Телефонные розыгрыши советских детишек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ronya
13.05.2021 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 520
У меня с троюродной сестрой и внешность похожа и голоса один в один. Раз бабушке позвонила с телефона автомата на улице и под видом сестры из другого города с ней общалась, еле сдерживаясь от смеха. Мне лет 8 было. biggrin.gif
Потом, конечно, призналась в своей шутке.

И как-то на 1 апреля, тоже лет 8-9 было, прибежала с улицы домой, говорю: "Бабушка, сказали соседи, что воду отключат на два дня".
И убежала гулять снова.
Вернулась когда, вся квартира была уставлена емкостями с водой - и тазики, и кастрюли, и ковшики,и банки. rolleyes.gif
Вот я дудочка-то была. Конечно, бабушка расстроилась, что столько времени потратила на это занятие. )))
 
[^]
cnegnay
13.05.2021 - 10:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
у меня родители на АТС работали, поэту всяческие новинки телефонов дома опробовали. Первые приставки АОН, которые выносные были и радиотелефоны(тогда ещё не запрещенный, с которым метров 300 точно по пересеченной можно было ходить). Я развлекалась антиаонами и прочей фигнёй.
Помню как одноклассницы решили пошутить, позвонить потроллить, а я уже зная кто звонит в ответ - Таня прекрати звонить! и параллельно мужским голосом: адрес такой то, сейчас приедет милиция. biggrin.gif ну это же всё безобидные шутки.
 
[^]
grekmex
13.05.2021 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (AlexanderSH @ 13.05.2021 - 08:33)
Просыпаюсь как-то утром от крика матери «пальцем в жопу». Спрашиваю, что случилось? Она говорит - всё утро даун какой-то звонит и спрашивает «куда я попал?». Все эти приколы тоже с телефоном делали. А ещё у нас была услуга узнать время и завести будильник. Позвонив на определенный номер, можно было ввести время будильника и в указанное время раздастся звонок. Естественно у всех друзей незаметно заводились будильники на 2-3 ночи

У меня когда аон появился
Одну подругу на автодозвон в 3 часа ночи поставил
Звонок, там снимают трубку, и им безжизненным голосом время сообщают
Блин, это было лет 20 назад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gutallin
13.05.2021 - 10:19
7
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1361
Цитата (pgcd @ 13.05.2021 - 07:21)
Цитата (Ruprict @ 13.05.2021 - 06:53)
- Алло, это прачечная?
- Нет.
-А почему из трубки пена льётся?


- Хуячечная! Это Министерство культуры.

Министерство культуры.
Утро.
Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и
сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:
- Изольда Павловна, что случилось?
Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого
звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку
и слышу "Алло, это прачечная? "... а я растерялась!


Цитата (Nerp @ 13.05.2021 - 09:40)
- Алло, это баня?
- Нет!
- А чо вениками пахнет?

- Алло, это баня?
- Нет, это его брат Болодя.
 
[^]
ozz2008
13.05.2021 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6084
Восьмой класс на зимние каникулы ездили в Севастополь на экскурсию.
Остановились в гостинице, обнаружили, что если забыть переключить душ, то дождик льется на голову.
Освобождаем номера, вся компания собирается в одном номере и звонит в тот, в котором переключили кран на душ, туда уже заселился какой то мужик, просим проверить есть ли вода, а то у нас нет почему то, в трубку слышен крик, ржем.
 
[^]
Щдуп
13.05.2021 - 10:48
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 1391
Ты еще жив, сволочь?
История про Никиту Богословского (композитор, если кто не знает).

В детстве, листая телефонный справочник города Ленинграда, маленький Никита наткнулся на фамилию: Ангелов Ангел Ангелович. Он набрал номер, и сказал (тупой детский юмор):

- Позовите Черта Чертовича.

Оттуда раздались подобающие слова про маму мальчика, его умственные способности и проч. Но Никита только этого и хотел. Он звонил так много раз подряд, зовя Черта Чертовича, и наслаждаясь реакцией мужика.

Под конец, г-н Ангелов просто вешал трубку.

Прошло очень много лет. Как-то Богословский, уже будучи человеком в летах, листал тот же самый справочник и опять (случайно) нашел Ангелова А.А. Набрал номер, и, давясь от смеха, попросил... Черта Чертовича! Из трубки старческий скрипучий голос проворчал:

- Ты еще жив, сволочь?
 
[^]
Diman2112
13.05.2021 - 10:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 439
Как в прошлое окунулся,спасибо
 
[^]
corcel
13.05.2021 - 10:59
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 900
Звонили от конторы поселковой поздно вечером, чтобы не было никого рядом, с бесплатного автомата. Шутки детские, плоские, но тогда так смешно было:
- Ало, Вам бамбр не нужен? Питается ржавыми гвоздями.
- Зайцевы и Мудыло.
У одной девочки был голос приятный взрослый - звонила типа с радио Европа плюс или М-радио, вы выйграли билеты на концерт кар-мэн или мальчишник или кто там был тогда модный. С ней кстати так и познакомились, оказалась с нашего поселка.
А вот из злого (некоторые шли помогать, сейчас стыдно) - у меня был очень детский голос, набирали Одинцовские номера:
- Тёёётенька, подскажите сколько сосисочка вариться?... А яичко?... А как газ зажигать?... А то я один дома, кушать хочу... Следом шло - не вздумай, где живешь, сейчас приду. Мы давали левый Одинцовский адрес и потом долго ржали, подонки мелкие...
 
[^]
Vailed
13.05.2021 - 11:07
2
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14587
Цитата (к58ае @ 13.05.2021 - 06:58)
Счастливое у вас детство было!!!
У вас телефон был...

Лет в 7-8 звонил прямо из школы с учительской. Звонил в течении зимы в какую-то диспетчерскую, там отвечала девушка. Я говорил, что старшеклассник) В школу отправляли людей, говорили у вас тут старшеклассник телефоном балуется cool.gif Номера брал там же записанные возле телефона cool.gif Пранковал как мог. Потом дома подключился к соседской точке из подъезда. Познакомился с девушкой и наяривал ей ночами-утрами, так и лишился девственности преждевременно будучи школяром wub.gif


Это сообщение отредактировал Vailed - 13.05.2021 - 11:12
 
[^]
Gari66
13.05.2021 - 11:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 130
Вот сам по телефону почти не хулиганил а вот мне подростку часто звонили на служебный номер оставшийся от старой хозяйки квартиры.Она была диспетчером на железной дороге...причем офиц этот номер был заблокирован,но похоже он был на номер разгрузки-погрузки железной дороги...Родители на работу ушли я к экзаменам готовлюсь-а телефон разрывается.Без всяких здрасте сразу вопрос-Что делать с апельсинами?-Грузите в бочки и отправляйте,-мой решительный ответ...
Какой то джигит очень возмущался,что я ему распорядился везти пустые ящики на центральную площадь города и там их сжечь...он мог бы их и тут спалить...Простите,меня те люди,что я отправил вагоны с телевизорами в Ростов,живую рыба обратно ,где ее поймали.Ах,да те люди,что спрашивали-а где Марина?Я выдавал ее замуж,в третий раз..
rolleyes.gif
 
[^]
Den318
13.05.2021 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
У бабубли в Пензе был справочник со всеми жителями и их телефонами))) Со старшей сестрой баловались в начале 90-ых))) Шутили как могли))
 
[^]
лукас
13.05.2021 - 11:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
вот настоящий троллинг

Телефонные розыгрыши советских детишек
 
[^]
AnSol
13.05.2021 - 11:36
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
У меня друг придумал классный(с точки зрения детей) прикол.
1. Звоним в аптеку(телефонный справочник дома был)
2. Спрашиваем "У вас гондоны в продаже есть?"
3. Желаемый ответ "Нет!" (Ну, там дюфицит советский, частенько их не было в продаже)
4. Говорим как бы мимо трубки "Ну, что, Маша, опять через тряпочку придется..."

Ну, что ж, звоним в аптеку насчет гондонов, а там радостный женский голос сообщает "Есть, импортные по 5 копеек! Приходите пожалуйста, ждём-с!" gigi.gif

Такую шутку дитям испортила!

 
[^]
kolobets
13.05.2021 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5793
В небольшом поселке, где все знают друг друга:

- алло, это пожарная?
- да, что случилось?
- помогите дом горит! (2 часа ночи)
- чей дом, какой адрес?
- адрес точно не знаю, но дом, предположительно, директора школы (называет номер школы)


(два малолетних долбаеба смеются и кидают трубку, не сумев выдержать серьезность)
 
[^]
IСанчесI
13.05.2021 - 11:50
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
-что с деньгами?
-какими деньгами?
-которые я вложил
-куда вложил?
-в капитал прожиточного минимума gigi.gif
 
[^]
Щдуп
13.05.2021 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.15
Сообщений: 1391
)))))))


Это сообщение отредактировал Щдуп - 13.05.2021 - 12:02
 
[^]
Bepanten
13.05.2021 - 12:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15574
Длину провода,от розетки до аппарата,потом весь в жопу.ну а потом с АТС,можете вытаскивать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cromwell
13.05.2021 - 12:13
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7736
Цитата (Sashok @ 13.05.2021 - 09:46)
Цитата
Так же избегали звонков в госучереждения.

Ну а как же звонок с телефона автомата в пожарку с возгласом:
"Ссыте в трубку , я горю" ?
Естественно не с домашнего, так как страшилки что вычислят в голове плотно сидели

А меня как-то вычислили)) Звонили с домашнего наугад по одному номеру, а потом нам перезвонили со словами «это дом такой-то на улице такой-то? Кончайте звонить, а то я приду и жопы вам надеру!».
Не знаю до сих пор куда мы попали и как нас вычислили)))
 
[^]
28e
13.05.2021 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (Ruprict @ 13.05.2021 - 06:53)
Алло, это прачечная?

-Нет, бля, министерство культуры... Хуячечная, конечно!
 
[^]
YuA
13.05.2021 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1304
А мы в телефонной книге нашли абонента с фамилией Лох и названивали туда каждый день с вопросом - Здравствуйте, вы Лох?
Нам казалось это смешным...
 
[^]
МорскаяМина
13.05.2021 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3362
Как-то на ЯПе рассказывал уже эту историю из воспоминаний ростовчанина военной поры.

До войны у их компании был прикол: как соберутся, выпьют, - звонят одному пожилому еврею. Это был один из "номеров программы развлечений". Тот их уже узнавал.
И вот окончилась война, парень возвращается в разрушенный Ростов. Радость от Победы, смешанная с горечью утрат.
Куда-то дежурным его назначают, где есть телефон. Тут он вспоминает про юношеские забавы, звонит по тому номеру, который прекрасно память сохранила.
- Алло!
А с того конца провода голос "старого знакомого":
- Выжил, сволочь?

)))
 
[^]
pyoneer
13.05.2021 - 12:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 131
- Алло, это булочная ?
- Нет, это сливочная..
- Это там, где сливки делают?
- Нет, там где говно сливают!
 
[^]
lev2011
13.05.2021 - 12:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 198
Ну как там с деньгами? Ты куда звонишь, сынок *баный!!!?!
 
[^]
Bookvatik
13.05.2021 - 12:43
0
Статус: Online


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 868
Цитата (rm2811 @ 13.05.2021 - 09:45)
- Это прачечная?
- К сожалению нет, это министерство культуры.
- Извините, ошиблись номером.
- Да ничего страшного, всего хорошего, досвидания.

Тётка, которая реально работала в приёмной министерства культуры, рассказывала, что был такой звонок на самом деле. И очень сокрушалась, что забыла правильный ответ, растерялась. Обидно, говорит, такой шанс был.
 
[^]
ivanuшка
13.05.2021 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1260
Алло, это санэпидемстанция,у вас тараканы есть?
Нет.
Сейчас запустим. Ха ха ха.
Раз так звоним, чувак трубку берëт.

Есть таканы.
Дальше быстро, тараторя и чуть не плача.

Нет тараканов нет, я вам звонил у меня мыши и крысы. Когда приедете, пожалуйста, сил больше нет, я сегодня вышел в коридор, а там крыса , крысу жрёт.
Мы сами реально подъахуели, походу в какую-то дикую коммуналку попали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33059
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх