйяповский смысл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nekrasivoe
3.08.2021 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (Элпис @ 2.08.2021 - 14:56)
Цитата (nekrasivoe @ 2.08.2021 - 14:31)

Как агрессивно. Один вопрос. Не дал?

Это я своему мужчине даю, а вам никто, судя по всему.
Уже куда только не зайдешь (кроме ковида и политики), так везде: РСП, шкура, курица, бабища и т.д. Пожалеть, конечно, надо. Больше-то нечем самооценку поднять несчастным.

"Я своему мужчине даю, но он не берёт" такая видимо история, ибо очень специфический посыл у вас. Страдание в каждой букве. Шпал вам не кидал, грубить тоже не буду.
 
[^]
dogweb
5.08.2021 - 17:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.21
Сообщений: 29
У нас в Кропоткине живет примерно такая пара, но почемуто её все устпаивает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44307
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх