Нарисуй мне логотип

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DeMan
8.03.2021 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Олег гений. На халяву, себе логотип сделал
 
[^]
logograd
8.03.2021 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10755
Цитата (kombrig68 @ 7.03.2021 - 11:34)
Цитата
Нарисуй мне логотип


)

Оу! Да у вас талант!!! Не хотите у Тёмы Лебедева в студии поработать? cool.gif


 
[^]
SScrew
8.03.2021 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1542
Цитата (dennsp @ 6.03.2021 - 13:37)
Цитата (Белкорез @ 6.03.2021 - 09:38)
Была у нас как то клиентка, "мне там логотип надо разработать, для моего зажопинского агенства недвижимости" говорим ей кусков 7 стоить будет, несколько вариантов, там подгоним под ваши нужды. Нарисовали отправили, то ей не так это не так, потом выдает "Ну вот смотрите логотип ржд, сбербанка, видите как сделан, хуле вы за 7к так же не можете...."

Объективно говоря, логотип за 7 тысяч и за 7 миллионов на выходе могут ничем особо не отличаться. Ценообразование на данную работу слишком туманно. Я вот сильно сомневаюсь, что при разработке лого за 7 и более миллионов отряд из 200 дизайнеров трудится месяц без перерывов. По факту так же точно 1-2 чела неделю перебирали варианты, придумывая как натянуть сову на глобус (концепцию на сферу деятельности).

Логотип Перми от Лебедева не даст соврать.

Лебедев — это давно дорогой бренд. С бесконечным потоком дорогих клиентов. Есть сотни студий, которые сделают работу хорошо и в 20 раз дешевле Лебедева. Но уважаемые конторы, будут заказывать только у него, ибо "УРОВЕНЬ"!
Но тут стоит отдать должное, для крупных контор его студия и делает хорошо.

Кстати, даже если у вас есть бабло на логотип (от 2 лямов), вы можете только записаться в очередь и не факт, что с вами будут работать lol.gif

Как вам логотип метро, за 232 миллиона рублей lol.gif

Нарисуй мне логотип
 
[^]
DeMan
8.03.2021 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (SScrew @ 8.03.2021 - 15:29)
Цитата (dennsp @ 6.03.2021 - 13:37)
Цитата (Белкорез @ 6.03.2021 - 09:38)
Была у нас как то клиентка, "мне там логотип надо разработать, для моего зажопинского агенства недвижимости" говорим ей кусков 7 стоить будет, несколько вариантов, там подгоним под ваши нужды. Нарисовали отправили, то ей не так это не так, потом выдает "Ну вот смотрите логотип ржд, сбербанка, видите как сделан, хуле вы за 7к так же не можете...."

Объективно говоря, логотип за 7 тысяч и за 7 миллионов на выходе могут ничем особо не отличаться. Ценообразование на данную работу слишком туманно. Я вот сильно сомневаюсь, что при разработке лого за 7 и более миллионов отряд из 200 дизайнеров трудится месяц без перерывов. По факту так же точно 1-2 чела неделю перебирали варианты, придумывая как натянуть сову на глобус (концепцию на сферу деятельности).

Логотип Перми от Лебедева не даст соврать.

Лебедев — это давно дорогой бренд. С бесконечным потоком дорогих клиентов. Есть сотни студий, которые сделают работу хорошо и в 20 раз дешевле Лебедева. Но уважаемые конторы, будут заказывать только у него, ибо "УРОВЕНЬ"!
Но тут стоит отдать должное, для крупных контор его студия и делает хорошо.

Кстати, даже если у вас есть бабло на логотип (от 2 лямов), вы можете только записаться в очередь и не факт, что с вами будут работать lol.gif

Как вам логотип метро, за 232 миллиона рублей lol.gif

До, было лучше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74456
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх