Весна...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimonaCat
12.04.2021 - 21:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 82
Да да, выше правильно сказали, гопарь великовозрастный.
Ебаный чмошный гопарь.
Что ещё сказать - не знаю.
 
[^]
ommka
13.04.2021 - 01:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 112
Менты не помогут. (хотя вот сейчас подумал, а может и будет какой толк). Будем реалистами - кроме просто замечание сделать, ну за пиво протокол написать...
Во дворе, под моим балконом, находится детская площадка. Рядом газгольдер. Так вот повадилась местная подобная публика за тем газгольдером "пикники" устраивать. Они вроде и не шумно бухают, но вот прям на детской площадке получается. Вызывал я ментов. Честно скажу - приезжали пару раз, разгоняли. Да тем лучше места не найти, где отдыхать. Я и сам выходил, уговаривал, и всякими "мазями" им там мазал, и бумажки с просьбами развешивал. Не помогало. Они картонками прикроют и продолжают. И ведь не спорят - я могу и бошку снести, да вдруг не расчитаю... Уйдут не на долго, и обратно. Короче, взял я однажды детский водяной пистолет, наполнил одной жидкостью неприятной, и стал их поливать. И мне в прикол, и они после третьего раза перестали появляться. Знаю, что слух пошёл.
Ни к чему не призываю. А вернее призываю. Такие есть и будут. Это воспитание. Но замечание сделать надо. Это тоже воспитание. Даже этому быдлу если тюкать в темя, то он перестанет так делать. Нет, он не перевоспитается. Но с лавочки слезет.

Это сообщение отредактировал ommka - 13.04.2021 - 01:52
 
[^]
Ротибор
13.04.2021 - 06:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
эстет бля.ь под жопу пакет постелил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18073
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх