Депутатский запрос депутата ГД РФ В. Лысакова на имя генпрокурора по делу гибели целой семьи в хуторе Ленина от вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
student5555
30.07.2021 - 17:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Ага,бля!
Все умерли!
Как только начинаешь запросы делать,так сразу на сбор денежек "для пострадавших" выходишь.
Кому война,а кому и мать родна!©
 
[^]
h812
30.07.2021 - 17:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1469
Ну за рос "вакцины" не скажу, так что тапки не кидайте. Скажу про те, которыми в ЕС иньектируют: пфайзер, модерна, астразенека, янсен и яснсен. Вот эта вся бадяга на официальных гос сайтах так и зовется "генная терапия", также на сайтах производителей написано, что они в экспериментальной фазе до января 2023 г.
Еще есть доки, что нет данных ислледований на длительный период действия. Ибо проводили эксперименты на зверюшках и они потом все сдохли, чтобы какие-то наблюдения в долгосрочной перспективе вести.
Короче, к чему я. Народ с неприятным предвкушением ожидает осени, когда проиньектированные тоже вдруг дохнуть начнут, тк у многих друзья или члены семьи, на кой-то Х пошли колоться этой шнягой.
Не думаю, что разница между ЕС ген шнягой и РФ ген шнягой какая-то громадная.
Посему читаю историю сию, и коли правда, она, увы, не удивляет, но вместе с тем, ясен пень, не радует. Темное время снова какое-то.

Время Кали-юги, каждый на крючке,
Нужно быть прозрачным, мрачно двигаясь в толпе,
Не задавай вопросы, вопросы злят их боссов,
Ты лучше хавай вбросы, работай, трать бабосы.
©


Это сообщение отредактировал h812 - 30.07.2021 - 17:59
 
[^]
maslokrad
30.07.2021 - 17:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Цитата (FFantasy @ 30.07.2021 - 17:40)
Цитата (maslokrad @ 30.07.2021 - 17:36)
Цитата (FFantasy @ 30.07.2021 - 17:33)
Цитата (maslokrad @ 30.07.2021 - 17:26)
Цитата (ШерлокХолмс @ 30.07.2021 - 17:22)
Люди в комментариях пишут, что кололись Эпиваком.

люди так же там в комментариях пишут что лютый пиздежь.

Чувак,
ТС все свои посты подтвердил скринами со страницы Хутора Ленина в Инстаграм и другими.
А ты способен дать чёткие и ясные пояснения в чём конкретно состоит "пиздёжь"?

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/v-sh...e-vaktsinatsii/

Что конкретно стало причиной смерти родственников Арины узнать не удалось. ©

на данный момент вообще не известно делалась ли этими людьми прививка и когда. но про то что они делали вакцинацию начали активно писать фейковые странички инстаграма абсолютно из других регионов страны.
откуда у них информация которая относится к медецинской тайны хер знает.


но я вот могу писать к примеру что они погибли от облучения вышки 5G, и что док-ва обратного у вас нет. и даже больше чtм уверен что кто то в это даже поверит.

Ну так ты только подтвердил, что умерло 4 человека.
Молодец ))
ТС нигде и не говорил о причинах их смерти

Вот тебе не фейковая страница https://www.instagram.com/hutorlen/

Сударь прочитайте заголовок новости ТС.
где ТС чётко указал что умерли якобы от ввакцинации

Это сообщение отредактировал maslokrad - 30.07.2021 - 17:45
 
[^]
JJBaltika
30.07.2021 - 17:45
14
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14257
Цитата (padre666 @ 30.07.2021 - 16:35)
Цитата (JJBaltika @ 30.07.2021 - 17:32)
Даже если это правда, и об этом узнают миллионы. Пропагандисты все равно начнут петь про то что семья отравилась самогоном, у них были проблемы с обменом веществ, их отравила иностранная разведка. Уже проходили, россиян не интересуют даже их собственное здоровье, свобода и безопасность.

За ЦЕЛЫЙ год народ даже не потребовал вести официальную статистику побочных эффектов вакцин от государства с публикациями в рецензируемых журналах.

Назови мне сходу топ-5 таких журналов.
Господи, ну откуда ж вы лезете такие?
Ну ты сколько таких журналов читал за свою жизнь? Ты и те, кто это пишут, вот такие требования?
Ты понимаешь, что вот вся ваша братия, кто требует таких публикаций, дальше строчки с авторами даже не поймет ничего?
Мне противно видеть всю эту пропаганду прививок везде.
Но не менее противно читать и вот такое..

Нихуя себе наезд.
Чувак, я вообще-то занимаюсь медициной, и свободно владею английским. У меня только на япе пара десятков постов обзоров научных статей.

А ну ка покажи свои медицинские посты на япе, я покажу свои, как я "не понимаю ничего дальше строчки с авторами".


Как понимаю ответа не будет, ну хотя бы 15 рублей заработал.

Это сообщение отредактировал JJBaltika - 30.07.2021 - 18:02
 
[^]
mnr1
30.07.2021 - 17:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (ШерлокХолмс @ 30.07.2021 - 21:34)
Цитата (Bizels @ 30.07.2021 - 17:32)
может они до прививки уже корону цепанули?не написано нигде от чего и кто.бум подождать.

Вчетвером? Обычно говорят - в очереди на вакцинацию заразились. Вы немного протупили. Простите...

семья может заражать друг дружку - они же вместе живут
 
[^]
ШерлокХолмс
30.07.2021 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Цитата (topcheg @ 30.07.2021 - 17:35)
Цитата (ШерлокХолмс @ 30.07.2021 - 17:27)
https://regnum.ru/news/3332358.html

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков («Единая Россия») просит генерального прокурора РФ Игоря Краснова разобраться в ситуации вокруг судьбы школьницы из Краснодара, у которой, со слов жителей, после прививки от коронавируса с разницей в несколько дней якобы погибла вся семья, передает корреспондент ИА REGNUM 29 июля.


Парламентарий обратил внимание Генпрокурора на то, что в соцсетях идет обсуждение судьбы А. Колесниковой, ученицы 6 класса школы №61 хутора Ленина Карасунского внутригородского округа города Краснодара, у которой, со слов жителей, после прививки от ковида с разницей в несколько дней якобы погибла вся семья: папа, мама, дедушка и бабушка, ребенок остался сиротой, опекунством над которой сейчас занимается тетя (сестра отца).

«Учитывая большой общественный резонанс, беспокойство о судьбе ребенка и возможные попытки мошеннических действий, в связи с начатым сбором денежных средств в интересах ребенка, прошу Вас дать поручение о проверки вышеназванной информации», — говорится в запросе.

В случае подтверждения достоверности факта сиротства депутат просит сообщить причину смерти членов семьи ребенка.

т.е депутата
причины смерти не интересуют?

Блин, ну сколько раз можно говорить, чтобы боты были внимательнее. Все спешите, спешите. Последнее предложение как раз о том, чтобы сказали о причине смерти.
Кстати, депутат вроде от ЕР. Даже странно.
 
[^]
ШерлокХолмс
30.07.2021 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Цитата (student5555 @ 30.07.2021 - 17:43)
Ага,бля!
Все умерли!
Как только начинаешь запросы делать,так сразу на сбор денежек "для пострадавших" выходишь.
Кому война,а кому и мать родна!©

Ну как бы четверых хоронить, это не пирожок купить. Тем более в Краснодаре. Хутор Ленина это практически Краснодар. Знаете, какие расценки на кладбищах за место?
 
[^]
SimpsonS
30.07.2021 - 17:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (grably @ 30.07.2021 - 17:33)
Цитата (ROMNIK312 @ 30.07.2021 - 17:28)
Как заебали антипрививочники. Да не делайте ничего, вымрите тихонько и не ебите мозг здорового человека. Почти три десятка знакомых сделали прививки, максимум 37 температура в первый вечер и боль в месте укола. А тут вся семья умерла.

Привитые первые дохнут как мухи, причём они и больше всех ебала в тряпки заматывают и людей боятся gigi.gif
А вот кто кладёт на это ВОООООТ такой большй и толстый хуй - ему хоть бы хны why.gif

Таки извиняюсь, что влезаю в разговор, но в моем окружении ситуация обратная.
Померло уже 5 человек (4 пожилых + 1 молодой), все непривитые. Двое молодых (30+) тяжело переболели с побочками по легким и тромбозом. Один из них был лютым антивакцинщиком, после больницы убедил меня привиться.
Среди привитых пока наблюдалось только повышение температуры.

Но я свое ботское мнение не навязываю, время всё расставит по своим местам.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 30.07.2021 - 17:59
 
[^]
ImRussion
30.07.2021 - 17:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.20
Сообщений: 215
Ахуеть!!!
Из-за каких-то ублюдков, которым дозарезу нужна статистика и баблоприбыль, эта девчушка стала в один момент сиротой, блеать!!!

Реальный геноцид.

А если пофантазировать:
К примеру есть семья: папа, мама, пара детишек школьного возраста.
Ну и классика - у них есть ипотека! Ещё не выплаченная.
А таких сколько нынче по стране!?
Ну и тут объявляют обязательную вакцинацию по региону.
Как думаете, откажутся эти родители от вакцинации!?
Смогут ли?
Ответ ясен.
И далее.
Не дай Господь конечно, но!
Вот, к примеру такой же итог после вакцинации.
И что?
Банкиры подарят квартиру этим детям?
Страховка покроет всё?
А какая этим детям будущаяя жизнь ваще светит, даже если им квартира останется...?

Нет, что то не так у нас происходит в стране.
Всё не так ребята....
Всё не так...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
30.07.2021 - 17:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Цитата (maslokrad @ 30.07.2021 - 17:44)
Цитата (FFantasy @ 30.07.2021 - 17:40)
Цитата (maslokrad @ 30.07.2021 - 17:36)
Цитата (FFantasy @ 30.07.2021 - 17:33)
Цитата (maslokrad @ 30.07.2021 - 17:26)
Цитата (ШерлокХолмс @ 30.07.2021 - 17:22)
Люди в комментариях пишут, что кололись Эпиваком.

люди так же там в комментариях пишут что лютый пиздежь.

Чувак,
ТС все свои посты подтвердил скринами со страницы Хутора Ленина в Инстаграм и другими.
А ты способен дать чёткие и ясные пояснения в чём конкретно состоит "пиздёжь"?

https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/v-sh...e-vaktsinatsii/

Что конкретно стало причиной смерти родственников Арины узнать не удалось. ©

на данный момент вообще не известно делалась ли этими людьми прививка и когда. но про то что они делали вакцинацию начали активно писать фейковые странички инстаграма абсолютно из других регионов страны.
откуда у них информация которая относится к медецинской тайны хер знает.


но я вот могу писать к примеру что они погибли от облучения вышки 5G, и что док-ва обратного у вас нет. и даже больше чtм уверен что кто то в это даже поверит.

Ну так ты только подтвердил, что умерло 4 человека.
Молодец ))
ТС нигде и не говорил о причинах их смерти

Вот тебе не фейковая страница https://www.instagram.com/hutorlen/

Сударь прочитайте заголовок новости ТС.
где ТС чётко указал что умерли якобы от ввакцинации

А причем здесь я? Я всего лишь сказал о письме депутата по поводу смерти семьи якобы от прививки от ковида.(дословно). Просто все бы не вместилось в заголовок. Я итак имя депутата сократил, ибо последняя буква "и" не помещалась в слове "вакцинации".
 
[^]
ASC3
30.07.2021 - 17:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1127
Цитата (одино4ka @ 30.07.2021 - 17:36)
Ты что! Вымерла вся семья!!! До 6 колена, коты, тараканы - прививка не щадит никого!!!

ПС
Если что, привился два мес назад.

ППС
Вся аргентина на себе уже протестировала прививку. Что-то я не вижу от туда новостей про страхи-ахи. А у нас долбойобы в перемешку с засланными казачками...

ПППС
Принуждать к прививке низзя. Но можно давать денег за прививон, и вы заметите как антипрививочники выстроятся в очередь. Т.к. чаще всего это необразованные бедные во всех смыслах люди.

Это, об Аргентине, новости есть
https://www.rbc.ru/society/07/07/2021/60e5c...a79479ec80310f2
Или, если не видел, то и нет такого
Да, там побочек мало, но они есть, а у нас нет, вот, что странно и напрягает.
Вообще нет информации о побочках, нет нормальных обследований перед введением вакцины, чтобы всё по серьёзному, с анализами, УЗИ, флюорографией, тестом на аллергические реакции, как по крови, так и по царапинам с компонентами вакцины.
Ваще пахую, херачим всем не глядя, а жопку прикроем информированным согласием, что в случае чего, никто не виноват.
А потом виноваты несознательные граждане, которые не желают быть подопытными, ага.
 
[^]
grably
30.07.2021 - 18:05
2
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3108
Цитата (одино4ka @ 30.07.2021 - 17:36)
ППС
Вся аргентина на себе уже протестировала прививку. Что-то я не вижу от туда новостей про страхи-ахи. А у нас долбойобы в перемешку с засланными казачками...

Видела я новости оттуда. Там якобы реально силой ловят и колят. С полицией и тд. Это вообще какой-то пиздец полный.

У нас кстати дохуя привитых. НЕ 99%, как любят писать пропогандоны, но хорошие 60. Побочек ВООООТ столько, трупов тоже дохуя.
А сейчас, тех овец кто согласен - по второму кругу колят. На полном серьёзе, ага. Типа "раз в полгода надо".
И та биомасса, которой это норм (ибо людьми ЭТО называть нельзя) - достойна и 4-й "прививочки", и 5-й, и 6-й, и тряпки на морде 24/7 и всего что понадобится - пока наконец не передохнут до последнего moderator.gif


Цитата
ПППС
Принуждать к прививке низзя. Но можно давать денег за прививон, и вы заметите как антипрививочники выстроятся в очередь. Т.к. чаще всего это необразованные бедные во всех смыслах люди.

А вот хер. В США им уже по 100$ обещают, без всяких лотерей и тд, реально на месте - и то не давятся в очередях.
Ссут за свою единственную тушку.
+ чуят подвох. Потому что ЧТО это блядь за такая "безопасная" жыжа- что правительство готово заплатить вам, чтоб вы её сожрали?! gigi.gif
 
[^]
moomitrol
30.07.2021 - 18:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1195
Назовите мне хоть одну вакцину, до этой пандемии, от которой умер хоть один человек?
Сколько лет уже ставят разные прививки , начиная с самого рождения, и не одного летального случая не было.
Для этого и создается вакцина что бы она принесла пользу , а не смерть, и не важно против какого вируса эта вакцина создавалась...
 
[^]
Delas
30.07.2021 - 18:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 275
Даже если и правда все это сделают фейком любыми путями. у нас двое из 4 привившихся на работе сразу с ковидом слегли так что верю
 
[^]
Lasiorhinus
30.07.2021 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 277
Мне другое интересно в новости. В поселковой школе реально есть "З" класс? Когда я учился, то у нас в городе с населением около 40 тыс человек был максимум"Г" класс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barmaleika18
30.07.2021 - 18:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (SimpsonS @ 30.07.2021 - 17:48)
Цитата (grably @ 30.07.2021 - 17:33)
Цитата (ROMNIK312 @ 30.07.2021 - 17:28)
Как заебали антипрививочники. Да не делайте ничего, вымрите тихонько и не ебите мозг здорового человека. Почти три десятка знакомых сделали прививки, максимум 37 температура в первый вечер и боль в месте укола. А тут вся семья умерла.

Привитые первые дохнут как мухи, причём они и больше всех ебала в тряпки заматывают и людей боятся gigi.gif
А вот кто кладёт на это ВОООООТ такой большй и толстый хуй - ему хоть бы хны why.gif

Таки извиняюсь, что влезаю в разговор, но в моем окружении ситуация обратная.
Померло уже 5 человек (4 пожилых + 1 молодой), все непривитые. Двое молодых (30+) тяжело переболели с побочками по легким и тромбозом. Один из них был лютым антивакцинщиком, после больницы убедил меня привиться.
Среди привитых пока наблюдалось только повышение температуры.

Но я свое ботское мнение не навязываю, время всё расставит по своим местам.

Вот-вот. У нас в районе привили 7 тысяч Спутником и эпиваком гражданских и 35 тысяч Спутником военных. Ни один не помер от вакцины. Около 10 померло через 7-14 дней после вакцинации, но одного из них зарезали, один разбился на мопеде, 5-6 от ОНМК и инфаркта. Даже если всех 10 считать поствакцинационными - это 10 ЧЕЛОВЕК на более чем 40 ТЫСЯЧ!
А тут целая семья?
Девочку жалко. Но очень похоже, что вакцинацию просто приврали для большего ажиотажа по сбору денег.

Вот от гриппа в эпидемию 2009-10, 2014 и 2018-19 точно помню умирали семьями и даже пару раз полностью площадками по 3-4 квартиры.
Но те эпидемии были НЕСТРАШНЫМИ. Блдть!
 
[^]
Байдун13
30.07.2021 - 18:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата (ШерлокХолмс @ 30.07.2021 - 17:29)
https://www.osnmedia.ru/proisshestviya/v-sh...e-vaktsinatsii/

школе раскрыли подробности истории «гибели семьи после вакцинации»
Автор: Александр Петренко

Сообщение о семье из Краснодара, в которой погибли все взрослые родственники предположительно от последствий после прививки от коронавируса получило подтверждение. Общественная служба новостей узнала подробности произошедшего.

Крик о помощи
В соцсетях 29 июля появилась информация о трагедии, которая произошла в Краснодаре. Сообщение было коротким и сжатым. Оформлено оно было как запрос о помощи от людей лично знакомых с людьми, которых коснулась трагедия.

Сообщалось, что у девочки (имя мы, по понятным причинам, не публикуем), умерли все родственники: мама, папа, бабушка. В сообщении прямо утверждалось, что причиной смертей стали «последствия прививок от Ковида». Четверо членов семьи в один день сделали прививку (дата не уточнялась), трое из них умерли 16, 23 и 26 числа (судя по всему: июля).

Четвёртый взрослый член семьи (дедушка) на момент отправки сообщения находился в реанимации в тяжёлом состоянии. Из своих источников Общественная служба новостей получила информацию, что на вечер 29 июля скончался и дедушка.

Сомнения
Подобные сообщения, увы, не редко оказываются мошенническими. Поэтому там же, в соцсетях сразу прозвучали голоса осторожных граждан.

В сообщении указывалась школа и класс, где учится девочка. А также номер карты, на которую просили переводить денежные средства.

Проверка номера карты показала, что она нигде прежде в интернете зафиксирована не была. Связи с мошенниками обнаружено не было.

Настораживающим показался и класс, указанный в сообщении: 6 «З». В документах школы, которые удалось найти в интернете, класса с такой буквой найти не удалось.

Поэтому ситуация продолжала оставаться не конца ясной.

Проверка
Корреспонденты ОСН решили связаться со школой, которая упоминается в сообщении. Из открытых источников мы выяснили, что полное название учреждения «Средняя общеобразовательная школа №61 имени героя Советского Союза Дмитрия Лавриненко». Школа находится в Пашковском сельском округе на хуторе им. Ленина.

Мы созвонились с представителем школы. Сотрудница объяснила, что сейчас из-за каникул в школе практически больше никого нет. Остались только те, кто принимают документы от тех, поступает в этом году.

Информацию, которая звучала в сообщениях в соцсетях, сотрудница школы частично подтвердила:

«Да, (девочка, указанная в сообщении – прим. ред.) обучается у нас в 6 «З» классе. Действительно, погибли у неё все родственники».

Также сотрудница школы добавила, что тема взбудоражила весь хутор: обсуждение ситуации ведётся в чатах родительских комитетов. Граждане уточняют, какую помощь смогут оказать.

Что конкретно стало причиной смерти родственников Арины узнать не удалось.

Так это не фейк, блять!?
Сука, а эти пидарасы заблаговременно приняли законы о призывах к свержению пидарасов.
Всё больше склоняюсь к тому, что это всё запланировано неким правительством.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Joekels
30.07.2021 - 18:12
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.21
Сообщений: 689
Там еще должно быть написано, что государство выплатило 5 миллионов на каждого погибшего и отозвало партии вакцины для дальнейшей доработки.
Пока гражданам предложено вакцинироваться ведущими мировыми вакцинами после тщательного обследования.
Нет такого в тексте новости? Странно, наверное вы невнимательно читали.
 
[^]
Байдун13
30.07.2021 - 18:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.18
Сообщений: 3880
Цитата (barmaleika18 @ 30.07.2021 - 18:10)
Вот-вот. У нас в районе привили 7 тысяч Спутником и эпиваком гражданских и 35 тысяч Спутником военных. Ни один не помер от вакцины. Около 10 померло через 7-14 дней после вакцинации, но одного из них зарезали, один разбился на мопеде, 5-6 от ОНМК и инфаркта. Даже если всех 10 считать поствакцинационными - это 10 ЧЕЛОВЕК на более чем 40 ТЫСЯЧ!
А тут целая семья?
Девочку жалко. Но очень похоже, что вакцинацию просто приврали для большего ажиотажа по сбору денег.

Вот от гриппа в эпидемию 2009-10, 2014 и 2018-19 точно помню умирали семьями и даже пару раз полностью площадками по 3-4 квартиры.
Но те эпидемии были НЕСТРАШНЫМИ. Блдть!

А тут целая семья- как то кучно пошло.
Видимо вакцина убивает чётко тех, у кого есть какой то "признак". Знать бы этот признак!
Но, ктож будет проводить исследования по- умершим после вакцинации?! Кому разрешат?! А видимо какой то признак есть, и статистических данных для вывода уже вполне достаточно.
Ну, например от вакцины умирают люди, наиболее чистой расы, или наоборот, где намешано много кровей.
Как вам такое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barmaleika18
30.07.2021 - 18:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 1584
Цитата (grably @ 30.07.2021 - 18:05)
И та биомасса, которой это норм (ибо людьми ЭТО называть нельзя) - достойна и 4-й "прививочки", и 5-й, и 6-й, и тряпки на морде 24/7 и всего что понадобится - пока наконец не передохнут до последнего

Грабля, ты что то очень злая сегодня.
Т.е. если я всю жизнь прививаюсь по возрасту, плюс сезонные грипп и пневмококк. Если у меня все родственники (кроме тех кому РЕАЛЬНО нельзя) привиты. Если я сделал Спутник. И ни я, ни несколько сотен человек моих родичей и родовичей не померли и не получили НИКАКИХ осложнений.
И ТЫ считаешь таких как я "биомассой" и не можешь называть людьми?

Так вот, как врач (в далеко не первом поколении), я рекомендую пойти тебе НАХУЙ и перестать бухать (или чем ты там штыришься?) или обратиться уже к ХОРОШЕМУ психиатру. rulez.gif

Кстати,...мне похеру КОВИД, я про коронавирус (известный с 1969 года) еще с 3 курса мединститута знаю.
А вот то, что без прививок большинство антипрививочников сдохли бы от оспы/кори/дифтерии - это 100%. Ах, забыл, они тогда (во времена массовой вакцинации от этих хворей) и передохли, жаль не все! moderator.gif
 
[^]
ШерлокХолмс
30.07.2021 - 18:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Цитата (Lasiorhinus @ 30.07.2021 - 18:08)
Мне другое интересно в новости. В поселковой школе реально есть "З" класс? Когда я учился, то у нас в городе с населением около 40 тыс человек был максимум"Г" класс.

Да какой это поселок. Это уже район Краснодара. Вы посмотрите на фото этой школы. В Яндексе куча фоток. Там столовая такая, что пипец, как футбольное поле.

Депутатский запрос депутата ГД РФ В. Лысакова на имя генпрокурора по делу гибели целой семьи в хуторе Ленина от вакцинации
 
[^]
padre666
30.07.2021 - 18:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (JJBaltika @ 30.07.2021 - 17:45)
Цитата (padre666 @ 30.07.2021 - 16:35)
Цитата (JJBaltika @ 30.07.2021 - 17:32)
Даже если это правда, и об этом узнают миллионы. Пропагандисты все равно начнут петь про то что семья отравилась самогоном, у них были проблемы с обменом веществ, их отравила иностранная разведка. Уже проходили, россиян не интересуют даже их собственное здоровье, свобода и безопасность.

За ЦЕЛЫЙ год народ даже не потребовал вести официальную статистику побочных эффектов вакцин от государства с публикациями в рецензируемых журналах.

Назови мне сходу топ-5 таких журналов.
Господи, ну откуда ж вы лезете такие?
Ну ты сколько таких журналов читал за свою жизнь? Ты и те, кто это пишут, вот такие требования?
Ты понимаешь, что вот вся ваша братия, кто требует таких публикаций, дальше строчки с авторами даже не поймет ничего?
Мне противно видеть всю эту пропаганду прививок везде.
Но не менее противно читать и вот такое..

Нихуя себе наезд.
Чувак, я вообще-то занимаюсь медициной, и свободно владею английским. У меня только на япе пара десятков постов обзоров научных статей.

А ну ка покажи свои медицинские посты на япе, я покажу свои, как я "не понимаю ничего дальше строчки с авторами".


Как понимаю ответа не будет, ну хотя бы 15 рублей заработал.

У меня нет ни единого медицинского поста на япе, тут ты прав. Моя бывшая область науки почти не связана с ней
И какие там у тебя статьи?
Ты ж про спорт только пишешь темы, ну это ж блять проверяется залезанием в профиль!!
Вот одна околонаучная тема от тебя
https://www.yaplakal.com/forum4/topic1622470.html?hl=
Медицина говоришь?
И те 10 плюсиков, что тебе поставили - ну зайдите Вы в профиль, ну посмотрите о чем пишет человек, какие темы?
Это ж блять показатель просто развития и передачи фейков.

Это сообщение отредактировал padre666 - 30.07.2021 - 18:30
 
[^]
Oldpchol
30.07.2021 - 18:26
3
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4711
Торжество медицины
 
[^]
wakened
30.07.2021 - 18:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.21
Сообщений: 6
Тут на работе мужичек рассказал как работал на складе хранения вакцин (было дело до пандемии, но всё же там хранились также вакцины, которые вкалывают в первый год жизни) так вот, мало того, что хранилось всё внавалку в холодильниках, так ещё пару раз были случаи, когда нарушался температурный режим ( срабатывал датчик превышения допустимой температуры), в итоге ,по указке начальства, просто меняли датчик. Так что вполне возможно, что вакцина была некачественная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
30.07.2021 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8346
Дедушка вроде живой. Вчера в комментариях писали,что ему лучше стало.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15311
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх